[700x466]Настал долгожданный сезон клубники
[показать] . Чтобы сохранить частичку лета и полакомится клубникой зимой, я делаю небольшие заготовки. Помимо клубничного уксуса, который сейчас стоит "зреет", варю волшебно-ароматное вареньице. Оно получается необычным из-за добавления тростникового сахара и бальзамического уксуса. Вкус терпкий, слегка пряный и отчетливо карамельный :) Я варю варенье. Можно сделать джем, на ваш вкус. Все отличия в процессе приготовления я указала в рецепте.
Приготовим красивую сдобу. Рецепт свой любимый берёте, а оформление вот такое попробуйте. Очень красиво получатся. По моему на картинке всё предельно ясно.
Источник с интернета 4scraptime.blogspot.com/2010/10/blog-post_22.html
Бланманже в переводе с французкого означает "белая еда" или "съедобное белое".
[520x390]Хотела выбросить старую простынь. Но потом посмотрела на нее глазами творческого человека:-)))И старая простынь превращается....
[375x499]
[650x487]
[700x467]
[350x316]
[480x580]
[показать]А вы бы отказались от такого сладкого, нежного и красивого букета? Не правда ли, что такой букет из конфет Ферреро Роше или Рафаэлло станет прекрасной альтернативой обычному цветочному букету?!