Эти схемки я уже выставляла,но они были для 15"" экранов (1350х620). Сейчас они подойдут и для большого экрана (1440х900).
Два варианта одной схемы.
Четыре варианта схемки с одним фоном. Две светлые и две тёмные,выбирайте сами.
По просьбе пользователей,которые предпочитают непрозрачный фон для сообщений, я сделала две схемки с фонами,которые уже были. Смотрите и примеряйте.