• Авторизация


СИРЕНЕВЫЙ ТОП 14-02-2015 16:57

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

- ЖИЛЕТ "АНАНАСОВЫЕ ТЮЛЬПАНЫ"

[542x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закрытие петель краев и планок техникой "i-cord" 14-02-2015 16:54

Это цитата сообщения Милиана_ Оригинальное сообщение

(полый шнур)

Этот метод я нашла и приспособила для себя от лени закрывать края планок иглой. Преимущества: 
1. Край приобретает твердость и поддерживает структуру изделия и очень подходит для планок жакетов. 
2. Край полуается что то среднее в эластичности между закрывания иглой (эластичный) и закрывания обычным способом (совсем неэластичный). 
3. Быстрее, чем закрывать иглой.

 

Берем спицу на 0,5 мм тоньше той, которой вязали планку. На образцах: в сером изделии спицы 3 мм, i-cord - 2,5 мм, в зеленом изделии - спицы 3,75 мм, i-cord - 3,25 мм. 
Провязываем первую петлю лицевой. Дальше из нитки, находящейся между первой и второй петлей рядом ниже вытягиваем пелтлю и вывязываем ее скрещенной. *Теперь у нас на правой спице есть 2 п. Возвращаем эти 2 п. на левую спицу. Первую петлю вяжем 1 лиц., 2 п. вместе лицевой (вторая возвращенная петля вместе со следующей петлей планки)*. Повторяем от * до*. В конце ряда закрываем 2 последние п. Стараемся не скрещивать петли; по возвращению петлей на левую спицу поварачиваем все петли (даже изнаночные петли планки) в удобном направлении в зависимости от вашего стиля вязания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Урок вязания крючком цветка с серединкой в виде ягодки. 14-02-2015 13:30

Это цитата сообщения Hope_always Оригинальное сообщение

Сrochet flower pattern.Knitted flower. Видео мастер-класс.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двухцветная двухсторонняя гладь 13-02-2015 20:56

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фантазийный узор спицами 13-02-2015 20:45

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

.

[631x683]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем носочки с узором - схема 10-02-2015 19:26

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение



Ах как прелестно в холода надеть на ножки теплые носочки! А если мы их свяжем сами, да еще и свяжем носочки с узором - получится вообще невероятная красота! Ну что попробуем?))

[700x598]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье "Лазурь" 10-02-2015 19:14

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

спицами.

[525x700]
Автор: светлана заец.

Когда начинала вязать, понятия не имела, что в итоге получится... Планировала скромное платье для офиса...

Вязание начинала сверху цельным полотном...

Линии реглана - косичка из 4 петель

Расход 5 моточков (100гр/300м, состав - вискоза 80%, металлик 20%), спицы №4...
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очаровательное платье для девочки *Модница* 10-02-2015 19:10

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

связанное крючком

  В это платье я сразу влюбилась.Прелесть,правда? Буду вязать своей моднице,а вы?Его в.зала на конкурс в Осинке iranika,Тут я собрала некоторые ее пояснения на форуме и кое что добавила .Думаю что вы разберетесь.

   [525x700]

116033966_Bez_imeni1__15_.png
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная ассиметрия. 10-02-2015 19:01

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Пуловер крючком

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
топ с круглой кокеткой 10-02-2015 18:59

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание:

[462x610]
[480x640]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мотивами 08-02-2015 22:39

Это цитата сообщения tata-bel-62 Оригинальное сообщение

Топ крючком

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кремовый топик от Svet@u 08-02-2015 22:34

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение



[показать] [показать] [показать]

Пряжа Жусто Фибронатура (100% хлопок , 180м/50г) , расход 160г , спицы №3,25.
Для отделки Мадейра Ламе (65% вискоза , 35%ПЭС).
Узор из книги Хитоми Шида "Knitting Patterns Book 250" , №153.
http://club.osinka.ru/topic-143977?p=12283945

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 08-02-2015 13:46

Это цитата сообщения ОК-Оксана Оригинальное сообщение

Вязание крючком.

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ 08-02-2015 13:40

Это цитата сообщения Positive_whimsical Оригинальное сообщение

/strong>



1.
[604x604]

2.
[341x500]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топик к лету 08-02-2015 13:39

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение



http://www.stranamam.ru/post/7660046/

1.
[600x567]

2.
[610x457]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
узор спицами 08-02-2015 13:18

Это цитата сообщения Орит_Кохан Оригинальное сообщение

(в копилку)

узор спицами (в копилку)

[579x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор спицами 07-02-2015 23:09

Это цитата сообщения len-OK65 Оригинальное сообщение



[698x271]
[500x365]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2015 05:53

Это цитата сообщения stella4707 Оригинальное сообщение



ЛЕЧИСЬ БЕЗ ЛЕКАРСТВ
БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ — часто результат гастрита. Перелейте 0,5 стакана воды из
одного стакана в другой 10–15 раз и выпейте эту воду.
Если будете так делать ежедневно по нескольку раз,
забудете про боли
-----------------------------
От ангины избавиться
очень просто. Когда-то я тоже мучилась, и вот что
посоветовал знакомый лорврач. Когда чистите зубы пастой,
при ополаскивании рта первый раз
все выплюньте, а второй раз наберите в рот воды и
пополощите горло.
Вот уже лет 20 я не знаю, как болит горло. Летом пью воду
только из холодильника, а зимой из колонки.
-------------------------------
ПОРЕЗАЛИСЬ Это и лечением то сложно назвать, потому что не нужно
использовать никаких мазей и повязок. Надо просто поднять вверх
порезанную руку и потрясти ею как можно дольше, не меньше 7 минут.
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор "Коврик" 07-02-2015 05:46

Это цитата сообщения Rosa_Oksa Оригинальное сообщение

или "Мех"



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ФАНТАЗИЙНЫЙ УЗОР 07-02-2015 05:43

Это цитата сообщения Rosa_Oksa Оригинальное сообщение

в Японском стиле



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии