• Авторизация


Без заголовка 19-09-2013 15:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Чудо-смесь для омоложения - не верю,но проверю...

 

87 копия (200x181, 24Kb)
    Всегда определяла возраст   1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО. Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный. Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась.

  6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения. После того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!

 Состав этой чудо-смеси такой:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2013 15:44

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Убираем волосы


[показать]

 

Убираем волосы навсегда!!! 

Йод + нашатырь – популярное и действенное средство. 

1. Смешайте 35 г. спирта, 5 г. нашатырного спирта, 1,5 г. йода, 5 г. касторового масла. 
2. Полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день. 
Через пару дней волосы выпадают сами навсегда. 

Если у вас есть аллергия на какой либо ингредиент, то данный рецепт применять не стоит! 

 

1358759677_dal_she (181x52, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-09-2013 15:43

Это цитата сообщения Gl0riosa Оригинальное сообщение

Аскорбиновая маска. Омолаживает ОЧУМИТЕЛЬНО!

1/2 яблока натереть на пластиковой терке + 1 сырой желток + 1ст.л. меда + 1 ст.л. яблочного уксуса + 1 ч.л. аскорбиновой кислоты (аптечный порошок или подавить витамины)

[401x500]

Все смешать, нанести на область декольте, шею и лицо на 20 мин. Смыть теплой, затем прохладной водой. Крем не нужен. Делать не чаще раза в неделю.

Красота Рукотворная от Ольги Сеймур
.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2013 14:50

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Как сделать замкнутую деревянную цепь

источник

Вот не знаю, зачем и для чего она может вам пригодиться, но показать чувствую, что надо. В любом случае, автор этих фотографий постарался показать нам все этапы цепевырубания и наша задача теперь - повторить и придумать применение :)

[620x411]

"МОЖЕТ КТО-ТО НА ШЕЕ НОСИТЬ БУДЕТ"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2013 14:37

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Тонкости ухода за лицом после 35-ти

[610x400]

Любая женщина, перешагивая 30-летний рубеж, начинает пристальнее всматриваться в отражение собственного лица в зеркале. И уже к 35-ти годам начинает обнаруживать первые мелкие, но кажется такие заметные возрастные морщинки, и кожа больше не сияет и глаз не горит…
 
И хотя на самом деле серьезные возрастные изменения еще не коснулись лица, кожа в этом возрасте еще не требует очень пристального внимания, но заботиться о лице пора начинать более тщательно. Уход за лицом после 35 лет несколько отличается от привычного и имеет свои особенности.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2013 14:37

Это цитата сообщения vipstart Оригинальное сообщение

СУПЕР Уникальный рецепт маски-пленки

Весна пришла, красавицы!

Вот самое время о красоте подумать. Представляю весьма необычный рецепт маски-пленки. После него чудесное превращение в красавицу гарантировано. Итак, пробуем

Рецепт МАСКИ-ПЛЕНКИ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2013 14:36

Это цитата сообщения Spilt_Salt Оригинальное сообщение

Рецепты сухого шампуня для волос

[460x360]

Очень часто бывают случаи, когда позарез нужно выглядеть более-менее прилично и нет времени на мытье и укладку головы. Для быстрой маскировки немытых волос есть несколько секретов - платочек, кепка) и сухой шампунь.  Как правило, сухой шампунь используется в экстренных ситуациях, и бежать в магазин, когда нужно срочно замаскировать неприглядные волосы, не всегда удобно. Вот несколько вариантов решения проблемы на скорую руку:

Сухой шампунь из овсянки и поваренной соды

1/2 стакана молотой овсянки

1/2 стакана поваренной соды

Смешать ингредиенты. Вмассировать в жирные участки ваших волос и дать порошку впитать жир. Потом, расчесать и встряхнуть волосы чтобы удалить микс. Если осталось смесь, можно сохранить до следующего раза, срок хранения неограничен.

Сухой шампунь из миндаля и муки

1/2 стакана муки

1/2 стакана молотого миндаля

Смешать ингредиенты, можно даже в какой то банке чтобы закрутить и при всятряхивании все тщательнее перемешается. Присыпать волосы у корней смесью и после как следует прочесать.

Сухой шампунь из миндаля и крахмала

2 столовые ложки кукурузного крахмала (или любого другого)

1 столовая ложка дробленого миндаля

1 столовая ложка корня ириса (если удасться найти)

Смешать ингредиенты в маленькой миске, Вмасиировать 1 столовую ложку смеси в корни волос и потом расчесать волосы от корней до кончиков. Повторить если волосы все еще выглядят сальными. Кукурузный крахмал имеет больше по размеру гранулы чем любая другая порошковая основа, поэтому  его легче удалить при расчесывании. Также и миндаль и корень ириса обладаю очень приятным тонким ароматом и волосы еще долшо будут благоухать.

Если у вас светлые волосы, вам очень повезло: сухой шампунь идеально подходит для волос и очень прост в использовании. Помимо этих рецептов, вы также можете  использовать просто муку,детскую присыпку или тальк (плюс очень нежный запах), а также поваренную соду без смешивания с чем либо. Бонус: если вы не красились несколько недель, белая мука высшего сорта поможет чуть-чуть замаскировать темные корни.

Вы - обладательница каштановых, черных или темно-русых волос, не стоит переживать, сухой шампунь для вас также подойдет. Просто замените порошковую базу из этих или других рецептов на како-порошок. (Запах будет очень притягательным, а ваши волосы аппетитными))))))

Девчонки, будьте неотразимыми и хорошего Вам настроения!)))))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2013 14:36

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Желатиновая маска для лица с омолаживающим эффектом.

Прекрасно воздействует на кожу желатиновая маска для лица и это самый лучший и в то же время простой рецепт для омоложения кожи.

 

Желатин является замечательным источником самого необходимого для нашей кожи вещества – коллагена.

Коллаген – это белок, который придает нашей коже упругость и делает ее эластичной, но со временем наш организм перестает вырабатывать достаточное его количество, что и приводит к увяданию и старению кожи.

Пищевой желатин изготавливают из соединительной ткани животных, которая в основном состоит из коллагена. Кстати, преимущество желатина перед дорогими коллагеновыми кремами в том, что его молекулы расщеплены и тем самым достаточно хорошо проникают в кожу. Тот коллаген, который содержится в кремах, как показали исследования, состоит из достаточно больших молекул, что препятствует его глубокому проникновению в кожу.

Желатин для лица.

Поэтому желатиновая маска для лица, которую вы приготовите сами, поможет бороться с такими возрастными изменениями кожи, как морщины и дряблость. Помимо того, что желатин подтягивает кожу лица и разглаживает морщинки, он так же смягчает и слегка отбеливает, что подойдет тем, у кого на лице имеются пигментные пятна

Желатиновая маска для лица.

Желатиновая маска для лица.

И так, рецепт желатиновой маски для лица очень прост:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2013 14:35

Это цитата сообщения Медведевская Оригинальное сообщение

Вместо ботокса — крахмал!

Вместо ботокса — крахмал!

Сегодня мы уделим внимание коже лица, а именно уходу за зрелой кожей лица.

Для зрелой кожи с проявляющимися морщинками и признаками усталости замечательно подойдет натуральная маска от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу.

Маска готовится на основе картофельного крахмала (1 стол. л.), который растворяется в половине стакана воды и вливается в емкость, куда затем добавляется пол литра кипятка. Смесь варят до загустения. Затем туда добавляется пять столовых ложек свежевыжатого сока морковки и 1 стол. ложку сметаны. Маска тщательно размешивается и наносится тонким слоем на лицо минут на 20-25.

После этого ее нужно смыть теплой водой и нанести на кожу лица  крем, который вам подходит.

Оставшуюся смесь можно использовать еще в течение трех дней, но при этом сохранять  в холодильнике.

Эта маска замечательно устраняет мелкие морщины и складочки, увлажняет кожу и вообще действует почти как пресловутый ботокс. Для более  эффективного результата, маску надо делать три дня подряд.

Так же не стоит забывать, что начинать надо с устранения причины преждевременного  старения , для этого не обязательно усиленно бегать по врачам, а для начала хотя бы делать несложную, но весьма эффективную гимнастику, например вот ЭТИ несколько упражнений, которые подходят для людей абсолютно любого возраста.

Будьте здоровы и красивы!

Источник: http://zdorovyjsayt.ru/vmesto-botoksa-kraxmal/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2013 17:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Сгущенка в домашних условиях «Молочные реки»

Вглядитесь в это льющееся молочко, по цвету и консистенции ничем не отличающееся от магазинных аналогов.

Зато по вкусу он даст бо-о-о-ольшущую фору фабричным производителям!

Хочу предложить один рецепт, мне рассказала его моя давняя приятельница. Оказывается можно у себя на кухне сварить настоящее сгущённое молоко. Правда времени это занимает очень много и придётся долго у плиты стоять, но девочки, вкус домашней сгущёнки на сто процентов похож на вкус магазинной! Я пробовала и очень удивилась.
[640x425]

Сгущенка в домашних условиях рецепт более чем простой! Мало того для приготовления сгущенки в домашних условиях требуется всего лишь 3 продукта и 3 телодвижения…

601375226 (73x92, 11Kb)«Сгущенка в домашних условиях «Молочные реки» подсластит Ваше настроение еще круче
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2013 17:01

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Избавляемся от угрей

[241x311]
Без них вы будете просто красавицей! Сегодня можно найти множество лосьонов, гелей и кремов, использующихся при угревых сыпях. Но эффективное средство от этой проблемы юношеской кожи можно приготовить самостоятельно.

Понадобится 100 г водки, 1 белок сырого яйца и 4 капли йода. Все ингредиенты перемешать и хранить в закрытой стеклянной посуде. Наносить «лосьон» ватным тампоном на пораженные участки кожи, держать 15-20 мин., а затем смывать водой. Угри пропадают буквально после нескольких процедур
.




Ирина ХОМИЧУК
http://nar-doctor.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2013 17:01

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Простой и эффективный метод лечения солнечного ожога

 

Сегодня я расскажу вам, как избавиться от болезненного ожога очень простым и действенным способом. Этот метод мне порекомендовала мама моей подруги, работающая медсестрой и поэтому знающая, о чем говорит. Мне этот способ помог, и я надеюсь, что ваши ожоги с помощью этого метода тоже сойдут на нет.

      

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2013 16:47

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Кладешь рубль - берешь тысячу

 

Кладешь рубль - берешь тысячу

В магии денег игры весьма популярны. Но существует одна игра, в которой человек сам и банкир, и вкладчик. А главное, вы можете сделать эту магическую игру своей наивернейшей денежной привязкой — тропой, по которой деньги пойдут в ваш дом. Рецепт этот проверен веками. И имеет он такую большую и надежную силу, что даже пенсионерка Нина Николаевна, живет с ним безбедно. [показать]

Чтобы пенсионерка — и безбедно? Сложно поверить. Но можно. Ибо вот она сама — живой пример, Нина Николаевна» 68 лет:

«Этот рецепт мне рассказала одна наша, не поверите, манекенщица, Я тогда, в 1960-х годах, работала бухгалтером в Доме моды на Кузнецком мосту. Как раз пришло время, когда наших модельеров стали выпускать за границу — демонстрировать достижения советской индустрии моды, Ну а нашим-то модельерам только дай талант показать, тем более у нас талантов немерено. Вот и наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию. Все русское вмиг в моду вошло — хоть шаль, хоть сапожки, хоть телогрейки. Молодой Слава Зайцев сшил обычные наши рабочие телогрейки из разноцветных тканей — зеленых, розовых, фиолетовых, сиреневых, Французы восхищены были, подумали, что это такая особая русская одежда да» особо торжественных случае».

Однако на быт наш французы дивились. И модельеры, и манекенщицы экономили каждую копейку, а вернее, сантим. Ведь суточные, которые выдавались им, были грошовыми, а купить хотелось многое, У нас-то в стране, считай, ничего не имелось. И вот одна из наших девчонок-манекенщиц, кажется, Зиной ее звали, попала в гости к известной парижской хозяйке салона мод. Та была русской по происхождению, чуть не княжна бывшая. Во Францию родители привезли ее после Октября 1917 года. Сначала жили трудно, но потом выправились. У княжны талант обнаружился, ее одежда нарасхват пошла. Словом, жили неплохо, но кровь не водица — все скучали по родине. Ну а когда увидела княжна наших девчонок, и вовсе расчувствовалась. Вот она-то, пожалев Зину, которая пыталась на крошечные суточные франки купить побольше, и рассказала ей старинный секрет, как проложить денежную дорожку в свой дом.                              

Продолжение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2013 16:43

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Безопасное средство от пота часть-2

[419x402]

Продолжение статьи: Вред от дезодоранта и безопасное средство от пота

Благодаря Milaya5587 и ее комментарию я узнала еще об одном интересном, а главное безопасном средстве от пота.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2013 16:42

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

Быстро, бесплатно похудеть? Японский пятиминутный метод

Быстрое и эффективное похудение...Звучит как неземная сказка, как миф.
Однако вот уже десять лет японский врач Фукуцудзи помогает женщинам стройнеть в самые короткие сроки. И это без диет, изнуряющих физических упражнений и траты денег.Бесплатного и быстрого похудения не бывает, скажете вы.
  А вот и неправда!

1.
[530x351] 

 

Способ, описанный японцем в своей книге, которая разошлась по Азии тиражом в шесть миллионов копий, говорит о том, что не нужны никакие специальные средства для быстрого похудения. Понадобятся лишь большое полотенце, крепкая нить, горизонтальная поверхность и пять минут в день.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2013 16:36

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Скумбрия в кляре по семейному рецепту

[400x299]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2013 16:35

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Желе с курицей

 
/webspoon.ru/images/end_line_bg.gif" target="_blank">http://webspoon.ru/images/end_line_bg.gif); clear: left; text-align: center; white-space: nowrap; width: 685px; height: 8px !important; background-position: 0px 4px; background-repeat: repeat no-repeat;">
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2013 16:33

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

ЧТО МОЖНО, А ЧТО НЕЛЬЗЯ КУШАТЬ РЕБЕНКУ ОТ ГОДА ДО ТРЕХ!!!

Этот пост для молодых родителей, у кого маленький ребенок, да и думаю это полезно знать, прочитать, всем родителям у кого ребенок маленький, которому от года до трех.

Здесь речь идет о питании, о правильном питании, когда ваш ребенок очень маленький, восприимчивый на все, когда у него еще маленький, не окрепший организм и слабая иммунная система.  Правильное питание ребенка от года до трех!

 

Поговорим о правильном питании ребенка после года. Помимо того, что прием пищи восполняет затраты энергии малыша 1--3 лет, покрывает его потребность в питательных веществах (белках, жирах и углеводах), витаминах и минералах, он еще и выполняет воспитательную функцию, прививает ребенку хорошие манеры и развивает его эстетический вкус. Важно с самого раннего возраста научить малыша правильно питаться, потому что именно в этот период формируются вкусовые пристрастия. Если время будет упущено, сложно будет что-то поменять в предпочтениях малыша. Иными словами, если ребенка не научить есть рыбу или овощи именно в этом возрасте, в дальнейшем он может не полюбить эти продукты или если кроха с детства привыкает к повышенному содержанию соли и сахара в пище, то это сформирует его дальнейшие неправильные вкусовые пристрастия.

Конечно, лучше всего изначально не приучать ребенка к нездоровой пище. Именно от нас, родителей, малыш узнает, что такое пересоленные или слишком сладкие блюда. Грудное молоко имеет чуть сладковатый вкус, молочные смеси в большинстве своем пресные или безвкусные, первые прикормы тоже имеют натуральный вкус самих продуктов. А что делают многие мамы и бабушки? Они добавляют в еду соль или сахар «для вкуса», считая, что так кроха будет их есть охотнее. Делать этого не следует: с точки зрения здорового питания пища не нуждается в дополнительном добавлении сахара или соли.

Желательно начать пересматривать свой семейный рацион в сторону здорового питания еще до рождения малыша или сразу после его появления на свет. Если вы этого еще не сделали, самое время начать хотя бы с года, потому что малыш учится есть, глядя на то, как и что едите вы сами. Перейти на здоровое питание не так уж и сложно. Да, поначалу пища с малым количеством соли и специй покажется безвкусной. Но пройдет пара недель, а то и меньше - и рецепторы языка станут более чувствительными к натуральному вкусу продуктов и окажется, что он очень ярок и своеобразен.

ЧТО СЛЕДУЕТ ИСКЛЮЧИТЬ ИЛИ ОГРАНИЧИТЬ?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2013 16:30

Это цитата сообщения МирАлин Оригинальное сообщение

Комбинации на клавиатуре. Учимся

 Комбинации на клавиатуре, которые заметно облегчают нашу жизнь

[591x311]



Если вы много работаете с компьютером, то вы знаете, что для быстрой и продуктивной работы нужно стараться обходиться без мыши. Проверьте себя, отметив, сколько комбинаций вы действительно используете.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2013 16:24

Это цитата сообщения ЛККМ Оригинальное сообщение

Выводим шипицу -очень просто.

Весьма неприятная болячка на стопах ног. Но есть способ избавить себя от такой напасти!
Лучше это делать после принятия ванны, когда шипица размягчится, или после ножной ванночки с применением кальцинированной соды и смягчающих средств в виде гелей или шампуней для ног.
Купить в аптеке пластырь "салипод", вырезать его точно по размеру шипицы, наклеить, закрепить простым пластырем (понадежнее), вырезанным гораздо большего размера, чем первый слой, и ....забыть о болячке на несколько дней. Если пластыри нечаянно "отлепились". проделайте эту же процедуру еще раз.
При этом -очень важный момент снятия пластыря!!! Осторожно, медленно отлепляете и наблюдаете, как корни шипицы выдергиваются вместе с "салиподовым" пластырем.
Несколько таких процедур- и нет болячки! Не сомневайтесь, проверено на мне! Результат-100% очищение подошвы ноги от "ненужных сорняков".
Удачи вам, дорогие мои!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии