• Авторизация


Без заголовка 10-10-2012 14:39

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Разноцветный коврик в прихожую из пакетов.МК.

Полиэтилен зарекомендовал себя как очень практичный и удобный материал для ковриков тем, что легко моется и быстро сохнет, не накапливает пыль, грязь и влагу, поэтому не может служить питательной средой для различных грибков и аллергенов.
Кроме того, это любимый и очень недорогой материал для рукодельниц, хоть однажды попробовавших связать какую-нибудь вещицу хотя бы ради утилизации столь обильно заполонивших нашу жизнь – полиэтиленовых пакетов!
[показать]
В маленьком видео мы покажем вам как же делается «пряжа» из пакетов на примере вот этого ковра! Любуйтесь!



Мастер-класс ниже>>>

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 14:39

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

"Весёлая"парочка из бюстгалтера.

[571x700]

Прикол ниже>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-10-2012 14:39

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Нравится 3D?Смотрим у себя в ноутбуке.

От Владимир Шильников
Как посмотреть обыкновенный фильм в 3D у себя на компьютере.

[250x200]Сейчас все больше выпускается фильмов в формате 3D. Для этого нужен сам фильм в этом формате и специальные стереоскопические очки. А что же делать тем, у кого есть фильмы только в формате 2D? Есть множество прекрасных фильмов созданных еще до наступления эры 3D фильмов. Можно попробовать посмотреть фильм 2D в формате 3D на своем компьютере. Простой обыкновенный фильм станет объемным.

Чтобы посмотреть обыкновенный фильм в 3D у себя на компьютере, нам понадобятся простые анаглифные очки (например, с синим и красным стеклом). Очки можно купить в магазине или сделать самому (посмотрите здесь как их изготовить). Нам также понадобиться мультимедийный плеер  The KMPlayer+ (раньше он был известен, как просто The KMPlayer). Этот универсальный плеер имеет множество настроек. Плеер уже содержит в себе встроенные кодеки, для проигрывания большинства видео и аудио форматов. Также нам понадобится фильтр Anaglyph.ax.  Скачать The KMPlayer+ можно с русскоязычного сайта программы.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 14:38

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Всё гениальное-просто!

Вот такое незамысловатое решение.Думаю с этой проблемой летом сталкивались все.

[600x381]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 14:29

Это цитата сообщения Vse_Sama Оригинальное сообщение

Салат "Французская любовница".Рецепт.

Салат-проще некуда.Но от этого вкус не теряется.

[показать]

Рецепт ниже>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-10-2012 14:26

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Интересный элемент декора

Вот такой декоративный элемент. Красиво, не правда ли?! А сделан он из....

[показать]

Интерсно из чего? читам далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 15:37

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Красивые платья маленьким принцессам. Идеи для вдохновения.

Я подготовила очередную подборку красивых платьев с etsy. Любуемся идеями, воплощением, тканюшками, моделями и просто красивыми фотографиями маленьких принцесс.

[показать]

много красивостей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 15:36

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Красивые платья маленьким принцессам. Идеи для вдохновения: часть 2

Продолжение предыдущей подборки идей детских нарядов. Тут попалось не только шитье, но и несколько вязаных моделек. Любуемся и наслаждаемся!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 15:32

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

МК по звездочкам, который я давно искала...

[показать]

Вот такие звездочки я еще не научилась делать. Но теперь знаю как!  

Потому что МК от Лены Витальевны  весьма понятный!        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 15:31

Это цитата сообщения mado Оригинальное сообщение

Противопростудный напиток

Каждое утро делаю напиток от простуды. Состоит он из имбиря, лимона и меда. Все очень просто.

Нужно: пару долек лимона, имбирь (размером примерно в спичечный коробок), мед по вкусу. Имбирь мелко (можно и не совсем мелко,а соломкой) нарезать, добавить лимон, залить кипятком в поллитровую емкость, подождать чтобы чуть остыло и настоялось, добавить мед и вуаля - готов наш напиток. Вместо меда можно сахар, по вкусу. Пить желательно после еды.

[400x324]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 15:27

Это цитата сообщения Radarya Оригинальное сообщение

Простенькая сортировалочка

Дочка сейчас очень увлечена всякими сортировками, по цвету, по форме и т.д. Создалась у нас такая простенькая сортировалочка из спичечных коробков для покупного набора "Для первоклассника".
[показать]



Серия сообщений "развивающие игры и игрушки":

Часть 1 - Паззлы
Часть 2 - Вкладыши
...
Часть 11 - Сафари-прятки.
Часть 12 - Магический кубик
Часть 13 - Простенькая сортировалочка


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 15:23

Это цитата сообщения Mamin_dnevnik Оригинальное сообщение

Творческие задания для детей 3-5 лет

[показать]
Каждому ребенку надо предлагать различные виды творчества. Поверьте, что-нибудь обязательно заинтересует. Станет любимым.
Поговорим о том, что можно предложить маленькому непоседе 3-5 лет. А это:

* Нетрадиционное рисование.
* Аппликация.
* Изготовление вкусных игрушек.
* Веселая мастерская.

Рассмотрим подробнее каждый вид ручного творчества.
Нетрадиционные способы этого вида творчества:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 15:23

Это цитата сообщения Наталия_Гунько Оригинальное сообщение

Развиваем тактильные ощущения

Приклеила всё, что плохо лежало. Оформила вот такой сенсорный стенд. Детки рассматривают, ощупывают, называют что приклеено. Затем пробуют то же самое с закрытыми глазами.
[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 15:22

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

для малышей картинки из ткани

девочки даже не приудмала как это назвать, шлила одно подруге а второе подруге подруге.. еще обе у меня лежат, мальчикам по парочке месяцев.. даже не знаю оченят или нет, самой интересно..!! у вари такая была покупная.. она на нее залипала как на телевизов в возрасте от 2 до 5 месяцев:))

размер 100х20 см, одно "окошко" 20х20 см

фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 15:22

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

Игры на развитие воображения у детей


[250x187]"Перевирание" сказки

- Жила-была девочка, которую звали Желтая Шапочка...
- Не Желтая, а Красная!
- Ах да, Красная. Так вот, позвал ее папа и...
- Да нет же, не папа, а мама.
- Правильно. Позвала ее мама и говорит сходи-ка к тете Розине и отнеси ей...
- К бабушке она ей велела сходить, а не к тете...
И так далее.

Такова схема старой игры в "перевирание" сказок; ее можно затеять в любой семье, в любую минуту. Игра эта серьезнее, чем может показаться на первый взгляд. Необходимо лишь выбрать для нее нужный момент. Дети в отношении сказок довольно долго остаются консерваторами. Им хочется, чтобы сказка рассказывалась теми же словами, что и в первый раз, им приятно эти слова узнавать, усваивать в первоначальной последовательности, снова испытывать волнение, как при первой встрече с ними, в том же порядке: удивление, страх, вознаграждение. Детям необходимы порядок и успокоение, мир не должен слишком часто сходить с рельсов, на которые ребенок с таким трудом его водружает. Поэтому вполне возможно, что поначалу игра в "перевирание" сказок будет раздражать, будоражить. К появлению волка малыш подготовлен, появление же незнакомого персонажа настораживает: неизвестно, кто он, друг или недруг.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 15:21

Это цитата сообщения КолыбельнаяМедведицы Оригинальное сообщение

Творожная запеканка

[500x375]
Ингредиенты
  • 600 г творога (6-9%)
  • 250 мл молока
  • 100-150 г сахара
  • 2 яйца
  • 50 г крахмала
  • 1 ч.л. ванильного сахара
  • 100 г цукатов, фруктов, орехов - по вкусу
  • сливочное масло

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 15:20

Это цитата сообщения Zelenoglazochkka Оригинальное сообщение

Картофельная супер-запеканка (для детей от 1 года )

Продукты:

картофель - 150 г
молоко - 50 мл
яйцо - 1/2 шт.
соус сметанный - 40 г
сливочное масло - 5 г
сухари молотые - 5 г
сметана - 5 г
соль

Приготовление:

Картофель очистить, отварить, в горячем виде пропустить через мясорубку. Посолить, добавить горячее молоко, взбитое яйцо и перемешать. Картофельное пюре выложить насмазанную маслом и посыпанную сухарями сковороду, сверху изделие смазать смесью яйца со сметаной и поставить в духовку на 20 минут. Подавать со сметанным соусом.
Выход: 230 г
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 15:20

Это цитата сообщения Enlittfu Оригинальное сообщение

Творожная запеканка с вишней для детей с 2 лет

[169x225]
Некоторые дети не любят есть просто творог, им можно делать такую запеканку. Думаю, от нее ребенок вряд ли откажется.
Состав продуктов на 2 порции:
Творог - 350 г
Яйца - 3шт
Сахар - 1/2 стакана
Вишня - 1/2 стакана (можно другие ягоды)
Манка -2 ст. ложки
Приготовление:
Необходимо взбить в блендере или миксером яйца и сахар, затем добавить творог и опять взбить. Данную массу смешать с манной крупой. На дно формы для выпечки выложить засахаренные или другие ягодки вишни, которые можно кушать вашему ребенку. Залить приготовленную смесь в форму. Запечь запеканку в пароварке (20 минут) или в духовке.
[371x22]

Интересные факты из жизни знаменитостей вы можете узнать посетив блог о звездах. Здесь вам поведают о том, чем живут звезды, что интересного происходит в их жизни и карьере.
На сайте sportoskop.ru вы найдете информацию о том, сколько каллорий содержит какой продукт, например, какова калорийность колбасы. Оказывается вареная колбаса менее калорийна, чем копченая или сыро-копченая.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 15:20

Это цитата сообщения Нямочки Оригинальное сообщение

Супчики для деток

 

 

Суп овощной с куриной грудкой и фасолью в скороварке - рецепт
"Гавайский" супчик - рецепт
Щи из квашеной капусты с фрикадельками - рецепт
Летний крем-суп "Вдвоём" - рецепт
Битинжан махши (фаршированные баклажаны) - рецепт
Суп из печеного картофеля, Baked Potato Soup - рецепт
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-10-2012 15:19

Это цитата сообщения Марина_Мариуполь Оригинальное сообщение

Творожный лентяй от Иши в 2-х вариациях

Творожный лентяй от Иши в 2-х вариациях:)!

 Очень вкусный рулет-тортик.Всё зависит от того,как вы его приготовите. 


[показать] 

[показать]
Песочное печенье 400 гр,400 гр творога,200 гр сливочного масла,150 гр сахара,0,5 стакана абрикоса(сухофрукт),2-3 ст ложки изюма, ванильный сахар пакетик. 
Распарить хорошо изюм. Абрикосы обдать кипятком. Дать постоять 5 мин,слить воду и обсушить. Порезать на маленькие кубики. Творог протереть через сито. Печенье наломать кусочками средней величины. 
Масло комнатной температуры взбить с сахаром до воздушной кремообразной массы. Порциями добавлять творог ,постоянно взбивая. В готовую творожную массу добавить изюм, абрикосы и ванильный сахар. Хорошо перемешать. Добавить печенье. Перемешать. Дать массе постоять час при комнатной температуре. Выложить массу на пищевую плёнку, сформировать рулет. Положить под гнёт. Часа чере2 рулет можно переложить в холодильник, до полного застывания. 
А если есть желание,то можно рулет превратить в тортик,остудив его в тортовой форме и украсив. 

Комент:печенье лучше использовать,самое простое,самое песочное,которые печёт кулинария."Юбилейное"слишком размякнет,превратится в кашу.Абрикосы ДОЛГО не распаривать.В этом тортике САМЫЙ смак творог-печенье-маленькие ароматные кусочки абрикоса.Творог если очень мокрый,отжать.А можно его заменить на творожную массу,на детские творожки.
 
[показать]



[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии