• Авторизация


Без заголовка 31-12-2014 15:32

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Декоративные подушки

Небольшая подборка красивых декоративных подушек. Идеи для вдохновения.



1.
[521x480]

2.
[570x589]

3.
[466x700]

4.
[525x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2014 15:29

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

Что делать, если запотевают очки


[210x160]Сейчас, зимой в морозы, да и не в морозы тоже (когда температура в «лёгком» плюсе) очки частенько запотевают, если Вы были на улице, а потом зашли в какое-то тёплое помещение (тот же магазин). Это очень неудобно, да и неприятно, наверное. Эту проблему можно решить специальными салфетками или же специальным гидрофильным покрытием. Но под рукой эти «удобства» не всегда, да и цена их для многих достаточно высока. Те же пенсионеры, большинство которых без очков обойтись просто не может, не могут себе часто позволить истратить лишние деньги на подобные приспособления. Что остаётся делать?
117271154_1057 (150x93, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 31-12-2014 15:28

Это цитата сообщения Alina_Mix Оригинальное сообщение

Как выбрать наполнение для шкафа-купе

Наполнение для шкафа купе должно предусматривать достаточно много нюансов и иметь много полезного места для хранения одежды, белья и даже всей дребедени, которую необходимо спрятать. Стандартная ширина шкафа составляет 60 см., таким образом для хранения остается 50 см. Планировка должна совпадать с количеством раздвижных дверей. Не желательно устанавливать раздвижные двери длиннее 1 метра. Если планируется 2 двери, то и секций должно быть желательно 2.

Несколько советов:

  • Штангу для одежды следует делать больше нежели отделение с полочками. Специалисты рекомендуют делать штангу длинной 90 см., а полки - 60 см.
  • Для удобного доступа начинка шкафа должна располагаться на правильной высоте друг от друга. Проем между полками для одежды должен быть минимум 35-40 см., а вот для книг - 20-35 см.
  • Чтобы хранить короткую одежду на плечиках, удобнее сделать проем 80-100 см., чтобы хранить длинные вещи подойдет проем 150-160 см. Чтобы точно и правильно рассчитать проем для штанги, рекомендуют прибавить к длине самой длинной одежды 20 см.
  • Верхние полки (антресоль) обычно отводят под хранение ненужных крупных вещей. 40-60 см. - самая оптимальная высота для таких полок.
  • Для тех, у кого много одежды на плечиках, удобнее будет сделать ширину шкафа от 70 см. и больше. Таким образом, у вас останется 60 см. полезного места, за вычетом ширины дверей.
  • Для нижнего белья и носочков лучше предусмотреть выдвижные ящики.
  • Ручки для выдвижных шкафчиков лучше сделать утопленными внутрь.
  • Для штанг и длинных полок необходимо продумать перегородки, которые будут поддерживать их.
  • Продумайте подсветку с выдвижным козырьком, чтобы при открытии двери автоматически включался свет.

[620x451]

Варианты начинки для шкафа-купе:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2014 15:25

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

ЧЕГО БОИТСЯ ДИАБЕТ

[502x376]

ЧЕГО БОИТСЯ ДИАБЕТ

Алена Сергеевна АГЕЕВА, г.Пенза:

"В августе 2007 года мне поставили диагноз: сахарный диабет 2-го типа. Я стала придерживаться диеты и применять народные методы лечения.

Брала 3 кг зеленой редьки (ее из Узбекистана привозят), натирала на мелкой терке, добавляла 0,5 л водки, перемешивала и складывала в трехлитровую банку. Закрывала горлышко банки тканью и ставила в темное место на 40 дней, потом процеживала и пила по маленькой рюмочке 4-5 раз в день, а гущу съедала.

Если болезнь давняя, то Читать далее
 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2014 15:22

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Почему так? Вопросы и ответы!

Почему так? Вопросы и ответы!

Обычно вопрос «почему?» чаще всего мы слышим из уст детей, которые в силу своего возраста не знают многих очевидных вещей. Но если пораскинуть мозгами, то выяснится что мы, будучи взрослыми, сами не знаем ответов на первый взгляд детские вопросы: почему небо голубое или от чего трава имеет зелёный цвет? Хоть раз в жизни каждый человек задумывался над вопросами, ответы на которые ждут вас в продолжение статьи, но в силу их странности не решался спросить.

Почему старые книги имеют такой запах?

[показать]

Если коротко, то запах придают несколько сотен летучих органических веществ. В 2009 году на эту тему было проведено исследование, результаты которого были опубликованы в журнале Analytical Chemistry. Согласно ему летучие органические вещества попадают в воздух из книг, а конкретнее из распадающихся компонентов, из которых она состоит – бумага, чернила и клей.

Автор исследования, Матия Стрлич (Matija Strlič) описал запах, как «соединение травянистых оттенков с небольшим запахом кислот и ванили, а также подчеркнутым запахом затхлости».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-12-2014 15:10

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

megztinis trumpomis rankovėmis



1.
[496x700]

2.
[658x511]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2014 23:35

Это цитата сообщения Скептикус Оригинальное сообщение

Пластиковая карта вместо паспорта: новое удостоверение для россиян

  [показать]

День паспортного работника отмечается в России 27 декабря. В инфографике Ria.ru – проект нового электронного удостоверения личности, которое в будущем должно заменить нашим гражданам бумажный паспорт.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2014 23:27

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Переделка: бретельки из бисера и бусин. Пошаговые инструкции

Иримед: идея продуктивная, особенно мне понравились варианты украшения обычных маек.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2014 23:24

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Элегантна и потрясающе красива - шапочка *Парижанка*- не проидите мимо этой модели

Шляпка крючком *Парижанка* – это очень элегантный и женственный головной убор. Предложенная модель  мастера Алы Design aloxa выполнена довольно простой вязкой с помощью крючка и украшена декоративными завитками. Схема вязания шапочки не сложная и вполне доступна каждому.Но . уверена,что именно в такой шапочке вы будете неотразимы.

[466x700]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2014 23:18

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Рыбный пирог на скорую руку

[604x453]
Ингредиенты:
Для теста:
Кефир - 1 стакан,
2-яйца,
мука- 1.5- 2 стакана,
масло растительное-3 ст. ложки,
соль-0.5 ч. ложки.

Для начинки:
1 банка консервы скумбрия и
пучок зелёного лука.

Приготовление:
1. Замешиваем тесто ( как сметана) половина теста вливаем в сковороду , поверх кладём размятую скумбрию из консервы , с зелёным луком и верх заливаем остатком теста,
2. Печём при 180 градусах минут 30- 40.
3. Когда корочка загрубеет смазываем слив. маслом или сметаной. Приятного аппетита!


Источник:https: //vk.com/gotovim_vmeste?w=wall-28565318_41965

Ларилорхен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2014 23:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Закусочный куриный рулет.

Ещё одна идея закуски - это куриный рулет. Готовится очень просто. Получается очень вкусно и в тоже время смотрится очень эффектно на праздничном столе. Воспользуйтесь этим рецептом.


[450x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2014 23:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Праздничная закуска из сельди.

Вы уже знакомы с этим рецептом? Если нет, то берите его на вооружение. Получается очень вкусная и красивая праздничная закуска из сельди


[450x473]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2014 20:57

Это цитата сообщения X-dranik Оригинальное сообщение

Учеными доказано, мысли материальны! Добавь к себе в дневник, и в течение недели тебя ждет денежная прибавка.

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

http://vk.com/no_commment?w=wall-35519861_30490

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2014 20:50

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Лечение фольгой - действенный метод

Делается так называемый серебряный мостик и прикладывается к любому больному месту, после чего боли исчезают. Лечение фольгой - это какое-то чудо! Расскажу, как делается этот самый мостик. Далее - со слов автора.

[700x437]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2014 20:39

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Ажурный вязаный снуд с листиками

Комбинация полос из лицевых и изнаночный петель с ажурными листиками.

Этот ажурный снуд связан прямой трубой; она двойная. Ширина составляет 38 см, а длина в одно сложение около 130 см. Вы можете связать его и одинарным, тогда уйдет меньше пряжи. И такой вариант снуда будет лучше, если вы возьмете толстую нить. 

[700x558]

В данном вязаном снуде использовалась, по-видимому, тонкая пряжа, хотя спицы были взяты 4,5 мм. Но за счет тонкой нити и большого номера спиц он получается воздушным, т.е. не сбитым, и два сложения его ничуть не портят, а только делают более теплым. 

Читать далее..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2014 20:28

Это цитата сообщения LILIANA_50 Оригинальное сообщение

Белорусский трикотаж

 

Очень понравились модели с сайта http://anabel-shop.com.ua/  . Конечно дорого, но красиво. Это не реклама, скопировала для себя.

[309x588] [349x700]

[356x700]

[364x700] [360x700]

 

 

[342x700] [399x700]

 

 

[365x700] [365x700]

 

 

[400x700] [400x700]

 

 

[400x700] [399x700]

 

 

[400x700] [400x700]

 

 

[400x700] [400x700]

 

 

 

 

[400x700] [400x700] [381x700] [343x600]

 

 

 

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2014 01:55

Это цитата сообщения Таня_Кононенко Оригинальное сообщение

рецепт от отложения солей.

Во время цветения липы наломать веников. Веник (ветки с листьями и цветками) положить в просторную кастрюлю (можно в бельевой бачок), залить крутым кипятком и потомить на маленьком огне минут 30.

Делать это лучше утром, а вечером подогреть до приятной температуры и опустить туда ноги (желательно, чтобы щиколотки тоже были в воде). Укутаться одеялом, чтобы все было закрыто, и посидеть так минут 30-40.

Делать это в течение 3-4 дней. Отвар использовать один и тот же. Он настаивается и становится только крепче. Но в течение этих 30-40 минут постоянно подливать горячую водичку.

После окончания процедуры надеть шерстяные носки и в постель. Этот отвар вытянет соли из всех суставов. А парили то мы только ножки!!! Когда это проходит - даже не замечаешь. Вроде и не болело ничего
[604x415]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2014 01:49

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Знаменитая шапочка-шлем спицами из Vogue. 2 видео

[показать]

Иримед: Шапочка впервые появилась в журнале Vogue Knitting Holiday - 2011, и с тех пор интерес к ней не пропал. Даю ссылку на описание. 

Описание на русском языке

Но лучше один раз увидеть, тем более, что видео от школы вязания "Шерстяные истории"!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2014 01:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подборка рецептов круассанов.

Кто любит французскую выпечку? Эта подборка рецептов круассанов, обязательно, Вам придётся по вкусу. Все рецепты, как один, замечательные. Стоит попробовать каждый. Знакомьтесь с ними.


[583x425] 
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2014 01:43

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Подборка самых лучших салатов с крабовыми палочками (мясом). Топ- 9

 
 
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии