• Авторизация


Без заголовка 07-03-2015 23:57

Это цитата сообщения Zirgelis Оригинальное сообщение

Осваиваем компьютер

На сегодняшний день компьютер становится неотъемлемой частью жизни не только отдельно взятого человека, а также предприятия, учреждения и государства в целом. Поэтому, умение и соответственно обучение компьютерной грамотности в наш век является крайне обязательным для любого человека и не далеки те времена, когда элементарные знания компьютера будут столь обязательными, как умение писать и читать. Для всех тех, кто хочет освоить работу с компьютером или же расширить имеющиеся знания, сможет пройти бесплатный компьютерный курс для начинающих по обучению работы на компьютере, который с лёгкостью сможет освоить любой начинающий пользователь. Эти простые и доступные уроки помогут вам справиться при работе с персональным компьютером с задачей любой степени и сложности.

[показать]Устройства компьютера
[показать]Клавиши и их значение
[показать]Как выбрать компьютер
[показать]Как собрать компьютер
[показать]Апгрейд компьютера
[показать]Как выбрать ноутбук
[показать]Установка программ
[показать]Уроки Windows Xp
[показать]Уроки Windows 7
[показать]Уроки Word 2003
[показать]Уроки Excel 2003
[показать]Уроки Word 2010
[показать]Уроки Excel 2010
[показать]Уроки фотошоп
[показать]Уроки Nero


[показать]Браузер Internet Explorer
[показать]Браузер Google Chrome
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2015 00:47

Это цитата сообщения sulazka Оригинальное сообщение

Выращиваем рассаду без земли

Выращиваем рассаду без земли, в полоске из целлофанового пакета. 1. Нарезаем полоски полиэтиленовой пленки (годится любая - из пакетов, остатки старой от парника): ширина 10 см., длина произвольная. 2. На пленку укладываем полоску туалетной бумаги. 3. Туалетную бумагу смачиваем водой. 4. Потом раскладываем семена (помидоров, перца, баклажанов, капусты и т.д) отступив 1 см от верха и по 2-3 см в ряду. 5. Затем сверху кладём еще одну полоску туалетной бумаги, и поверх неё - ленту пленки. 6. Сворачиваем в рулончик. 7. Затем вставляем рулончик в стакан семенами к верху. Вместо стакана можно использовать обрезаную бутылку из под газированной воды. 9. Наливаем воду на уровень 3-4 см. Ставим на подоконник или другое место в комнате. Воду время от времени необходимо менять. Через две недели в стаканчике стоит зеленый букет. В воду я добавил несколько капель роста-концентрата на основе гумата калия. При наличии двух на стоящих листочков высадил в парник на доращивание. Развернул рулон, снял верхнюю полоску пленки лежат росточки как в пеленках, корешки длиной 5-7 см. При этом видно, какие ростки крепкие, а какие слабые. Бумага раскисла, но это не помеха. В грунт высаживал вместе с ней. Технология хороша тем, что не занимает места. Нет чёрной ножки, есть время подготовить почву для рассадных ящиков.

1.
[700x318]

2.
[700x516]

3.
[700x267]

4.
[500x375]
[700x318]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-03-2015 00:43

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Зеленка,марганцовка,соль и т.д.

[299x235]

 

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-03-2015 00:38

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Земляника садовая: почему деформированы ягоды?

[600x9]

[700x525]
Кто не любит землянику садовую! Перед глазами сразу всплывают картинки с крупными, сочными, ровными ягодами. Однако на своем участке картинка может быть другой: при сборе ягод земляники вы вдруг видите, что многие ягоды корявые, одни сильно деформированы по всей поверхности, другие как бы смяты только на кончике. В чем же причина?
[600x9]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2015 21:39

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Средство для чистки мебели и салона авто своими руками

 
Отличное средство для чистки мебели и пятен в салоне автомобиля, а также очистки домашней мебели! Натуральная химия  - делаем своими руками! 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2015 21:30

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Вязаная крючком прихватка: "Рукавичка-кошка"

 

[351x500]

>>> ДАЛЬШЕ

Также смотрите:

Прихватка "Дед мороз" крючком

Как связать Нюшу из смешариков

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2015 21:28

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Идеи для вязания крючком из мотивов.

Мотивы…Какое красочное и позитивное разнообразие принесут они в наше уютное «гнездышко». Что только можно не навязать из мотивов..Круглые или квадратные…Главное — применить яркие краски, сами увидите как заиграет красочно любой уголок или любое местечко, украшенное вещью, связанную крючком из мотивов.

 
Плед из мотивов, или подушки из мотивов — они прекрасно будут смотреться на даче или на кухне. Плед из мотивов, накинутый на спинку стула, и пригодившийся в  весенний свежий вечерок,  сидя в беседке собственного сада …Романтика одним словом!!!
Здесь несколько идей для вязания пледа из мотивов и всевозможных подушек.
 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2015 21:25

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Оригинальная игольница в виде черепашки - вяжем крючком

[660x555]

Схемы и описание вязания крючком забавных черепашек, которые отлично будут смотреться в качестве игольницы или могут стать милым сувениром в подарок близкому человеку. Возьмите на заметку.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2015 21:21

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

"Бархатная сирень" - красивая салфетка крючком

 
Очень эффектная салфетка для любителей украшать интерьер своими руками.
 
Размер салфетки – 41 см в диаметре.
 
Для вязания потребуется стальной крючок № 7
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-03-2015 21:13

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Вяз - прекрасное дерево!

[341x46]

[432x576]

Вяз, берест или карагач — это всё одно и то же дерево. В словаре Даля слово вяз отсутствует, а ильм, он же илем, ильма, берест, берестин, карагач,  упоминается лишь как «дерево, которое похожее на вяз». А между тем берест или ильм — это тот же вяз, который дал название целому существующему ботаническому семейству ильмовых.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2015 22:49

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Уникальный рецепт - очищаем организм и сбрасываем лишний вес

[590x400]

Сбросить 10 килограммов лишнего веса за три недели можно с помощью одного уникального рецепта, который испытала на себе одна моя знакомая. Вот этот рецепт:

Берем 3 столовых ложки шиповника, кладем в термос, заливаем туда 500мл кипящей воды, оставляем на ночь.

Рано утром, примерно за 2 часа до выхода на работу, отлить 200 г отвара, смешать с 3 ст.л. сорбита или ксилита и залпом выпить раствор. Через 20 минут допить отвар шиповника, оставшийся в термосе. Через 10—20 минут наступит слабительный эффект, который может продолжаться в течение часа. При желании можно позавтракать и отправляться на работу. Стоит помнить, что тяжелая пища в этот день нежелательна. На завтрак лучше съесть йогурт и цитрусовые, а на обед – отварное мясо, овощи, рис и морепродукты.

Повторяется такая чистка через два дня, всего их должно быть семь. Чтобы организм был чистым и здоровым, проводить такие чистки лучше раз в полгода. А если у вас много лишнего веса – раз в три месяца.

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-03-2015 22:16

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Летний топ.



1.
[452x677]

2.
[700x370]

3.
[674x700]

Серия сообщений "ТОПИКИ 2":
Часть 1 - Топ крючком
Часть 2 - Топ.
...
Часть 32 - Ажурный топ.
Часть 33 - Топ.
Часть 34 - Летний топ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2015 18:18

Это цитата сообщения свет7 Оригинальное сообщение

ОГОРОД ДЛЯ ЛЕНИВЫХ

http://ok.ru/profile/551017786895/statuses/63084551282703

[показать]«По просьбе многих моих друзей расскажу вам, как я выращиваю овощи. Таким способом уже устроили свой огород многие дачники. Постараюсь вам объяснить - я работаю, поэтому на дачный участок могу выезжать только на выходных. При этом надо отдохнуть после трудовой недели, покушать шашлык, попариться в бане, ну и маленько потрудиться на земле.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2015 18:15

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Выращивание рассады в скорлупе.

Порой семена капризничают (плохо всходят) или вовсе на прорастают. К тому же рассада не очень легко переносит пересадку, да и с поиском стаканчиков всегда проблемы. Поэтому многие дачники придумали использовать в качестве тары под рассаду яичную скорлупу, которой запасаются всю зиму.

Что понадобится:
- Семена.
- Грунт.
- Яичная скорлупа.
- Поддоны из-под яиц.
- Пленка.
[700x462]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2015 18:12

Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс Оригинальное сообщение

Чтобы смородина была крупнее

[186x270]
Расскажу о том, что считаю главным в уходе за смородиной, - об обрезке.
Первые два года кусты не обрезаю, даю ветвям расти вольно. Исключение - полегшие на землю, мешающие мульчированию перегноем и ботвой помидоров и картофеля. К слову, с тех пор как стал защищать ею приствольный круг смородины, пропала огневка.
С третьего года начинаю обрезку. Весной выламываю лишние ветви, образовавшиеся из основания, оставляю не больше шести штук. Если этого не сделать, середина куста сильно загущается, нижние листья прежде¬временно опадают, а концы ветвей усыхают.
Сразу после съема ягод вырезаю лишние ветви, оставляя четыре однолетних, четыре двухлетних, две трехлетних. ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
Александрушек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2015 18:09

Это цитата сообщения MarinaAleks Оригинальное сообщение

15 практичных идей для дачи и сада

Есть удобные предметы, которые не найдешь ни в одном магазине. Зато их можно сделать своими руками!

[показать]

15 полезных идей, благодаря которым отдых и работа на участке становятся комфортными. А дом, сад и огород приобретают стильные черты, которые выгодно выделяют их из общей массы.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2015 17:58

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Огурцы: 60 вёдер с 7 м грядки

[375x500]

Опытом делится Вера Супренкова на Огород без хлопот

делаем теплую грядку, т. е. выкапываем траншею по середине грядки (сажаем огурцы в один ряд) на полтора штыка лопаты в глубину
заполняем ее на треть отходами огородными от прошлого года,
кладем навоз желательно тоже прошлого года,
добавляем золу,
удобрение нитроамофоска
немного земли и перемешиваем,
сверху насыпаем см10-15 земли-перегноя(это все, что перепрело у вас в контейнере за год: трава, сено, отходы от кухни, ботва с огорода, кроме огуречной и кабачковой. Если нет такого, то земли с этой же грядки.
Сажаем огурцы рассадой (сеем дома 10-18 апреля в зависимости от весны в горшочках) и высаживаем на грядку где-то 2-8мая, тоже зависит от погоды. А сорт сажаем Герман,
да забыла:на грядку в длиной в 7м вам нужно 35 горшочков рассады, сажайте с запасом на пяток больше, на случай выбраковки.
Накрываем грядку нетканным материалом, желательно средней толщины, а сверху пленкой. Когда начинают пускать усы, снимаем пленку и подвязываем огурчики шпалере. Вот и все.
Если сделаете все, как описала, то 7-10 июня будете кушать свои огурчики. Мы в этом году первый сорвали 3 июня.




Источник:http: //vk.com/home_garden?w=wall-44431169_101591

Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2015 17:49

Это цитата сообщения Rising-Sun Оригинальное сообщение

Тепличка_Пирамида

[500x39]
[698x329]

Смотреть дальше

 (73x53, 8Kb) [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2015 17:43

Это цитата сообщения Ксю11111 Оригинальное сообщение

Рисуем нитью ажурные картинки. Техника изонити 6-7лет



1.
[490x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-02-2015 17:40

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

МОИ ЗАМОРОЗКИ НА ЗИМУ

[700x672]

Последнее время я стараюсь все морозить на зиму..Это очень удобно и просто красиво...особенно,если делаешь заморозки со своего участка...травы,помидоры..Это так просто...заложил в пакет и все...а хочется  все же красиво..Для этого есть не только формы для льда.но и применяют силиконовые формы для кексов..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии