• Авторизация


Маринованные шампиньоны 21-11-2012 14:32

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение



Маринованные шампиньоны

[600x450]

[600x399]

Нам понадобится (на литровую банку)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Резная купюрница "Бабушкино наследство" от Натальи Родиной. Мастер-класс 21-11-2012 14:01

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение



День добрый!

С огромным удовольствием представляю вам новую работу талантливейшей Натальи Родиной - Мастера с большой буквы, щедрого педагога и необычайно обаятельной женщины. Итак, встречайте, резная купюрница "Бабушкино наследство" и великолепный мастер-класс по ее изготовлению. Браво, Наталья!!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Рождественский эко-декор от Kaleda, Литва 21-11-2012 13:48

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение



Приветствую вас на страницах моего дневника!

Вам уже знакома талантливая мастерица Вайда из Клайпеды, Литва, творящая под брендом Kaleda. Я показывала вам ее потрясающие работы в экостиле - Экостиль от Kaleda. Я в восхищении!! Работы и мастер-класс. Кто не видел, очень советую посмотреть - редкой красоты работы из самых различных материалов. В преддверии новогодних праздников Вайда начала выставлять свои новые работы, посвященные рождественской тематике: конусные елки-топиарии, елочные шары и украшения, подсвечники, венки и т.д. Как всегда, безупречное исполнение, необычные материалы и неожиданные сочетания. Приятного просмотра!

[700x492]

[700x495]

[700x559]

[700x528]

[показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кастрюли у чистюли или как сделать кастрюли чистыми за 10 минут! 21-11-2012 11:10

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



 

[259x194]
Все мы женщины, хоть каким-то боком, но связанные с посудой. Особенно досадно, когда эта посуда отнимает у нас кучу времени! Хочу поделиться старинным рецептом, как можно быстренько свести «загар» с кастрюль.


Итак,

как сделать кастрюли чистыми?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куркума в составе масок для лица и тела 20-11-2012 14:25

Это цитата сообщения Egmara Оригинальное сообщение



КУРКУМА - считается женской специей и является отличной основой для масок и скрабов.

Куркума, благодаря своим лечебным свойствам - противовоспалительным и антисептическим, используется в приготовлении масок для лица, в основном при покраснениях на лице и угрях. Куркума обладает выраженным антиоксидантным эффектом, способствует быстрому заживлению ран, рассасывает шрамы, улучшает цвет лица. Сильный антисептик, бактерицид — снимает зуд и раздражения кожи. Куркуму в масках используют для лечения воспалительных процессов на коже лица, разглаживания мелких морщин, заживления трещинок, обеспечения притока крови.
Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки на кефире. Что лучше -кефирное ли заварное тесто? 20-11-2012 14:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Давно хотела сделать чебуреки на кефире, наконец , это желание исполнилось . Что , в результате, получилось – смотрите сами... Чебуреки получились очень сочными, ароматными , зажаренными снаружи и мягкими внутри. Они чуть более пышные, чем на заварном тесте, края хрустящие, но не твердые. Капелька соды, которую я добавила вопреки рецепту, не ощущалась совсем.
 Почему не готовила такие чебуреки раньше? Просто, был рецепт чебуреков на заварном тесте, которое меня полностью устраивало.              Мой вывод – тесто для чебуреков на кефире получается неплохим и вполне имеет право на существование. Если говорить о том, какое тесто лучше… Мне кажется,что в этом поединке разного теста для чебуреков была ничья!!!!                                                                                                                                                                                                                   
[399x236] [400x303]
Использовать же тесто для чебуреков на кефире, немного напрягало: то читала разные мнения о том, что таком тесте, чебуреки не настоящие, а потом находила не менее эмоциональные выступления в защиту этого самого – кефирного теста для чебуреков. В конце концов, пришла к твердому убеждению, что пока не попробую сама, судить о преимуществах или недостатках этого способа приготовления чебуреков будет трудно.

Сравнивать мне есть с чем – заварные чебуреки делаю не один год, с тестом на кефире тоже проблем особых не было, только делала я из него или лепешки с начинкой, или пирожки. А вот как поведут себя чебуреки?

В общем, сказано, – сделано, приготовила сегодня

чебуреки на кефире
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
микстура из яиц...от КАШЛЯ 20-11-2012 14:24

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



[278x240]

Яичная микстура может вылечить даже самый сильный кашель, не поддающийся лечению современной медицины. Этот рецепт мне достался от бабушки, которая в свое время быстро ставила любого на ноги. Однажды она этим рецептом смогла вылечить даже сильный бронхит! Времени уже прошло много, но я до сих пор использую данное старинное народное средство для лечения кашля.

 Для приготовления яичной микстуры нужно сначала прокипятить стакан молока. Потом добавьте по столовой ложке сливочного масла и меда. Но кроме этого добавьте хорошо взбитый яичный желток и совсем чуть-чуть соды, примерно 1/4 чайной ложки. Это очень эффективное средство, причем не только от кашля, но и от бронхита, ларингита и трахеита!

 

 

ayzdorov.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяное печенье точь-в-точь как покупное! (по ГОСТ"у) 20-11-2012 14:16

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



 

Те, кто постарше, помнят советское овсяное печенье. Продавалось оно в продолговатых картонных коробках. И было посветлее, чем то, которое продают сейчас. И, на мой взгляд, вкуснее...
Какую муку использовать - овсяную или толокно - решать вам, потому что разницы большой между ними нет, можно использовать как муку, так и толокно
Количество воды в тесте варьируется в зависимости от сухости муки (как вы понимаете, всегда есть плюс-минус). Тесто не должно крошиться, оно должно быть мягким, но не липким и хорошо раскатываться.
[640x425]

9dd26bb964d884034032208ae7ab2d0e (112x83, 3Kb)

получается быстро, вкусно, расходится просто «На ура».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние картины. Книга "Простые уроки рисования" 20-11-2012 13:15

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

.

 

   Зимние картины. Книга  из серии "Простые уроки рисования".  

По просьбе читателей. 

Это пособие предназначено для развития навыков рисования у детей 5 – 13 лет.

Многие дети рисуют с удовольствием в любом возрасте.

А эта книжечка поможет им научиться рисовать еще и правильно.

[показать]

Опираясь на пошаговую инструкцию, маленькие художники смогут самостоятельно изобразить : Весёлого снеговика, Птицу-синицу, Красногрудого снегиря, Маленькую Ёлочку, Заснеженный домик, Зимний пейзаж. Познакомиться с Историей живописи.

… Уроки рисования / шаг за шагом …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "ТРЮФЕЛЬ" ОТ ПАЛЫЧА 20-11-2012 11:42

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение



[640x589]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Трюфель". Наслаждение богов! 20-11-2012 11:40

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение



[показать]Огромная благодарность автору: milayaelen


Этот рецепт от французской кулинарии Академии Le Cordon Bleu Paris.
Я очень люблю трюфель, а это поистине большая конфета!
Тает во рту......наслаждение богов!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт ″Трюфель″ 19-11-2012 17:00

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение



Очень вкусный торт, для праздничного стола .
[600x430]
Для начала выпекаем корж
Тесто:

1,5 стакана муки
0,5 стакана сахара
0,5 ч.ложки не гашеной соды
0,5 пачка разрыхлителя , или 0,5 ч ложки соды, гашеной уксусом
2-2,5 ложек какао
1 яйцо
0,5 стакан молока
2-3 ст л раст. масла (чем больше какао, тем больше масла)
0,5 стакан кипящей воды

Смешиваем все сухие продукты.
Взбиваем яйца.
Затем добавляем масло и еще раз взбиваем.
Затем добавляем молоко и сухую смесь(поочередно в 2-3 приема).
Каждый раз хорошо взбивая.
Должно получиться густое тесто
Затем наливаем 1 стакан кипятка и еще раз взбиваем, чтобы получилась однородная масса
Тесто выкладываем в форму
Выпекать в разогретой до 180 С духовке25-30 минут до готовности (до сухой спички)

Для безе:
3 белка
1 ст. сахара

Взбить.
Переложить безе в файлик или пакетик и выдавить небольшие безешки на противень, застеленный бумагой
Безе сушить в духовке в течении 1 часа при температуре 100 град.
Остудить в духовке.

Крем:
Банка вареной сгущенки
200 г слив. масла комнат. температуры

Взбить

Сборка:

Края коржа я подрезала, они были сухие
Сверху корж обмазать кремом
Выложить по всей поверхности безе
Переложить крем в файлик и вот так выдавливать его на безе - по краю
И укладывать их между безе в любом порядке.
Свободное пространство между безе заполнить кремом
Посыпать торт измельченными орехами и залить шоколадной глазурью, для чего растопить в микроволновке шоколад и добавить к нему такое же количество масла.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышный омлетик, приготовленный в духовке 18-11-2012 21:46

Это цитата сообщения Татьяна201 Оригинальное сообщение



[499x341]


Вчера был выходной день и на завтрак я готовила блюдо,

которое моя мама называла яичницей.

Это пышный омлетик, приготовленный в духовке.

Далее  
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шоколадное суфле 18-11-2012 21:43

Это цитата сообщения Missis_Milford_K Оригинальное сообщение



Всем добрый день. Очень давно мечтала начать готовить муссы, суфле и прочее. Так как на новоселье нам подарили блендер, то удача сама пришла мне в руки, как говорится. Вчера начала свой "дебют" с этого суфле, оно оказалось очень простым в приготовлении, с минимальными затратами времени, сил, денег, а главное низкокаллорийным. И так вот рецепт.

20 гр. желатина (4 чайные ложки) заливаем 1 стаканом холодной кипячённой воды и оставляем на 30 минут для набухания. Затем добавляем 100 мл. (пол стакана) молока, 2 столовые ложки какао, 2 столовые ложки мёда, перемешиваем, ставим на огонь и прогеваем, постоянно помешивая, пока какао полностью не растворится. Не кипятим! Добавляем 300 гр. творога, взбиваем блендером, разливаем по формам и на несколько часов, а лучше на ночь, в холодильник. Всё, вкуснейшее суфле готово!

Приятного всем аппетита!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Витамины в растительных маслах 18-11-2012 20:34

Это цитата сообщения Asm Оригинальное сообщение



Сделала небольшую подборочку полезного. [показать] Что нам важно в естественных витаминах - то, что они натуральные и практически 100% усваиваемые во всех маслах. Масла, конечно, первого холодного отжима, нерафинированные.

[480x290] Масло подсолнечное — содержит витамины групп А, D и Е. В состав подсолнечного масла входят линолиевая и линоленовая ненасыщенные жирные кислоты, не синтезируемые в организме. Эти кислоты называют витамином F или эссенциальными кислотами.

Масло оливковое — содержащиеся в оливковом масле витамин Е и полифенолы являются антиоксидантами с высокой антиоксидантной активностью. Оливковое масло содержит уникальный витаминный комплекс, включающий витамины А, D, E, витамин B-каротин.

Кукурузное масло — одно из главных его достоинств – высокое содержание витамина Е – вдвое больше, чем в подсолнечном масле и оливковом! Помимо токоферола, кукурузное масло содержит витамины F, B1, PP, провитамин А.

Тыквенное масло — содержит витамины A, E, F, В1, В2, B3, B6, B9, С, Р, T, K, макро- и микроэлементы (более 50) и другие необходимые для здоровья человека биологически активные вещества (фитостеролы, фосфолипиды, флавоноиды, хлорофилл и др.)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
используем ДЕШЕВУЮ ВОДКУ в быту 18-11-2012 14:13

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



[300x167]
Мы привыкли думать, что дешёвая водка — это абсолютное зло. Да и дорогая, строго говоря, тоже не шибко полезна. Однако в умелых лайфхакерских руках даже она может быть использована с толком. Нет, наш пост не связан с употреблением этого напитка по прямому назначению. Он о том, какую пользу можно извлечь из дешёвой водки в быту и домашних делах.


0_7fc6e_8741b4d0_S (140x24, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕКРЕТ ПОХУДЕНИЯ.НАПИТОК ИЗ КУРКУМЫ 17-11-2012 13:56

Это цитата сообщения Egmara Оригинальное сообщение

.

КУРКУМА
mg align="left" /img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/93/949/93949838_kurkuma.jpg" width="520" height="499" alt="kurkuma (520x499, 36Kb)" />
Секрет похудения, о котором никто не знает.
Куркума (Curcuma longa) или индийский шафран оказывает удивительное целебное действие на организм человека. Так как корень куркумы — это сильнейший антиоксидант, он по праву занимает лидирующее место среди средств в борьбе со старостью. А для женщины — это неоценимое средство для красоты!

В одном из древних языков (санскрит) слова, относящиеся к куркуме, означают, что она способна «изгонять червей из тела», «улучшать цвет и внешнее строение тела», «кожа выглядит более чистой и ясной», «красив, как звездное небо».

Хотите узнать чудо-рецепт напитка для похудения? Он почти никому не известен. Но очень прост. Да еще и полезен для здоровья! А цена одного стакана напитка будет стоить буквально копейки. Что же нужно для него? Какой компонент самый главный?

Зайдите в магазин специй и спросите у продавцов куркуму. Обычно один маленький стаканчик стоит 10-20 рублей. Даже одной чайной ложки этого желтовато-оранжевого (коричневого) порошка достаточно. Плюс стакан кипятка. Залейте им чайную ложку куркумы и оставьте настаиваться. Всё!

Чудо-рецепт для похудения готов. Можно пить напиток целый день. Очень дешево, не правда ли? Немного измените этот рецепт - получите напиток долголетия.

Нужна чайная ложка куркумы и молоко. Согрейте стакан молока, всыпьте специю. Благодаря куркумину - ее активному веществу - вы можете продлить молодость,усилить обмен веществ,снизить уровень холестерина в крови и ,конечно же, уменьшить глубину морщинок.
А вот о других секретах красоты с применением куркумы поговорим в следующий раз.

http://prosekrety.ru

[550x200]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Морская соль. Супер рецепты! 17-11-2012 13:53

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение



Всем привет! Благодаря своим оздоровительным свойствам морская соль очень активно используется в косметологии. Медь, хром, литий, марганец, железо – все эти, а также другие полезные вещества и минералы включает в свой состав морская соль. Действие ее направлено на раздражение кожи, в результате которого происходит усиление кровообращения в тканях, а также деление клеток эпидермиса. Таким образом, рецепты красоты, в состав которых входит морская соль, способствуют регенерации клеток кожи, придают тонус, разглаживают. Ниже мы рассмотрим рецепты с морской солью для ухода за кожей лица и тела, узнаем, какое действие оказывает морская соль на волосы и ногти. Те девушки, которых беспокоит проблема прыщей, найдут простое и легкое решение для качественного очищения кожи лица. А те наши читательницы, которых беспокоит боль и отечность в ногах, узнают, как снять эти неприятные симптомы с помощью ванночек из морской соли.

Морская соль – рецепты для тела

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ювелирные изделия своими руками 17-11-2012 13:52

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение



У всех нас, любительниц драгоценностей и бижутерии, есть шкатулочки с бусинками, камушками, колечками, цепочками и всяких штучек. Наверное, не только я храню всю свою бижутерию еще со школьных времен. Может вам поможет этот мастер-класс в создании симпатичного ювелирного изделия своими руками? Для работы вам понадобится толстая шелковая нить для бижутерии.

[466x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки из пластиковых бутылок. 17-11-2012 13:50

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение



[показать]
[показать]
[показать]
http://beta.biser.info:8080/node/314050
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии