• Авторизация


Свадебная вуаль на ободке 13-08-2014 21:53

Это цитата сообщения Olivia_Oliv Оригинальное сообщение



 

[650x430]

Вам потребуется:

  • /www.svadba-inform.ru/i/i_square.gif" target="_blank">http://www.svadba-inform.ru/i/i_square.gif); background-position: 0% 0%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> ткань или лента, чтобы обернуть ободок;
  • /www.svadba-inform.ru/i/i_square.gif" target="_blank">http://www.svadba-inform.ru/i/i_square.gif); background-position: 0% 0%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> нитка, иголка;
  • /www.svadba-inform.ru/i/i_square.gif" target="_blank">http://www.svadba-inform.ru/i/i_square.gif); background-position: 0% 0%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> ножницы;
  • /www.svadba-inform.ru/i/i_square.gif" target="_blank">http://www.svadba-inform.ru/i/i_square.gif); background-position: 0% 0%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> шифоновая ткань;
  • /www.svadba-inform.ru/i/i_square.gif" target="_blank">http://www.svadba-inform.ru/i/i_square.gif); background-position: 0% 0%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> фатин или тонка сетка;
  • /www.svadba-inform.ru/i/i_square.gif" target="_blank">http://www.svadba-inform.ru/i/i_square.gif); background-position: 0% 0%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> лента из органзы и атласа;
  • /www.svadba-inform.ru/i/i_square.gif" target="_blank">http://www.svadba-inform.ru/i/i_square.gif); background-position: 0% 0%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> бусины (можно использовать кристаллы Сваровски для шика и профессионального вида вуальки);
  • /www.svadba-inform.ru/i/i_square.gif" target="_blank">http://www.svadba-inform.ru/i/i_square.gif); background-position: 0% 0%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> невидимая нить для пришивания кристаллов и бусин;
  • /www.svadba-inform.ru/i/i_square.gif" target="_blank">http://www.svadba-inform.ru/i/i_square.gif); background-position: 0% 0%; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> горячий пистолет на всякий случай

[650x488]

ЧАСТЬ I - Ленточные цветы

  1. Отрежьте полоску органзовой и атласной ленты по 20 с половиной см. А также еще одну органзовую ленту длиной 40 см.
  2. Чтобы создать первый цветочек, сделайте узелок на нитке с иголкой, сделайте пару стежков на одном конце атласной ленты посередине и прошейте самым обычным стежком «вперед иголка». Как дойдете до конца ленты, затяните всю ленту потуже,получится махровый цветочек.Пока что не отрезайте нить.
  3. Теперь двумя стежками закрепите нить, чтобы цветок не распался и можно отрезать нить.
  4. Теперь создаем органзовый цветок: повторяем весь процесс, как и с атласной ленты, только шов делаем не посередине, а с одного края ленты, как показано на рисунке 4. Как дошьете до конца, соберите органзу в цветочек, закрепите узелком и отрежьте нить.

Свадебная вуаль на ободке

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Песочные кольца. 12-06-2014 09:40

Это цитата сообщения gras48 Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сочная куриная грудка из духовки: и на вид аппетитная даже, а на вкус и подавно! 08-06-2014 12:03

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Сочная куриная грудка –– таковым будет итог наших с вами кулинарных стараний в этот раз. Причем, как обычно, прикладывая при этом минимум усилий. Белое куриное мясо, к которому грудка и относится, по праву считается диетическим. Многие, правда, считают мясо куриной грудки суховатым. Может, готовят не так? А мы приготовим именно так, как надо!

[612x459]

9c714306124d787b96b5175ca944ac9a (45x46, 4Kb)А это готовая сочная куриная грудка с тем соком (или соусом), который образовался в фольге. Ох и вкусно, доложу я вам, в него хлебушек макать да в рот отправлять!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роза из лент. 06-06-2014 08:20

Это цитата сообщения Nikollja Оригинальное сообщение

МК



Широкую ленту 50мм , нарежьте на отрезки 10,5 см-8шт.11,5-9шт(можно больше или меньше,всё зависит от того, какой цветок вы хотите изготовить). Обрезанные края ленты, лучше опалить зажигалкой или спичками. Начинаем складывать бутон.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ БУТОНА.
Загибаем правый край ленты,фиксируем булавкой
[показать]
Загнутый край, загибаем ещё раз и фиксируем ниткой в два сложения.
[показать]
[показать]
Отгибаем верхний край ленты и складываем в бутон. Фиксирум ниткой. Отгибаем верхний край ленты и складываем в бутон. Фиксируем ниткой.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочная коробочка-бабочка 04-06-2014 13:22

Это цитата сообщения DScreative Оригинальное сообщение





1.
[345x460]

2.
[450x330]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочная коробочка-бабочка 08-01-2014 15:21

Это цитата сообщения DScreative Оригинальное сообщение





1.
[345x460]

2.
[450x330]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки. Шаблоны 08-01-2014 15:20

Это цитата сообщения DScreative Оригинальное сообщение

.



1.
[604x522]


Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица под помидорами и сыром 08-01-2014 10:57

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение



[604x391]

Ингредиенты:

2 куриные грудки
помидоры
средняя луковица
кусок сыра 100 грамм
специи

Приготовление:

у куриной грудки отрезаем всё лишнее, аккуратно режем вдоль, в итоге из одной грудки получается два тоненьких куска, каждый их них слегка отбиваем и выкладываем в форму.
Луковицу чистим, режем полукольцами и выкладываем полукольца лука поверх курицы.
Помидоры нарезаем кружками и выкладываем поверх курицы с луком, посыпаем специями, отправляем в духовку 180-200*С, почти до готовности
Тем временем, трем на терке сыр и когда курица побелела, и почти готова, достаем форму, посыпаем тертым сыром и отправляем еще на пару минут.
Курица получается совсем не сухой и очень вкусной, подается с любым гарниром или с салатиком, или вовсе без всего.
Приятного всем аппетита!

angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕВЕРОЯТНЫЙ ДЕСЕРТ ИЗ МОРОЖЕНОГО ЗА 1 МИНУТУ! 16-12-2013 22:58

Это цитата сообщения Alesia_Chirka Оригинальное сообщение



Привет. А вы кушали жареное мороженое? Нет?) Не слышали о таком? Вот вкуснотень!
[604x405]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САМАЯ ВКУСНАЯ ЛЕНИВАЯ ОВСЯНКА В БАНКЕ 04-12-2013 15:26

Это цитата сообщения Nino_Ninno Оригинальное сообщение



[показать]

Здоровое питание может быть легким и приятным. И мы расскажем вам как. Рецепт ленивой овсянки в банке уникален:

- во-первых, это идеальный размер порции на одного;
- во-вторых, такой завтрак можно взять из холодильника с собой на работу или даже тренировку;
- в-третьих, это очень полезное и питательное блюдо, так как в нём содержится много белка, кальция, клетчатки и практически нет жира и сахара.
Кроме того, многие не любят есть горячие каши, и этот рецепт как раз для такого случая. Можно наслаждаться полезным завтраком круглый год — даже в теплое время года, или когда горячая овсянка надоест:)

Читать Далее=>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяный оздоровительный напиток 30-11-2013 10:48

Это цитата сообщения Greenali Оригинальное сообщение



[показать]Оздоровительный энергетический напиток из овса идеально подойдет тем, кто ведет подвижный образ жизни и в наиболее опасный для здоровья период эпидемии гриппа и простуды!

50 г цельнозернового овса, 4 шт. кураги, 4 шт. инжира, 2 ст. ложки изюма, 1 ст. ложка натурального меда, 300 мл воды.

Выпивая всего 1 один стакан овсяного напитка, вы сможете обеспечить организму  выносливость, а также восстановите тонус и силы.

Напиток из овса насыщен витаминами. Его можно давать даже детям и подросткам, так как он прекрасным образом восполняет нехватку в организме витаминов.

Овес промойте, обязательно под проточной водой. Нарежьте небольшими кусочками курагу и инжир.

Все компоненты за исключением меда сложите в небольшую кастрюлю и залейте их кипятком, затем доведите до кипения, проварите в течение15-ти минут.

Напиток настаивайте 3 часа в термосе. Измельчите при помощи блендера до однородности, добавьте натуральный мед и хорошенько перемешайте. Пейте в теплом виде. Начинайте свой день с овсяного напитка, и вы надолго забудете, что такое усталость и простуда! Это отличный энергетический витаминизированный напиток, дарящий энергию и бодрость.  


1259869_101352923_dollarsign (109x154, 20Kb)Эта компания "Вебпак" занимается производством полиэтиленовых пакетов в виде майки, мешка, рукава, с вырубной ручкой и фасовочную продукцию высокого качества. Чтобы заказать пакеты оптом или в розницу, необходимо ознакомиться с ассортиментом продукции, ценами, сделать заявку на просчет. Компания "Вебпак" предоставляет услугу нанесения печати на пакеты и пленку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гороховый суп с курицей и копчеными колбасками 30-11-2013 10:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



Предлагаю вам довольно классический гороховый суп. Именно такой я готовлю для своей семьи. Кстати, раньше я всегда использовала желтый горох, но попробовав зеленый, теперь буду готовить только с ним. Он немного быстрее готовится и имеет более нежный вкус, рекомендую. Из копченостей предпочитаю или колбаски, или ребрышки. Пробовала так же и с копченой курицей, впринципе тоже хорошо.
[700x466]
107393400_107216764_106547024_103931851_385023918 (130x99, 7Kb)попробуйте, он очень незамысловатый и легко готовиться, а главное - вкусно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магический пирог или Умное пирожное 30-11-2013 10:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение



[350x407]
Рецепт этого чудесного пирога в последнее время довольно массово гуляет по зарубежным и отечественным кулинарным сайтам. В рунете он фигурирует как “Умное пирожное”, у англоязычных товарищей - “Magic Cake”. выпечка эта очень-очень вкусная, необычная и при этом очень простая в исполнении. Если следовать рецепту, в результате у вам получится трехслойный пирог с серединкой из нежного заварного крема. При этом все, что вам нужно - просто замесить одно тесто

Я украсила свой пирог взбитыми сливками, но и в чистом виде, просто посыпанный сахарной пудрой, он прекрасен.

Вкусное пирожное без особых усилий 3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяный оздоровительный напиток 28-11-2013 00:03

Это цитата сообщения Greenali Оригинальное сообщение



[показать]Оздоровительный энергетический напиток из овса идеально подойдет тем, кто ведет подвижный образ жизни и в наиболее опасный для здоровья период эпидемии гриппа и простуды!

50 г цельнозернового овса, 4 шт. кураги, 4 шт. инжира, 2 ст. ложки изюма, 1 ст. ложка натурального меда, 300 мл воды.

Выпивая всего 1 один стакан овсяного напитка, вы сможете обеспечить организму  выносливость, а также восстановите тонус и силы.

Напиток из овса насыщен витаминами. Его можно давать даже детям и подросткам, так как он прекрасным образом восполняет нехватку в организме витаминов.

Овес промойте, обязательно под проточной водой. Нарежьте небольшими кусочками курагу и инжир.

Все компоненты за исключением меда сложите в небольшую кастрюлю и залейте их кипятком, затем доведите до кипения, проварите в течение15-ти минут.

Напиток настаивайте 3 часа в термосе. Измельчите при помощи блендера до однородности, добавьте натуральный мед и хорошенько перемешайте. Пейте в теплом виде. Начинайте свой день с овсяного напитка, и вы надолго забудете, что такое усталость и простуда! Это отличный энергетический витаминизированный напиток, дарящий энергию и бодрость.  


1259869_101352923_dollarsign (109x154, 20Kb)Эта компания "Вебпак" занимается производством полиэтиленовых пакетов в виде майки, мешка, рукава, с вырубной ручкой и фасовочную продукцию высокого качества. Чтобы заказать пакеты оптом или в розницу, необходимо ознакомиться с ассортиментом продукции, ценами, сделать заявку на просчет. Компания "Вебпак" предоставляет услугу нанесения печати на пакеты и пленку.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Специи в косметике 27-11-2013 23:59

Это цитата сообщения ЛарТер Оригинальное сообщение



Специи в косметике

Их свойства позволяют наделять косметику по-настоящему целебными способностями. Особенно это касается антицеллюлитных средств и масок для волос. Как и где применяются специи в косметике, какими свойствами они обладают, и какиеухаживающие средства с пряностями можно приготовить самостоятельно?

[450x275]

Сегодня нам доступно такое количество специй, что с этим набором можно приготовить не только кулинарный шедевр, но и лекарственное зелье от простуды, заживляющую мазь или средство для ароматерапии. И, конечно же, самые полезные и эффективные пряности применяются в косметологии, в том числе и домашнего приготовления.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Душистый чай 27-11-2013 23:58

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

.



Аромат этого напитка будет поднимать настроение, а полезные витамины не дадут простудится.

[600x372]



СБОРНЫЙ ЧАЙ ИЗ ЛИСТЬЕВ МЯТЫ, ДУШИЦЫ, ЗВЕРОБОЯ



В равных частях мята перечная, душица и кипрей (иван-чай). 1 ст. ложка смеси заварить 500 мл кипятка. Дать настояться 30 минут, процедить. Сделайте крепкую заварку из зеленого или черного чая, добавьте щепотку мяты. Принимать по 0,5–1 стакану при головных болях.

Можно приготовить и полезные травяные напитки. Их в отличие от обычного черного чая настаивают дольше – до получаса, и берут 1 ч. или 1 ст. ложку травы на стакан кипятка.


НАБОР ДЛЯ ПРАЗДНИЧНОГО АРОМАТНОГО ЧАЯ



В набор входят: 1 столовая ложка ягод облепихи, 4 столовые ложки очищенных от семян плодов шиповника, 1 столовая ложка сухих яблок, 3 столовые ложки свежих ягод калины, 5 перегородок грецких орехов, веточка мелиссы. Все компоненты перемешивают, заливают двумя литрами крутого кипятка, настаивают 1 – 1,5 часа (можно в термосе). Подают с сахаром, мёдом, цукатами или вареньем.

ПРЯНЫЙ ЗИМНИЙ ЧАЙ



стакан самого обычного черного чая (развесного или хотя бы *майского*)
- горсть высушенных апельсиновых корок
- 4-5 палочек корицы
- 5-6 зерен кардамона
-1-2 столовые ложки гвоздики


ЯБЛОЧНЫЙ ЧАЙ С КАРИЦЕЙ



-черный чай
-сушеные яблоки
-корица
-листья смородины
-ромашка, чабрец

[600x520]



angel devid
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКЛАДЫВАЮЩИЕСЯ СТОЛ И СКАМЬЯ СВОИМИ РУКАМИ 27-11-2013 16:12

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение
























[501x490]


Эта рациональная идея пригодится тем, кто стремится к максимальной экономии и многофункциональности небольшого пространства в пределах комнаты или небольшой квартиры. Складывающиеся стол и скамья Sancho in Panka от словенской компании FPTrgovina легки в установки и просты в использовании.  Но их так же можно изготовить самому.


Закрепленные к стене абстрактные деревянные элементы «легким движением руки» превращаются в удобные стол и скамью (или две скамьи), за которыми можно выпить чашечку кофе, пообедать, поработать с ноутбуком или порисовать. После того, как необходимость в этом комфортном месте отпадает,  стол и скамья все с той же легкостью принимают исходное положение ( занимая всего лишь 4 сантиметра пространства и оставляя свободное место, которое можно задействовать для других целей)!


Складывающимися столом и скамейками можно воспользоваться в условиях тесной кухни, детской и даже спальни. Особенно ценен этот комплект может окажется на даче или в небольшом загородном домике.


Я думаю, что изготовить данную мебель, складывающиеся стол и скамью,  не составит большого труда в условиях квартиры или гаража. Просто взяв идею фирмы Sancho in Panka и сделать  складывающиеся стол и скамью под себя. Потребуются листы МДФ, раскрой можно сделать самому или в месте покупки на заказ, лобзик, петли…, но самое главное желание и прямые руки! И мое мнение, что «самостийное» изготовление этой мебели обойдется по крайней мере раз в 5 дешевле, чем при покупке!


[497x490]


[500x503]http://www.fp-trgovina.si/


ДО ВСТРЕЧИ НА МАСТЕРА RU

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Часто пеку эту нямку,но не знала, что она называется "Каракум" 25-11-2013 10:02

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение



Маргарин - 200г
Сахар - 1 стакан
Мука - 1 стакан
Яйцо - 1 шт.
Сода - п/ч ложки
Соль - щепотка
Варенье

Яйцо перемешать с сахаром. Маргарин растопить и перемешать вместе с сахаром и яйцом. Высыпать муку, добавить соду и соль, перемешать. Тесто получается очень эластичное. 1/4 часть теста кладем в морозилку. Остальное тесто тонким слоем равномерно руками распределяем по противню. Сверху мажем вареньем. Достаем тот кусочек из морозилки и трем его на крупной терке сверху. Выпекать в духовке до румяности 15-20 мин.

[640x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкие блинчики на завтрак 22-11-2013 17:35

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение



[604x403]

Все ингредиенты на картинке.

Сначала взбиваем яйца и сахар,затем добавляем муку и молоко(постепенно вливая),и 2-3 ст. ложки подсолнечного масла.Выпекаем блины на раскаленной сковороде.

Читать далее


3290568_84591833_3407372_ (299x52, 13Kb)

Бесплатные объявления на Дору.ру полный каталог. Химия Нижнего Новгорода в разделе сайта "Химия" представлен подробно: предложения , спрос и цены.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Катаеф - арабские блинчики с заварным кремом 22-11-2013 17:34

Это цитата сообщения Мурка-гламурка Оригинальное сообщение



  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии