• Авторизация


Волшебный мир Беатрикс Поттер 24-07-2012 01:18

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Волшебный мир Беатрикс Поттер

[показать]

Беатрикс Поттер (Beatrix Potter) является одним из самых известных в мире автором детских сказок и иллюстратором. Её прекрасные истории любят и дети, и взрослые во всём мире.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2012 01:13

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Где в интернете можно задать вопрос и получить ответ?



 (170x200, 10Kb)

Где в интернете можно задать вопрос и получить ответ?

Если обычный поиск в Интернете не помог, есть возможность задать вопрос живым людям. Можно отвечать и задавать сложные вопросы на интересующие темы.


Русскоязычные ресурсы:

  • otvety.google.ru — сообщество, где информация организована в виде вопросов и ответов;
  • ru.sprosi.wikia.com — сервис вопросов-ответов по принципу Википедии, с оплатой за ответы;
  • otvet.mail.ru — можно задавать вопросы на любые темы и получать ответы;
  • ask.yandex.ru — Яндекс.Ответы; 
  • superotvet.ru — сервис вопросов-ответов;
  • vorum.ru — вопросы и ответы на любую тему;
  • userfaq.ru — сервис вопросов и ответов;
  • www.askme.ru и www.askguru.ru — обмен и аккумуляция практических знаний;
  • domotvetov.ru — сайт предназначен для помощи пользователям, в часности, предоставление запрашиваемой информации;
  • nofaq.net — ответы на интересные, смешные, жизненые, коварные, обыденные вопросы;
  • sprosinas.ru — сервис «Спроси нас»;
  • irc.lv — сервис с возможностью задавать вопросы и давать ответы;
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 23-07-2012 02:00

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Сайт оригинальных картинок, обоев и хостинг


[700x437]
[700x393]
[700x393]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2012 00:11

Это цитата сообщения Spb_Starosti Оригинальное сообщение

Старые новогодние открытки

[350x525]
Лучший подарок на Новый год – это что? Конечно, новогодняя открытка! К этому простому и гениальному решению пришли уже давно, благодаря чему мы сегодня располагаем целой коллекцией оригинальных экземпляров жанра. В связи с всеобщим весельем и повсеместным обожанием замечательного праздника под названием «Новый год», мы решили приурочить к этому событию небольшую подборку интересных новогодних открыток. Предупреждаем сразу, что некоторые из них находятся просто на грани психоделического художественного сознания, поэтому советуем сразу не пугаться...

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2012 22:58

Это цитата сообщения Н_НИНА Оригинальное сообщение

Мои флешки с кодами


























































для-профиля (100x100, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 04:57

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

День рождения Li.ru и дневника ValeZ!

В июле 2002 года начал работу самый крупный сервис блогов в России! Тогда же Любимов Валентин (ValeZ), руководитель LiveInternet.ru (разработка, поддержка, маркетинг) начал вести свой дневник. Сегодня у Li.ru и дневника Валентина юбилей! Поздравляем от души!

[показать]
Дневнику и сайту-10 лет!
Не много это и не мало.
Но можно точно вам сказать,
Что это лишь начало!

Мы вас спешим поздравить от души!
Пусть будут все идеи хороши.
Еще не раз вы всех нас удивите,
Фурор произведете в лучшем виде!
из блога Егоровой Татьяны
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-07-2012 19:47

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Русский мат

РУССКИЙ МАТ. МЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ.

[533x399]

      Русский мат - это звуковое оружие, т.н. боевые мантры славян ариев. Использовались только на поле боя для разрушения 'полевого уровня' (биополя) врага. Основа мата (боевых мантр) - сексуальная энергия со
знаком '-', способна, при не правильном использовании её, в быту, в спорте, в мирной жизни, разрушать как произносящего мат, так и окружающий его мир. Разрушает: карьеру, здоровье, страну. Друг, употребляй это грозное оружие только в бою!


   В ОТВЕТ НА ЭТИ СЛОВА ПРИВЕДУ ОТРЫВОК ИЗ КНИГИ   "ПРАВО ИСКУШАТЬ"ВЛ. КОЧКИНА.    

    В древности к словам относились трепетно. Слова считали живыми. Мужчины их берегли, попусту не
растрачивали даже в становище. А уж на охоте, ясное дело, не язык помелом работать должен, а глаза и уши. А вот женщины…, ха, их сегодняшняя болтливость предопределена. То не генная предрасположенность
к словоохотливости говорит в них. Память о прошлом. Они учили говорить детей. Злобными криками и рычаниями звериными отпугивали от становищ недобрых духов. Наполняя радостными голосами и смехом окрестности, удерживали духов добрых, хранителей племени.

Мат появился из потребности использовать злых духов в боевой магии. Для этого необходимы, стали,  какие-то особые слова, которые несли б в себе заряд негативной энергии. И такие слова нашлись. Прежде всего те, которые означали половые органы мужчины и женщины…. Случайность? Вряд ли! Попробуйте не пользоваться туалетной бумагой и не мыться недели три. И для Вас органы, выводящие из организма продукты жизнедеятельности, окажутся наиболее неприятно пахнущими.

Первыми матершинниками на Земле были колдуны. Спустя тысячелетия матерные слова стали применять
мужчины воины. А женщины…, нет, не спроста, во все века, матерящаяся женщина олицетворяла зло. Женщине природой предопределено не смерть сеять, не разрушения, а добротой наполнять повседневности и заботиться о продлении рода.

Постепенно мат начали применять не только против врагов, но и против людей недобрых. Мат вошел в обиход.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 00:48

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Невыносимая сладость бытия :) (Композиции из конфет)

 

Невыносимая сладость бытия :) (Композиции из конфет)

Автор - Velessa_JeM.

[показать] 

[показать] 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 00:48

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

шикарные подарки из конфет и креповых цветов

 

Конфетное

источник

[показать] 

2.
[показать] 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2012 00:47

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Красивые букеты из конфет

 

КРАСИВЫЕ БУКЕТЫ ИЗ КОНФЕТ... друзьям в подарок...


[показать]


красивое продолжение:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-07-2012 00:11

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Лучшие бесплатные сервисы онлайн фоторедактирования

Оригинал сообщения

Существует огромное количество доступных онлайн ресурсов, позволяющих вам вносить изменения, улучшения и забавные детали в ваши фотографии, не прибегая к помощи программ, подобных Photoshop. Хотите поместить свой снимок на обложку журнала, на долларовую купюру или просто поднять себе настроение? Теперь это возможно с помощью нескольких нажатий на кнопки мыши в течение, буквально, секунд. Вот перечень, на мой взгляд, лучших (кликайте мышкой по картинкам).

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-07-2012 23:47

Это цитата сообщения WERDER Оригинальное сообщение

ТАКИЕ МИЛЫЕ ФЛЕШЕЧКИ. ДОБРЫЕ,С ЧУДНОЙ МУЗЫКОЙ. ДЛЯ ВАС.

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2012 18:15

Это цитата сообщения Серж_Орлов Оригинальное сообщение

Эдинбург-"Северные Афины" Великобритания...



Столица Шотландии Эдинбург – один из древнейших и величественных городов Европы. Расположен город в юго-восточной части Шотландии на берегу залива Ферт-оф-Форт. Первые упоминания о городе можно встретить в летописях VI веке н. э. До того как англичане захватили Шотландию Эдинбург считался важнейшим центром государства и представлял собой резиденцию королей.
   [450x338]
Эдинбург является культурным центром государства. Здесь находятся такие важные объекты как Эдинбургский университет, основанный в 1585 г., Шотландская академия, Эдинбургский колледж искусств, Университет Хериот — Уотт, Национальная библиотека, Королевская комиссия памятников древности и истории, Королевская комиссия изящных искусств, Королевский шотландский музей, Шотландская национальная галерея современного искусства, Национальная галерея, Шотландский национальный зоопарк, Шотландский камерный оркестр в капелле Хоуп — парк, Театр Траверс, Галерея Демарко, концертный зал Сент — Сесилия — холл и другие.
  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-07-2012 18:13

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

С любовью к Петербургу

Перепост от моей землячки: -Птичка-

Приглашаю моих читателей и друзей на прогулки по Петербургу. Хотя Белые ночи уже убывают потихоньку, но тем не менее Петербург прекрасен всегда! Желаю приятного времяпрепровождения с пользой и удовольствием.

Ростральные колонны
Стрелка Васильевского острова

[показать]


В XVIII веке это было одно из самых значимых мест в Петербурге.

Здесь было удобно причаливать кораблям, поэтому в 1733 году с Березового острова (так назывался до начала XVIII века Петроградский остров), на котором перед домиком Петра I на Троицкой площади была организована первая пристань в Санкт-Петербурге, сюда переместился порт.
На Стрелке Васильевского острова возвели здание Биржи, Таможню, гостиный двор, пакгаузы и другие портовые сооружения. В конце XVIII века на Стрелку ежегодно приходило более тысячи кораблей
.
 
далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-07-2012 17:51

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Итальянские дома и интерьеры

4360286_0_8f01b_f55d8b38_M (200x127, 53Kb)
4360286_5cd6562ec7b7bd278145cea0a97ddeda (120x120, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесного всем дня!!! 07-07-2012 01:27

Это цитата сообщения Еха_Хоха Оригинальное сообщение

Чудесного всем дня!!!

 

 
Юрий Обуховский

Серия сообщений "ЖИВОПИСЬ":
Часть 1 - Большая художественная интернет-галерея
Часть 2 - Солнечные рисунки животных от ЛЮДМИЛЫ МЕЛЬНИКОВИЧ
...
Часть 19 - Живопись. Сорин Сорин
Часть 20 - Художница Мария Илиева
Часть 21 - Чудесного всем дня!!!
Часть 22 - ХУДОЖНИК Ryu Eunja
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2012 00:38

Это цитата сообщения Cymylau Оригинальное сообщение

Я - просто кот!!!

Трубы на крышах старого города,
Солнечный ветер гуляет по улицам.
Теплый денек - отчего же так холодно?
Солнце в глаза: остается лишь жмуриться.
Мир окружает - большой, неприветливый;
Я просто кот, пушистый и маленький.
В чередованьи закатов с рассветами -
Вечное небо и крыши под лапами.

[550x350]

Путь бесконечный мой между антеннами
Под безымянное ветра кружение:
Плавность шагов обрывается стенами -
Я на краю прерываю движение.
Хочется вниз, но мы, кошки, - живучие.
Хочется взвыть; но у нас так не принято.
Хочется, чтоб сквозь метели колючие
Кто-то позвал меня - тихо, по имени.

[550x360]

Смены сезонов по расписанию,
Дни, друг на друга до боли похожие.
Давят на психику мрачные здания,
Лужи, машины, собаки, прохожие.
Это пройдет: все когда-нибудь кончится.
Шрамы на шрамах... Бывает. Случается.
Просто сработал капкан одиночества;
Только вот выбраться не получается.
Все бесполезно - на шкуре проверено.
Крыши и ветер - удел для бездомного.
Здесь - только небо - жестоко-весеннее,
Близко-далекое, ясно-бездонное.

[550x350]

Трубы на крышах старого города,
Солнечный мир моего одиночества.
Ласковый ветер... мне холодно... холодно!
Теплых касаний ладонями хочется..!


[550x350]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2012 00:35

Это цитата сообщения Cymylau Оригинальное сообщение

Почему Ваську-кота зовут Васькой...

[600x450]


На Руси самыми распространенными именами наших любимцев были Мурка и Васька. Почему Мурка - понятно, мурлычит много. Но отчего же тогда кота не называют Муром (ведь он урчит не хуже), Иваном или Петром, а именно Василием? Вот здесь заключено второе таинство кошачьего имени для нас, русских. Но оно связано уже чисто со славянской мифологией.
До введения христианства но Руси наши предки почитали всемогущего бога подземного царства, скота, богатства и всех лесных животных - Велеса. Велес мог принимать образы разных зверей, главное, чтобы тот зверь был мохнат - медведь, например. Кот являлся спутником бога Велеса, священным животным, и с ним было связано немало обычаев и обрядов.
После введения христианства на Руси язычество долго сохранялось. Но имя Велеса было запрещено, и древний бог стал принимать в сознании русичей образ Святого Власия или Святого Николы. Святой Власий стал покровителем скота.. Вот в честь святого Власия в деревнях и стали называть котов Васьками - в память о Велесе. Потом первопричина, конечно, забылась. Поэтому при обращении к Их Мяукающим Высочествам будем помнить, что в каждом из них есть знак древней европейской богини любви или дух великого Велеса.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2012 00:33

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Скульптуры и памятники кошкам


[600x800]

1. Скульптура Кот на камне в Санкт-Петербурге. Первоначально, до основания Петербурга, Канонерский остров имел финское название Киссаисаари (kissaisaari), что означало Кошачий остров. Чтобы напомнить об этом, перед зданием портовой конторы острова была установлена скульптура кота на камне.

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Канонерский остров, дом № 24.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-07-2012 17:40

Это цитата сообщения Еха_Хоха Оригинальное сообщение

Ваш старинный замок (гороскоп)

Старинный замок для Овнов (21.03-20.04) -  французский замок  Клермон                

[600x450]
Овны в своих поступках руководствуются сердцем и готовы сражаться с любой несправедливостью, как настоящие воины. Порою представители этого знака отличаются излишней горячностью, 
но это с лихвой компенсируется их врождённым чувством справедливости, дружелюбием 
и упорством. Среди самых известных замков мира Овнам больше всего подходит Клермон.
 Этот французский замок был построен в середине 17 века известным военным деятелем 
того времени Рене Шеню. Его сын Шарди перестроил замок, превратив его в настоящую 
крепость. Впоследствии долгое время замок принадлежал семье Мопассан,
 а затем знаменитому актёру Луи де Фюнесу.
                                     
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии