• Авторизация


Жанровое... 25-10-2012 01:57

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Жанровое... Charles Haigh-Wood (1856-1927)

[841x624]
[841x681]

[841x604]

[841x646]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2012 04:56

Это цитата сообщения Kandy_sweet Оригинальное сообщение

Подоконник - уютное место для отдыха

Подоконник обычно представляют как место для горшков с цветами, но если у вас широкий подоконник, то его можно использовать и как стол, диван, место хранения вещей. Но прежде всего это уютное место для отдыха, где приятно сидеть, смотреть в окно, особенно если из него прекрасный вид, читать книгу или наслаждаться бокалом вина. Хотя, конечно, не в каждом интерьере городской квартиры имеется такой широкий и в тоже время низкий подоконник, чтобы на нем было удобно сидеть. Но даже в этом случае его можно расширить и приспособить для разных функций. А вот отделка коттеджей позволяет легко это сделать.

[553x740]

[553x827]

>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-10-2012 04:55

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Как сделать невидимую папку на рабочем столе?

В жизни бывают разные ситуации и по той или иной причине нам хочется иметь, что то свое и чтобы об этом не знал никто! Это касается файлов, записей или фотографий...Хочется иметь свою невидимую папку. А ведь это делается легко и просто!

Как сделать невидимую папку на рабочем столе?

Для тех, кому есть, что спрятать от посторонних глаз эта информация будет полезна. В эту папку можно складывать секретный материал, держать ее на рабочем столе и никто не увидит ее у вас, ведь она будет невидимая.

Инструкция:
Создаём на рабочем столе новую папку.
Выбираем пункт "Переименовать" —--> зажимая клавишу "Alt" и удерживая её нажатой, жмём по очереди цифры 2 5 5 (Обязательно жать их на дополнительной цифровой клавиатуре, которая расположена справа!)
Теперь папка не имеет названия, но её всё ещё видно
Заходим в "Свойства" папки
Далее "Настройка" —--> "Сменить значок" и находим прозрачную иконку, нажимаем "Ок"
О чудо! Папка исчезла!
Теперь можете скидывать в " пустоту" всё что угодно и никто об этом не узнает.

[604x449]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2012 04:53

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Поздравления с новым 2013 годом Змеи (ч.1)




[700x]
Бояться Змей совсем не нужно:
Они мудры и неопасны!
Живите со Змеёю дружно,
И будет всё у вас прекрасно!

<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-10-2012 04:16

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Xризантем осенняя усталость ...

[800x680]

"то ли ...хризантем осенняя усталость,
то ли просто нежность женских чувств..."

Анна Ахматова
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в магическом мире?" 21-10-2012 14:29


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?" 21-10-2012 14:23


Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

[показать]
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::" 21-10-2012 14:19


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежно Акварельное... 21-10-2012 02:53

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

НежноАкварельное...Friedrich Frank

Австрийский художник Friedrich Frank (1871-1945)

А в с т р и я

[841x1091]

[841x585]

[841x1126]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сергей Есенин. Письмо к женщине 19-10-2012 01:52

Это цитата сообщения кофейный_променад Оригинальное сообщение

Сергей Есенин. Письмо к женщине





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2012 03:40

Это цитата сообщения PPaul Оригинальное сообщение

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. ночной Лондон.

[800x533]


ДАЛЕЕ НОЧНОЙ ЛОНДОН )
смотрите другие ночные столицы:


ночная Астана 
ночной Берлин
ночная Вена.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Серия сообщений "ВЕЛИКОБРИТАНИЯ":
Часть 1 - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. ночной Лондон.

Серия сообщений "Лондон":
Часть 1 - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. ночной Лондон.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2012 02:15

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Shabby chic (шэбби шик). Потрескано — значит прекрасно!

[показать] Мягкие пастельные оттенки, винтажный лен и хлопок, нежный ситец, старая, крашеная в несколько слоев мебель с явными потертостями — главные ингредиенты коктейля под названием «шебби шик».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселенькая котовасия от Alfred Mainzer 18-10-2012 02:11

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Веселенькая котовасия от Alfred Mainzer

[700x72]
[показать]

[показать]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2012 02:05

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

ОТКРЫТКИ

Ссылка: Источник здесь

Советские поздравительные открытки 

 

[показать]

СМОТРЕТЬ  ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Городское... 18-10-2012 01:27

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Городское... Detlev Nitschke

[841x1037]
 

[841x609]
 

[841x549]
 

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2012 01:20

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Сольно...

До нового 2013  года осталось 74 дня...

[841x1354]

Joseph Schubert (1816-1885)  "Weihnachtsidylle"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2012 11:32

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Поздравляю православных христиан с Рождеством Богородицы !

 

[показать]
[показать]
Об обстоятельствах, связанных с этим событием

поведало нам ПреданиеСвятой Церкви

В небольшом галилейском городе Назарете жила престарелая супружеская пара — Иоаким и Анна. Оба супруга были праведны и благочестивы. Святые супруги Иоаким и Анна долгое время были бездетны и плакали о том, что у них нет детей. Однажды Иоаким в большой праздник принес в Иерусалимский храм дары Господу Богу. Но священник не захотел принять даров Иоакима, потому что он был бездетен, а дети считались благословением Божиим.
[показать]
Тем временем жена его, бывшая дома, тоже услышала, что первосвященник в храме отказался принять их дары из-за бездетности. Она узнала также, что муж ее, скорбя и плача, ушел в пустыню, и сама заплакала. Анна пошла в свой сад, села под лавровым деревом, вздохнула и, взглянув на небо полными слез глазами, заметила вверху, на дереве, гнездо, в котором пищали маленькие птенцы. «Даже птицы имеют детей, а у нас нет такого утешения в старости», — подумала Анна.
Внезапно ей явился ангел Господень. Он сказал: «Ты зачнешь и родишь Дочь, благословенную, превыше всех. Через Нее получат благословение Божие и все земные народы. Через Нее будет дано всем людям Спасение. Имя Ей будет Мария».
[показать]

В то же самое время ангел явился в пустыне и Иоакиму. Он сказал: «Иоаким! Бог услышал твою молитву, и Он благоволит даровать тебе Свою благодать. Твоя жена Анна зачнет и родит тебе Дочь, которая будет радостью для всего мира. Вот тебе знак, что я говорю тебе правду: иди к храму в Иерусалим, и там, у Золотых ворот, найдешь свою супругу Анну, которой я сказал то же самое»

Удивленный Иоаким, благодаря всем сердцем Бога, с радостью поспешно отправился в Иерусалим, к храму. Там, как сказал ему ангел, он увидел Анну, молящуюся Богу у Золотых ворот, и рассказал ей об ангеле. Она также рассказала мужу обо всем, что видела и слышала о рождении Дочери. Помолившись Господу и поклонившись Ему в храме, супруги вернулись домой.
Через девять месяцев у Анны родилась Дочь, чистейшая и благословеннейшая. Выше всего, что было когда-нибудь создано, начало нашего спасения, наша заступница пред Богом. О рождестве Ее радовались небо и земля. По случаю Ее рождения Иоаким принес Богу большие дары и жертвы, получил благословение первосвященника, священников и всех людей за то, что удостоился благословения Божия. Потом он устроил в своем доме большой пир, и все веселились и славили Бога

Святая Церковь справедливо называет Иоакима и Анну Богоотцами, потому что от Пресвятой их

Дочери девы Марии родился Иисус Христос.
[показать]
Молитва о зачатии на Рождество Пресвятой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2012 11:21

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Нарисуй мышкой цветочную поляну ...



[показать]
Смотреть flash прикол
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-09-2012 11:04

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Рождество Пресвятой Богородицы в сентябре отмечает земля...

РОЖДЕСТВО ПРЕСВЯТОЙ…

Тема: Открытки
Автор плэйкаста: NinaLugo
Создан: 14 сентября 2012 15:08
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-09-2012 01:51

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Погладьте котят

[600x456]

Погладить котят
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии