• Авторизация


Без заголовка 23-11-2012 07:57

Это цитата сообщения Егорова_Таня Оригинальное сообщение

Программы для очистки компьютера

[x16]

ПРОГРАММЫ ДЛЯ ОЧИСТКИ КОМПЬЮТЕРА ОТ МУСОРА


 

[показать]Когда-то программы-чистильщики были предназначены, в основном, для того, чтобы освобождать место на жестких дисках, места на которых постоянно не хватало. Сегодня размеры винчестеров выросли во много раз, поэтому для многих пользователей необходимость в постоянном удалении ненужных файлов отпала. Однако в последние годы у таких приложений появилась новая, не менее важная функция - обеспечение безопасности работы на ПК. Временные файлы, которые создают программы, которые сохраняются в кеше браузера, и другие могут многое рассказать о пользователе, а, значит, представляют угрозу его безопасности. Именно поэтому утилита для очистки системы должна обязательно быть установлена на каждом компьютере, который активно используется для работы и с которого выходят в Интернет. Разумеется, есть множество других поводов навести порядок на своем диске.Я вам предлагаю 2 способа очистки.

 

Читать дальше > > >

источник

Здесь еще всякие уроки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-11-2012 00:16

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

ФОТОНАТЮРМОРТЫ ТАТЬЯНЫ РОМАНЮК

Детский альбом
 Автор под ником "tatyaro"

 

[показать]

Девочки со шляпками

СМОТРЕТЬ  ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-11-2012 03:49

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

ДЕТИ-АНГЕЛОЧКИ

Американская художница Dona Gelsinger

 

[показать]

Огромную известность Dona Gelsinger получила и благодаря своим картинам маленьких ангелов, вызывающим нежность, теплую улыбку и радость. Выразительные глаза ангелов, восхитительные крылья ангелочков, яркие светлые образы - всё это стало отличительной четрой художницы. Дети, изображенныей в образе ангелочков, покорили сердца миллионов почитателей.

СМОТРЕТЬ  ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2012 02:57

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

Engelbert Humperdinck "The Shadow Of Your Smile"

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-11-2012 02:26

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Дуэт... Дама с собачкой

[показать]  Henri Gervex  

[показать]   Nikola Michailov

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влюбленные... 21-11-2012 02:11

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Влюбленные...

[показать]A. Costa  

[показать] Paul Alphonse Viry  

[показать]Неизвестный художник,1880  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-11-2012 23:49

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

РОМАНТИЧЕСКИЙ ПЕЙЗАЖ

Американская художница Betsy Brown 

 

[показать]

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наедине... 20-11-2012 23:39

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Наедине... Karl Maria Schuster (Austrian, 1871-1953)

[841x1081]

[841x1036]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2012 07:13

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Про утюг

[показать]

 

История утюга

Мы привыкли к современному утюгу: лёгкому, из пластика. Но раньше утюги были совсем другими. Существовало очень много приспособлений для глажения, с которыми мы в повседневной жизни не сталкиваемся, и уже про них забыли.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-11-2012 07:07

Это цитата сообщения IRIS Оригинальное сообщение

Маленький принц - инструкция жизни.


Хочу поставить мою любимую сказку.
Очень хочется чтобы Котька поняла и запомнила.
В жизни обязательно пригодится!





Я охотно начал бы эту повесть как волшебную сказку. Я хотел бы начать так:
"Жил да был Маленький принц. Он жил на планете, которая была чуть побольше его самого, и ему очень не хватало друга..."
Те, кто понимает, что такое жизнь, сразу увидели бы, что это гораздо больше похоже на правду.
Ибо я совсем не хочу, чтобы мою книжку читали просто ради забавы.
Сердце мое больно сжимается, когда я вспоминаю моего маленького друга, и нелегко мне о нем говорить.
Вот уже шесть лет, как мой друг вместе с барашком меня покинул.
И я пытаюсь рассказать о нем для того, чтобы его не забыть.
Это очень печально, когда забывают друзей.
Не у всякого был друг.

[800x]
 


Voici mon secret. Il est tres simple: on ne voit bien qu’avec le coeur. L’essentiel est invisible pour les yeux.
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Yang Yu-Tang / Потрясающая графика... 16-11-2012 06:57

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Художник Yang Yu-Tang / Потрясающая графика...

Yang Yu-Tang, художник Penart, родился 1956-м году, в Chung-chuen, в северо-восточном регионе Китая.



[650x482]

>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2012 07:07

Это цитата сообщения kondar Оригинальное сообщение

Правда о мультфильмах

Очень Вас прошу – посмотрите эту программу-фильм, и перешлите ссылку, как можно большему количеству людей. Мы специально разместили это программу на нашем сервере, чтобы ее нельзя было удалить.
Мы смиренно просим Вас помолиться за тех людей, которые взяли на себя смелость подготовить и разместить этот фильм в эфире.
Рами



Эта передача случайно прорвалась в эфир и была показана по 3-й Московской программе. Видимо по чьему-то недосмотру, после чего автор и ведущий и все кто принимали участие в ее создании были срочно уволены и перетасованы. И сама передача больше не всплывала, как будто ее и не было. Хорошо люди случайно записали с эфира, и уничтожить ее полностью не удалось. В передаче показано как осуществляется пропаганда распущенности, растления малолетних с помощью СМИ, как манипулируют детьми с помощью телевизора, журналов, субкультуры.


авторский пост на сайте : "Благодарение" http://www.blagoda.com/video/2953.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2012 07:01

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ДрюонМорис..."Проклятые короли"...Все аудиокниги...

"Проклятые короли" Все аудиокниги

Когда король губит Францию. Дрюон Морис. Проклятые короли. Аудиокнига 7

[150x230]1356 год. Франция разорена изнурительной войной. Однако, не теряя надежды, король Франции Иоанн II Добрый готовится к решающему сражению. В нем французские рыцари должны сойтись в смертельной схватке с английскими лучниками. Исход битвы во многом определят решения самого короля. Но над правителями Франции по-прежнему тяготеет проклятие Великого магистра тамплиеров...

Опубликовано в Исторические

[150x230]После смерти Карла IV одним из претендентов на французский трон становится английский король Эдуард III, внук Железного короля. Коснется ли юноши проклятие Великого магистра тамплиеров? Еще ни один из потомоков Филиппа Красивого не сумел избежать этой трагической участи, ни один не дожил до старости. Как сложится судьба Эдуарда Английского? Доведется ли ему править Францией?

Опубликовано в Исторические

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-11-2012 06:40

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

КАК СНЯТЬ СГЛАЗ С СЕБЯ И ДРУГИХ

[показать]
[показать]


1. С себя. Для этого было нужно взять левый нижний конец рубашки и внутренней стороной обтирать лицо против часовой стрелки. Так нужно делать 3 раза, после каждого сплевывать через левое плечо.
смотри полностью
Источник:http://masterveda.ru
[показать]



Серия сообщений "Ритуалы,обряды,заговоры":

Часть 1 - РИТУАЛ НА ПОИСК ХОРОШЕЙ РАБОТЫ
Часть 2 - КАК НАЙТИ ПЕРСПЕКТИВНУЮ РАБОТУ-РИТУАЛ
...
Часть 13 - ЗАГОВОР ОТ БОЛЕЙ,УШИБОВ И ОТЕКОВ
Часть 14 - СТИХИИ-ЗАЩИТНИКИ. РИТУАЛ
Часть 15 - КАК СНЯТЬ СГЛАЗ С СЕБЯ И ДРУГИХ
Часть 16 - Православные молитвы, заговоры и обряды




Серия сообщений "Ритуалы":

Часть 1 - РИТУАЛ НА ПОИСК ХОРОШЕЙ РАБОТЫ
Часть 2 - КАК НАЙТИ ПЕРСПЕКТИВНУЮ РАБОТУ-РИТУАЛ
...
Часть 11 - СЛАВЯНСКИЙ РИТУАЛ НА ПОИСК ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ
Часть 12 - СТИХИИ-ЗАЩИТНИКИ. РИТУАЛ
Часть 13 - КАК СНЯТЬ СГЛАЗ С СЕБЯ И ДРУГИХ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2012 20:14

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

ФОТОПРОЕКТ ЕКАТЕРИНЫ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ

Проект "Карты"

 

[показать]

Екатерина Андреева

Сегодня вряд ли найдётся человек, который никогда не брал бы в руки игральных карт. Он хотя бы в детстве играл в «подкидного дурака», в «ведьму», или раскладывал уже в зрелом возрасте пасьянс, или, наконец, пытался показывать карточные фокусы... Видов карт великое множество, подчас это произведения искусства.

СМОТРЕТЬ  ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-11-2012 01:53

Это цитата сообщения Булгакова_Татьяна Оригинальное сообщение

АРХИВ РОССИЙСКОЙ ФОРМЫ

Ссылка: Источник здесь

Русская армия 1812 года

Архив Российской формы 18-20 в. (Часть 1)

 

  [показать]

ШТАБ-ОФИЦЕР МИНСКОГО ПЕХОТНОГО ПОЛКА

Минский пехотный полк был сформирован 16 августа 1806 года. В 1812 году находился в составе 1-й Западной армии, во 2-м корпусе генерал-лейтенанта К. Ф. Багговута, в 4-й пехотной дивизии. Полк участвовал в сражениях под Смоленском, при Бородине, Тарутине. Командовал полком полковник А. Ф. Красавин. В наградном списке офицерам, отличившимся мужеством и храбростью в сражении при Бородине, о командире полка сказано: «Предводительствовал вверенным ему полком с примерною неустрашимостию и, находясь под сильным пушечным огнем, действовал отлично и подавал подкомандующим своим пример личною храбррстию, причем получил сильную в ногу от ядра контузию». В заграничном походе Минский пехотный полк принял участие во многих сражениях, 18 марта 1813 года вступил в Париж. При общей пехотной форме Минский полк имел темно-. зеленые погоны с красной выпушкой и цифрой «4». Форма штаб-офицеров не отличалась от общевойсковой пехотной офицерской, но штаб-офицерские эполеты были с тонкой бахромой, репейки на киверах — с блестками, ботфорты — со шпорами и раструбами. В походе офицеры носили общеармейские серые рейтузы. У штаб-офицеров и адъютантов в седельных кобурах были пистолеты, кобуры прикрывались чушками (своеобразный элемент украшения из сукна). Чепраки (суконное декорирующее украшение под седло лошади) и чушки у конных офицерских чинов были темно-зеленого цвета с выкладкой из красного сукна и галуна.

СМОТРЕТЬ  ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2012 11:04

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Золотое Ретро 50-60 годов(2)

Всем, кто любит музыку

[530x530]
Здоровья Вам, любви и радости!
-Juliana-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2012 14:20

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

УРА!

Нежный, сладкий, тягучий, волшебный День!
Это - возвращение в детство с его таинственными подарками.
Это - обмазанные первым шоколадом пальчики!
А ещё пожелания: "пускай все у вас будет - в шоколаде".

[показать] [показать] [показать]


[показать]

Вот и утро в окошко стучится...
Нега в теле гуляет с утра...
Календарный листок, аж, искрится –
У меня день рожденье! Ура!

Пусть сегодня день будет счастливым....
Телефонная трель – соловьём...
Стол накрыт будет вкусно, красиво...
И "шампусик" в ведёрке со льдом...

И цветы, и подарки, и тосты...
Поздравления от друзей...
День Рожденья справлять так просто:
Отвори нараспашку дверь...

[показать]

***********
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В мечтах я лучше говорю с вами.... 27-10-2012 05:28

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

В мечтах я лучше говорю с вами....

[показать]

Из письма Белинского своей будущей жене:
"...пусть добрые духи окружают вас днем, нашептывают вам слова любви и счастья, а ночью посылают вам хорошие сны. А я, - я хотел бы теперь хоть на минуту увидать вас, долго, долго посмотреть вам в глаза, обнять ваши колени и поцеловать край вашего платья. Но нет, лучше дольше, как можно дольше, не видаться совсем, нежели увидеться на одну только минуту, и вновь расстаться, как мы уже расстались раз. Простите меня за эту болтовню; грудь моя горит; на глазах накипает слеза: в таком глупом состоянии обыкновенно хочется сказать много и ничего не говорится, или говорится очень глупо. Странное дело! В мечтах я лучше говорю с вами, чем на письме, как некогда заочно я лучше говорил с вами, чем при свиданиях. Что-то теперь Сокольники. Что заветная дорожка, зеленая скамеечка, великолепная аллея? Как грустно вспомнить обо всем этом, и сколько отрады и счастья в грусти этого воспоминания!"
Спб.,1843 г., 7 сентября.

[показать]Художник Pierre-Auguste Renoir.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умиротворяющее... 25-10-2012 20:12

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Умиротворяющее...Carl Vilhelm Holsoe

Вся коллекция - Carl Vilhelm Holsoe (1863-1935)

[841x818]

[841x690]

[841x720]

далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии