Свяжите своим деткам теплые носочки с красивыми узорами.
Пинетки "Розочка" МК
Автор:lapushkababy
Источник:http://club.osinka.ru/topic-48383?p=2456525#2456525
1.
[600x450]

Второй подбородок, если говорить языком медицины, это большое скопление мягких жировых тканей в подбородочной области. Он является насущной проблемой всех представительниц прекрасного пола. Избавиться от него за неделю – две вполне возможно, но при условии, что ежедневно Вы будете уделять не менее двадцати минут на специально разработанные упражнения. О них мы и расскажем Вам сегодня в нашей статье.
Эффективные упражнения, которые помогут убрать второй подбородок
К двухсотлетию со дня рождения Джузеппе Верди
Дирижёр - Василий Синайский
19 ноября 2013. Историческая сцена
Ингредиенты ДЛЯ ПЕЧЕНЬЯ из расчёта примерно 20-24 штуки:
-160гр. мягкого сливочного маслечка,
- 50-60гр. сахара,
-соли по вкусу,
- 2 желтка,
- 200гр. муки
-ваниль или корица.
Масло взбить со всеми ингредиентами. Готовое тесто укутать в пленочку и в холодильник на часок.
Время ожидания, пока тесто охлаждалось, занималась тем, что приводила себя в порядок для похода на День Варенья к соседям... Это-то у меня получилось на 100%.
Через часик...
Тесто разделила на 2 части. Одну часть раскатала в пласт толщиной 3мм, а другую пока на место, в холод.
Из 1 части теста формочками ( у меня - еще из молодости они, из металла, в форме цветочка, а у вас, каких душа в этот осенний денек попросит) выдавила четное количество печений.
Из 2 части теста формочками выдавила те же печенья-цветочки, но в них сделала круглые отверстия в центре, приспособив для этого крышечку с французских духов.
Выкладывать на холодный противень и выпекать тут же при температуре 160 градусов 20 минут.
Нижние цветочки покрыть слоем густого джема, не экономить, а поверх класть цветочки с дырочками и присыпать слегка сахарной пудрой...
Остатки теста отсутствуют, как вы понимаете, ибо обрезки до последнего идут на те же "цветочки"...
В качестве густого джема в этот раз я решила использовать то, что готовлю уже 3 год подряд и порции увеличиваю раз от раза, но хватает такового все равно, лишь до Нового года, а именно...
ДЖЕМ ИЗ ГОРЬКОГО КРАСНОГО ПЕРЦА
2 кг - горького красного перца,
2 кг - яблок любых,
2 кг - сахара,
1 шт - лимон,
2 шт - апельсин ( пригодится ТОЛЬКО сок!!!!),
анис, кардамон по 0,5 ч.л - я не добавляла, не понравилось в результате проб и ошибок...
Итак...
(Первый раз приступала я с величайшей осторожностью и ответственностью к изготовлению этого "шедевра", потому как, думалось мне тогда, что одна я буду под чашечку кофе, да на кусочек сыра, накладывая джем, завтракать и никто мне бе-е-е-едненькой компанию при этом не составит... Сильно я в этом ошибалась!)
Все ингредиенты очистила:
перец ( в перчатках, разумеется) - от ВСЕХ косточек и перепонок (это самый трудоемкий процесс в этом деле, но не так страшен Ч .., как его малюют!);
яблоки - лишь от сердцевины;
лимон - от косточек.
Нарезала все кусочками - КВАДРАТИКАМИ И ТРЕУГОЛЬНИКАМИ, включая и лимон.
Из апельсинов выдавила сок.
Все вышеперечисленное + сахар закладывала в высокую миску для варки варенья и поставив на медленный огонь, уваривала часа 3... Теперь содержимое должно остыть или
Ещё древние китайцы выявили, и в их тактике описаны некоторые приемы, которые способствуют укреплению ног, а, значит, задерживают старение организма. С некоторыми из них я сама недавно познакомилась и хочу, чтобы вы о них узнали.Все прекрасно знают, что тесто на кефире всегда даёт прекрасную выпечку. Будь то оно дрожжевое или пресное Вы всегда получите прекрасный результат. А творожное тесто - это тоже одно из любимых у хозяюшек. Познакомьтесь с этой подборкой рецептов теста на кефире, сметане, твороге с дрожжами и без и возможно для Вас в ней найдётся неизвестный Вам рецепт, который понравится и станет Вашим любимым. Пусть такая подборка всегда будет у Вас под рукой.
Испекла впервые себе на ДР этот вкусный торт...гостям очень понравился.В разрезе снять не успела...
Получился большой примерно на 3 кг(на фото тарелка от пиццы)Готовить очень просто.
Рецепт с моими изменениями.ИтакЧитать далее
[показать]
Заказали как-то много корзинок (12см на 16см) для упаковки подарков. Я предложила вариант плетеных коробочек, и вот, что получилось. Сначала вывернула и пошкурила простую коробочку сняв глянцевый слой. По ее шаблону уже были сделаны и все остальные.
[604x228]
[253x604]
[253x604]
[256x604]Очень забавных и симпатичных снеговичков связала Анастасия Зяблицкая. Огромное спасибо автору за подробный мастер-класс!
Серия сообщений "Полезные советы":
Часть 1 - КАК "РАЗОМ" ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ ПРОБЛЕМ
Часть 2 - Рецепты безопасных чистящих средств для дома
...
Часть 15 - Продукты с селеном продлевают молодость
Часть 16 - Как и с чем правильно пить?
Часть 17 - Альтернативные способы чистки ковров
Часть 18 - Как варить рис
Часть 19 - Как красиво завязать шарф
...
Часть 21 - 12 аромаидей для дома
Часть 22 - Спирулина — самое полезное растение на Земле
Часть 23 - 5 советов женщинам от Ларисы Гузеевой
Очень часто мне приходится бывать в Московской консерватории по разным причинам, часто прихожу сюда на концерты и каждый раз обращаю внимание на этот памятник. Считаю его творческой удачей автора, хотя в ходе работы над ним постоянно приходилось вносить какие-то изменения. Глядя на созданный художником-скульптором образ, словно можно услышать как рождается великая и прекрасная музыка, как возникает она из звуков и ритмов... Вспоминаются слова самого Петра Ильича Чайковского: "Как пересказать те неопределённые ощущения, через которые переходишь, когда пишется инструментальное сочинение? Это чисто лирический процесс. Это музыкальная исповедь души, на которой многое накипело и которая по существенному свойству своему изливается посредством звуков, подобно тому как лирический поэт высказывается стихами. Разница только та, что музыка имеет несравненно более могущественные средства и более тонкий язык для выражения тысячи различных моментов душевного настроения..."
Памятник великому русскому композитору, дирижёру — Петру Ильичу Чайковскому.
Расположен в Москве, по Большой Никитской улице, дом 13, перед зданием Московской государственной консерватории.
[показать]Веселенькая курочка сшита из хлопчатобумажной ткани, наполнена холлофайбером и украшена цветочками из пуговиц. Выкройку смотрите ниже
|
|
|
|
Подарочная упаковка своими руками
[x130]
Для изготовления такой корзинки для подарков вам потребуется: двусторонний цветной картон зеленого и белого цветов, фигурные ножницы, фигурный дырокол, бантики из ...
|
Домашние сапожки своими руками
[x130]
Для того чтобы сшить новогодние домашние сапожки своими руками вам потребуются: лоскуты шерстяных тканей, ткань основа (любая х/б ткань), синтепон, бязь для подкладки, ...
|
|
Дед Мороз своими руками
[x130]
Для изготовления Деда Мороза своими руками вам понадобятся лоскутки набивной ткани красного оттенка, бязь для основы, лоскут льна для лица, обрезки искусственного ...
|
|
У вас есть старые джинсы? Тогда милости прошу на вдохновлялочку)
Снежинки - балеринки, новогоднее украшение, мобиль. Балеринки вращаются при любом движении воздуха, будто кружатся в танце!