• Авторизация


Мастер-класс про ватного мартовского кота . 10-11-2016 07:52

Это цитата сообщения Dezi-ya Оригинальное сообщение

Мастер-класс про ватного мартовского кота

 

[показать]

Как сделать елочную игрушку из ваты?

Об этом во всех деталях рассказывает мастер-класс об изготовлении ватного мартовского кота.Немного ваты, клея, проволоки, красок, пара кисточек и…флегматичный мартовский кот-красавец, умеющий стоять на хвосте, готов украсить вашу новогоднюю елку и подарить радость праздника вам и вашим детям.

                                        

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка для путешествий, он же саквояж. МК. 10-11-2016 05:39

Это цитата сообщения ТАТА_007 Оригинальное сообщение

Вариант первый. Мастер-класс.

Обожаю! Для человеческой жизни вещь малопрактичная, очень уж некомпактный. Но как смотрится! И так как куклы, создания эфемерные и все из себя не от мира сего, то практичность для них не столь уж важна. И саквояж им вполне в тему. Туда запросто поместится запасной комплект одежды, книжка, конфетка, тапочки и масса других интересных и не очень вещей.
Украсит любую фотосессию да и просто порадует, как радует любая вещь, сделанная своими руками.
[640x480]
Приступим?




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Коняшка. 10-11-2016 05:29

Это цитата сообщения Лена-Магдалена Оригинальное сообщение

Коняшка

Это цитата сообщения АМАЛ_И_Я
Коняшка




автор:  одежка и коняшка сшита вручную



[305x603] [показать]




Серия сообщений "крой и щитье":
хобби

Часть 1 - от лекала до пошива
Часть 2 - Обувь (шить,вязать)
...
Часть 6 - ЯГНЕНОК выкройка
Часть 7 - Лошадки для малыша.
Часть 8 - Коняшка
Часть 9 - Рождественские олени. Выкройки
Часть 10 - Конструируем и шьём перекошенный крой (мастер-класс)
...
Часть 22 - Мартовские коты из носков
Часть 23 - МК - РУКАВЧИК-ОРИГАМИ
Часть 24 - Пришей пуговицу на удачу

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинка. 10-11-2016 04:15

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Корзинка

[500x338]

 

 

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые бохо-броши от мастериц Ярмарки мастеров. 10-11-2016 04:07

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Красивые бохо-броши от мастериц Ярмарки мастеров.

[700x525]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные корзины или утилизация остатков пряжи. 10-11-2016 03:50

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Вязаные корзины или утилизация остатков пряжи

[показать]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАТУРАЛЬНАЯ СЫРОВЯЛЕНАЯ КОЛБАСА. 10-11-2016 03:43

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

НАТУРАЛЬНАЯ СЫРОВЯЛЕНАЯ КОЛБАСА

НАТУРАЛЬНАЯ СЫРОВЯЛЕНАЯ КОЛБАСА

Это не какой-то суррогат из магазина, в который намешали неизвестно что

Это быстро, просто, дёшево и чертовски вкусно.

[показать]

Приготовление этого вида колбас совсем несложно, не сложнее изготовления самодельных пельменей.
Всегда главная интрига в колбасе - это кишки. С ними много возни, из-за кишок колбаса долго сохнет, что в домашних условиях требует великих героических условий. 
Помимо достижения небольшими силами превосходного кулинарного результата, в этом рецепте мы прекрасно обойдемся без всяких кишок.

Приготовление

Суть рецепта:

берем маринованое мясо , пропускаем через мясорубку, добавляем измельчённое солёное сало, формуем и завяливаем колбасу. 
Результат получается всегда замечательный. 
Конечно, есть и многие другие рецепты домашней сыровяленой колбасы, но они посложнее. 
Так что рецепт колбасы на основе мяса, маринованного - это то, что надо для домашнего кулинара.

ЗАСОЛОЧНАЯ СМЕСЬ
d7294377f5d4 (110x35, 1 Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумки с пуговицами ручной работы. 10-11-2016 03:27

Это цитата сообщения Adar55 Оригинальное сообщение

Сумки с пуговицами ручной работы

Эти сумочки не могу отнести к рубрике "Уважаемые, японцы!", потому как придумали и создали их китайцы, тоже очень милый народ :)) Замечательные вещи сшиты своими руками. Здесь даже пуговицы ручной работы.

[690x699]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
MariArte: Масса папье-маше - МК. 08-11-2016 03:32

Это цитата сообщения Elnik14 Оригинальное сообщение

MariArte: Масса папье-маше, как её делаю я....

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК "Влюблённый котик" 06-11-2016 16:41

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МК "Влюблённый котик"

ИСТОЧНИК

 АВТОР МК : Алёна Сивкова 

[520x462]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Halloween. Пэчворк. Подборка. 06-11-2016 15:59

Это цитата сообщения Сударыня_Галя Оригинальное сообщение

Halloween. Пэчворк. Подборка

[238x274] [249x289] [247x293]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мужская вязаная шапка-ушанка (МК). 06-11-2016 05:43

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Мужская вязаная шапка-ушанка (МК)

ИСТОЧНИК: marivanna.nm.ru

[показать]

см. ДАЛЕЕ >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем мужскую шапочку с козырьком и ушками. 06-11-2016 05:29


http://www.liveinternet.ru/users/schuetze_schmidt/post377702685/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо по-грузински. 06-11-2016 05:25

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Мясо по-грузински

[600x401]

1 килограмм мяса,

1 ложка сметаны,

Зелень (петрушки, укропа, розмарина, базилика, кинзы),

2 ложки меда,

1 ложка сока лимона.
Способ приготовления:

Мясо порезать на крупные кусочки, зелень измельчить. Смешиваем в тарелке всю зелень и солим, добавляем перец. Теперь смешаем зелень, мясо, сок лимона, мед. Оставим в холодильнике.

В смесь добавляем сметану, перемешиваем, выкладываем на противень, запекаем в духовке один час.

http://relax.kg7.ru/11/38/193/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем сумочки. 04-11-2016 03:54

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Шьем сумочки

Делюсь замечательными идеями для пошива сумочек своими руками:

1.
[358x281]

2.
[333x700]

3.
[700x483]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Глазки из бусинок - МК. 04-11-2016 03:35

Это цитата сообщения tomakov Оригинальное сообщение

Глазки из бусинок МК.

Вот так примерно будут глазеть ваши поделки.)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Качели для принцессы от Batiula. 02-11-2016 03:02

Это цитата сообщения Ksenia_ja Оригинальное сообщение

от Batiula. Качели для принцессы.

...Жила-была принцесса. Заскучала она, сидя на полочке. Ее хозяйка, маленькая девочка Даша, бегает по улице, катается на качелях, съезжает с горки, учится ездить на велосипеде. Весело! Захотелось и ей в погожий летний денек сесть на качели...

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ожидании лета... 02-11-2016 02:59

Это цитата сообщения Ksenia_ja Оригинальное сообщение

В ожидании лета)


Горшок мы покрасим акриловой краской в белый цвет. Также прокрасим немного зубочистки, на которых будут держаться цветы.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог из геркулеса с творогом и сухофруктами. 02-11-2016 02:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирог из геркулеса с творогом и сухофруктами.

[276x172]

Этот пирог из геркулеса с творогом и сухофруктами, можно сказать, диетический. Его приготовление очень простое. Попробуйте он Вам очень понравится, тем более он не только очень вкусный , но ещё  будет полезен, так как в него входят все полезные ингредиенты  и к тому же ещё он и малокалорийный.

Ингредиенты

Геркулес  200г
творог — 200 г /в этом рецепте   5%/
кефир — 250 г (стакан)
яйца — 2 шт
сухофрукты — 150 г (курага и чернослив)
сода — 0,5 ч.л.
мед-2 ст. л.
 

Приготовление с xaa.su/Qqm

Все компоненты теста соединить в миске (исключая сухофрукты и мед), вымешать вручную или с помощью блендера - это придаст выпечке нежность.
Дать массе постоять 15-20 минут, за которые геркулес размякнет.
Нарезать мелко фрукты, замоченные еще до приготовлени я теста.
Засыпать фрукты в творожное тесто, вымешать до однородности.
Промазать форму растительным маслом, выложить тесто. Я использовала силиконовые, прямоугольные, но можно выложить тесто и в сковороду или другую подходящую емкость. Форма значения не имеет.
Выпекать пирог при 180* примерно 3полчаса. Вынуть выпечку из формы, накрыть полотенцем и дать ей немного "отдохнуть". 

 

Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольницы. 01-11-2016 16:04

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Игольницы.

83927017_1329984518_0b1d581fa9e09d70c4eef11ec2a5dbdb (87x40, 3Kb)

МАСТЕР-КЛАСС

[700x495]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии