[показать] Цитата сообщения santa3
Знаю, что многие из вас очень любят лоскутное шитье(пэчворк) и поэтому время от времени я предлагаю сшить блок из лоскутов и таких мастер классов у меня в дневнике накопилось очень много. Принимайте в коллекцию еще один. Думаю, что понравится обязательно.
Тележка из картона и газет. Для кукольных дел мастеров!
Мастер-класс от Светланы Романовой
[500x667]
[500x667]
Читать далее
Автор: Ольга Степина

[335x512]Читать далее >>>
Вот так легко и просто вы можете облагородить любую коробку. А всего то нужно кусок ткани х/б по размеру коробки, отрезки флиса или фетра для аппликации, тесьму или кружево, нитки мулине и желание творить, не забудьте пригласить вашу фантазию... И коробочка ваша приобретет лицо, будет очень милой и уютной.
Приятного всем творчества!
[420x420]
[420x388] Творческого Вам настроения!
Предлагаю вам смастерить вот такого милого ангелочка к Рождеству или Новому году. И пусть он станет вашим ангелом хранителем.
[483x461]