• Авторизация


Филейное вязание. Детям. 08-09-2016 03:32

Это цитата сообщения Ксюха_Пенза Оригинальное сообщение

Филейное вязание. Детям.

На днях в своих комментариях обнаружила дельный совет от Мэрин_Дюбо использовать в филейном вязании японские кроссворды. Не замедлила воспользоваться этим советом и посмотрите какую красоту откопала для детишек.

[279x308] [282x177] [217x325]

5056190_Smotrim_dalshe (200x91, 28Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пампушки на кефире с чесночным саламуром. 07-09-2016 16:06

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Пампушки на кефире с чесночным саламуром

[600x450]

Кисло-молочные продукты – довольно частые гости в моём холодильнике. А так как мои домашние (да и я сама) – большие любители выпечки, то я всегда в поиске новых решений – куда бы пристроить стаканчик-другой кефира, ряженки или чего-то ещё =)

538ce66d39d87 (110x139, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Корзинки интересные. 07-09-2016 15:46

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Корзинки

[515x700]

 

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК и выкройки головного убора..)) 06-09-2016 16:30

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Кукольные идеи-13 МК и выкройки головного убора..))

 

Кукольные идеи-13 МК и выкройки головного убора.

Разгружаю свои запасы... Мой комп просто "объелся" и не хочет больше принимать "пищу" в запас. Так что мы разгружаемся, чтобы похудеть...)))) Готовьтесь, будет очень много постов схомяченных в инете интересностей...))

1.
[650x488]

 2.

32 картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звездные Феечки. Примитивная кукла. 06-09-2016 03:07

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Звездные Феечки. Примитивная кукла.

Звездные Феечки. Примитивная кукла.

Давным-давно,
Давным-давно,
Там, где в домах всегда тепло,
Там, где огонь всегда горел,
Селились феи добрых дел.

В каминах жили
И в свечах,
В горячих каменных печах.
И только в доме все уснут,
Как феи эти тут как тут:

1.
[365x512]

Продолжение истории про Феечек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Диетические блинчики на кефире. 06-09-2016 02:57

Это цитата сообщения Олюнь Оригинальное сообщение

Диетические блинчики на кефире.

Диетические блинчики на кефире. 
132 ккал на 100 г.

Нам понадобится:
1 стакан кефира,
1 яйцо,
4 ст. л. муки, 
мёд,
сода.

Взбиваем кефир и яйцо блендером, затем добавляем муку и опять взбиваем, потом добавляем щепотку соли. Берем соду на кончике ножа и гасим кипятком, выливаем это в тесто.
Можно жарить без масла на сковороде с тефлоновым покрытием.
Можно обмазать их медом, или сделать фруктовую начинку, отлично сочетается с яблочной) Приятного аппетита!
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишки - схемы вышивки. 04-09-2016 08:30


https://ru.pinterest.com/denhaerinckxm/borduren-th...=31&utm_term=6&utm_medium=2004
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петушок-колокольчик. 03-09-2016 14:08

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Петушок-колокольчик.

Автор: Екатерина Савенкова.
[700x700]
Делюсь своей схемкой! Прикольный сувенирчик с символом следующего 2017 года
Описание:
http://vk.com/doc3706771_437500236?hash=2f1d912492c88ebadd&dl=eb1c0c521805b91be3
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний сапожок для подарков. Аппликация «Снеговик». Идея. 03-09-2016 13:25

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Новогодний сапожок для подарков. Аппликация «Снеговик». Мастер класс.

[700x467]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний сапожок для подарков. Аппликация «Олень». Мастер класс. 03-09-2016 13:23

Это цитата сообщения cicikore Оригинальное сообщение

Новогодний сапожок для подарков. Аппликация «Олень». Мастер класс.

http://masterclassy.ru/podelki/podelki-k-prazdnika...ikaciya-olen-master-klass.html

[466x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вышить брошь. 03-09-2016 13:15

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Как вышить брошь

[601x393]

 

 

 

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
.......БЛЮЗ ЛИСТОПАДА... 03-09-2016 07:29

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.......БЛЮЗ ЛИСТОПАДА...





[566x800]
[400x59]

У этой женщины в глазах осенний блюз -
Немного грусти под насмешливостью взгляда...
В её годах - всё многоцветье листопада,
Пьянящее и терпкое на вкус.
[400x59]
Всё в этой женщине - неповторимый мир,
Задумчивый, глубокий до предела,
В нём по своим законам правит королева,
Но я бы всё на свете ей простил.
[400x59]
Мне с этой женщиной так нравится молчать,
Ей чьи-то мысли по глазам читать не ново,
Чтит по поступкам человека, ценит слово...
Но душу любит молча изучать.
[400x59]
С ней даже влажность проливных дождей
Отнюдь не кажется унылостью безликой,
Иду за нею, как Орфей за Эвридикой
По золоту осенних нот и дней.
[400x59]
Как с этой женщиною тянет говорить!
Нет-нет, не глупости - она их не приемлет...
В её ладони лучик солнца кошкой дремлет,
И как её за это не любить?
[400x59]
[600x446]
[400x59]
У этого мужчины вкус вина,
Настоянного в осени горчащей…
Он просто есть… Он просто — настоящий…
Его б испить до донышка… до дна…
У этого мужчины вкус вина…
[400x59]
У этого мужчины вкус снегов,
Дождей осенних, летних рос звенящих…
Он просто есть… Он просто — настоящий —
В щемящей тайне музыки из слов…
У этого мужчины вкус снегов…
[400x59]
У этого мужчины вкус… потерь,
Измен и боли, на душе саднящей…
Он был… и есть… и будет… настоящим…
Судьба и время приоткрыли дверь…
У этого мужчины вкус потерь…
[400x59]
Его не может никогда не быть…
У этого мужчины вкус желаний…
Беспечности… дорог и… расставаний…
Его не может никогда не быть!
И как его за это не любить?..

Лара Мишанова
[400x59]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
....БЛЮЗ ЛЮБВИ.... 03-09-2016 07:25

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

....БЛЮЗ ЛЮБВИ....СЛУШАЕМ....

[550x550]

[443x40]
[443x40]
...Мне так с тобой легко, как никогда,
ведь каждый день, как вспышка – миг... и мимо!
ты, как огонь душе необходима,
хотя привычна телу, как вода.
[443x40]
Мы так различны – мумиё и яд
и в то же время, так порою схожи
и оттого ты мне сто крат дороже –
без обязательств, просто ты и я...
[443x40]
...Опять в окно стучится новый блиц
и, спрыгнув с крыши, луч в стекле дробится,
а я по дрожи выгнутых ресниц
гадаю, что тебе, рассветной, снится.
[443x40]
Всего мгновенье нежности и вот –
едва коснулся, сразу – жест ответный.
в губах припухших трепет и полёт
и вкус на зов очнувшегося лета.
[443x40]
А дальше вспышки клипа –
ласка
страсть
холодный душ
тягучий запах кофе
мгновенный макияж
дверная пасть
и в чёрной пасти двери – белый профиль...
[443x40]
...У нас с тобой любовь: «привет!-пока!»
да, может так и лучше, но, послушай,
Прошу, не правь стихи в черновиках,
ведь я по ним в твою влюбился душу.

Ник Туманов
[443x40]



[500x420]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Кофейные" котики своими руками! 03-09-2016 07:05

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

"Кофейные" котики своими руками!

 
Это парочка влюблённых котиков Sadie и Jinx.
 
У них настолько трогательно-томный взгляд и самобытная внешность, что они до сих пор очень популярны у моих покупателей.
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска "Тандем" - без особых хлопот. 24-08-2016 03:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Закуска "Тандем" - без особых хлопот...Не верите? Убедитесь сами!

Сегодня порадую вас чудесным мясным деликатесом, который станет отличной заменой колбасе и всяким там химическим ненужностям (признаемся, так и тянет иногда на что-нибудь "этакое", мясо-колбасное, мммм?!?!)

Закуска "Тандем"- очень оригинальна, незабываема на вкус и будет очень красиво смотреться в нарезке! Причем делать его очень просто. Из продуктов, кроме самой курицы, желатина, грибов и специй, больше ничего не надо.
[550x412]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Потрясающий маложирный низкокалорийный мясной деликатес в домашних условиях!!!!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запомните эти десять упражнений. 24-08-2016 03:49

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Запомните эти десять упражнений. Они волшебные!..

Запомните эти десять упражнений. Они волшебные!..

1.
[495x293]

2.
[495x293]

3.
[495x292]

Читать далее

 (53x20, 1Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим ленты в микроволновке. 24-08-2016 03:36

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Готовим ленты в микроволновке



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: как вышить лентами гжель. 24-08-2016 03:22

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Мастер-класс: как вышить лентами гжель

[580x434]

 

Гжель – один из самых известных и любимых мотивов в искусстве. Изначально под этим словом подразумевались традиционные узоры при росписи керамических изделий. Но со временем гжель проникла во все сферы творчества, в том числе и вышивку. В данном мастер-классе вы сможете научиться вышивать гжель лентами.
 

>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Брошь из бисера "Золотое перо" своими руками (мастер-класс). 24-08-2016 03:20

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Брошь из бисера "Золотое перо" своими руками (мастер-класс)

Описание здесь:
 

[588x480]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хитрая утилизация. 23-08-2016 02:16

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Хитрая утилизация

Кто много шьет - скажет спасибо. Ведь все оставшиеся лоскутки и обрезки как-то надо утилизировать, а то мешки с ними уже хранить негде, верно?. Вот сейчас все и уработаем. Все-все, до самого последнего клочка. А в результате получим один целый кусок ткани. Ну как целый? Условно. Зато весьма декоративный. 
[700x437]
Собираем кусочки и обрезки, даже самые крошечные и подготавливаем кусок ткани-основы, на которую будем все выкладывать. Чем мельче обрезки и разнообразнее фактура, тем лучше. И никакой симметрии и геометрии - это не тот случай
[показать]
Будет много слоев и это хорошо!  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии