• Авторизация


Старинные рецепты бальзамов помогут вам всегда чувствовать себя на все сто! 20-05-2016 22:04

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Старинные рецепты бальзамов помогут вам всегда чувствовать себя на все сто!

Старинные рецепты бальзамов помогут вам всегда чувствовать себя на все сто!

[574x480]
+ читать дальше
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем сарафан 18-05-2016 06:30

Это цитата сообщения Оля_Гольдфарб Оригинальное сообщение

Вяжем сарафан

Вяжем сарафан - очень красивый и милый своими руками:

1.
[428x606]

2.
[240x502]

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Курочка для украшения пасхального стола 18-05-2016 06:21

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

Курочка для украшения пасхального стола

[411x411]

ОПИСАНИЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безрукавка с воротником 18-05-2016 06:07

Это цитата сообщения tancha1259 Оригинальное сообщение

Безрукавка с воротником

[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОЛНЦЕ — ТЕПЛО. Толстой Л. Н. рассуждение для детей. 18-05-2016 06:05

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

СОЛНЦЕ — ТЕПЛО. Толстой Л. Н. рассуждение для детей.

[695x535]
[700x539]
[700x386]
[700x588]
[700x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор Павлин: мастер-класс по вязанию крючком! 18-05-2016 06:01

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Узор Павлин: мастер-класс по вязанию крючком!

 
Помните, в одном мультике прозвучало: «Какой такой павлин-мавлин? » В этом посте — павлин рукотворный, узор «Павлин», выполненный крючком. 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо АСД — 2,3 — избавление от всех недугов? 18-05-2016 05:57

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Чудо АСД — 2,3 — избавление от всех недугов?

Его создали в прошлом, а  теперь  реанимируют в настоящем.

[310x291]Уникальное отечественное лекарство, о котором умалчивает официальная медицина

 

Уже более 60и лет существует уникальное лекарство от большинства болезней, которое вы можете свободно купить хоть сегодня, но официальная медицина замалчивает это.

В этой статье вы найдёте всё о препарате АСД и сможете обходиться без дорогих лекарств! Ведь он стоит буквально копейки. Естественно, что это не выгодно для фармацевтических корпораций.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Купила то что долго искала - Кошку в бигудях (вышивка) 11-05-2016 21:35

Это цитата сообщения эдуарда Оригинальное сообщение

Купила то что долго искала - Кошку в бигудях (вышивка)

[640x628]

только с надписью другой

посмотреть схему
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солкосерил от морщин 11-05-2016 21:35

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Солкосерил от морщин

[показать]Как же достали эти морщины! 
 
Такую фразу изо дня в день повторяет 1000 женщин¸ поднявшись утром по звонку будильника и заглянув в зеркало. 
 
Особенно убивают те, что образуются возле губ. Со временем они превращаются в глубокие складки, и тут уж ничего не поделаешь. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как похудеть легко, не мучая себя? Часть 3 11-05-2016 21:30

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Как похудеть легко, не мучая себя? Часть 3

Секрет 1. Встреча с Внутренним Ребёнком

 

 

[500x333]

Как похудеть? — 80% женщин задают себе этот вопрос…   70% истязают себя всевозможными диетами и изнурительными физическими упражнениями…

Но, увы… ничего не помогает...

Мы с вами начали разговор о том, как похудеть легко.

Начало нашей беседы здесь  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смотри, как мы тебя любим! 11-05-2016 21:29

Это цитата сообщения lj_stalic Оригинальное сообщение

Смотри, как мы тебя любим!

[1000x666]

- Я дюшбара готовлю, у меня в одну ложку пять штук помещаются!
- Ба, на неё смотри! Нашла, что сказать! У меня дюшбара в одну ложку десять штук помещаются!
- Не ссорьтесь, девочки! Вам всё равно далеко до Нигар-хала, у которой дюшбара были как ноготки на мизинце у пятилетней девочки, никто не мог делать такую дюшбару, как делала покойная!
Дюшбара, дюшбара! Дюш-бара, дюш-бара…

Говорят, у покойного Шах-Гусейн-муаллим (упокоит его Аллах) в ресторане одна девушка делала такую-же дюшбару, как делала легендарная Нигар-хала. Пойдём, сходим, посмотрим, как это у неё получается?

[показать]

Ну, вот она. Скромная, послушная, сказали ей дюшбару сделать, молча встала, пошла тесто замешивать. Может ли быть что-то сложное в тесте для пельменей? Нет, всё, как обычно.
Вымешать, разве что, тщательнее обыкновенного, ведь раскатывать тесто придётся очень тонко.

[показать]

Раскатали, разрезали на маленькие квадратики, взяли самый обыкновенный фарш из баранины и лука, кончиком указательного пальца в фарш – сколько прилипнет – и на квадратик. И, чего долго ждать? Немедленно лепить!
А отменный чистый, ароматный бараний бульон – основа хорошей азербайджанской кухни - у Шах-Гусейна всегда наготове. Аромат от него стоит такой, что кажется, можно взять и половник подвесить на этот аромат – не упадёт. Шафрана щепотку в ступку, три крупинки соли, чтобы быстрее растереть, да и подкрасить бульон аппетитным цветом и благородным ароматом самой дорогой и самой прекрасной в мире специи, и ничего лишнего не надо, что ты ещё можешь добавить в такой бульон и не испортить его при этом?

[показать]

Вот дюшбару, впрочем, можешь добавить, вот и добавляй скорее. Мяты сухой щепоточку тоже можешь, но это по желанию. Хотя сочетание мяты и аромата бараньего бульона очень хорошо, я вам правду скажу. И сочетание приглушённо-зелёных крапинок мяты на фоне приправленного шафраном бульона радует глаз. Это красиво, красиво так, что ничего к этому не прибавить и не убавить.
Всё! Бери ложку, да сосчитай, если сможешь, сколько штук микроскопических пельменей в неё поместилось. А лучше не считай, лучше подумай, почему в Азербайджане обычные, в общем-то, пельмени, делают такими маленькими? Они что, вкуснее станут от этого? Или их удобнее есть, чем те, что помещаются в ложку ровно по одной штуке? Нет, это всё неверные ответы.

Верный ответ звучит так:
- Смотри, как мы тебя любим! Смотри, какие маленькие пельмени для тебя налепили, смотри, сколько старались! Скажи это вкусное слово "дюшбара" и ешь, ешь на здоровье, ешь, любимый, ешь, дорогой.

Знаете, дюшбара как блюдо настолько совершенно, что улучшать его – только портить. Поэтому в моём доме дюшбару будут делать точно так же, как её делают в Баку. Нечего здесь выдумывать, незачем улучшать прекрасное. Но я настоятельно рекомендую вам попробовать дюшбару, поданную не с бараньим, а с куриным бульоном. Чем хуже бульон из хорошей суповой курицы бульона из баранины? Клянусь, ни чем! А вот сочетание дюшбары с бараниной и куриного бульона – отменно!

[показать]

А ещё, вспоминая добрым словом Габалу и габалинские соления, я сделал этим летом маринованную вишню. 40 грамм соли на литр кипятка, две столовые ложки сахара, несколько ложек красного винного уксуса, чтобы довести баланс кислого и сладкого вкуса до приятного, и залил этим маринадом банку вишни. Остыло, убрал в холодильник. Теперь достаю по ложке-другой к мясным блюдам.
А что дюшбара – не мясное блюдо? Попробуйте его с вишней, вприкуску. Или можно даже перемешать отваренную дюшбару с маринадом из под вишни – это здорово, это очень хорошо. Так можно съесть ещё больше дюшбары. Но разве в количестве съеденного дело? Ведь дюшбара как поцелуй. Поел и вспоминай!

Дюшбара. Куда поставить ударение? Слово-то составное: вот "дюш", а вот "бара". Одно ударение на первую часть слова и второе ударение на последний слог второго. Попробуйте произнести, у вас получится!
А что же оно значит? Вторая часть слова, несомненно, искажённое от "варак" - листик. Слово "вареники" - думаете от слова "варить" происходит? Да нет, это как раз от слова "варак", уверяю вас и отстраняюсь от бессмысленного спора.

Лучше посмотрите, какими могут быть вареники.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивое платье мотивами (крючок) 11-05-2016 00:27

Это цитата сообщения Gania Оригинальное сообщение

Красивое платье мотивами (крючок)

[показать]

Подбор узоров далее:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЕТНЯЯ БЛУЗКА С "ВЕЕРОЧКАМИ" 11-05-2016 00:16

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЛЕТНЯЯ БЛУЗКА С "ВЕЕРОЧКАМИ"

[343x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Японские ажуры. Летняя блуза. 10-05-2016 23:54

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Японские ажуры. Летняя блуза.

[501x378]


90131123_0_73c2f_23ecd4_Skopirovanie (189x94, 19Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Какое платье!!! 08-05-2016 23:49

Это цитата сообщения Ирушок Оригинальное сообщение

Какое платье!!!


 

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ 08-05-2016 23:46

Это цитата сообщения RUSSA_N Оригинальное сообщение

ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ


[316x700]


[420x630]



. [420x630]

Читать далее
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розовые ананасы 08-05-2016 22:57

Это цитата сообщения Elisabet_L Оригинальное сообщение

Розовые ананасы

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изящное платье... 08-05-2016 22:33

Это цитата сообщения Bonito11 Оригинальное сообщение

Изящное платье...

Опубликовала ника 2013 в группе Все в ажуре... (вязание крючком)
Очаровательное платье в японском стиле.
Просто и изящно…
Похожие схемки прилагаются- описания к сожалению нет.
 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петушок - сувенир 02-05-2016 12:41

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

Петушок - сувенир

ИСТОЧНИК

[611x343]

Автор Svetik

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивенное кружевное платье от Натальи Якименко! 02-05-2016 00:30

Это цитата сообщения lin44ik Оригинальное сообщение

Красивенное кружевное платье от Натальи Якименко!

 Приветствую всех желающих связать это красивенное кружевное платье от Натальи Якименко!  [показать] 

Вот здесь можно посмотреть все великолепные работы мастера. http://n-yakimenko.livejournal.com/26272.html
Вот ссылка на ЯМ http://www.livemaster.ru/n-yakimenko 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать]

Сама я не имею опыта вязания из мотивов, только огромное желание освоить это искусство. Поэтому попрошу мастериц делиться своим драгоценным опытом и принять активное участие в этой теме.
Как вы думаете, с чего начать? Вот какие материалы я собрала в интернете.
Это вязание мотивов для верхней части платья безотрывным способом. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии