• Авторизация


Крой и пошив белья. 30-12-2016 06:08

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Крой и пошив белья.

[284x450]

Винтель Л, Ямпольская А. и др .

1959 год.

Книга поможет женщине в домашних условиях
 научиться самостоятельно кроить и шить 
красивое и удобное белье. Разработаны также
 выкройки белья для детей в соответствии с возрастом.
украин.яз.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-12-2016 05:59

Это цитата сообщения kuzya123452 Оригинальное сообщение

Джемпер с меланжевой вставкой с «косами»

http://verena.ru/vyazanie-spicami/dzhemper-s-uzorom-iz-kos-5233/ [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Платье крючком. 27-12-2016 23:46

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Платье крючком.



1.
[466x700]

2.
[361x346]

3.
[700x564]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игры с тестом. Красивая выпечка 27-12-2016 23:46

Это цитата сообщения Хильда56 Оригинальное сообщение

Игры с тестом. Красивая выпечка

Rhubarb Custard Pie | Hungry Rabbit: gorgeous pie crust:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
4 ингредиента для идеального Карамельного соуса 25-12-2016 19:55

Это цитата сообщения vartysh Оригинальное сообщение

4 ингредиента для идеального Карамельного соуса

[537x358]

Ингредиенты:
340 г сгущенного молока (без сахара)
1/2 чайной ложки соды
1,5 стакана коричневого сахара
1/4 стакана воды

Приготовление:
В небольшой кастрюльке нагрейте на низком огне сахар с водой. Варите до полного растворения сахара, не прекращая помешивать. 
Постепенно влейте молоко и затем добавьте соду. Готовьте на среднем огне без крышки, периодически помешивая, пока смесь не станет золотисто-коричневого цвета и густой по консистенции. Это займет 45 минут - 1 час. Снимите с огня и остудите около 5 минут. Затем перелейте в банку и подавайте с десертами. Храните в холодильнике до 2 недель. 

 

[537x358]

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая выкройка трансформера 25-12-2016 19:02

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Простая выкройка трансформера

[показать]  Можно такой сшить из трикотажного полотна, или связать.
http://secondstreet.ru/index/top/
Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные кофточки на лето 25-12-2016 18:46

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Ажурные кофточки на лето

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с фигурным вырезом 25-12-2016 18:44

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Пуловер с фигурным вырезом

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Fashion box Womwen`s 25-12-2016 18:40

Это цитата сообщения Olga-Smaragd Оригинальное сообщение

Fashion box Womwen`s

description

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этот салат, всегда подавали в самых лучших ресторанах! 17-12-2016 21:09

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

Этот салат, всегда подавали в самых лучших ресторанах!

[630x421]

САЛАТ С ПЕЧЕНЬЮ ТРЕСКИ 

Во времена развитого социализма, в «хороших» ресторанах в меню всегда был салат «Северный». Это сейчас считается, что этот салат делается из капусты, а в те времена этот салат делался порционным в вазочках с использованием сверх-дефицитной тогда консервированной «Печень трески». И стоил, кстати, не совсем дешево. Но функцию «вызывания аппетита» он выполнял с успехом. Ничего вроде бы сложного: печень трески, яйца, зеленый лук, майонез. Иногда отварной картофель для уменьшения ощущения «жирности» салата. Салат с печенью трески не требует рекламы.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Египетская пирамида" с печенью трески. 17-12-2016 21:09

Это цитата сообщения RUSSA_N Оригинальное сообщение

Салат "Египетская пирамида" с печенью трески.

 

 

 

Ингредиенты: 


Печень трески - одна банка (230грм), 
картофель - 2шт, 
соленный огурец - 3шт, 
яблоки кислых сортов - 2шт, 
яйца - 2шт, 
твёрдый сыр -100грм. 

 


Салат выкладываем слоями: 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петушок — символ 2017 года. 16-12-2016 23:03

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Петушок — символ 2017 года.

Автор: *Ольга:-)
[700x646]
Можно использовать в качестве новогоднего сувенира, елочной или детской игрушки, или подвески (например, в машину).

Петушок в наступающем 2017 году принесет нам только хорошее!

Приятного вязания и легких петелек!

При использовании указанных ниже материалов петушок получится с телом диаметром 8 см.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
✿ღ✿Молитва человека пожилого возраста✿ღ✿ 16-12-2016 23:01

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

✿ღ✿Молитва человека пожилого возраста✿ღ✿

[700x695]
Этот текст висел на стене в квартире Алексея Германа. Это молитва пожилого человека, которую читал его отец — известный писатель Юрий Герман.

Господи, ты знаешь лучше меня, что я скоро состарюсь. Удержи меня от рокового обыкновения думать, что я обязан по любому поводу что-то сказать…

…Спаси меня от стремления вмешиваться в дела каждого, чтобы что-то улучшить. Пусть я буду размышляющим, но не занудой. Полезным, но не деспотом.

…Охрани меня от соблазна детально излагать бесконечные подробности. Дай мне крылья, чтобы я в немощи достигал цели. Опечатай мои уста, если я хочу повести речь о болезнях. Их становится все больше, а удовольствие без конца рассказывать о них — все слаще.

…Не осмеливаюсь просить тебя улучшить мою память, но приумножь мое человеколюбие, усмири мою самоуверенность, когда случится моей памятливости столкнуться с памятью других.

Об одном прошу, Господи, не щади меня, когда у тебя будет случай преподать мне блистательный урок, доказав, что и я могу ошибаться…

Если я умел бывать радушным, сбереги во мне эту способность. Право, я не собираюсь превращаться в святого: иные у них невыносимы в близком общении. Однако и люди кислого нрава — вершинные творения самого дьявола.

Научи меня открывать хорошее там, где его не ждут, и распознавать неожиданные таланты в других людях.

***
«Молитву человека пожилого возраста» папе прислал писатель и ученый Даниил Данин, блестящий во всех отношениях человек. Он легко окончил два университетских факультета, а когда начались все эти сталинские штучки с разбором, кто хороший, кто плохой, и развернулась борьба с «безродными космополитами», он просто уехал в экспедицию, подальше от глаз, и какое-то время, пока не умер Сталин, работал в этой экспедиции. Потом, с наступлением «оттепели», его начали приглашать за границу, и он решил выучить английский язык. Он учил английский по «Трем поросятам». Выучил. Стал читать английские журналы и однажды в одном из них обнаружил вот эту молитву. Он ее перевел и прислал папе. С тех пор эта молитва в нашей семье. Она висела над столом моего отца, который человеком пожилого возраста никогда, в общем-то, и не был, умер молодым.

— А вы эту молитву над своим столом когда повесили? На каком возрастном рубеже?

— Я ее повесил, как только умер папа. Папа умер в 67-м году. Вот примерно тогда я ее и повесил.

— А когда вы ее стали адресовать себе?

— Я ее адресовал себе всегда. В сорок лет я уже начал считать себя пожилым человеком. Видимо, это наследственное: мой папа в 50 лет считал себя глубоким стариком, хотя таковым вовсе не был — достаточно взглянуть на его фотографии той поры.

Алексей Герман
[409x86]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Объемная снежинка из бумаги. 16-12-2016 22:59

Это цитата сообщения Tosichka3 Оригинальное сообщение

Объемная снежинка из бумаги.

Объемная снежинка из бумаги. Время летит быстро, и Новый Год уже не за горами - пора начинать обновлять рубрику Новый Год  ! Нам понадобится бумага, ножницы, клей и данный урок. Просто и красиво!

1.
[400x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченные дольки помидоров "Улётные" Супербыстрая и супервкусная закуска, которая улетает со стола всегда первой! 13-12-2016 23:25

Это цитата сообщения elenaslava Оригинальное сообщение

Запеченные дольки помидоров "Улётные" Супербыстрая и супервкусная закуска, которая улетает со стола всегда первой!

Запеченные дольки помидоров "Улётные"

[показать]

Описание: Делюсь с вами супербыстрой и супервкусной закуской, которая улетает со стола всегда первой - отсюда и название "улётные&am p;quot;! Сколько я ни сделаю таких помидорок на праздник - неважно. Через 10 минут их уже нет на столе. Прекрасное сочетание нежной куриной печени, ароматных грибов и сочных помидоров, видимо, делают свое дело. Пробуйте, не пожалеете.

Ингредиенты для "Запеченные дольки помидоров "Улётные"":

5369832_0_b0360_aeenn (150x118, 32Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя елочка из веток своими руками 13-12-2016 23:20

Это цитата сообщения Vitolda Оригинальное сообщение

Новогодняя елочка из веток своими руками

Новогодняя елочка из веток своими руками

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Голубая брошь стрекоза. 13-12-2016 23:17

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

Голубая брошь стрекоза.

Безуглая Ольга
Здравствуйте! Предлагаю урок по созданию брошки в виде стрекозы. Будем делать прозрачные и гибкие
крылышки на каркасе из проволоки.
[показать]

Нам понадобится:

Бисер: радужный тёмно-бирюзовый , синий радужный; бисер 12 размера :
тёмно-бирюзовый, синий и голубой огонёк;
Изумрудные гранённые бусины, жемчуг зелёный;
Кабошон бирюзы 14на10мм;
Проволока серебристая 0,16мм и 0,8мм;
Кожа, плотная бумага, флизелин, клей Момент;
Мононить и бисерные иглы, мулине бирюзового цвета;
Круглогубцы, тонкий вязальный крючок;
Основа для броши 4см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безумно вкусный вареный рулет из тонкого сала 13-12-2016 21:53

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Безумно вкусный вареный рулет из тонкого сала

[400x262]Безумно вкусный вареный рулет из тонкого сала.

Рецепт приготовления с начинкой, которая, в принципе, может быть любой. Главное идея!

Вареный рулет из сала само по себе блюдо несложное, вкусное и очень сытное. Взято из украинской кухни.Его вы без труда приготовите в домашних условиях, используя пошаговый рецепт с приложенными фото.

Для этого вам будут нужны самые простые и доступные продукты.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки крючком 13-12-2016 21:29

Это цитата сообщения RUSSA_N Оригинальное сообщение

Тапочки крючком



. [500x526]



[659x324] 
 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые правила стройности 13-12-2016 21:23

Это цитата сообщения Leskey Оригинальное сообщение

Простые правила стройности

Жир не животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. Пресс будет, но под слоем жира. Так что живот даже увеличится в объеме. Чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

Лучше всего от бедер помогают махи, от икр – растяжка, от ног – ходьба.

Чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и обязательно делайте растяжку после тренировок.

С утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). Также можно съесть зеленое яблоко. Оно помогает еще и если вы нажрались.
Через 10-15 минут – завтрак. Он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день.

Еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! Это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.

Есть чаще, но по-малу. В идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал).

Бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.

Не есть после шести – клише. Есть не нужно за 3-4 часа до сна.
После 16 – только белковая пища. Углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.

Контрастный душ – панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!

Тщательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. Опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? Метаболизм хороший! Это еще и секрет француженок – они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!
Чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. Представь, сколько всего можно сожрать за 20 мин! Так что медли с едой.

Преврати приемы пищи в пытку. Сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! Представь, что перед тобой сидит парень! И если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!
Захотелось перекусить, а не надо бы? Сделай 20 приседаний, 50 прыжков! Прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!

Упражнения делай через каждые 5 мин. Сидишь перед компом – пошла пресс качнула. Через 5 минут – попросидела. И размялась, и калории потратила

От спорта не хочется есть по двум причинам: физически – органы растрясутся, вспотеешь, психологически – тратила калории, не захочешь набирать

Каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками – так полезнее). Преврати это в увлекательный процесс – добавляй лимон, мяту. Полюби воду.

Кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса – твои основные враги. Заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. Ненавидь их!

Орехи, масло – полезно, но в малых количествах. Это суперкалорийные продукты. Так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! Поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. От этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500…8 орехов в день, больше не нужно.

Картошка – только не жареная. Если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.

Что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. Так что без предрассудков – приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной.
Не пей чай, вообще не имей такой привычки! Только если отдельно от еды. И без сахара, зачем тебе пустые углеводы? Это чистый яд. Замени его на мед.

Зеленый чай – 2 кружки в день. Успокаивает, способствует очищению.
[700x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии