[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Чевапчичи (ориг. ћевапчићи) — блюдо сербской кухни. Жители Балканского полуострова его ой как любят и часто готовят. Продолговатые колбаски готовят из свинины или говядины, а затем обжаривают на гриле или просто на сковороде. Для вас самый простой рецепт этого оригинального блюда. Будьте уверены: получится вкусно!
А сильных женщин просто не бывает - Все это видимость, иллюзия, обман. Когда никто не видит, даже "сильные" рыдают, Пытаясь залечить на сердце боль всех ран. А сильных женщин часто обижают - "Она же сильная, со всем наверно справится". А как же больно ей, никто, увы, не знает. Не знают, как же сердце разрывается.
[519x700]
[показать]
|

|
Доброго времени суток!!! и небольшой простенький мастер-класс по его изготовлению. Да-да, действительно простенький. Даже моя 11-летняя дочка и ее подружки с легкостью вылепливают такие фигурки. Фигурки получаются маленькие - от 6 до 10 см в высоту. Здесь самая высокая - девочка - 10 см
Для их изготовления нам понадобятся: |
Здравствуйте, дорогие жители этой прекрасной страны мастеров )
Предлагаю вам посмотреть незатейливый мастер-класс по изготовлению морского конька .
Этот конёк намного меньше , чем предыдущий , размер конечно может быть какой угодно, как кому захочется :)
Часто в спектаклях используются маски. Если маска плохо сидит на лице актера- давит, натирает,- скорее всего он невольно будет больше думать о маске, чем о роли. Маски используются не только в профессиональном театре,они могут понадобиться где угодно и в любительских спектаклях, и на праздниках. Чтобы сделать индивидуальную маску из папье-маше по лицу человека ,надо снять гипсовый слепок с его лица. Весь процесс можно разделить на несколько этапов.
[525x700]
[560x700]
[384x576]
[700x419]
[425x267]
[700x691]
[635x423]
[529x585]
[436x422]
[700x405]
[700x408]
[334x326]
[700x471]
[540x540]
[621x700]
|
Рецепт папье маше.Мастер класс Марианны Аверьяновой
Очень много рецептов и советов по приготовлению массы папье-маше можно найти. на данный момент, меня полностью устраивают… Итак: готовлю туалетную бумагу, вместительную ёмкость, кипяток, муку, клей ПВА, блендер погружной
Бумага у меня только белая (серенькой, как в России здесь нет)
|
[показать]1 апреля, 2014 - 22:39 ~ kotikira ~ Похвалите меня, я нуждаюсь в одобрении
http://irisha-ira.gallery.ru/watch?a=bDpo-jK83
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
|
|