• Авторизация


Без заголовка 19-09-2012 22:32

Это цитата сообщения Amensa Оригинальное сообщение

| СДЕЛАЙ САМ | ВОЛШЕБНЫЕ СНЕЖИНКИ | НОВЫЕ СХЕМЫ |

[показать]

[показать] | СВОИМИ РУКАМИ | ТАКИЕ ВОЛШЕБНЫЕ СНЕЖИНКИ | НОВЫЕ СХЕМЫ |


[показать]
[показать] [показать] • Наступила та пора года, когда человечество, вооружившись ножницами, прикупив бумаги, с энтузиазмом вырезает Снежинки! Давайте и мы присоединимся к этому увлекательному делу. [показать] • МАСТЕР КЛАСС • [показать]
• Чтобы сделать снежинку из бумаги, нам понадобится бумага, ножницы, схемы узоров и два этапа работы на 5 минут :
[показать]
• Снежинки обворожительны в своих никогда не повторяющихся узорах! В детстве я брала на улицу черное стекло и рассматривала их в большую лупу. Искала две одинаковых,чтобы все желания сбылись... [показать] • ПЕРВЫЙ ЭТАП • [показать]
• На первом этапе, необходимо правильно сложить бумагу в заготовку для вырезания. Для этого берем лист бумаги, вырезаем из него квадрат и складываем его, чтобы получился вот такой треугольник:
[показать]
• Затем этот треугольник, складываем еще раз. И далее все как на фото:
[показать]
[показать]
[показать] [показать] • ВТОРОЙ ЭТАП • [показать]
• На втором этапе, нужно на заготовке вырезать узор по схеме. От этой работы зависит орнамент снежинки : [показать] • СХЕМЫ СНЕЖИНОК • [показать] [показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] [показать] • ВЫРЕЗАЕМ СНЕЖИНКУ НА МОНИТОРЕ ПК • [показать]
• На этом замечательном сайте, размещена программа он-лайн "Симулятор Вырезания Снежинки"
• На ней вы сможете потренироваться и без мусора и пыли вырезать разные узоры. Программа сложит для вас заготовку для будущей снежинки и вооружит виртуальными ножницами ! [показать] [показать] [показать]
• НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ СНЕЖИНКИ •
[показать]
• Делать и вырезать Снежинки,-большое удовольствие, особенно вместе с нашими детьми !
[показать]
[показать] • Чарующие Волшебные Снежинки ! •
[показать] • Новаторские схемы нежнейших снежинок ! •
[показать] • Нежные снежинки в технике
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 22:22

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Живые снежинки

Автор МК:  Балканская Юлия

[показать]

Вот такие смешные снежинки у меня получились в школу для ребёнка на украшение класса. Идею подсмотрела здесь
Сзади ко всем снежинкам приделана верёвочка. А можно из них сделать и гирлянду, кому как нравится.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-09-2012 22:16

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

"ПЫШНЫЕ" САЛФЕТКИ... мастер-класс...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 22:06

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Как сделать подставку под яйцо для Пасхи в виде петуха


Из бумажных поддонов для яиц можно сделать великолепные одиночные подставки для яиц на Пасху. Символ Пасхи - это в том числе курица или петух. Поэтому будем делать пасхального петуха.







[показать]



Разрезаем бумажный поддон на части, красим, приклеиваем клюв, гребешок.



Симпатичный держатель для яиц готов!



[показать]



[показать]
http://www.luckytoys.ru/index.php/mclass/view/26/k...a_pashi_v_vide_petuha_325.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 22:03

Это цитата сообщения tatikatak Оригинальное сообщение

Прихватки-Ромашки, Клены + салфетки

Этот пост попал в новостной листок от 13 апреля 2012 года

 

Многие вяжут такие прихватки.Вот и тут они есть

И я не удержалась. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 21:43

Это цитата сообщения Ольга_Гутовская Оригинальное сообщение

Шьем практичный фартук

Вы решили сшить новый фартук для кухни? Тогда я вам советую шить практичный и удобный фартук, со сменными полотенцами. Описание отсутствует и автор к сожалению не известен, но есть фото из которых понятно, как сшить такой удобный и самое главное практичный фартук. Это самый практичный фартук на мой взгляд и я обязательно сошью себе такой, со сменными полотенцами на всю неделю. Присоединяемся и шьем практичны фартук.
Кликните на картинку, чтобы увидеть полноразмерную версию.
Click image to zoom in

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

 

Источник
Подпишись на обновления и получай их первым!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 21:12

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Необычное болеро укороченными рядами (спицы)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 21:09

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Сумка из круга крючком

http://mirincondecrochet.wordpress.com/2012/04/09/otra-linda-carterita-bien-facil/

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 21:01

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

беСледки - тапочки спицами з шва

Автор: ka_eva

[показать]      [показать]

Описание с выкройкой здесь: http://ru-knitting.livejournal.com/3701106.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 20:58

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Шаль крючком с "веерной" каймой. Мастер-класс

[показать]

Мастер-класс здесь: 

http://zhangmin7015.blog.163.com/blog/static/173742718201281402534514/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 19:47

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Закуска из сушки

[600x450]
Ингредиенты:
Сушки (но не сладкие и не бубулики)
Фарш мясной
Лук
Молоко
Яйцо
Соль, перец

Приготовление:
Сушки замочить в молоке на минут 15-20, для пропитки. Фарш смешать с мелко порезанным луком, яйцо, посолить, поперчить по вкусу, тщательно перемешать. Сушки достать из молока, отверстие заполнить фаршем, можно смазать майонезом, сметаной или посыпать сыром тёртым, жарить на среднем огне под крышкой с обеих сторон, или запечь в духовке при температуре 180ºС до золотистого цвета.
Приятного аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 19:44

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В копилку: рельефный узор крючком

http://www.stranamam.ru/post/3913539/

Опубликовала  O3EPO

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 16:56

Это цитата сообщения Lyudmula Оригинальное сообщение

"МОЛИТВА."Б.Окуджава.

[показать]




ДА ХРАНИТ ТЕБЯ ГОСПОДЬ!
МОЛИТВА
Пока земля ещё вертится,
Пока ещё ярок свет,
Господи, дай же ты каждому,
Чего у него нет:
Мудрому дай голову,
Трусливому дай коня,
Дай счастливому денег...
И не забудь про меня.

Пока земля ещё вертится,
Господи, твоя власть !
Дай рвущемуся к власти
Навластвоваться всласть,
Дай передышку шедрому,
Хоть до исхода дня.
Каину дай раскаяние...
И не забудь про меня.

Я знаю :ты всё умеешь,
Я верую в мудрость твою,
Как верит солдат убитый,
Что он проживает в раю,
Как верит каждое ухо
Тихим речам твоим,
Как веруем и мы сами,
Не ведая, что творим!

Господи мой Боже,
Зеленоглазый мой !
Пока земля ещё вертится,
И это ей странно самой,
Пока ей ещё хватает
Времени и огня,
Дай же ты всем по-понемногу...
И не забудь про меня........
Б. Окуджава.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 16:53

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Слово о матери

[409x50]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 16:46

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Пусть иногда твоя душа болит

[показать]

Пусть иногда твоя душа болит,
Но есть Господь, который лечит раны.
Он слышит шепот искренних молитв,
Ему известны слёзы, мысли, планы.

Ему известны все твои дела,
Он видит сердце, словно на ладони.
Из уст твоих течёт ли ввысь хвала
Тому, кто жизнью этот мир наполнил?

Пусть иногда летит всё кувырком,
И камнем тяжким грусть на плечи ляжет,
Но есть Господь, который Всё во Всём,
Он ждёт, что ты Ему о бедах скажешь.

Он ждёт, когда нуждаться будешь ты
В Его любви, Его прикосновении.
Ему известны все твои мечты,
Он видит все тревоги и волненья.

И если вдруг твоя душа болит,
Не торопись лечить её обманом.
Он слышит шёпот искренних молитв,
Он есть Господь, который лечит раны!

Автор неизвестен
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 16:21

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Пока мы с вами...


Из блога Маги http://blogs.mail.ru/inbox/maleksandrova/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 16:15

Это цитата сообщения Алефтина_Ивановна Оригинальное сообщение

Ведро с яблоками.

Притчи о любви и дружбе

[250x247]

Купил человек себе дом новый, большой, красивый. И сад с фруктовыми деревьями — все хорошо, аккуратно.

Рядом в кривеньком, стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то еще какую гадость сотворит.

И однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там ведро с помоями.

Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, самых спелых и вкусных яблок и пошел к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!!!» Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протягивает ему ведро с яблоками и говорит: «Кто чем богат, тот тем и делится!»

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 16:13

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ольга Чехович Возьми свой крест

[560x650]


Возьми свой крест - большой или не очень,
В грязь не бросай, ногами не топчи,
Неси его, когда терпеть нет мочи,
Поплачь немного, с грустью помолчи.

Неси свой крест, пусть тело изнывает,
И не идти, а хочется ползти.
Пусть с каждым шагом силы убывают,
Ты не давай другим его нести.

Неси свой крест - далекий или близкий
Тебя ждет путь до праведной земли.
Взойдешь на горы, падать будешь низко
И строить планы, сидя на мели.

Неси свой крест - не даст Господь сверх меры
Страдать под грузом тяжкого креста.
Неси его и укрепляйся в вере:
Он не сравнится с муками Христа.

Неси свой крест - спасения твердыню -
И, следуя за Богом, не оставь,
Храни его, как сердце, как святыню,
Лишь на себе вины крест не поставь.

Ольга Чехович




Серия сообщений "Чеботаева,Чиповская":

Часть 1 - Мария Ченцова Измена
Часть 2 - Мария Ченцова Если ливень в стекло...
...
Часть 24 - Людмила Кузнецова Чальцева Жизнь хрупка
Часть 25 - Александр Владимирович Чернышёв Берегите друг друга
Часть 26 - Ольга Чехович Возьми свой крест
Часть 27 - Ольга Чехович Не делай ближнему зла!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 16:08

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Четыре царственные розы


[показать]

От рук проклятых и ужасных
Погибнуть были вы должны,
Четыре девушки прекрасных,
Четыре русские княжны.
Далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2012 15:59

Это цитата сообщения Irinka_Koch Оригинальное сообщение

Валаам

 

      Валаамский Преображенский мужской монастырь 

 

О дивный остров Валаам
Рука Божественной судьбы
Воздвигла здесь обитель рая
Обитель высшей чистоты...

[362x166]

[700x83]

 

 
Валаам
 
 

 

КАРТА ВАЛААМА

[390x479] Главной достопримечательностью Северной Ладоги является группа скалистых островов, сложенных прочными гранитами и диабазами, которая расходится в северо-западной части озера. При общей площади архипелага 36 кв.км длина его береговой линии более 150 км, высота островов достигает 70 м. Берега сильно изрезаны заливами (шхерами), покрыты хвойными лесами, полями и сенокосными угодьями. Среди более 50 мелких островов (Байевые, Крестовые, Скитский, Московский, Предтеченский, Никоновский, Дивный, Емельянов, Оборонный, Голый, Савватия (Гранитный), Зосимы, Скалистый, Луковый, Овсяный, Ржаной, Никольский) выделяется размерами Валаам (28 кв.км). На нём одноимённый посёлок и ансамбль Валаамского Спасо-Преображенского монастыря. На других островах скиты (Предтеченский, Святоостровский и Никольский на одноимённых островах, Всех Святых и Смоленский на Скитском острове, Аврамия Ростовского на острове Емельянов). Некоторые острова соединены между собой и с островом Валаам мостами. 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии