• Авторизация


Без заголовка 06-10-2012 12:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

непревзойдённо вкусная КУРИЦА с ФАСОЛЬЮ

Хотите приготовить невероятно вкусную и нежную курицу? Тогда рецепт курицы с фасолью вам подходит! Куриная грудка, приготовленная по этому рецепту, получается непревзойдённо вкусной. К тому же, блюдо получается очень сытным!
[670x503]

приготовим ужин в два счета!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-10-2012 12:28

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

не смогла пройти мимо такой красоты -Ватрушки "Розочки"

Я люблю булочки с творогом и часто их пеку. Этим рецептом я хочу показать не столько приготовление теста, сколько способ его разделки на такие миленькие розочки.
[670x503]

восхитительные ватрушки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-10-2012 23:06

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Шаль-паутинка

 

[500x316]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 23:03

Это цитата сообщения GapIrina Оригинальное сообщение

Люблю вязать ...

Эта одна из самых любимых юбочек. Связана из хлопковых ниток, радует меня уже два сезона. Пошила к ней белый подъюбник, на это лето хочу еще какой-нибудь цветной пошить.
Связала уже целую кучу на заказ, разных цветов и размеров.
[525x700]

Схема  к юбке . Автор - Schatz .

[700x668]

Серия сообщений "Вязание крючком":
Часть 1 - Люблю вязать ...
Часть 2 - Льняная летняя юбка !
Часть 3 - Шляпка "Летняя симфония"

Серия сообщений "Вязание крючком - МОИ РАБОТЫ ":
Часть 1 - Люблю вязать ...
Часть 2 - Шляпка "Летняя симфония"
Часть 3 - Женская летняя шляпка "Энигма"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 23:00

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Красивая салфетка для берета.

[391x400]
Красивая салфетка для берета.
Увидела я эту шаль-бактус " Аркадия" и влюбилась! Но ,увы, описание платное.
А недавно я набрела на потрясающую салфетку с похожей каймой, так что буду обязательно вязать комплект. По схеме салфетки - берет, а кайму приспособлю на шарф-бактус-фишу.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 22:55

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

КАК ВШИТЬ РЕЗИНКУ – ЧЕТЫРЕ СПОСОБА (в пошаговых мастер-классах).

[показать]
Автор: Ольга Клишевская



Сегодня я решила написать отдельную специальную статью о том, как грамотно и правильно вшить резинку в одежду. Статья написана специально для новичков в шитье, и поэтому я покажу все в подробных пошаговых картинках. И дам подробнее объяснения как вшить резинку в каждом из ЧЕТЫРЕХ СПОСОБОВ.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 22:51

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Помидоры с бархатцами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 22:49

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Хотите вырастить хорошие овощи?

Хотите вырастить хорошие овощи?

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 22:46

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Пледы крючком.

 

[200x]Плед.
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/vallleriii/post183293655/

[200x]



Плед и наволочка.
Схема ЗДЕСЬwww.limada.ru/post222762484/



[200x]

ПЛЕД (изумительно быстрый и легкий) Scrappy Steps Afghan

Видео мастер класс ЗДЕСЬwww.liveinternet.ru/community/4900137/post229030212/

[200x]
ПЛЕД ИЗ "БАБУШКИНЫХ" КВАДРАТОВ, СВЯЗАННЫХ С УГЛА
МК; по квадратам ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/4107042/post229114715

[200x]
Плед с пуговицами.
Мастер класс ЗДЕСЬ
www.liveinternet.ru/users/rimirk/post217183553/
[200x]

Квадрат крючком "Гжель". Плед из квадратов.
Схема ЗДЕСЬ
www.liveinternet.ru/users/lala4ka/post226898459/

[200x]


РАЗНОЦВЕТНЫЙ ПЛЕД ИЗ ТРЕУГОЛЬНИКОВ.
Схемы ЗДЕСЬwww.liveinternet.ru/users/4107042/post223160411/


[200x]


РАЗНОЦВЕТНЫЙ КОВРИК.
Схемы ЗДЕСЬwww.liveinternet.ru/users/4107042/post189149736/
 
 

[200x]

Как связать диванную подушку и плед крючком
Схемы ЗДЕСЬ crazy-hand.ru/viazanie/divannuyu-podushku/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 22:45

Это цитата сообщения AVE-Elvira Оригинальное сообщение

Вазочка

Связала и сразу показываю, а еще надо накрахмалить.
[700x426]
А идею я взяла из этого журнала, только вязала столбиком с одним накидом.
[394x512]
[537x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 22:38

Это цитата сообщения Zinaida-k Оригинальное сообщение

Берет спицами

[600x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 22:34

Это цитата сообщения belitoS Оригинальное сообщение

Чудесное средство от гайморита и насморка...

[показать]Вот и наступила осень, и, как следствие, с похолоданием приходят простудные заболевания, и особенно неприятный симптом - насморк или, не дай Бог, гайморит... Часто врачи сразу направляют на прокол, что собственно не столько лечит сколько калечит...

Есть проверенный рецепт от гайморита, помогает на 100%.

Берешь березовые почки (в аптеке они продаются) и засыпаешь в чекушку водки (только водка, спирт не идет), примерно 1/5 части почек и остальное водка. Я так на глаз засыпаю, пока водка к горлышку не подойдет. Настоять в теплом темном месте, встряхивая, пока водка не станет коричневого цвета. Потом намочить тряпочку х/б, сложенную в 5-6 слоев (размером примерно так, чтоб прикрыть лоб) этим настоем и наложить на лоб так, чтобы компресс закрывал даже брови и весь лоб. Сверху целлофан и теплую шапочку, и держать всю ночь. После этого на улицу не выходить хотя бы пол-дня... От этого лоб может немного пощипывать, гореть, но это хорошо, потом правда немного покраснеет, но не более... можно перед намазать детским ли подсолнечным маслом, но я не делала... эффект хуже... Хватает один-два раза сделать и все проходит. Проверено на себе, детях и знакомых...

Просто но эффективно, а главное никаких лекарств и проколов...

Кроме всего прочего эту настойку можно использовать при нарывах, фурункулах, гнойничках. Быстро вытягивает и очищает...

Если кто-то захочет сам заготовить почки, то их нужно собирать в марте - апреле, пока не началось сокодвижение. Это важно!

Будьте здоровы!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 22:17

Это цитата сообщения LUCA60 Оригинальное сообщение

Берет из "Дропс".

Очень понравился берет из "Дропс", связала в подарок уже три берета,очень легко вяжется-все хозяйки беретов довольны.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 22:12

Это цитата сообщения LUCA60 Оригинальное сообщение

Шаль "Hyrna"

 У меня шаль"Hyrna" из мечталок перешла в воплощение.Связала за два дня и получила большое удовольствие во время вязания.Кого заинтересовали шали спицами- можно начинать с нее и обещаю - не остановитесь. Шалемания -наркотик. Описание на сайте-http://knitting-club.blogspot.com/search/label/%D1%88%D0%B0%D0%BB%D1%8C [700x525]
[699x441]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 22:10

Это цитата сообщения LUCA60 Оригинальное сообщение

ВСЕ тип-топ

ВСЕ тип-топ

 >>>

[300x470]

 

[показать] blestki.com
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 22:06

Это цитата сообщения LUCA60 Оригинальное сообщение

Для кухни - прихваточка.

[600x585]

 

«

Мастер- класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 21:56

Это цитата сообщения LUCA60 Оригинальное сообщение

Интересно - вопросы детей от 6 до 10 лет Богу.

От души и впервые за неделю захотелось улыбнуться. Хорошая ссылка! Рекомендую!

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/voprosy-detej-k-bogu?xg_source=facebookshare

 

Рижский писатель и кинодраматург Михаил Дымов предложил учащимся русскоязычных рижских школ ввозрасте от 6 до 10 лет написать Всевышнему, задать ему самые насущ…

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 21:31

Это цитата сообщения LUCA60 Оригинальное сообщение

Шали крючком.

Не думала, что будет столько желающих получить описания к моим шалям крючком, Решила сделать пост шалей с описанием,которые больше пользовались спросом.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 21:27

Это цитата сообщения LUCA60 Оригинальное сообщение

С днем Матери!

            Всех подружек МАМ с ПРАЗДНИКОМ!!!

[450x350]

Какое счастье мамой быть
И жизнь родному крохе подарить!
Господь нас счастьем этим наградил
Под сердцем женщины
Он новое сердечко зародил!
А как душа у женщины трепещет,
Когда та грудью кормит малаша!
Когда поет ему укачивая-чуть дыша!
Когда услышит слово МАМА первый раз!
Ведь это все для нас лишь милые,
Для нас!!!
Когда та кроха сделает свой первый шаг,
Когда пойдет сынишка, дочка в первый класс!
Когда Иконой будет Мир семьи благословлять!
Когда вестей из армии от сына будет ждать!
Я поздравляю жещин-матерей
С наградой Господа -
Жизнь подарить, растить своих детей!
И мамам всем хочу я пожелать
Чтоб только радость от детей Вам получать!
Гордиться сыном, дочкою своей!
И мой призыв ко всем:
Прошу Вас-берегите МАТЕРЕЙ!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2012 21:06

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Вот какую красоту можно запросто связать крючком

 

Вязать крючком очень легко, а главное — интересно. Любая, даже только начинающая рукодельница, без труда создаст красивую вещь. Кроме того, радует, что изделия, полученные таким образом, практически не растягиваются и не портятся после носки и стирки.

Огромное количество узоров и всевозможные их сочетания дают неограниченные возможности для творчества. Все желающие смогут найти себе подходящий вариант.

Здесь я предоставила узоры из пышных столбиков
[700x437]

Очень красиво и просто
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии