• Авторизация


Без заголовка 31-10-2012 17:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Потрясающе-вкусная КУРИНАЯ ПЕЧЕНКА С ГРИБАМИ «Ку-ка-ре-ку!»

Что может быть лучше нежной куриной печени, вместе с обжаренными грибочками и залитые молочными сливками? Настолько быстрый рецепт, что писать дольше, чем готовить. Печеночка очень мягкая, сочная и отлично сочетается со сметанно-грибным соусом.

Во время приготовления, добавьте пару столовых ложек вина, чтобы чудный аромат распространился по всей кухне, придав блюду дополнительный пикантный оттенок, вместе с ноткой изысканности.
[670x507]

Такое аппетитное блюдо, обязательно должно побывать на Вашем столе.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2012 13:01

Это цитата сообщения Goodwine Оригинальное сообщение

Неразгаданные загадки

Десять крупнейших неразгаданных загадок мира

Мало какие истории обладают такой способностью притягивать наше внимание, как те, которые ещё не разгаданы. Шифры, загадки и закодированные публичные послания дразнят нас своей интригой: Почему это послание зашифровано? Какие великие секреты оно может в себе скрывать? Несмотря на усилия лучших историков, гениальных криптографов и наиболее самоотверженных охотников за сокровищами, история полна загадок, которые продолжают смущать нас и поныне. Вымышленные истории, вроде тех, что описаны в книге «Код Да Винчи» и фильме «Сокровище нации» не имеют ничего общего с этими тайнами из реальной жизни. Взгляните на наш список десяти наиболее таинственных нерешённых загадок и нераскрытых шифров.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-10-2012 12:53

Это цитата сообщения Добрая_Мастерица Оригинальное сообщение

Двухцветный мохеровый пуловер

Размеры: 36/38 (40/42) 44/46

Вам потребуется: по 50 (75) 75 г черной и красной пряжи Silkhair (70% суперкоролевского мохера, 30% шелка, 210 м/25 г); прямые и круговые спицы № 4,5 и № 5.

[300x455]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2012 12:51

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Молочные коржики (из детства)


[604x453]

Ингридиенты:
Мука – 400 гр
Сахар – 200 гр
Маргарин – 100гр
Яйцо - 1 шт
Молоко – 80 мл
Разрыхлитель -10 гр
Ванилин – 0,2 гр


Приготовление:

Взбить маргарин (подтаявший) с сахаром, добавить яйцо, молоко и разрыхлитель. Добавить муку, тщательно вымесить тесто. Раскатать пласт около 6-7мм. Формочкой для кекса выдавить коржики. На смазанный противень выложить коржики вырезанные, выпекать в духовке при температуре 200ºС около 15 минут, когда коржики сверху зарумянятся , значит готовы. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-10-2012 12:32

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Очень вкусный рассольник!

[показать]Рецепт можно подстроить под свои вкусы и продукты. Например, не обязательно брать красную фасоль, вполне сгодится и белая. А бекон можно заменить обычным копченым мясом или ветчиной.

Что понадобится для приготовления

Три литра воды
100 грамм бекона
300 грамм сухой фасоли
Одна морковка
Одна луковица
Два соленых огурчика
Две – три картофелины
Две столовых ложки растительного масла
Столовая ложка томатной пасты
Лавровый лист
Пучок петрушки или кинзы
Соль и молотый перец по вкусу

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 21:48

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Книга со схемами для вязания шикарных ковриков

Хоть книга и на японском, но пройти мимо не смогла :)) Уж больно красивые коврики там предлагают по схемам связать самостоятельно:)  А ведь язык вязания у всех один :) Так что, приятного Вам просмотра :))

1.
[показать]


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 21:39

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Часы для странички "Март".





[показать]
Кое-что для сайта
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 21:38

Это цитата сообщения Галерея_Дефне Оригинальное сообщение

Подробно о функции-отношения-на Лиру.

 (27x27, 0Kb)
Всем большой привет!
Мои многочисленные просьбы откликнуться дарителей анонимных симпатий ни к чему не привели и я решила написать пост о данном сервисе.
Дорогие мои хочу еще раз напомнить вам о том как выразить свое отношение и получить взаимное.Приходя на Лиру многие не знают как пользоваться этим сервисом.Отправляя например симпатию,надо обязательно ее подписать иначе взаимную вам не отправят,так как получатель симпатии не будет знать от кого она пришла,сервис автоматически не сообщает об этом.Что надо сделать,в первую очередь написать коректно свой ник.
[403x105]
Ник надо писать непосредственно так как он у вас стоит в дневнике,НЕ ИЗМЕНЯЯ В НЁМ НИЧЕГО!!!Не писать например "от Тани Дефне"-такого ника не существует есть ник "Defne".Нельзя писать например "это от Пети Иванова" если настоящий ник "Petya_Ivanov" ,разницу вы видите,в противном случаи Петя не получит взаимной симпатии и будет очень огорчен,ведь по его мнению он подписал симпатию(Петю Иванова я придумала для примера).Все это относится конечно к тем кто не хочет анонимно выражать свои чувства.
Отсылая свои симпатии(а нам их дается только 5 штук!) и не получая взаимных вы в скором времени лишитесь их полностью,а сервис вам больше их не даст,такой услуги нет к сожалению,а ведь так хочется отослать понравившемуся человеку кусочек радости и благодарности.Порядочные люди всегда отвечают взаимностью на выраженное чувство,поэтому не ставьте человека в затруднительное положение и подписывайте правильно свои ники.
 (140x24, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 21:36

Это цитата сообщения Искательница_А Оригинальное сообщение

бродилка по открыткам


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 21:35

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Для слепых котят и опытных блогеров. Полный справочник по ЛиРу

Для ведения блога. Полный справочник по ЛиРу

Если нам что-то непонятно на Лиру, то мы обращаемся к Valez или пишем в службу технической поддержки Контакты Li.ru (найдете в самом низу вашей странички). Кстати, не бойтесь обращаться к ним по сложным вопросам, хотя с ерундой беспокоить не стоит. Удивляюсь, на ЛиРу несколько миллионов пользователей, а они умудряются отвечать (на мои обращения, например, всегда отвечали).

Особенно трудно новичкам, они тыкаются во все углы, как слепые котята в поисках мамки, и не знают, что многие ответы совсем рядом.
Читать далее

[500x333]

Думаю, что такой справочник полезен не только слепым котятам, но и опытным блогерам. Пусть будет под рукой.

zerno-Ros
________________________________________

Полезный фильм BBC Похудеть без голодания bbc Часть 5
Beauty. Красивые ягодицы за восемь минут. Плоский живот за семь минут. Видео-тренировка
Комплекс упражнений. Качаем пресс. Красивый плоский живот.
Секреты красоты: красивый живот после родов.
Тренировка: упражнения для увеличения груди. Подними грудь! Видео-тренировка
Beauty. Семь секретов молодости и красивой кожи

А здесь о том. как испортить фигуру: ;)
Самый популярный рецепт: Сырные лепёшки за пять минут
Квас Самый простой и практичный способ приготовления кваса ! ! ! Квас петровский, хлебный, солодовый, русский, украинский, домашний, атомный.
Рецепт Таджикский плов… в стихах

Если интересно, становись постоянным читателем. Я буду очень рад!

Полный справочник по ЛиРу для слепых котят и не только  (51x116, 14Kb)

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 21:32

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Шпаргалки новичкам.

Друзья! Предлагаю вашему вниманию несколько шпаргалок для начинающих Лирушников. Буду рада, если моя информация пригодится!

Шпаргалка 1. Загрузка и Настройка аватары дневника.

Шпаргалка 2. Настройка рубрик-подрубрик дневника с оформлением цитаты.

Шпаргалка 3. Некоторые советы по настройке дневника.

Шпаргалка 4. Нюансы добавления сообщений в дневник.

Шпаргалка 5. Создание первого поста в дневнике с загрузкой фотографий(картинок).

Шпаргалка 6. Несколько постоянно нужных вещей.

Делаем баннер самостоятельно.

Делаем бесшовные фоны для схем оформления дневников.

Теги работающие на ЛиРу

Оформляем текст и картинки

Print Screen: как сделать скриншот.

Работа в графическом редакторе Paint.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 21:31

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Разное-Cucoz Fun

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 21:26

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Вкуснейшие торты без выпечки.

[750x500]
Если вам захотелось вкусного домашнего тортика, а стоять у духовки нет времени (да и не хочется), есть идеальный вариант - торт без выпечки.
Тем более сейчас, когда так много фруктов.

Как сказал известный мультяшный герой, торт - это истинное наслаждения для тех, кто понимает толк в удовольствиях. Раньше торты готовили только по особым случаям, сейчас же - когда хочется погрузиться в мир наслаждения.

Очень много тортиков без выпечки >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 20:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Домашняя горчица на рассоле

А как Вы делаете горчицу ? Я вот, по этому рецепту, делаю уже много лет подряд. Только я беру рассол из помидор , он мне больше нравится в горчице. Горчица на рассоле делается проще простого

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 19:56

Это цитата сообщения liveinternetru Оригинальное сообщение

Розовый ажурный пуловер для девочки.

[показать]
схема+описание на иностранном языке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 19:51

Это цитата сообщения microfon Оригинальное сообщение

Филейные розы в различных изделиях

[показать]Розы - это красиво, филейные розы - модно и просто

Схемы к этим розам забирайте ЗДЕСЬ

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 18:27

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Пуховые булочки с тыквой

[показать]Огромная благодарность автору: Оля



Мягкие, пышные и очень воздушные. Готовила и в простом, и в сладком варианте — очень вкусно..

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 17:59

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Большой каталог полезных сайтов


КОЛЛЕКЦИЯ НУЖНЫХ САЙТОВ...
Раздел "Анимационные картинки для гостевых и блогов"
_Аватары_Бабочки_Весна_Вкусности
_Вода_Восток_Выходные_Гламур
_День рождения_Детальки_Дети_Для комментариев
_Доброе утро_Добрый день_Добрый вечер_Дождь
_Дружба_Животные_Зима_Знаменитости
_Имена_Космос_Лето _Музыка
_Мультяшки_Осень _Подарки_Пожелания
_Привет _Приглашения _Признания _Природа
_Птицы _Пятница _Разделители _Разное
_Религия _Свечи / Огонь _Секси _Скорбь
_Смайлы _Спасибо _Спокойной ночи _Спорт
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 17:45

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Планета сказок

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-10-2012 23:01

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Штаны, рейтузы, шорты для детей

[показать]
[показать]
[показать] пошаговые фото
http://club.osinka.ru/search.php?forum=27&q=%F8%EE%F0%F2%FB
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии