• Авторизация


Сальтисон печеночный 29-11-2012 21:54

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Сальтисон печеночный

[300x300]
 
 
 
 
Описание:
Очень понравилось это блюдо, не раз еще буду готовить. Рекомендую, особенно тем, кто любит печеночные паштеты.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт холодца - 161 рецепт 29-11-2012 21:51

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Рецепт холодца - 161 рецепт

Сообщество на Li.ru: Рецепт холодца

Рецепт холодца - 161 рецепт


[350x]


Читать рецепты холодца
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сальтисон из свиной рульки 29-11-2012 21:47

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Сальтисон из свиной рульки

Сальтисон из свиной рульки
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Курица в пакете или домашняя ветчина в желе 29-11-2012 21:37

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Курица в пакете или домашняя ветчина в желе

[500x427]

Предлагаю вам блюдо, достойное праздничного стола. При этом недорогое, не требующее особых кулинарных талантов и, главное, нетрудозатратное, и без всевозможных вредных и непонятных добавок.
Оригинальный рецепт приготовления курицы, для которого нам понадобится
1) собственно, курица

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куринный рулет 29-11-2012 21:31

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Куринный рулет

Куриный рулет

[600x449]
Вкусный продукт, напоминающий чем-то ветчину, можно запросто сделать самому. Хотите узнать как? Жмите «читать далее» ;)
Рецепт
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заливное из рыбы "Ирония судьбы". 29-11-2012 21:26

Это цитата сообщения jokerjoe Оригинальное сообщение

Заливное из рыбы "Ирония судьбы".

Рецепт на Новый год.

[показать]

Не смотря на стойкие ассоциации с любимой новогодней комедией, наше заливное из рыбы, далеко не "гадость". Нежный вкус этого блюда вас приятно удивит.

Ингредиенты:

  • филе красной рыбы - 300 г
  • филе белой рыбы - 300 г
  • отварные яйца - 4 шт
  • лимон - 1 шт
  • гранат - 1 шт
  • маслины без косточек - 100 г
  • желатин - 1 уп
  • приправа для заливной рыбы - 1 уп
  • зелень
  • соль, перец
  • морковь отварная - 2 шт
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2012 21:20

Это цитата сообщения КУЛИНАРКА_706 Оригинальное сообщение

Заливное!!!

Холодец в савойской капусте

Холодец в савойской капусте

читать полностью

© gastronom.ru

Мясное заливное ассорти

Мясное заливное ассорти

читать полностью

© gastronom.ru

Заливное из курицы

Заливное из курицы

читать полностью

© gastronom.ru

Заливное из грудки индейки

Заливное из грудки индейки

читать полностью

© gastronom.ru

Холодец

Холодец

читать полностью

© gastronom.ru

Холодец

Холодец

читать полностью

© gastronom.ru

Заливное из мясной нарезки

Заливное из мясной нарезки

читать полностью

© gastronom.ru

Холодец из бычьего хвоста

Холодец из бычьего хвоста

читать полностью

© gastronom.ru

Холодец из свиных ножек

Холодец из свиных ножек

читать полностью

© gastronom.ru

Заливное из судака с креветками

Заливное из судака с креветками

читать полностью

© gastronom.ru

Заливное Морское дно

Заливное Морское

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колбаса заливная 29-11-2012 21:16

Это цитата сообщения Lelena_Yer Оригинальное сообщение

Колбаса заливная

Называют по разному: зельц, сальтисон, сальцессон и т.д. Готовится тоже из разного, есть дорогие: языковый и мясной, есть попроще - куриный, есть совсем дешёвый - из ливера (говно!). В некоторых регионах вообще не знают что это такое, спрашивают, не холодец ли? :)))
Кто знает и кто любит, можно в домашних условиях приготовить, быстро, просто и душевно. С магазинным не сравнить. Ну на любителя все равно. Вот Света вопила, "Я не ем кровяную колбасу!", а стрескала всю что подали ;))) так что не зарекайтесь, может вы только думаете, что вы зельц не едите, а на самом деле наоборот :)
Всё просто
[350x263]
Утром пакет снимаем, и кушаем с удовольствием. С горчичкой самое то! Или с брусничным соусом. Мясо томлёное в собственном соку, сами понимаете, даст фору любой магазинной колбасе!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный сальтисон 29-11-2012 21:06

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

Куриный сальтисон.

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куриный сальтисон 29-11-2012 21:00

Это цитата сообщения Пегас1975 Оригинальное сообщение

Куриный сальтисон

Источник http://lubany-b.livejournal.com/19418.html#cutid1
[640x480]
1.3 кг куриных окорочков отделить от костей (удалить жир) , порезать на небольшие кусочки вместе с кожей (где-то 1.5 см*1.5 см), добавить давленый чеснок (4 зубка) ,пряности (я даю куркуму , паприку ) ,соль по вкусу , желатин быстрорастворимый (20г) - хорошо перемешать , поместить в чугунок , накрыть плотно крышкой и в духовку на 150 градусов на 1 час .Главное - что-бы не кипело - желатин не застынет потом ! Перелить (мясо с жидкостью)в пакет из-под сока , сверху поместить небольшой груз ,чтобы не "торчали" кусочки мяса , поместить в холодильник на 10 часов .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо *Провансаль* 29-11-2012 20:57

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Мясо *Провансаль*

[500x375]Автор: elena_110
Нам понадобится куриная грудка (соответственно,если блюдо маленькое,то около 500 гр,а если большое,то около 1 кг.)
Майонез
Желатин
Вода
Овощи для украшения (у меня была варёная морковка,свежий огурчик,петрушка и несколько помидорок черри).

Приготовление:
Берём стакан или чашку и отмеряем сколько жидкости вместится в наше блюдо.Берём на 1 стакан жидкости больше.
Переливаем эту воду в кастрюльку и кипятим.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кепка крючком 29-11-2012 20:50

Это цитата сообщения Белчонка Оригинальное сообщение

Кепка крючком

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простые кексы 28-11-2012 20:19

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Простые кексы

 

Ингредиенты:
 
4 яйца
1 стакан сахара
100 гр растопленного сливочного масла
5 столовых ложек сметаны
2 стакана муки
1 пакетик ванильного сахара              
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весенние прихватки крючком 28-11-2012 19:50

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Весенние прихватки крючком.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки с творогом 28-11-2012 18:16

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Булочки с творогом

 

Ингредиенты
 
мука — 6 стаканов
творог (можно сыр рикотта) — 500 г
сахар — 1 стакан
яйцо — 4 шт.
вода (теплая) — 1 стакан              
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снежинки из бумаги. 39 схем снежинок 28-11-2012 13:15

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Снежинки из бумаги. 39 схем снежинок

[485x700]

 

КАК СКЛАДЫВАТЬ БУМАГУ, ЧТОБЫ ВЫРЕЗАТЬ КРАСИВУЮ СНЕЖИНКУ?
 
Для того, чтобы получилась красивая снежинка, необходимо взять бумагу 15 см на 15 см. На другом листе нарисуйте схему, так как указано на рисунке. Данная схема позволит сложить квадрат так, чтобы снежинка получилась симметричной. Перенесите на сложенный квадрат схему и вырежте понравившуюся вам снежинку.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варежки Ежики 28-11-2012 13:07

Это цитата сообщения Astarath Оригинальное сообщение

Варежки Ежики

[показать]  [показать]

Как связать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Бублики 28-11-2012 13:03

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Печенье "Бублики"

 

Основные ингредиенты:
250 г сливочного масла или маргарина
1 ст. сахара
2 яйца
~4 ст. муки
2-3 ст.л. сметаны
1 пакетик разрыхлителя для теста
1 пакетик ванильного сахара                  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деловые советы 28-11-2012 12:51

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Деловые советы)))

Мы всегда стремимся хоть как-то облегчить себе жизнь. Ну а зачем ее усложнять. И это правильно. Предлагаю ознакомиться с несколькими на первый взгляд довольно простыми способами сделать вашу повседневную жизнь легче.

Но вот насколько серьезно к ним относиться? Ведь люди дают их исходя ИЗ СОБСТВЕННО приобретенного опыта! Или еще хуже – исходя из банально известных шаблонов или зачастую даже поговорок, часто выдавая их ни к месту и невпопад. Смотрим 12 советов, к которым серьезно относиться уж никоим образом нельзя! Просто юмор!

[600x285]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусная необычная начинка для пирожков из самых простых продуктов 27-11-2012 22:42

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Вкусная необычная начинка для пирожков из самых простых продуктов

[показать]

 

Нашла рецепт начинки для пирожков, отзывы оказались отличными, решила попробовать, начинка, действительно, оказалась вкусной :-)
Даже мой муж, который не любить начинку из картофельного пюре, слопал пару пирожков с удовольствием, оценив их содержимое :-)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии