[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[400x266]МЕНЮ |
| Новости | Мода | Звезды | Красота | Любовь и секс | Психология | Дети | Карьера | Дом и еда | Отдых | Показы | Маркет | Форум | |
|
Женская логика создана для того, чтобы офигела мужская психика..
![]() -Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе, и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину??? -А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился? ![]() Мужчины! Никогда не говорите женщине:"Кому ты ещё нужна?" Она очень скоро докажет вам обратное и поверьте, это будет последнее, что она сделает для вас. ![]() Не бойтесь умных женщин... Когда приходит любовь -- МОЗГИ У НИХ ОТКЛЮЧАЮТСЯ... ![]() Жена пишет мужу смс: - Дорогой, ты у меня лучше всех! Муж пишет в ответ: - Бухаешь или сравниваешь? ![]() Лучшее окончание спора с женщиной - притвориться мертвым ![]() Дорогой, мы тут с девочками решили собраться, выпить... Я буду звонить... Не бери трубку... Не нарывайся... ![]() Мало быть мужем и женой... Надо еще стать друзьями и любовниками... чтобы потом не искать их на стороне... ![]() Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтоб выйдя замуж сидеть и помалкивать! ![]() Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком... ![]() В троллейбусе: - Бабуль! Извините, я доеду до центрального рынка? - Нет! Пассажир выходит. Бабуля, кряхтя и усаживаясь на его место: - А Я ДОЕДУ... ![]() Чтоб обидеть женщину много ума не надо, ум нужен... чтобы не обидеть! ![]() Если тебя всё время носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты -- просыпайся, а то на работу опоздаешь! |
Это было в 80-е годы. Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник.Пошёл - забрал. Иду дальше, вспомнил, что дома спичек нет - зашёл в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные - большие (по 1000 шт.), ну ладно - купил. Уже около дома подходит мужик и говорит: - Прикурить не найдется? Достаю громадную коробку - мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся, и спрашивает: - А время не подскажешь? И тут я ДОСТАЮ БУДИЛЬНИК!!!
Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы... ![]() Вечером вышел на балкон покурить. По карнизу крадется соседский кот - явно разорить воробьиное гнездо. Я притаился и как заору: "А ну, брысь отсюда! ". На месте остался только кот! С места сорвалась бабка, срывающая какие то семена с цветов под балконом; паренёк, пьющий пиво на трубе - свалился с неё и бежать; девка, вешающая объявление на подъезде, мгновенно слиняла... ...кот продолжал медленно красться... ![]() Если тебе позвонили в домофон и задали идиотский вопрос: «Ты дома?», не раздражайся и спокойно ответь: «Да, а ты где?» ![]() Друг ехал и его "щелкнула" камера, фиксирующая правонарушения. Он не понял! Скорость 60 км. в час! Он развернулся, снизил скорость и опять проехал мимо. Опять его фоткают! Он проехал ещё раз шесть, дошел уже до 20 км. в час. Через неделю ему приходит 7 штрафов ЗА НЕПРИСТЁГНУТЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ! ![]() Интересная все-таки вещь - домофон. На сегодня: не пропустил в подъезд двух коней в пальто, деда Пихто и Агнию Барто. ![]() Иду я домой по двору. Вижу - девчонка лет 10-ти разбегается - и, с размаху, плашмя - бряк! на капот новенького автомобиля. Срабатывает сигнализация. Из окна 8-го этажа высовывается злая мужская физиономия. Девчонка сползает с капота и кричит: - Пап, можно я ещё немного погуляю? |
[показать]
Серия сообщений "кулинария":
Часть 1 - 10 оригинальных способов использования микроволновки
Часть 2 - Мелинджано по-Израильски
...
Часть 31 - Мясо по-французски в СВЧ
Часть 32 - Яичница в СВЧ
Часть 33 - Каша на завтрак в СВЧ
[640x589]
[473x698]
[444x480]
[450x698]
[500x685]
[458x480]
[479x699]
[640x420]
[489x640]
[538x698]
[635x498]
[640x480]
[336x366]
[600x269]
[497x699]
[473x699]
[534x640]
[563x699]
[492x699]
[475x699]
[480x375]
[492x699]
[484x479]
[521x479]
[400x441]
[466x640]
[700x676]
[573x699]
[453x699]
[434x640]
[358x480]
[509x699]
Необычайно нежный салат "Нептун" из морепродуктов
Салат "Французский дрессинг" - Божественное сочетание из доступных, не очень дорогих продуктов
Очень вкусный, немного сытный, всем доступный и необычный Салат "Сытый кум"
Салат "Шапка Мономаха" - Своей красотой украсит любой праздничный стол
[380x285]
[380x285]
[380x271]
[380x281]
[650x488]
КУРИЦУ НЕ НАКОРМИТЬ, ДЕВИЦУ НЕ НАРЯДИТЬ
Уж я Аннушку люблю,
Она – уборчистая,
Она - уборчистая,
Разговорчистая.
На ней юбочка баска,
Будто шелковая,
Опоясочка баска –
Целоваться три разка!
Девушка «в самой поре» должна была, если хотела нравиться парням, хорошо одеваться, или, как тогда говорили, быть щеголёной. В молодежной среде одежда значила очень много. На гуляньях и посиделках успехом у парней пользовались в первую очередь красиво одетые девушки.
Деревенское сообщество тоже обращало внимание на то, как одеты девушки, – «справна ли у них снаряда», как они красуются, «бодрятся», «басятся». Особенно активно обсуждались девичьи наряды в праздник, когда все буквально высыпали на улицу, и в первую очередь интерес проявляли матери парней. Пожилые женщины вспоминали: «Было вот, придет в цясовню (мать парня), как собиралиси в цясовню гулять, она дак и выглядывает, и выглядывает. Которая хорошо выряжена, хороший выряд на ей, а и хозяйство нехорошенькее, а уж одета все хорошо, так она: „Вот на плециках-то, да на жопке шелк, а в животике щёлк да щёлк"» (цит. по: Морозов И. А., Слепцова И. С. С. 502). Деревенский этикет вполне позволял матерям парней подойти к девушкам близко, чтобы не только получше рассмотреть их одежду, но и проверить ее качество: «Дак они подойдут к девкам-то, да и загибнут подолышк-от у платья-то... Подолы-то те тканые, широкие, товстые, красивые, а там ишшо лентоцьки полосатые нашиты в три перста – это хорошая подподольниця, это толькё в церкву-ту идти. Тамока эти узоры – знацит богата невеста»
Естественно, наряды были постоянной темой девичьих разговоров. Девушкам не надоедало обсуждать, кто во что оденется на праздник, на сенокос или на посиделки, чья «справа» лучше, чья хуже, что они собираются купить на ярмарке или в лавке.
[700x525]
Иримед: Девочки, как всегда, существует несколько названий одного и того же способа вязания. Думаю, что термин "пэчворк" имеет более широкий смысл, так как подразумевает создание изделия из отдельных элементов, то-есть, если мы соединяем одинаковые квадратики вместе - это тоже "пэчворк". Для соединения отдельных элементов придумали массу способов безотрывного вязания. А потом родился другой подход: вяжем одно полотно, но за счет изменения направлений вязания оно выглядит как бы связанным из отдельных "кусочков" одинаковой или разной формы. Мало того, и квадратики можно вязать по-разному:
1. Способ "домино". Смотрим видео:
2. Способ "энтрелак". Вяжется либо коротким, либо длинным, "тунисским", крючком. Но даже при вязании коротким крючком используются приемы тунисского вязания. Смотрим видео:
3. Энтрелак тунисским крючком. Смотрим видео:
Теперь подробнее рассмотрим первый способ. У нас есть очень наглядный и понятный мастер-класс и примеры узоров.
Приготовить такую буженину легко и просто. Такая буженина готовится из любого мяса / свинина, говядина или грудка из индейки или курицы/. Готовится она в два приёма варки по 5 минут. Этот вариант буженины из свинины.
Обрезаный край пластиковой бутылки это не всегда удобно и, тем более, не всегда красиво и ровно. На ТЕХНОМАГИИ в теме пластиковые бутылки elena13 предложила вот такой способ обработки края:
1. Взяла пластиковую бутылку из-под минеральной воды (1 л).
2. Отрезала часть бутылки.
3. Положила сверху лист бумаги и поднесла горячий утюг (бумага нужна для того, чтобы пластик не прилип к подошве утюга).
4. Острые края бутылки от высокой температуры закруглились. Осторожно - утюг подносите ненадолго и постоянно проверяйте, что там делается под бумажкой.
На бутылке от минералки работает отлично. А маленькие бутылочки от йогурта (0,33 л) сопротивлялись. Видно пластик поплотнее. В общем, с маленькими бутылками номер не прошел
[показать] .
Сделала карандашницу за 10 минут
[показать]
Внутри картон золотого цвета, сверху всякие штучки наклеенные.
[показать] Для творческого человека ненужных вещей не бывает - чуток смекалки, чуток чего-нибудь блестящего и вот - получилась замечательная карандашница
[показать].
Серия сообщений "из пластиковых бутылок":
Часть 1 - Очень люблю всякие коробочки
Часть 2 - Домик из пластиковых бутылок
Часть 3 - Все те же пластиковые бутылки ;-)
Часть 4 - Как скруглить края пластиковой бутылки (МК)
Часть 5 - Держатель для телефона
Часть 6 - Веник из пластиковой бутылки
...
Часть 42 - ШКАТУЛКА ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК
Часть 43 - Дачное применение пэт-бутылок
Часть 44 - Цветы из одноразовых стаканчиков и ложек
Сегодня сюрприз ждёт не только начинающих, но и опытных вязальщиц. И если на прошлом видео-уроке вязания крючком для начинающих мы научились вязатьвоздушную цепочку из двух ниток, эта воздушная цепочка будет связана из одной нитки, но уже двумя крючками последовательно меняя их между собой. Такой же самый способ вязания используется в промышленности при вязании носков. Там крючочков целое множество. Ну а у нас рук не так много, поэтому ограничимся всего двумя крючками.