• Авторизация


Без заголовка 25-12-2012 16:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Проклейка флизелина дублерина+обработка углов. Видео



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заливная рыбка - чудесное блюдо к празднику! 24-12-2012 21:26

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Заливная рыбка - чудесное блюдо к празднику!

1, 5 кг рыбы (лучше взять трех разных сортов, но это в идеале)

2 луковицы

4 морковки

1 корень петрушки

4 лаврушки

0, 5 стакана уксуса

2 чайные ложечки желатина

душистый перец, гвоздика, соль, сахар по вкусу

[показать]

Рыбу подготовить, извлечь кости и нарезать на кусочки. Головы, кости и плавники залить холодной водой, довести до кипения, добавить нарезанные кусочками морковку, корень петрушки, лук репчатый, лавровый лист, душистый перец, гвоздику и соль. Варить 1 час на небольшом огне. Полученный рыбный бульон следует процедить через сито, вскипятить еще раз и поместить в него кусочки рыбы. Варить до готовности 20 минут. Готовую рыбку вынуть и охладить.

В отвар добавить сахар и уксус, а также предварительно замоченный обязательно в холодной воде желатин. Прогреть, чтобы желатин весь растворился, процедить отвар и охладить до комнатной температуры. Затем сложить рыбу в блюдо и залить бульоном.

Охладить и подавать к столу. Можно украсить веточками свежей петрушки, укропа, ломтиками лимона и другими ингредиентами, какие вам подскажет фантазия! В качестве соуса можно подать белый хрен.

3407372_91769042_1868538_91445907_1868538_kpk (170x35, 2Kb)

[518x120]


Новогодние праздники не за горами! Если вам необходимо срочно купить или продать квартиру или дом, смотрите как правильно добавить бесплатное объявление о недвижимости в режиме онлайн. Просто, быстро и выгодно!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-12-2012 21:08


Пусть в будущем не будет медицины, болезней,медсестер и докторов, не будет ни рентгена, ни вакцины. И каждый будет в будущем здоров! Лишь детский смех пусть слышится с рожденья, а мамы позабудут детский плач. И снимет свой халат без сожаленья быть может кто то , но не детский врач! Ведь чтобы люди в жизни не болели, не знали горя, бед и неудач. От первых дней у детской колыбели, был вместе с мамой скромный детский врач. Он в жизни очень многое усвоил, себя для дела не привык щадить. В век роботов и нанотехнологий, к ребенку так же будет приходить. Он на участке- в городе, в деревне, с рожденья - он начало всех начал. И здесь сейчас , за будущее время, приветствуем мы детского врача.!
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративная подушка «Цветок» из остатков ткани. Мастер-класс 24-12-2012 18:51

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Декоративная подушка «Цветок» из остатков ткани. Мастер-класс

[показать]

Мастер-класс Jorgete Coutinho.

Для изготовления подобной подушки многим рукодельницам возможно потребуется прикупить только 1,5 метра светлой ткани с мелким цветочным рисунком  , из которых в дальнейшем шьются лепестки , все остальное можно будет легко найти в своих закромах, ведь размеры лоскутков , из которых шьется сердцевина и листья не превышают 0,5 метра. Даже их и не найдется дома, приобрести такой мерный лоскут за очень небольшие деньги для многих не составит труда, главное, собираясь в магазин, запомнить, что они должны быть ярко-желтого, темно-зеленого и светло-зеленого цвета с небольшим цветочным рисунком.Кроме этого потребуется немного ленты красного  цвета , универсальный клей , крепкие нитки для сшивания подушки , немного синтепона  или поролона в кусочках, флизелина для придания жесткости будущим листочкам.

Далее изготовление подушки по шагам здесь:

http://pluskina-so-znakom-plus.ru/dekorativnaya-podushka-tsvetok-iz-ostatkov-tkani/

Серия сообщений "лоскутное шитье":
Часть 1 - Лоскутное шитье: блок "мельница" с выкройкой
Часть 2 - Лоскутное шитье: воплощаем блок "мельницу" в жизнь!
...
Часть 46 - Лоскутный коврик "Паззл". Мастер-класс
Часть 47 - Лоскутные звёздочки на ёлку (и не только). Мастер-класс
Часть 48 - Декоративная подушка «Цветок» из остатков ткани. Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для вдохновения: цветок крючком + МК +видео 24-12-2012 18:49

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Для вдохновения: цветок крючком + МК +видео

http://www.flickr.com/photos/non-such/2458932737/i...1239422@N08-72157624149776242/

Автор: bebe nonsuch

[показать]

Добавляю схемы, МК и видео. Было бы желание, и цветочек расцветет!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обтачка косой бейкой. Мастер-класс 24-12-2012 18:48

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Обтачка косой бейкой. Мастер-класс

автор: Коломиец Елена

[показать]

Мастер-класс здесь: http://www.osinka.ru/Sewing/Techniques/Master-class/12_06/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изящное платье "Виктория" спицами 24-12-2012 18:45

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Изящное платье "Виктория" спицами


[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Две безрукавки крючком 24-12-2012 18:41

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Две безрукавки крючком

http://www.stranamam.ru/album/4377482/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаменитые орские ливерные пирожки из жидкого теста 24-12-2012 18:22

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Знаменитые орские ливерные пирожки из жидкого теста

Очень захотелось мне попробовать этих знаменитых пирожочков из жидкого теста! Попробуйте и вы...

[640x480]

Вот что о них говорит сам автор: 

 "Именно этими пирожками славится город Орск в Оренбургской области. 
 В Орске их называют «Старогородскими» , а за его пределами именно «орскими». 
 
 Да вы наверняка вспомните сейчас пирожки, что в советские годы продавались на рынках из больших металлических термосов. Лепила такие пирожки машина, получались они идеальной цилиндрической формы. О тех рыночных пирожках остался анекдот: «Если вы съели пирожок и не обнаружили в нем начинки – знайте, он был с мясом!». А орские пирожки популярны до сих пор. Секрет их хранят как военную тайну. Тесто бесподобное – стоит попробовать! 
 
 Рассказываю, как такие пирожки делают сейчас девочки у меня в кафе. 
 Пропорции даю на 60 пирожков. Увы, меньше заводить и не стоит. Так что не обессудьте.

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уроки по Оформлению дневника для Лирушников 24-12-2012 18:21

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Уроки по Оформлению дневника для Лирушников

[600x166]
Это более полный вариант УРОКОВ с новыми добавлениями.
Для оформления вашего ДНЕВНИКА.
Здесь всё самое необходимое,что может вам понадобиться.
Для того,чтобы сделать его красивым и интересным.
Если у вас старый вариант перестал работать,
то вместо старого можно добавить к себе в дневник эту
новую версию.Успехов всем в оформлении.
1.Как сделать ПОСТ С КАРТИНКОЙ.
2.Как вставить КФРТИНКУ в пост
3.Как вставить ВИДЕО в дневник.
4.Как загрузить МУЗЫКУ к себе в дневник
5.Как ЦИТИРОВАТЬ ЧУЖОЙ ПОСТ
6.Как делать РУБРИКИ и ПОДРУБРИКИ
7.Как делать СХЕМЫ для дневника
8.Как поставить в пост или УДАЛИТЬ СХЕМУ
9.Как ЗАКРЫТЬ функцию Симпашек и Антипашек
10.Как УБРАТЬ часть текста ПОД КАТ(спрятать)
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT

НОВОЕ В МОЁМ ДНЕВНИКЕ.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как увеличить размер вязаной модели 23-12-2012 22:32

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как увеличить размер вязаной модели

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутные звёздочки на ёлку (и не только). Мастер-класс 23-12-2012 22:28

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Лоскутные звёздочки на ёлку (и не только). Мастер-класс

Автор: Tatyana-posidelki

[показать]

[показать]

Замечательный мастер-класс здесь: 

http://vechernie-posidelki.blogspot.co.il/2012/11/stars-for-christmas-tree.html

Серия сообщений "лоскутное шитье":
Часть 1 - Лоскутное шитье: блок "мельница" с выкройкой
Часть 2 - Лоскутное шитье: воплощаем блок "мельницу" в жизнь!
...
Часть 45 - Секреты простого квилта
Часть 46 - Лоскутный коврик "Паззл". Мастер-класс
Часть 47 - Лоскутные звёздочки на ёлку (и не только). Мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер спицами с ажурной кокеткой, связанный сверху 23-12-2012 22:05

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Пуловер спицами с ажурной кокеткой, связанный сверху

http://sheru.ru/modeli-shemy-stati-o-vjazanii/vaza...kofta-s-azhurnoj-koketkoj.html

[показать]

Размер: 44-46.
Вам потребуется: 380 г п/ш пряжи (50% шерсти, 50% акрила, 240 м/100 г) белого цвета; круговые спицы № 4; крючок № 2 (только для выполнения петли под пуговичку сзади кофты); пуговица белого цвета.
Основные узоры: резинка "1*1" (1 лиц. п. * 1 изн. п.); узор по схеме 1; лицевая гладь (лиц. ряды - лиц. петли, изн. ряды - изн. петли).
Плотность вязания: 16 п. * 24 р. = 10 * 10 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смереживание как способ соединения деталей 23-12-2012 22:03

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Смереживание как способ соединения деталей

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Три способа сделать теплый снуд. Описания + МК 23-12-2012 22:01

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Три способа сделать теплый снуд. Описания + МК

[показать]

[показать]

Cнуд, сшитый из обычного шарфа. Просто сшиваем концы — и готово. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарлотка на сметане 23-12-2012 22:00

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Шарлотка на сметане

 

Ингридиенты:
- 5 яиц
- 1 стакан сахара (неполный)
- 2-3 столовые ложки сметаны (15%)
- 1 стакан муки
- сода (чуть-чуть) погашенная уксусом
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тапочки с цветочком - видео 23-12-2012 18:44

Это цитата сообщения Irinatatting Оригинальное сообщение

Тапочки с цветочком - видео

Хорошая идея для подарка. Ещё можно успеть до праздников!

 



 

 

Чтобы связать эти тапочки потребуется связать также квадратный мотив с цветочком. Описание мотива тут:

www.knittingforbeginners.ru/kak-viazat-kvadrat-s-cvetkom/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пожелания в Новом Году. 23-12-2012 18:22


Стихи неизвестного мне автора - добрые. на тему сегодняшних реалий.
Я Деду Морозу письмо напишу
Здоровья и счастья для Вас попрошу,
И Вы ему тоже пишите,
Стесняться не надо, просите!
Просите, чтоб дети смеялись,
Чтоб взрослые жить не боялись,
Чтоб войны греметь перестали,
Чтоб мамы детей не бросали.
Чтоб слов было много хороших,
Чтоб добрых людей стало больше
Чтоб не было злобы и фальши
Чтоб Бога боялись, как раньше
Чтоб зависть исчезли и хамство,
Предательство, трусость и чванство,
И в душах хватало, чтоб места
Для совести, веры и чести
Еще, попросите у Деда
Хороших и добрых соседей,
Чтоб жили все в мире и дружбе.
Для счастья, нам, что еще нужно!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый «Шоколадный пирог» 22-12-2012 23:27

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Быстрый «Шоколадный пирог»


Автор: Светлана


 

[500x375]

Быстрый "Шоколадный пирог"-замечательное лакомство к чаю! Особенно когда времени совсем не хватает для приготовления на десерт чего-то шикарного. Да и за продуктами в магазин бежать не нужно,все найдется у вас под рукой. Так как этот замечательный "Шоколадный пирог" состоит из продуктов,которые обязательно найдутся в холодильнике  у любой хозяйки.

Необходимые ингредиенты:

  • 3-4 яйца,
  • 1 стакан сахара,
  • 1 стакан молока,
  • 1 стакан растительного масла(без запаха),
  • 3 ст.л.какао,
  • 2 стакана муки,
  • 2 ч.л.разрыхлителя или 1 ч.л.пищевой соды,
  • щепотка ванилина.

Приготовление:

Яйца соединить с сахаром и ванилином, и хорошо взбить.

Добавить ,растительное масло и какао. Все перемешать и отлить 1 стакан получившейся смеси для глазури.

В оставшуюся смесь добавить муку и разрыхлитель(соду). Перемешать до однородной консистенции.

Вылить тесто в смазанную глубокую форму.

Выпекать при 180 градусах минут 35-40. У меня пирог был готов уже через 30 минут.

На горячий пирог вылить глазурь и поставить охлаждаться.

Вся глазурь впитается в пирог,что придаст ему мягкость.

Шоколадный пирог получается пышным,мягким,нежным  с шоколадным вкусом. Сверху можно посыпать тертым шоколадом.

Приятного всем аппетита!


рецепт взят с сайта ГОТОВИМ ВМЕСТЕ! ПРОСТО И ВКУСНО

Read more: http://prosto-vkusno11.ru/obo-mne#ixzz2FdJ8mMta 

Read more: http://prosto-vkusno11.ru/byistryiy-shokoladnyiy-pirog#ixzz2FdIh0qbA 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ким-ча из свежего редиса на скорую руку 22-12-2012 23:24

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Ким-ча из свежего редиса на скорую руку

 


Автор: Светлана


 

[500x375]

Мы привыкли кушать в свежем виде,окрошках и различных салатах. Но обычно мы всегда добавляем в салатики лук,но... узнав недавно у знакомой корейки вот такой рецептик из редиса с добавлением чеснока,сразу же решила приготовить. Вкус меня очень порадовал. Попробуйте приготовить,думаю вам понравится,ну конечно тому кто любит .

Готовить ким-чу можно из любых сортов редиса. Мне больше по душе белый,вкус у такого редиса,на мой взгляд нежнее и сочнее. И так приступим. Точное количество продуктов не указываю,так как все зависит от разных предпочтений каждого из нас

Необходимые продукты:

  • редис
  • сахар
  • соль
  • молотый красный перец
  • растительное масло

Приготовление:

Редис хорошо помыть,нашинковать как угодно,я просто порезала кружочками. Посолить чуть больше,чем на обычный салат. Добавить пару щепоток сахара,молотый красный перец (у меня практически неострый),кто любит поострее добавляйте жгучий перчик. Добавить чеснок (через пресс) побольше,чем привыкли обычно. По желанию заправить растительным маслом. Дать настояться немного,примерно час и можно кушать. Получается как бы маринованный редис. Вкусно!


Рецепт взят с сайта ГОТОВИМ ВМЕСТЕ! ПРОСТО И ВКУСНО

Read more: http://prosto-vkusno11.ru/obo-mne#ixzz2FdQN6j32 

Read more: http://prosto-vkusno11.ru/kim-cha-iz-svezhego-redisa-na-skoruyu-ruku#ixzz2FdPrzIop 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии