1, 5 кг рыбы (лучше взять трех разных сортов, но это в идеале)
2 луковицы
4 морковки
1 корень петрушки
4 лаврушки
0, 5 стакана уксуса
2 чайные ложечки желатина
душистый перец, гвоздика, соль, сахар по вкусу
Рыбу подготовить, извлечь кости и нарезать на кусочки. Головы, кости и плавники залить холодной водой, довести до кипения, добавить нарезанные кусочками морковку, корень петрушки, лук репчатый, лавровый лист, душистый перец, гвоздику и соль. Варить 1 час на небольшом огне. Полученный рыбный бульон следует процедить через сито, вскипятить еще раз и поместить в него кусочки рыбы. Варить до готовности 20 минут. Готовую рыбку вынуть и охладить.
В отвар добавить сахар и уксус, а также предварительно замоченный обязательно в холодной воде желатин. Прогреть, чтобы желатин весь растворился, процедить отвар и охладить до комнатной температуры. Затем сложить рыбу в блюдо и залить бульоном.
Охладить и подавать к столу. Можно украсить веточками свежей петрушки, укропа, ломтиками лимона и другими ингредиентами, какие вам подскажет фантазия! В качестве соуса можно подать белый хрен.
![]()
Новогодние праздники не за горами! Если вам необходимо срочно купить или продать квартиру или дом, смотрите как правильно добавить бесплатное объявление о недвижимости в режиме онлайн. Просто, быстро и выгодно!
Мастер-класс Jorgete Coutinho.
Для изготовления подобной подушки многим рукодельницам возможно потребуется прикупить только 1,5 метра светлой ткани с мелким цветочным рисунком , из которых в дальнейшем шьются лепестки , все остальное можно будет легко найти в своих закромах, ведь размеры лоскутков , из которых шьется сердцевина и листья не превышают 0,5 метра. Даже их и не найдется дома, приобрести такой мерный лоскут за очень небольшие деньги для многих не составит труда, главное, собираясь в магазин, запомнить, что они должны быть ярко-желтого, темно-зеленого и светло-зеленого цвета с небольшим цветочным рисунком.Кроме этого потребуется немного ленты красного цвета , универсальный клей , крепкие нитки для сшивания подушки , немного синтепона или поролона в кусочках, флизелина для придания жесткости будущим листочкам.
Далее изготовление подушки по шагам здесь:
http://pluskina-so-znakom-plus.ru/dekorativnaya-podushka-tsvetok-iz-ostatkov-tkani/
Серия сообщений "лоскутное шитье":
Часть 1 - Лоскутное шитье: блок "мельница" с выкройкой
Часть 2 - Лоскутное шитье: воплощаем блок "мельницу" в жизнь!
...
Часть 46 - Лоскутный коврик "Паззл". Мастер-класс
Часть 47 - Лоскутные звёздочки на ёлку (и не только). Мастер-класс
Часть 48 - Декоративная подушка «Цветок» из остатков ткани. Мастер-класс
http://www.flickr.com/photos/non-such/2458932737/i...1239422@N08-72157624149776242/
Автор: bebe nonsuch
Добавляю схемы, МК и видео. Было бы желание, и цветочек расцветет!
автор: Коломиец Елена
Мастер-класс здесь: http://www.osinka.ru/Sewing/Techniques/Master-class/12_06/
http://www.stranamam.ru/album/4377482/
Очень захотелось мне попробовать этих знаменитых пирожочков из жидкого теста! Попробуйте и вы...
Вот что о них говорит сам автор:
|
![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
Автор: Tatyana-posidelki
Замечательный мастер-класс здесь:
http://vechernie-posidelki.blogspot.co.il/2012/11/stars-for-christmas-tree.html
Серия сообщений "лоскутное шитье":
Часть 1 - Лоскутное шитье: блок "мельница" с выкройкой
Часть 2 - Лоскутное шитье: воплощаем блок "мельницу" в жизнь!
...
Часть 45 - Секреты простого квилта
Часть 46 - Лоскутный коврик "Паззл". Мастер-класс
Часть 47 - Лоскутные звёздочки на ёлку (и не только). Мастер-класс
http://sheru.ru/modeli-shemy-stati-o-vjazanii/vaza...kofta-s-azhurnoj-koketkoj.html
Размер: 44-46.
Вам потребуется: 380 г п/ш пряжи (50% шерсти, 50% акрила, 240 м/100 г) белого цвета; круговые спицы № 4; крючок № 2 (только для выполнения петли под пуговичку сзади кофты); пуговица белого цвета.
Основные узоры: резинка "1*1" (1 лиц. п. * 1 изн. п.); узор по схеме 1; лицевая гладь (лиц. ряды - лиц. петли, изн. ряды - изн. петли).
Плотность вязания: 16 п. * 24 р. = 10 * 10 см.
Cнуд, сшитый из обычного шарфа. Просто сшиваем концы — и готово.
Хорошая идея для подарка. Ещё можно успеть до праздников!
Чтобы связать эти тапочки потребуется связать также квадратный мотив с цветочком. Описание мотива тут:
Быстрый "Шоколадный пирог"-замечательное лакомство к чаю! Особенно когда времени совсем не хватает для приготовления на десерт чего-то шикарного. Да и за продуктами в магазин бежать не нужно,все найдется у вас под рукой. Так как этот замечательный "Шоколадный пирог" состоит из продуктов,которые обязательно найдутся в холодильнике у любой хозяйки.
Необходимые ингредиенты:
Приготовление:
Яйца соединить с сахаром и ванилином, и хорошо взбить.
Добавить молоко,растительное масло и какао. Все перемешать и отлить 1 стакан получившейся смеси для глазури.
В оставшуюся смесь добавить муку и разрыхлитель(соду). Перемешать до однородной консистенции.
Вылить тесто в смазанную глубокую форму.
Выпекать при 180 градусах минут 35-40. У меня пирог был готов уже через 30 минут.
На горячий пирог вылить глазурь и поставить охлаждаться.
Вся глазурь впитается в пирог,что придаст ему мягкость.
Шоколадный пирог получается пышным,мягким,нежным с шоколадным вкусом. Сверху можно посыпать тертым шоколадом.
Приятного всем аппетита!
рецепт взят с сайта ГОТОВИМ ВМЕСТЕ! ПРОСТО И ВКУСНО
Read more: http://prosto-vkusno11.ru/obo-mne#ixzz2FdJ8mMta
Read more: http://prosto-vkusno11.ru/byistryiy-shokoladnyiy-pirog#ixzz2FdIh0qbA
Мы привыкли кушать редис в свежем виде,окрошках и различных салатах. Но обычно мы всегда добавляем в салатики лук,но... узнав недавно у знакомой корейки вот такой рецептик из редиса с добавлением чеснока,сразу же решила приготовить. Вкус меня очень порадовал. Попробуйте приготовить,думаю вам понравится,ну конечно тому кто любит редис.
Готовить ким-чу можно из любых сортов редиса. Мне больше по душе белый,вкус у такого редиса,на мой взгляд нежнее и сочнее. И так приступим. Точное количество продуктов не указываю,так как все зависит от разных предпочтений каждого из нас
Необходимые продукты:
Приготовление:
Редис хорошо помыть,нашинковать как угодно,я просто порезала кружочками. Посолить чуть больше,чем на обычный салат. Добавить пару щепоток сахара,молотый красный перец (у меня практически неострый),кто любит поострее добавляйте жгучий перчик. Добавить чеснок (через пресс) побольше,чем привыкли обычно. По желанию заправить растительным маслом. Дать настояться немного,примерно час и можно кушать. Получается как бы маринованный редис. Вкусно!
Рецепт взят с сайта ГОТОВИМ ВМЕСТЕ! ПРОСТО И ВКУСНО
Read more: http://prosto-vkusno11.ru/obo-mne#ixzz2FdQN6j32
Read more: http://prosto-vkusno11.ru/kim-cha-iz-svezhego-redisa-na-skoruyu-ruku#ixzz2FdPrzIop