• Авторизация


Домики. МК. Скрапбукинг 04-05-2012 10:04

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

И вновь домики.Скрап.МК

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одна из страниц альбома 04-05-2012 02:45

Это цитата сообщения Melkota Оригинальное сообщение

Очень понравился этот альбомчик. Наверное, чтобы создать что-то ЭДАКОЕ нужно, чтобы было хорошее воображение, и чтобы руки из того места росли. А мне пока не достает ни того, ни другого. :) Но буду стараться)))) Скрап-альбом в подарок. Страница 2.

Продолжаю показывать то, что выходит из моих ночных бдений pleasantry

Страничка №2 для альбома форматом А5.

[553x700]

Рассмотреть детали.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Чайный домик 04-05-2012 02:37

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Нашла замечательный урок по созданию домика для чая . По моему мнению - это очень даже полезная вещица, которая украсит каждую кухню. Чайный домик "Нежный крокус".

Автор Лисичка Сестричка
 
 

Одной из моих работ является чайный домик "Нежный крокус". Именно в этой работе я первый раз делала сложный, на мой взгляд, буквенный фон. Теперь хочу поделиться в Вами этапами работы и рассказать сразу об ошибках с которыми я столкнулась при этом.
Была куплена деревянная заготовка чайного домика. Сначала я покрыла заготовку самодельной грунтовкой ПВА+вода+белый акрил (но, думаю, и покупная, ежели такая имеется у Вас в наличии, тоже сойдет). Если необходимо, шкурим заготовку, т.к. белье редко бывает идеально гладким (обычно есть дефекты, заусенцы всякие и пр.)

Путем сложных манипуляций с принтером, бумагой и одним белым слоем от салфетки (я приклеивала салфеточный слой на бумагу для принтера) получаем вот такие надписи. На данном этапе я совершила первую ошибку (я ее позже поняла) - я порвала салфетку на кусочки, а надо было наклеивать салфетку целиком, ну или, на худой конец, большими кусками, чтобы меньше было переходов и стыков, т.к. их потом трудно убрать.

     
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Симпатичный АТС-альбомчик от lora-lend. 04-05-2012 02:31

Это цитата сообщения lora-lend Оригинальное сообщение

Меня очень заинтересовал этот МК и я решила с вами поделиться. Надеюсь в скором времени и мои руки дойдут до такой красоты)

Всем привет, с кем давно не общались. Я сегодня с домиком для АТС, получила сразу 2 АТС от Любы, и решила - все, нечего им бомжевать по коробочкам и принялась за дело :) Вот такой альбомчик у меня получился...

[663x700]

Множество МК домиков для АТС выкладывают в инете, но мне изначально хотелось маленький пухлик, и вот теперь он у меня есть, вмещает 60 АТС

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Начинающий_дизайнер 04-05-2012 02:13


Живу ради искусства. Надеюсь найти здесь много хорошей информации для себя и на благо будущих проектов.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии