Обычный браслет с ромбами, можно украсить довольно необычным способом и придать ему неповторимый вид. Не плохая идея для тех, кто любит плести браслеты из бисера.
Для браслета нужно взять следующие материалы:
Уже очень скоро наступит самый волшебный и сказочный праздник - Новый год! Думаю, каждой девушке хочется быть неповторимой и блистательной в эту ночь! Захотелось сделать что-то яркое и эффектное, и как результат, появились эти серьги. Крупные, искрящиеся и, безусловно, притягивающие внимание!
Итак, приступим! Нам понадобится:
[320x298]
[411x479]
[500x274]из инета
Приветствую всех Мастеров! Как обещала, насколько смогла сделала мк.
Хочу сказать,что я не профессионал не в лепке, не в раскраске, это просто мой опыт, МК делала по просьбам. Буду рада если кому то пригодится.
Делаем 2 одинаковых распечатки. Одну клеем на ДВП ,(клеем) ПВА. Если на распечатке не просто фон, а рисунок,обязательно оставить место для рамки. Двп с распечаткой,закладываем в файл и закрепляем.Можно обернуть упаковочной пленкой.
[500x416]
Это элегантное колье из бисера в виде воротника кажется сложным в изготовлении, но на самом деле его очень легко сделать. Это только вопрос подсчета, и вам придется считать только до 22.
Самодельные молды и основа для декупажа-МК.
[показать]
[показать]
[показать]
МК как можно сделать самодельные молды. Уже писалось что-то подобное, но каждый выбирает тот материал, который ему либо удобен либо доступен. Ещё я показываю какие вещи мы можем использовать как молды. Как заливку можно использовать гипс или алебастр, это я пишу как самый не затратный материал, если у кого в закромах есть что-то более подходящее, то пробуйте.
Доррогие читатели, еще один очень полезный видео ролик ждет Вас на этой страничке :) Обязательно его посмотрите, если увлекаетесь лепкой цветочков ! Я именно так и обрабатываю край, Представьте, как была рада, когда увидела уже готовый видео ролик :) спешу им Вас порадовать :) Приятного Вам просмотра и вдохновения :)
Успешных Вам экспериментов в лепке :) С уважением, Марина !
Если Вы заинтересовались лепкой цветочков из холодного фарфора или полимерной глины, то посмотрите два видео ролика, выложенных на этой странице :) Очень доступный и подробный материал ! лучше и не расскажешь :)) Приятного Вам просмотра :)
Надеюсь Вы теперь с легкостью сможете себя пробовать в лепке и до нового года создадите оригинальные подарочки с применением этой техники :)
С уважением, Марина !
Дорогие читатели, у меня часто спрашивают, как я варю фарфор, именно по этому видео очень подробно видно, до какой стадии варить его, ведь , если недоварите, То он будет липнуть к рукам, а если переварите, то вообще ничего не слепите :)
Это видео очень хорошо показывает именно стадию завершения варки :) И еще, не держите свой колобок в холодильнике и после того, как Вы завернете фарфор в пищевую пленку - приблизительно через час, когда тесто остынет- на пленке появится влажный конденсат, который желательно убрать- просто оденьте свой колобок в новую пищевую пленочку.
Успешных Вам экспериментов :)
С уважением, Марина !
В сегодняшней статье я хочу рассказать как сплести кулоны из бисера с ажурным жгутом. Плетутся данные кулоны просто и они прекрасно дополнят ваш имидж.
Для плетения данного украшения из бисера понадобится:
Нашла здесь: http://viktortapok.blogspot.de/2011/10/blog-post_1997.html