Моя МАНИШКА.
Вот я наконец то себе и связала манишку, давно уже хотела, никак не могла определиться как и какую.
[700x525]
Набрала на круговые спицы 96 петель и вязала резинку 2х2 круговыми спицами. Резинку я связала высокую, чтобы можно было и в 2 и в 4 сложить.
[700x525]
[700x416]
[700x457]
[450x640]
Кардиган " ШАЛОМ"
________________________________
[480x640]
1.
[441x700]
2.
[303x523]
3.
[492x700]
4.
[455x700]
5.
[528x328]
6.
http://knitting-club.blogspot.com/
[293x400]
[287x400]
[525x700]
[507x700]
[показать]
[показать]
Девочки, недавно наткнулась на потрясающий журнал. Там столько всего интересного. Я в него просто влюбилась
[показать]. Журнал на английском, буду переводить и выкладывать модели с описаниями. Сегодня предлагаю вашему вниманию кардиган с косами Sage. Вяжется из пряжи Rowan Milk cotton, цвет Opaque, 150 м./ 50 г. Смотрите, любуйтесь, вяжите.
[513x498]Стильный жакет цвета охры вяжется платочной вязкой. Рукава 3/4 можно подчеркнуть, одев длинные перчатки. Жакет состоит из одной цельновязанной части и украшен вязаными пуговицами.Подробное описание по ссылке
http://www.liveinternet.ru/users/sheer_joy/post119260343/
Все мои идеи начинаются с моей девочки. Вот и в этот раз она меня вдохновила на очередную тунику/безрукавку.
. Hа Осинке:
Сиреневое платье крючком для девочки.
[показать]
[показать]