[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
в продолжение сарафанной темы
http://blog.kp.ru/users/1888257/post263110914/
http://blog.kp.ru/users/1888257/post266219663/
[600x450]
[600x600]
[625x586]
[680x611]
[600x450]
Выпекайте больше, они исчезают моментально ...
СКУМБРИЯ ПРЯНОГО ПОСОЛА
[показать] klima
[400x527]
[699x525]
[638x538]
[284x471]
http://kseniyanik.livejournal.com/?skip=80
Материалы и инструменты
Для листьев катушечные нити (полиэстер + шелк), крючок 0,5; зеленая проволока. А еще лучше - мулине нужной расцветки: хлопок, в 6 нитей, 8 м в мотке. 6 нитей - это, конечно, слишком много. Перемотать по три. Из 8 метров в три нити выходит три больших листа для подснежника. Недешево получается, прямо скажем; но листья выглядят изящнее.
Для цветка обувной капрон 7К; крючок 0,7; белая (серебристая проволока); немного желтого бисера.
Для сборки игла с широким ушком, плоскогубцы, бокорезы.
Для одного цветка нужно связать три внутренних лепестка (одной деталью), три внешних лепестка (одной деталью), прицветный листочек, большой лист, чашечку. Все столбики провязываются за обе полупетли.
Внутренние лепестки:
Связать столбиками без накида прямоугольник 3 на 3 (фото 1). Приложить проволоку, оставив конец около 10 см (не отрезайте проволоку от катушки), провязать ст б/н в петлю предыдущего ряда (фото 2), набрать только на проволоку 1 ст б/н, 6 пст с/н, 1 ст б/н (фото 3). Согнуть проволоку, приложив ее по краю только что набранных петель; провязать в обратном направлении 1 ст б/н и 6 пст с/н, вводя крючок между петлями под обе проволочные жилки (фото 4, 5). Провязать ст б/н в 1-ю петлю основы, ст б/н во 2-ю петлю.
[показать]
Мастер-класс плетения кулона
Кулон в аметистовых тонах, сплетен в технике кирпичного плетения. Состоит из трех цветков разных по размеру и украшен бусинками в центре каждого цветка. Идея простая, а выглядит очень симпатично! И это фото не может передать всю его красоту, так как бисер переливается и играет на солнышке.
Как начать свое дело, например, торговлю чем-нибудь?... Решила поделиться своими знаниями и опытом с теми, кто в этом деле чайник, но мечтает и планирует заняться-таки делом
Сразу хочу сказать - Вам несказанно повезло (в каком-то смысле) начинать бизнес сейчас. В лихие девяностые - это была жжесть. Разумеется и отдача была совершенно иная, но оставим девяностые, славтеосспди, пережили. Рассказывать буду о сегодняшнем дне