[показать]
[показать]
[показать]
Новая коллекция свадебных платьев от ливанского дизайнера Rami Kadi.
[показать]
[698x176]
[698x211]
[599x223]












[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x]
размеры смотреть здесь:http://www.stylearc.com.au/stylearc/index.php?page...n=com_virtuemart&Itemid=45
Омлеты это очень трудно, что нужно сделать, когда есть несколько людей, потому что всем нравятся разные вещи в них, и трудно готовить и обслуживать все в то же время. Сумка омлеты являются одним из наших любимых вещей, чтобы сделать на завтрак, когда мы кемпинги, но они также удивительные любой день недели дома, когда у вас есть несколько человек. Это столь же просто, как кажется, омлет в сумке. Они идеально подходят для создания нескольких омлеты с различными начинками в одно и тоже время. Вот что вы делаете:
Ваши ингредиенты готовы.
Вы можете сделать это заранее или сделать их на месте. Вы можете сделать любой цвет, перец, грибы, сыр, бекон, ветчина, ничего, и все, что вам нравится в омлет.
Начало кипения воду.
получить достаточно большой котел для кипячения воды дюйма Убедитесь, что это большой, чтобы вместить сколько мешков вы делаете.
Ваши сумки готова.
Убедитесь, что вы используете оригинальные сумки Ziploc, дешевые прорвется. Вы хотите, чтобы те, с двойным уплотнением, а также иметь постоянный маркер (предпочтительно) или ручку, чтобы написать имя каждого на мешках. Это, как вы знаете, какой есть что. Если у вас нет ручки удобны Вы также можете вырезать выемками в верхней их идентифицировать.
Форма линии сборки.
Получить все начать складывать их начинку в пакетах. После того как все готово начать взлома яйца в мешочек (да на самом деле!).
[402x604]
Украшения из ниток
Посмотрите как просто можно сделать поделки из ниток, имея только нитки,надутый шарик, раствор крахмала и думаю, что надо добавить в крахмал клей, а дальше - приятное занятие)))
Удачи santa3
[650x433]
[640x640] 2.
[660x440]
порядок переделки здесь:http://brassyapple.blogspot.com/2010/11/refashion-girls-shrug-tutorial.html
Пригласили меня сегодня на ЗАВТРАШНИЕ крестины! Я, как человек, любящий приглашённую сторону, задалась вопросом - что же подарить... (Вы уже догадываетесь что я решила, да?))))))))
Итак, смотрите:
(если какие советы по усовершенствованию - я только за! Подправить успею)
Так и рвётся песня на волю:"Ты помнишь, как всё начина-а-а-а-алось?....." А вот как!!!!!!!!!!
И вот что в итоге получилось)))))))))) Ничё так преображение?.........
И внутри:
...и если всё вытащить...
...и если ещё и раскрыть...
...и поближе, а то вдруг вы не поняли, что для принцессы?...))))
И - БЛАГОДАРНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо всем, кто проникся моей проблемой и помог с выбором надписи!!!!!!!!
Спасибо тем, чьи штучки я использовала в этой работе!!!!!!
Спасибо дню, что он закончился ровно когда и я завершила работу)
Очень просто: с помощью катушек от туалетной бумаги! :)
[показать]
[700x612]
[695x695]
[689x692]
[659x682]
[654x649]
[667x685]
[700x616]
[700x697]
[700x700]
[694x700]
[700x696]
[667x685]
[700x655]
[700x698]
[700x694]
[700x700]
[450x266]