• Авторизация


рыбы 19-11-2012 11:57

Это цитата сообщения Flash_Magic Оригинальное сообщение

ОБИТАТЕЛИ ОКЕАНА - СУПЕР ФЛЕШ ИСХОДНИКИ + код

Эти прекрасные обитатели океана очень послушные.
Водите мышкой и они будут плавать.




596c50ad0ddb (128x128, 14Kb)
ЧИТАЙТЕ ДАЛЬШЕ
[273x7]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
looks 07-10-2012 22:30




1.
[350x537]

2.
[456x700]

3.
[456x700]

4.
[495x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

10 вещей о женщинах от актрисы Светланы Ивановой 13-09-2012 10:47


Наша независимость — это тщательно замаскированное желание попасть в зависимость.

Если женщина без слуха и голоса поет при вас — значит, она вам очень доверяет.

Даже если мы приготовили гадость, пожалуйста, съешьте. Это очень важно.

Когда вас нет дома, мы нюхаем ваши вещи, как в детстве нюхали мамины.

Когда вы не звоните, мы стараемся думать, что вы заняты чем-то важным. Например, спасаете мир.

На самом деле нам нравится, когда вы боретесь с нашими недостатками.

Мы очень влюбчивые и очень верные. В женщинах эти качества прекрасно сочетаются.

Про «чем меньше женщину мы любим...» Пушкин зачем-то
наврал.

Женщине можно соврать. Только так, чтобы она никогда не узнала правду.
А это невозможно.

Женщина может изменить мир. Такое уже было 2012 лет назад.
[486x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заповеди макияжа)) 10-09-2012 14:23


когда моя рука приближается к глазу с карандашом либо подводкой я повторяю про себя : " да не дрогнет рука мастера, да не дрогнет рука мастера", и получается........да будет так)))))))))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заповеди макияжа)) 10-09-2012 14:19


Каждый всякий раз нанося на лицо тональное средство я про себя лихорадочно повторяю : " размазывай хорошенько, размазывай хорошенько", при воспоминании лица подруги в ярком солнечном свете с ужасными разводами плохо растушеванного тонального средства на лбу и ее ничего не подозревающей улыбки. Так что храни меня правильный свет, умение и хорошее тональное средство от разводов на лбу.......))))))))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Artы 08-09-2012 19:10


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Идёт принцесса..... 08-09-2012 18:57


Идёт принцесса, обходит лужи —
Спешит принцесса готовить ужин.
А доберётся — поставит кофе,
Ошпарит душу стекляшке-крохе.
Закурит в кресле – увы, привычка,
Любуясь грустно, как гаснет спичка.
Две чашки кофе потом, и книга –
И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмёт, со
вздохом –
И та ответит коротким – охом.
Погасит лампу – свою подругу –
На службу завтра и вновь – по кругу.
Мерцает светом вечерний город,
Идёт принцесса, шагает гордо.
Ничья – владыка, ничья – невеста,
Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где-то,
Глядишь, ошиблась – не та планета.
[467x604]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба «Мечта» 08-09-2012 18:37


Ингредиенты:

500 г филе любой рыбы
150 г сыра
300 г помидоров
5 ст.л. томатной пасты или кетчупа
3 зубчика чеснока
зелень по вкусу
соль
перец

Приготовление:

Рыбу нарезать небольшими кусочками. Помидоры нарезать тонкими кружочками.

Чеснок мелко порубить. Сыр натереть на крупной терке. Зелень мелко покрошить. На дно формы выложить филе, посолить, поперчить. На филе выложить помидоры.

На помидоры выложить чеснок. Посолить, поперчить. Смазать кетчупом. Посыпать сыром. Поставить в духовку.

Запекать при температуре 180 градусов в течение 35-40 минут.
Готовое блюдо посыпать зеленью.
[604x418]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безе с орехами 08-09-2012 18:36


Ингредиенты:

Яичный белок 4 шт.
Соль 0.125 ч.л.
Лимонный сок 2.5 мл
Сахарная пудра 180 г
Грецкий орех 50 г

Приготовление:

1. Отделяем яичные белки от желтков и начинаем взбивать на низкой скорости. Для легкости взбивания лучше, чтобы белки были комнатной температуры. Также можно добавить пол чайной ложки лимонного сока и щепотку соли.

2. Взбиваем, увеличивая скорость, пока не получится довольно густая белая пена (до состояния мягких пиков).

3. Постепенно добавляем сахарную пудру (или мелкий сахар), продолжая взбивать на высокой скорости. Должна получиться плотная белая масса с блеском, которая хорошо держит форму. На весь процесс взбивания может уйти 7−8 минут.

4. Орехи нужно не крупно нарезать, добавить во взбитую массу и перемешать.
С помощью ложки или кондитерского мешка выложить массу на противень, застеленный бумагой для выпечки и поставить сушить в духовку при 100 градусах на 2 часа.
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замороженный фруктовый салат с йогуртом 08-09-2012 18:35


Ингредиенты:

500 граммов йогурта (можно и сметаны)
3 / 4 чашки сахара( можно и меньше)
1 чашка нарезанного ананаса
1 чашка нарезанной клубники
1 чашка нарезанных грецких орехов
2 или 3 банана, нарезанных
взбитые сливки

Приготовление:

Все перемешать, залить йогуртом, снова перемешать. Добавить взбитые сливки, перемешать аккуратно.Выложить в контейнер. Положить в морозильник на 2 часа.
[547x362]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные лепёшки на скорую руку 08-09-2012 18:34


Сырные лепёшки на скорую руку

Ингредиенты:

1 ст. кефира
0,5 ч.л. песка
0,5 ч.л. соли
0,5 ч.л. соды
1 стакан тёртого твёрдого сыра
1 стакан тёртой ветчины(колбасы)
2 стак. муки
растит. масло рафиниров.

Приготовление:

1. Соединить кефир, соль, песок, соду. Хорошо размешать.
2. Добавим тёртый сыр и муку. Вымешиваем .
3. Делим на 8 частей.
4. Раскатываем каждую лепёшку.
5. Выкладываем на середину начинку из ветчины6. сворачиваем. ( я сделала треугольники)
7. Обжариваем с двух сторон на разогретой сковороде на растительном масле под крышкой. Жарятся быстро!
[700x479]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивые вареники из творога 08-09-2012 18:31


Ленивые вареники из творога

Ингредиенты:

Яйцо куриное – 2шт. - 120.0 гр
Творог 2% - 180.0 гр
Мука цельнозерновая 3 ст.л. - 65.0 гр

Приготовление:

1. Все ингредиенты перемешать и на ночь в холодильник. А если утром замесили, то минут на 20-25 в морозилку.
2. Затем посыпать стол манкой или мукой и сделать из этой массы творожной колбаску, разрезаем на маленькие части и в кипящую воду. Варить 5 минут после закипания.
При подаче полить йогуртом и посыпать ягодами)
[600x400]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чайное желе 08-09-2012 18:29


Чайное желе
Ингредиенты:

2 пакетика чая
1 пакетик(15 грамм) порошкового желатина
1/4 чашки сахара

Приготовление:

1) заварите крепкий чай и дайте ему остыть до комнатной температуры
2) закипятить воду.Налить половину чашки кипятка и размешивать сахар до полного растворения.
3) добавить чай и желатин и размешать до полного растворения желатина.Получившейся жидкости дайте остыть до комнатной температуры. После поставить в холодильник на пару часов и чайное желе готово!

Bon Appétit

Подсказка:перед тем как ставить желе в холодильник для замерзания слегка смажьте форму растительным маслом и вылейте туда незатвердевшее желе.После замерзания его легко будет достать из чашки и красиво положить на тарелку, как показано на фотографии
[565x376]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сервировка 08-09-2012 18:26



[480x360]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Кофе с шоколадом» 08-09-2012 18:22


Ингредиенты:

кофе черный крепкий с сахаром - 1/2 стакана
печенье - 500 г
сахар - 1 стакан
яйца - 4 шт
какао-порошок - 2 столовых ложки
сливочное масло - 250 г
ванильный сахар - 1-2 ч. ложки

Приготовление:

1. Для крема сахар, яйца, какао-порошок и ванильный сахар смешаем, прогрейте на водяной бане до загустения. Смесь охладим и, добавляя небольшими порциями размягченное масло, взобьем до получения однородной массы.

2. В смазанную маслом форму уложим несколько слоев печенья, смоченного в кофе, смазывая каждый слой кремом. Поставим торт в холодильник.

3. При подаче, осторожно перевернув форму, выложим торт на блюдо, оформим по желанию.
[500x458]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как создать прозрачную папку на рабочем столе? 08-09-2012 18:19


Для тех, кому есть, что спрятать от посторонних глаз, пост будет полезен. В эту папку можно скидывать секретный материал и никто не догадается, что и где.
1. Создаём на рабочем столе новую папку.
2. Выбираем пункт "Переименовать", зажимая клавишу "Alt" и удерживая её нажатой, жмём по очереди цифры 2 5 5 на дополнительной цифровой клавиатуре. Теперь папка не имеет названия, но её всё ещё видно.
3. Заходим в "Свойства" папки, далее "Настройка" —--> "Сменить значок", находим прозрачную иконку, выбираем ее и нажимаем "Ок". Папка исчезла!
[604x453]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные кексы 08-09-2012 18:16



Ингредиенты (на 12 порций):

сыр твердый - 160г,
яйца - 1 шт,
мука - 4 ст.л. - 100г,
кефир 2,5% (можно кислый) - стакан 200мл,
сода - 1/2 ч.л.,
зеленый лук по вкусу (или зелень).

Приготовление:

1. Натереть сыр на некрупной терке.
2. Вбить в сыр яйцо и перемешать.
3. Далее влить кефир, всыпать порезанный зеленый лук и перемешать.
4. Муку с содой просеять в сырно-кефирную массу и хорошо перемешать.
5. Дать тесту постоять минут 20-30 для того чтобы мука набухла и сода провзаимодействовала с кефиром.
6. После чего разложить по формочкам (если формочки не силиконовые или не тефлоновые смазать их растительным маслом) и выпекать в горячей духовке 25-40 минут при 220-240 градусах до образования румяной корочки сверху.
[500x398]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
средство избавления от черных точек 08-09-2012 18:14


Очень действенное средство избавления от черных точек – смесь мелкой соли и соды. Создайте с помощью геля для умывания немного мыльной пены и смешайте его со столовой ложкой соды и с таким же количеством соли. Полученный состав нанесите на влажную кожу ватным диском на зоны скоплений черных точек и оставьте на 5 минут. Не пугайтесь, если ощутите легкое покалывание или жжение, это сода начинает действовать на поры. Затем смойте маску теплой водой и нанесите увлажняющий крем. Эффект от маски потрясающий – поры глубоко очищаются, а количество черных точек заметно уменьшается. Но не делайте маску, если на лице есть воспаления или прыщики, будет очень больно и может появиться еще большее раздражение. Я обычно делаю такую маску в домашних условиях раз в неделю. Для сухой кожи можно добавить в этот состав немного крема.
[325x275]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тату 08-09-2012 18:09




1.
[600x469]

2.
[364x700]

3.
[700x545]

4.
[604x353]

5.
[557x700]

6.
[500x334]

7.
[354x700]

8.
[700x415]

9.
[500x375]

10.
[434x563]

11.
[700x486]

12.
[500x304]

13.
[371x700]

14.
[500x333]

15.
[465x700]
[700x466]

1.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ваза из скрученных журнальных и газетных листов 08-09-2012 17:21



[554x563]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии