• Авторизация


устами младенца 06-12-2012 12:09

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Говорят детки)))

[540x540]

Сыну 2 года 6 месяцев. Привёз его на прививку в детскую больничку. Сидим в прививочной, ждём, пока тётя заряжает шприц. Вдруг, он
поворачивается ко мне и говорит:
- Я тебя пока в машине подожду, ладно?!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогодний венок 06-12-2012 12:01

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Стильный рождественский венок из полиэтилена и лампочек

Вот такой нежный, стильный, воздушный, очень нарядный Рождественский венок можно сделать из полиэтиленовых пакетов и лампочек. Кто бы мог подумать?))) А там еще и веточки с железными крышечками от бутылок. И че я их повыкидывала от пива?))) А лампочки какого я выбросила?))) Не знаете? Может успею еще к Рождеству поперегореть лампочки, повыпивать пивка или минералки, насобирать пакеты))) Краска-то спрейная, золотая с серебром, у меня еще осталась) Ветки еще нужно пообрывать, пока они не совсем замерзли...

[427x640]

Вот так выглядят лампочки, если их покрасить

[показать] [показать]

А это - спешу поделиться! Веточки с железными крышечками от бутылок. Там еще и блестки)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-12-2012 11:56

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Продолжение мастер-классов на очень красивые елочки

Продолжаю публикацию на мой взгляд самых оригинальных, стильных и креативных елочек, которые я видела на страницах интернета. Для создания елочек можно использовать не только шишки, бобы с фасолью, джутовую веревку, книжные страницы..., как были примеры в прошлой теме. В ход можно пустить шляпки от желудей, перья, боа и блестящий дождик. Желаю вам черпать новые идеи и вдохновляться на творчество к Новому году, в каждой работе добавляя что-то новое, свое.

[640x427]

[427x640]

[427x640]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2012 11:53

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Очень красивые елочки своими руками. Идеи с мастер-классами

Представляю вашему вниманию самодельные Новогодние елочки,  которые я бы отнесла к самым стильным и самым актуальным в этом году. Подкупает то, что все елочки сделаны из доступных предметов и на их изготовление нужно потратить минимум своего времени. Из шишек - обязательно сделаю, слишком уж красиво)

[640x427]

[427x640]

[427x640]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2012 10:10

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Четкая женская логика

[600x338]

 

Кто сказал, что Я далека от идеала?! Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!

 Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...

 Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.

 Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход

 Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?

Плохой характер? Просто он у меня есть!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гороскоп 06-12-2012 09:59

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Структурный гороскоп

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Животные 06-12-2012 08:52

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Невероятная дружба трех хищников

Несколько лет назад полиция Атланты конфисковала у наркобарона двухмесячных львенка, тигренка и медвежонка, которых он держал в качестве символов своего статуса. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-11-2012 15:01

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Сборка снежинки

АВТОР: Elena Grebennikova



[показать]
[показать]
Нам понадобится: цветок из шести лепестков, 6 веточек по-больше и 6 веточек по-меньше, держатель для бусинки и бусинка.


<<
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2012 09:45

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Нарисую на лице милую зверюшку...

Этот материал из венгерского журнала может пригодится для подготовки утренников, импровизированных шоу с детьми.
[598x700]
>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2012 15:22

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

10 целебных напитков от простуды

1. Теплый чай с медом и лимоном. Если вы простудились,первым делом приготовьте некрепкий черный или зеленый чай ,в который добавьте 1 ч.л. меда и пару долек лимона. Очень важно не добавлять мед и лимон в кипяток,чтобы сохранить их полезные вещества

2. Малиновый чай с цветками липы. Из сухих цветков липы заварите чай, добавьте в него сухие ягоды и листья малины. И оставьте настаиваться на 30 минут.Если ягод малины нет,подойдет малиновое варенье.

3. Шиповниковый чай. Не для кого не секрет,что шиповник - идеальный источник витамина С. Измельченные сухие плоды шиповника(3ст.л), залейте 0,5 л кипятка и оставьте в термосе на ночь. Утром процедите и пейте 1/2 стакана 4 раза в день за 30 минут до еды.

4. Морс клюквенный или брусничный. Клюква и брусника - это просто уникальные средства по своим бактерицидным свойствам. Для приготовления морса разотрите ягоды клюквы или брусники с сахарным песком (3:1). 2 ст.л. смеси залейте 0,5 литрами теплой воды.

5. Горячее молоко с минеральной водой.Если у вас появился кашель, приготовьте горячее молоко с щелочной водой(Боржоми). Данный напиток будет способствовать отхождению мокрот.

6. Молоко с чесноком. Это экстренное средство поможет вам встать на ноги за одну ночь. В теплое молоко нужно добавить 10 капель сока чеснока, и выпить на ночь.

7. Компот из сухофруктов. Проверенное и всем известное с детства средство Отвар из сухофруктов обладает общеукрепляющим и смягчающим действием при простуде.100 г сухофруктов перебрать, крупные фрукты нарезать. Все сухофрукты тщательно промыть в теплой воде. Сначала варить яблоки и груши до мягкости в течение 30 мин, добавив сахар (3 ст.л. на 1 л воды), затем урюк и чернослив, и под конец за 5 мин до окончания варки добавить изюм и курагу. В готовый компот можно добавить сок лимона или апельсина, мед.

8. Имбирный чай с лимоном. Поможет в холодные осенние дни,укрепит иммунитет, и повысит вашу работоспособность.1 стакан горячей воды смешать с 1 ст.л. меда, 1 ст.л. сока лимона, 0,5 ч.л. измельченного имбирного корня и щепоткой корицы. Можно добавить в чай немного сухих измельченных листьев мяты.

9. Глинтвейн. Отличное средство от простуды и просто вкусный, полезный, согревающий напиток! Смешать пряности, добавить 100 мл воды, довести до кипения, снять с огня, настоять 10 мин. Процедить. Нарезать апельсин кружочками. Смешать вино, отвар, сахар и дольки апельсина. Все довести до кипения, но не кипятить! В глинтвейн можно добавлять также мед, яблоки, изюм. Подавать горячим. Пить лучше на ночь, чтобы сразу в постель, а в ноги положить теплую грелочку.

10. Ромашковый чай. Ромашка - мягкое противовоспалительное средство. В сочетании с липой и медом является хорошим противопростудным средством. Приготовление чая: взять по 1 ч.л. цветков ромашки и цветков липы, заварить 1 стаканом кипятка, настоять 20 мин, процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день до еды. Можно добавить мед.


[388x260]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-10-2012 13:22

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Виверровый кот — Кот-рыболов.

Как и обещала, расскажу немного и покажу
этого удивительного представителя кошачьих.

Виверровый кот-рыболов
Fisher Cat

[600x600]
Яркой особенностью этого вида является его привязанность
к водоемам, что почти не характерно для других кошачьих.
Хотя при надобности и Хаус очень неплохо плавает:))

[600x688]
А ещё на лапах этого красавца есть перепонки, в результате чего
эта милая зверушка не может втягивать коготки. плакаю горько (36x26, 10Kb) :))
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-09-2012 11:05

Это цитата сообщения Hennesy Оригинальное сообщение

Кот спорит с хозяйкой, а потом ...

Забавная ситуация))) А результат еще более интересный))) 

Серия сообщений "Видео":
Часть 1 - Бездонная женская сумочка
Часть 2 - Собака - истребитель!
...
Часть 25 - Живая статуя.
Часть 26 - Заряжайся Позитивом!
Часть 27 - Кот спорит с хозяйкой, а потом ...
Часть 28 - Самое смешное про собак
Часть 29 - Папугай как ребенок)))
Часть 30 - Хозяину пора вставать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2012 16:11


Папы разными бывают:
Тот молчит, а тот кричит,
Тот, бывает, напевает,
Тот у телека торчит,
Тот, бывает, обнимает
Теплотою сильных рук,
Тот, бывает, забывает,
Что он сыну лучший друг.
Папы разными бывают…
И, когда проходят дни,
Сыновья их вырастают
Точка в точку, как они
[600x403]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-08-2012 16:06


День со Счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё Счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шабутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!
[604x421]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-06-2012 11:17


Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!

Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сиську предлагать.

В сиськах просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет рекой!

Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.

Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!

Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.

К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.

Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.

Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.

Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2012 18:02


Дети — это счастье, дети — это сказки, дети — это утром заспанные глазки, дети — это утром по паркету ножки и у мамы на щеках теплые ладошки, дети — это сладкий сон, волшебство повсюду, наполняет счастьем дом маленькое чудо!!!
[537x376]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дети... 21-06-2012 17:48


[604x377]
Дети – это счастье, дети – это радость,
Дети – это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.

Дети, как ни странно, также испытанье.
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, пониманье.
Дети – это время, дети – это труд.

Дети – это чудо, доброты посланье,
Лучики восхода, капельки любви.
Дети – это каждой девушки желанье
(Даже карьеристки, в глубине души).

Дети – это ночью частые вставанья,
Дети – это соски, колики, горшки.
Дети – это споры в вопросах воспитанья,
Мамины молитвы, папины посты.

Дети – это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ними нам лукавить, прятаться не нужно -
Детскими глазами видно нас насквозь.

Дети – это папы часто нету дома,
Дети – это мама дома целый день.
Дети – это часто узкий круг знакомых,
Собственные планы двигаются в тень.

Дети – это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети – это опыт, дети – это мы.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
какое счастье!!! 21-06-2012 17:43


КАКОЕ СЧАСТЬЕ ЖИТЬ НА СВЕТЕ!!!
Когда я в мире не одна.
Когда душа теплом согрета и за спиной моей семья.
Понять способны мы не сразу...
На это нужно много лет! - Семья дается лишь однажды -
Дороже...ближе...лучше нет!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-05-2012 17:16


Хотела бы я посмотреть на человека, который декрет назвал отпуском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2012 18:18


Молитва женщины: — Господи, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, дай мне терпения, чтобы принимать его таким, какой он есть. Силы только не давай, Господи, ведь прибью его нахрен!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии