• Авторизация


Яркие работы Елены Доведовой))) 04-05-2012 08:46
bar-guzin.com/post218424125/








 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я стала старше... 03-05-2012 22:53

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи


 
 
Я стала старше на один

роман...
На одного любимого мужчину...
Вчера казалось, что сойду с ума.
Сегодня знаю... это не причина.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

музыка 03-05-2012 22:52

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

МУЗЫКА

[показать]

http://blogs.privet.ru/community/Music_kaleidoscope/122875082

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2012 22:45

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

РАМОЧКА БУКЕТИК ГЕРБЕР

Все мои рамочки здесь
[показать]


ВАШ ТЕКСТ...

Генератор анимированного текста

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как больно... 03-05-2012 22:39

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«@♡... И НИкому свой Крест я не ОТдам


[400x250]


Я боюсь заходить во храм.
Ну... о чём попрошу я Бога...
Не прощенья своим грехам...
А тебя...
..... для себя....
...............немно​го...
Только день...
.........только час...
...............лишь миг...
[421x300]Только встречу...
.........лишь взгляд...
..................не боле...
Перейдёт моя просьба в крик....
И пространство наполнит болью...
И хлынет память из ран...
Только встрече..увы...не случиться...

Я боюсь заходить во храм...
Ведь об этом нельзя молиться...

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,



[350x350]

Какая боль… О, Господи, прости! [220x500] [220x400]
Прости меня за то, что я хотела
От этой боли навсегда уйти…
Как жаль… я даже это не сумела.

Наверное, решил ты, что до дна
Страданий грешных чаша не испита…
И вот стою над пропастью, одна,
Моя душа внизу, она разбита.

Подходят близко верные друзья,
Так искренне хотят меня спасти…
Но вот душе помочь уже нельзя,
Я не могу от края отойти…

Как мне найти волшебный эликсир,
Чтобы воскресла, ожила душа?
И где же мне теперь набраться сил,
Чтоб эта боль немного отошла...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[526x520]Легкомысленный бум встрепенувшихся в сердце желаний...
Будоражит мечты, пробудившись от спячки, свобода...
Я дышала тоской столько времени, как в наказанье...
И забыла, что я — это женщина с запахом меда...
Пьяный вкус на губах сохранило беспечное время...
Я хочу вдохновлять... карамельно взрываясь под кожей...
Знаешь сладость любви? Ты ведь пробовал, только не с теми...
Ну, попробуй, вдохни - надышаться такой невозможно...
Сколько красок в судьбе... И рубиновый глянец соблазна,
И сапфировый блеск упоенья на черных ресницах..
Я была не такой? Мед бывает пресыщенно-разным...
Даже выпьешь до дна — все равно не сумеешь напиться...
Сколько весен прошло... нескончаемо долгих простраций...
Но в итоге берет все свое до сантима природа...
Для тебя я готова быть грандом любых дегустаций...
Вспоминая, что я — это женщина с запахом меда...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
[500x362]Ты опоздал на много лет.
Как я ждала тебя, звала,
Ах! Если б знал ты,сколько бед,
Я без тебя перенесла!

И замок светлый изо льда,
Слепила я на зависть всем.
Красивый с виду, но тепла,
Он
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2012 22:01

Это цитата сообщения Irina_Maiskaya Оригинальное сообщение

"ТАК ГОРЬКО..."


[500x]




[250x]

ТАК ГОРЬКО...

[250x]

Так горько скрипка плакала в ночи!..
Так болью в сердце отзывались звуки!..
Не плачь, молчи!.. Прошу тебя, молчи!..
Не добавляй страданий мне и муки!..

Я так устала от любви своей…
Что толку мне её лелеять в сердце,
Когда от одиночества ночей
Не убежать и никуда не деться…

Запутавшись в холодных простынях,
За ночью – ночь, неделю за неделей,
Пытаюсь отогнать нелепый страх…
Нет места мне в пустой своей постели!..

А что любовь… она короткий миг!..
В который сжаты эти пол часа в эфире…
Не отвести глаза от глаз родных,
Которые так далеко в реальном мире!..

А скрипка плакала, смычок терзал струну,
И уносили горестные ноты
Туда… туда, где нет свободы сну,
Где только блеск фальшивой позолоты!..

Где нет реальности… мечты, одни мечты…
Соприкасающихся душ во тьме круженье,
И ласки слов средь томной пустоты,
И только лишь игра воображенья…

Зачем я отдалась его глазам?..
В них пламень страсти и любовь без края!..
Я верю им, как будто небесам
В мечтах своих до одури летая!..

От сердца к сердцу тонкая струна,
Сквозь килобайты или километры,
И нежных слов незримая волна
Летит к любимому с попутным ветром…

Что толку нам о чувствах говорить,
Друг друга видя на клочке экрана?!
Когда реальную любовь хочу дарить!..
Когда душа – одна сплошная рана!..

Когда взрывается молчаньем тишина!..
Когда смолкают все другие звуки!..
Там – он один… и я вот здесь – одна,
Друг к другу лишь протягивая руки…

И этого вовек не изменить…
Есть обстоятельства, запреты и причины…
Когда же перестанет сердце ныть
Под нежным взглядом этого мужчины!..

Когда перегорит любовь… уйдёт… умрёт?..
Остынет сердце и душа сожмётся
В один комок, в котором только лёд,
В котором уж ничто не отзовётся

На этот взгляд… на тихое «люблю»,
На поцелуй далёкий, но желанный...
Я сердцем этот поцелуй ловлю
Он мне всего дороже и реальней!..

Умолкла скрипка… Оборвав струну,
Смычок фальшиво резанул по нотам…
И снова до утра я не усну,
И чуть рассвет - вновь к суетным заботам…

А ведь могло бы быть совсем не так!..
Совсем не так у нас всё быть могло бы!..
Надежды нет… и лишь холодный мрак,
И только шаг один до лютой злобы…

Себя возненавижу!.. Прокляну!..
За этот плен безумства и порока!..
Порвать бы эту тонкую струну,
Опутавшую души так жестоко!..

Любовь новорождённую убить
Я так и не смогла себя заставить…
Как больно жить… как больно просто жить…
И в пустоту гореть…
И таять… таять… таять…


© Copyright: Ирина Майская 67, 2012
Свидетельство о публикации №11204240537

[250x]

Ирина Майская блог
Сайт поэта Ирины Майской

[250x]

[150x]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-05-2012 21:55

Это цитата сообщения Irina_Maiskaya Оригинальное сообщение

"Грешная любовь"


[500x]


[250x]

ГРЕШНАЯ ЛЮБОВЬ

[250x]


Греховным мыслям нет прощенья!..
И даже в храме очищенья
Не вымолить… не получить…
Будь проклята вся эта жизнь!..

Любовь я проклинать не буду…
Она одна подобна чуду,
Сошедшему для нас с небес!..
Она – есть ЧУДО из чудес!!!

Она не может быть греховной,
Телесной может быть, духовной,
Но не запретной!.. Как мне быть?..
Как запретить ЕГО любить,

Когда ОН заполняет душу?..
ЕГО семью я не нарушу…
И этот крест – пусть только мой,
А ОН – чужой… чужой… ЧУЖОЙ !!!

Он счастлив там, где мне нет места,
Я не жена и не невеста,
Любовница – вот это я!..
Будь проклята судьба моя!..

И от грехов куда мне деться?..
Ведь всё равно, что вырвать сердце
Живьём из ноющей груди…
А впереди…
Что впереди???

Всё та же грешная любовь,
Изрезавшая душу в кровь.


© Copyright: Ирина Майская 67, 2012
Свидетельство о публикации №11204295912

[250x]
Ирина Майская блог
Персональный сайт поэта Ирины Майской

[250x]

[150x]

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Глаз радуется,душа отдыхает... 03-05-2012 21:28

Это цитата сообщения Торнадо2112 Оригинальное сообщение

романтика,поэзия,музыка/ Lena Y. Liu|


Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
отношения 03-05-2012 14:24

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

Увидя почерк мой, Вы, верно, удивитесь

Алексей Апухтин

Письмо

[показать]

Увидя почерк мой, Вы, верно, удивитесь:

Я не писала Вам давно.

Я думаю, Вам это всё равно.

Там, где живете Вы и, значит, веселитесь,

В роскошной, южной стороне,

Вы, может быть, забыли обо мне.

И я про всё забыть была готова...

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
так оно и есть... 03-05-2012 13:50

Это цитата сообщения осень_осень Оригинальное сообщение

Отложите до завтра


Татьяна Валяева

Обида ранит только раз,

Но сами мы из часа в час

Обиду делаем сильней

Воспоминанием о ней.

Расскажем всем своим друзьям,

Уснуть не можем по ночам,

Перебирая всё подряд -

И жест обидчика и взгляд.

И вновь по нервам бьют слова,

И боль не меньше, чем была…

Обида ранит только раз,

Она не мучила бы нас,

Когда б мы сами эту боль

Не волочили за собой.

[показать]

Никогда не спешите с гневом

Не кричите, не надо гнева,

Отложите его до завтра.

Поругаться – простое дело,

Сложно дружбу вернуть обратно.

Что разрушено, не исправить.

И хотя заживают раны,

Остаётся о прошлом память,

Остаются на сердце шрамы.

И не важно, что с вами правда,

Гнев слова исказит любые.

Отложите его до завтра,

И не будет в нём прежней силы.

Никогда не спешите с гневом,

Два хороших глубоких вдоха –

Расслабляются мысли, нервы,

Исчезает из сердца злоба.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на заметку 03-05-2012 11:00

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

ПРИРОДА НЕУДАЧ

[показать] [показать]С точки зрения эзотерических учений, неудача – это всегда значительное несовпадение желания и реальности.

Человек может стремиться к вполне конкретному результату, делать ставку на те или иные цели, затрачивать много сил, однако в итоге так и не достичь намеченного.

Бывает и так, что человек что-то теряет, но воспринимает эту потерю настолько болезненно, что вся его жизнь рушится.

В том и в другом случае такие результаты можно назвать неудачей.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гнев как молния 03-05-2012 10:39

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

"Именно сегодня не злись..."

[показать] [показать].....Не откладывайте на потом работу с собой.

«Именно сегодня», ведь «потом» обычно никогда не наступает.

Вы сможете победить и немощь, и болезни, и свои негативные эмоции, в том числе и старость, в любом возрасте, если научитесь останавливаться, откладывать свои дела, чтобы поработать с собой. Это и есть настоящая любовь к себе.

[320x44]

Когда мы подавляем свою злость или слишком долго прокручиваем ее в себе, переживая одни и те же мысли, наши мысли приобретают мыслеформу злости.

Мыслеформа — это мысль, эмоционально окрашенная, или мысль, вызывающая эмоции.   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 02-05-2012 21:30

Это цитата сообщения -LYUSI- Оригинальное сообщение

Я женщина!

[256x384] Для разных мужчин становилась я новой.
Для первого - дурочкой, чистый наив.
Второму казалось излишне суровой,
А что? Он мурчал надоевший мотив!
Для третьего музой явилась, богиней!
Он даже сваял для меня пьедестал!
Мне не хотелось быть чьей-то святыней,
А может быть, просто меня он достал.
Четвертый созрел для семьи и для брака.
Его Бизнес-леди влекла за собой.
Был пятый сражен кулинарной атакой,
Блудницу во мне заприметил шестой.
И только один обнаружил все сразу:
Слияние воздуха, льда и огня...
Потом произнес оглушившую фразу:
"Ты - женщина! Подлинник... Жаль, не моя..."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень поучительно! 02-05-2012 21:19

Это цитата сообщения _Радость_моя_ Оригинальное сообщение

Ад и рай устроены одинаково?

 



    




    
    
    



    




    
    Ад и рай устроены одинаково?

ОДНАЖДЫ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК
беседовал с Богом и спросил его:
«Господи, я бы хотел узнать,
что такое Рай и что такое Ад».

Господь подвел его к двум дверям, открыл
одну и провел  доброго человека внутрь.
Там был громадный круглый стол,
на середине которого стояла огромная чаша,
наполненная пищей, который пахла очень вкусно.
Люди, сидящие вокруг стола,
выглядели умирающими от голода. У всех были
ложки с длинными-длинными ручками,
прикрепленными к их рукам. Они могли достать
чашу, наполненную едой, и набрать пищу,
но из-за длинных ручек они не могли поднести
ложки ко ртам. Добрый человек был потрясен
видом их несчастья. Господь сказал: «Ты сейчас
только что видел Ад».

Господь и добрый человек затем направились
ко второй двери. Тут был такой же огромный
круглый стол, та же гигантская чаша,
наполненная вкусной едой. Люди, сидящие
вокруг стола, держали те же ложки с очень
длинными ручками. Только на этот раз они
выглядели сытыми, счастливыми и погруженными
в приятные разговоры друг с другом. Добрый
человек сказал Господу:«Я не понимаю». —
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
притча 02-05-2012 21:13

Это цитата сообщения _Радость_моя_ Оригинальное сообщение

КАК НАУЧИТЬСЯ РАЗБИРАТЬСЯ В ЛЮДЯХ


    
    Притча "Как научиться разбираться в людях"

Ученик однажды спросил Старца: «Как мне
научиться разбираться в людях, — кому
мне доверять и кого опасаться?» — «Скажу
тебе вначале, кого нужно опасаться,
— сказал Старец. — Опасайся самого
смиренного с виду! Когда увидишь,
что кто-то кладет перед тобой поклоны,
обнимает тебя и выказывает тебе свое
необыкновенное расположение, того ты
опасайся больше всего!» — «Как же так,
Старче? — удивился ученик. — Объясни
мне!» — «Потому что он первый и предаст
тебя!» — ответил Старец со вздохом.
«А кому же мне доверять?» — спросил
ученик. «Доверяй тем, кто прост с
тобой и говорит тебе правду, какая
бы она ни была, эти люди первыми
придут к тебе на помощь!»
***
Сказал старый монах: «Истинное
смирение всегда незаметно, поэтому
его трудно найти; но когда найдешь
его, оно тебя никогда не предаст»

Автор притчи: Монах
Симеон Афонский.

    

    
    O'Lyudmila [показать]
    

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чужой 02-05-2012 21:01

Это цитата сообщения _Радость_моя_ Оригинальное сообщение

ЧУЖОЙ


    
     [показать]

[показать]



Чужой! Ты все-таки Чужой!
Да так давно, что я уже забыла,
Какое у тебя уютное плечо,
Глаза, которым верила, любила.

Какая жесткая, широкая ладонь
И нежная. Рука в ней утопала.
И как красив журчащий баритон-
Такой волнующий, что сердце трепетало.

Чужой и в прошлом... В том году
С глазами грустными, как у больной газели
Ты мне сказал: - Я больше не приду…
Ты сильная, поймешь, она - слабее.

Ты так сказал обыденно, легко,
Что не заплакать сил моих хватило.
Я задохнулась: - Боже! Ты - Чужой!
И лишь губу до крови прикусила.

Чужой! Но ты - мой оберег.
Иначе , с кем бы я других сверяла.
Закрыла сердце на ржавеющий замок,
Чтоб не открылся. И в других тебя искала.

Чужой! Вдруг прилетел и ищешь встреч.
Прошло так много. Ничего я не забыла.
Я не свободна. Не об этом речь,
Что ты – Чужой, я так тогда решила.

И пусть, от памяти , под ложечкой свербит,
Мой взгляд лучится , глаз твоих касаясь.
Чужой !!! Не мой - Ты просто , как магнит…
Я сильная. И я с тобой прощаюсь.

[показать]

от Elen



  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2012 20:56

Это цитата сообщения _Радость_моя_ Оригинальное сообщение

ПАРК ЦВЕТОВ КЕЙКЕНХОФ-ГОЛЛАНДИЯ


    
     Парк цветов Кейкенхоф - Голландия

[460x21] [700x525]
[460x21]
[700x525]
[460x21]
[700x525]
[460x21]
1293201037vlSUkiBzc (148x40, 6Kb)
klavdia-France

    

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2012 14:59

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

КУСОЧЕК СКАЗКИ...ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!!УДАЧИ!!!

[показать]
zomka


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-05-2012 14:50

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=НА ЧТО МЫ ТРАТИМ ЖИЗНЬ?=

[466x700]
Прослушать запись Скачать файл

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду всем и вся придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки...

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу...

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все - а более теряем;
Всё копим и храним тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро...

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту...

От радости бежим, боимся верить в сказки,
Отходим от мечты, от нежности и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

На что мы тратим жизнь?!
Ведь надо просто жить!

Какое-то время я думала, что эти строки принадлежат поэту Игорю Вайману, но, наконец-то, настоящий автор найден!
Это поэтесса Анастасия Загодина
[450x44]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мудрые мысли 01-05-2012 21:21

Это цитата сообщения олимпиада Оригинальное сообщение

Жизнь Пауло Коэльо

Мы всегда знаем, какой путь является самым лучшим, но следуем по наиболее привычному.

В любом деле решение – лишь начало. Когда человек на что-нибудь решается, сделав выбор, он словно ныряет в стремительный поток, который унесёт его туда, где он и не думал оказаться.

"Есть только один путь постижения… Действовать. Мудрецы давно уже поняли, что наш мир сотворен по образу и подобию рая. Само существование этого мира – гарантия того, что существует иной, более совершенный. Всевышний сотворил его для того, чтобы люди сквозь видимое прозревали духовное и сами дивились чудесам своей мудрости. Это я и называю Действием".

Чтобы жить настоящей жизнью, необходимо подвергаться риску.

Человек должен выбирать, а не принимать свою судьбу.

Чтобы жить полной жизнью, надо находиться в постоянном движении, и только тогда один день будет непохож на другой.

Путь, который определён Своей Судьбой, так же труден, как и любой другой, с той лишь разницей, что там и будет сердце твоё.

Несчастен тот, кто страшится идти на риск. Вероятно, он не ведает разочарований и не страдает – в отличие от тех, кто мечтает и стремится претворить мечту в явь. Но когда он обернётся – а обернётся он непременно, ибо это присуще каждому из нас, – то услышит, как говорит ему сердце; "Что сделал ты с теми чудесами, которыми Бог так щедро усеял твои дни, досуги твои и труды? Как употребил ты таланты, которые вверил тебе твой Наставник? Зарыл поглубже, потому что боялся потерять? Что ж, отныне достоянием твоим будет лишь уверенность в том, что жизнь свою ты промотал и растратил, расточил и рассеял".

Необходимо рисковать. Чудо жизни можно постигнуть в полной мере, лишь когда мы будем готовы к тому, что случится нежданное.

Каждый день Бог посылает нам – вместе с солнцем – возможность изменить всё то, что делает нас несчастными. И каждый день мы пытаемся притвориться, будто не замечаем этой возможности, будто её не существует вовсе, будто сегодня – во всём подобно вчера и неотличимо от завтра. Но тот, кто всмотрится в свой день внимательно, найдёт этот волшебный миг.

Да, счастье иногда нисходит к нам как благодать, но гораздо чаще – это победа и преодоление.

Каждый день, каждый час нашей жизни – это момент Славного Сражения. Постепенно мы научимся радостно воспринимать и наслаждаться каждым мгновением жизни.

"Живу я не в прошлом и не в будущем, а сейчас, и только настоящая минута меня интересует. Если бы ты всегда мог оставаться в настоящем, то был бы счастливейшим из смертных… Жизнь была бы тогда вечным и нескончаемым праздником, ибо в ней не было бы ничего, кроме настоящего момента".

Именно в нём, в настоящем, весь секрет. Уделишь ему должное внимание – сможешь улучшить его. А улучшишь нынешнее своё положение – сделаешь благоприятным и грядущее. Не заботься о будущем, живи настоящим, и пусть каждый твой день проходит так, как заповедано Законом. Верь, что Всевышний заботится о своих детях. Каждый день несёт в себе частицу вечности.

Страх совершения ошибки является дверью, которая запирает нас в замок посредственности. Если мы преодолеем этот страх, то сделаем важный шаг по направлению к нашей свободе.

Страх страдания хуже самого страдания. И ни одно сердце не страдает, когда отправляется на поиски своих мечтаний, ибо каждое мгновение этих поисков – это встреча с Богом и с Вечностью.

Прожить жизнь и добиться воплощения своей судьбы означает пройти целый ряд этапов, смысл которых нередко недоступен нашему пониманию.

Всё имеет цену, но цена всегда относительна. Когда мы следуем за нашими мечтами, мы можем произвести на других впечатление, что мы несчастны и неудачливы. Но не важно, что думают другие. Важна радость в нашем сердце.

Когда мы чего-то хотим, мы делаем выбор и платим цену. Чтобы идти за мечтой, надо платить цену. Это может потребовать, чтобы мы оставили старые привычки, это может создать нам проблемы, и принести разочарование. Но, независимо от того, как высока цена, она никогда не бывает такой высокой, какую мы платим за то, что не можем жить нашей персональной судьбой.

Если вещи не идут хорошо, есть только два объяснения: или проверяется ваша настойчивость, или вам нужно изменить направление. Для того чтобы обнаружить, какое из этих объяснений правильно – тем более, что они противоположны – используйте тишину и молитву. Постепенно вещи станут удивительно чистыми, пока у вас не будет достаточно силы, чтобы выбрать.

Всё всегда оказывается хорошо. Если события не идут хорошо, это потому, что вы ещё не дошли до конца.

Если тебя гнетёт прежняя жизнь, поскорее забудь о ней… Придумай новую историю своей жизни и поверь в неё. Вспоминай только о своих победах, и это поможет тебе добиться желаемого.

Самые глубинные изменения – и в человеческой душе, и в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии