|
|
http://blogs.privet.ru/community/Music_kaleidoscope/122875082
[показать]| ВАШ ТЕКСТ... |
|
|
|
Алексей Апухтин
Письмо
Увидя почерк мой, Вы, верно, удивитесь:
Я не писала Вам давно.
Я думаю, Вам это всё равно.
Там, где живете Вы и, значит, веселитесь,
В роскошной, южной стороне,
Вы, может быть, забыли обо мне.
И я про всё забыть была готова...
Татьяна Валяева
Обида ранит только раз,
Но сами мы из часа в час
Обиду делаем сильней
Воспоминанием о ней.
Расскажем всем своим друзьям,
Уснуть не можем по ночам,
Перебирая всё подряд -
И жест обидчика и взгляд.
И вновь по нервам бьют слова,
И боль не меньше, чем была…
Обида ранит только раз,
Она не мучила бы нас,
Когда б мы сами эту боль
Не волочили за собой.
Никогда не спешите с гневом
Не кричите, не надо гнева,
Отложите его до завтра.
Поругаться – простое дело,
Сложно дружбу вернуть обратно.
Что разрушено, не исправить.
И хотя заживают раны,
Остаётся о прошлом память,
Остаются на сердце шрамы.
И не важно, что с вами правда,
Гнев слова исказит любые.
Отложите его до завтра,
И не будет в нём прежней силы.
Никогда не спешите с гневом,
Два хороших глубоких вдоха –
Расслабляются мысли, нервы,
Исчезает из сердца злоба.
[показать]
[показать]С точки зрения эзотерических учений, неудача – это всегда значительное несовпадение желания и реальности.
Человек может стремиться к вполне конкретному результату, делать ставку на те или иные цели, затрачивать много сил, однако в итоге так и не достичь намеченного.
Бывает и так, что человек что-то теряет, но воспринимает эту потерю настолько болезненно, что вся его жизнь рушится.
В том и в другом случае такие результаты можно назвать неудачей.
[показать]
[показать].....Не откладывайте на потом работу с собой.
«Именно сегодня», ведь «потом» обычно никогда не наступает.
Вы сможете победить и немощь, и болезни, и свои негативные эмоции, в том числе и старость, в любом возрасте, если научитесь останавливаться, откладывать свои дела, чтобы поработать с собой. Это и есть настоящая любовь к себе.
Когда мы подавляем свою злость или слишком долго прокручиваем ее в себе, переживая одни и те же мысли, наши мысли приобретают мыслеформу злости.
Мыслеформа — это мысль, эмоционально окрашенная, или мысль, вызывающая эмоции.
[256x384]
Для разных мужчин становилась я новой.
|
|
|
|
Парк цветов Кейкенхоф - Голландия
|
[показать]
|
|