• Авторизация


Клаудия Шиффер 07-05-2012 11:09

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Клаудия Шиффер / Claudia Schiffer (биография и фотоподборка)

[200x]

Читать далее

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Думаю что вкусно! 07-05-2012 11:03

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Салат Принц

[627x473]

[249x14]

 Очень вкусный и красивый салат! Не просто вкусный, а очень - очень вкусный! Редко встречается такой удачный рецепт.
Читать далее

4360286_edf54eafe492_2_ (9x8, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Lynn Lupetti 07-05-2012 10:57
liveinternet.ru/users/litiz...218984019/


Lynn Lupetti, Site, современная американская художница и иллюстратор.
После окончания школы училась College of San Mateo и продолжила учебу в San Jose State University .
Затем работала в качестве иллюстратора детских книг и учебников. Большое влияние на ее творчество оказал миланский живописец Roberto Lupetti, , ставший ее мужем. У него она научилась живописи в стиле эпохи Возрождения. Вместе с мужем художница создавала фрески в церквях и других общественных и частных местах по всей бухте
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красота парков 06-05-2012 21:35

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Самые красивые места парк Койкенхоф.

Койкенхоф - Исторический парк площадью целых 32 гектара, полный цветущих тюльпанов, гиацинтов, нарциссов, фрезий, орхидей и других растений. Цветоводы соревнуются в создании цветочных композиций. Незабываемое впечатление оставляют ошеломляющие цвета и запахи. Парк Койкенхоф расположен между Амстердамом и Гаагой в небольшом городке Лисе и уже на протяжении 60 лет является самым красивым парком в мире!

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
натюрморт 06-05-2012 21:30

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморты. Нежность.

[700x546]

[700x532]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, не приставай ко мне!!! 05-05-2012 11:02
blogger-ilf.ru/post218698241/

Недавно мы наблюдали, как девочка пристает к мальчику с поцелуями, а сейчас все наоборот. Мальчики тоже смелые и настойчивые бывают. Смотрим!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Формула успеха — проще некуда 05-05-2012 10:59
liveinternet.ru/users/46527...218711694/

Формула успеха — проще некуда





Знаменитый американский психолог, а также ведущая «Рубрики отношений» в легендарном шоу Опры Уинфри — Марта Бек, придумала замечательную формулу успеха. Спешу поделиться с Вами этим своим открытием.
A=X+Y+Z
В этой формуле А это, собственно, — успех, к которому мы стремимся;
X — Молчание (которое — золото);
Y — Работа, (труд, деятельность);
Z — Игра.
Итак, пошаговая инструкция для тех,
кто хочет, чтобы его желания и мечты
исполнялись.
Перв
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А.Иванов.Не писал постов и не пиши! 05-05-2012 10:38
liveinternet.ru/users/46527...218712705/

Не писал постов и не пиши!
Лучше погуляй и подыши.
За модем поспешно не берись,
От стола подальше уберись.
Не спеши, не торопись, уймись,
Чем-нибудь, в конце концов, займись.

Не коверкай русский, не лоши!.
Полежи, в затылке почеши.
Суп свари, порежь на кухне лук.
Выпей чаю, Человек-паук.
Краденый мобильник разбери: –
Посмотри, что у него внутри.

Плюнь в окно и в урну попади!
В боулинг с приятелем сходи.
Вымой пол, прими холодный душ,
Почитай на сон грядущий чушь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рязанов о России 05-05-2012 09:57

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

У меня такая хорошая память ..

[показать]

Мне нравится все потертое и рваное.

У меня такая хорошая память, что я помню даже свой довоенный телефон: Г-69132. Я помню, что банка крабов в войну стоила 77 копеек. Приходишь в любой магазин — а там одни крабы; их не покупал никто. Что это и где это водится — никто ни фига не знал.

Я много с кем делал интервью — с Бельмондо, Клодом Лелюшем, Филиппом Нуаре, Альберто Сорди, но лишь когда я шел к Феллини, я шел и думал: «Иду к королю». Похожее чувство я испытал в 1968-м или в 1969-м, когда вез с «Мосфильма» Солженицына до его дома. Чувствовал, что у меня в машине что-то бесценное.

Только дураки думают над тем, как себя преподносить. Это, пожалуй, главное, чему я научился у Эйзенштейна.


Сегодняшнюю политическую ситуацию я сквозь себя абсолютно никак не пропускаю. Я не знаю, в какой стране живу, не знаю, какой у нас строй. Я не понимаю, условно говоря, за что сидит Ходорковский, а другой олигарх почему не сидит. Я понимаю одно: кроме русского языка, нас ничего больше не объединяет. Я сегодня живу не в стране, а на своей территории.

Вы не смотрели моего «Андерсена»? Боитесь, что я сделал говно? А я последние два года жил ради этого фильма. Андерсен — кипяток со льдом и перец с вареньем. Все тут замешано. У него мать — алкоголичка, сестра — проститутка, дед — сумасшедший, а он — гений. Да, он отрекся от сестры и не приехал на похороны матери, но он не преступник.

Пусть каждый в своей биографии поищет, не предавал ли он свою мать, не отрекался ли он от своих родственников, нет ли у него каких-то тараканов в голове.

Где есть юмор — там есть и правда.


«Изображая жертву» — антипоколенческая вещь. Матерный монолог следователя о молодых людях, которым все по фигу, — это сильно. Я не люблю картины с матом, но я бы на его месте говорил так же. Ненавижу это невежественное племя мальчиков и девочек.

Русские, если почитать фольклор, всегда хотели получить все сразу и много, и при этом не работать. Русские сказки — это и есть, к сожалению, национальная идея. Менталитет, который, мягко сказать, симпатии не вызывает. Лучшие люди в России всегда существуют вопреки ему.

Самое трудное, но и самое интересное и благодарное — делать комедии о хороших и добрых людях. Мольер не написал ни одной комедии, где действовали бы герои, которым мы хотим сочувствовать. Чтобы работать в этом русле, надо иметь такое чутье и так любить людей, как мало кто умеет. В нашем кино в этом жанре кроме нас с Эмилем Брагинским никто не работал. Чаплин делал такое, но только лучше, чем мы.

Что меня трогало в пятидесятые, шестидесятые, семидесятые и восьмидесятые — это же трогало и огромное количество людей, большинство. Сегодня таких, как я, все меньше и меньше. Феллини в восьмидесятых говорил: «Мой зритель уже умер». Это ужасная правда.
 Эльдар Рязанов.

[показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва о прибавлении ума 05-05-2012 09:41

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Молитва перед иконой" Прибавление ума"

[показать]

[показать]

Образ весьма редкой иконографии.

Фигуры Богородицы и Богомладенца покрыты колоколоподобным одеянием с крестами в качестве орнамента, что символизирует скорбь и прославление. Фигуры расположены на фоне портала райского входа, с восседающими на облаках ангелами со светильниками в руках, символизирующими свет истины. У подножия райского входа в виде миниатюрных домиков изображён Небесный Иерусалим.

В Москве образ Божией Матери «Прибавление ума» есть в храме в честь Тихвинской иконы Божией Матери в Алексеевском, что на Церковной Горке у метро «ВДНХ».

[показать]
Молитва первая перед иконой Прибавление ума

О Пресвятая Дево! Ты — Невеста Бога Отца и Матерь Божественнаго Его Сына Иисуса Христа! Ты — Царица Ангелов и спасение людей, обличительница грешников и наказательница бого-отступников. Помилуй и нас, тяжко согрешивших и не исполнивших заповедей Божиих, нарушивших обеты крещения и обеты монашества и многие другие, которые обещали исполнять. Когда Дух Святый отступил от царя Саула, тогда боязнь и уныние напали на него и тьма отчаяния и безрадостное состояние души мучили его. Теперь и мы за грехи наши все лишились благодати Духа Святаго. Ум осуетился суетою помышлений, забвение о Боге омрачило души наша, и теперь теснят сердце всякаго рода печали, скорби, болезни, ненависть, зло, вражда, мстительность, злорадство, и прочие грехи. И, не имея радости и утешения, зовем к Тебе, Мати Бога нашего Иисуса Христа, да умолиши Сына Твоего простить нам все наши согрешения и послать к нам Духа Утешителя, как послал Он Его на апостолов, да утешенные и просвещенные Им воспоим Тебе благодарственную песнь: радуйся Пресвятая Богородице, ко спасению прибавившая нам ума.

Аминь.

[показать]
Молитва вторая перед иконой Прибавление ума

Царице моя Преблагая, Надеждо моя пресвятая, приятелище сирым и странным заступнице, бедствующих помоще и озлобляемых покрове, зриши мою напасть, зриши мою скорбь; отовсюду искушением одержим есмь, а заступающаго несть. Ты убо Сама помози ми яко немощну, окорми мя яко странна, настави яко заблуждша, уврачуй и спаси яко безнадежна. Не имамы иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Владычице, Ты нам помози, на Тебе надеемся и Тобою хвалимся, Твои бо есмы раби, да не постыдимся. Под Твою милость прибегаем, Богородице Дево, молений наших не презри в скорбех, но от бед избави нас, Едина чистая и благословенная.

Аминь.

[показать]

 За детей молитвы могут читать родители .



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
житейские мудрости 05-05-2012 09:28

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Житейская мудрость

[399x599]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одного успешного фермера, которому "стукнуло" уже 65, попросили сформулировать и озвучить советы, которые он мог бы дать молодым людям, предостерегая от ошибок.

Житейская мудрость высоко ценится, а мудрецом можно назвать не только известного ученого, но и таких людей, как этот фермер.


- Удерживайте скунсов и банкиров на расстоянии;

[показать]

- Прощайте своих врагов. Это будет им неприятно;

[показать]

- Не отворачивайтесь от тех, кто жалок и несчастен;

[показать]

- Вы не сможете избегать жестокостей нашего мира;

[показать]

- Если вы работаете со свиньями, неизбежно запачкаетесь;

[показать]

- Большинство людей беспокоится о том, что никогда не случится;

[показать]

- Не судите детей по их родственникам;

[показать]

- Помните, молчание может быть наилучшим ответом;

[показать]

- Проживите достойную жизнь. Только в этом случае, достигнув солидного возраста, вам будет вдвойне приятнее вспоминать прошедшие дни;

[показать]

- Если вы оказались в дыре, первое, что вы должны сделать - прекратить копать!

[показать]

- Живите просто. Любите страстно. Мыслите глубоко. Разговаривайте грамотно.

Остальное оставьте Богу.

[500x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тортик 04-05-2012 14:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

потрясающе вкусный и нежный торт на сковородке "Волшебный"

 

Нашла я этот рецепт уже давно и вот, наконец, решила приготовить. Уж очень он меня заинтересовал. Его не надо выпекать в духовке, коржи для этого торта готовятся на сковороде. Хотя в моем понимании, если торт - то обязательно дожен быть приготовлен в духовке. На приготовление каждого коржа уходит буквально минута. В итоге получился очень нежный, мягкий торт. Его вкус меня поразил, если б не знала, то никогда бы не подумала, что он готовился на сковороде.
[600x400]

0_7fc6e_8741b4d0_S (140x24, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
все будет хорошо! 04-05-2012 14:35

Это цитата сообщения Гизель Оригинальное сообщение

Что, без черных полос в жизни... не бывает?

[показать]

Если вам сказал любимый
Что не хочет он жениться
И не вы его невеста,
Вас уволили с работы,
В институте все бараны,
А еще вы потолстели
И диета не спасает,
Денег нет совсем не только
На бирюльки и на шмотки,
Но и даже на дорогу...
Если лучшая подруга
Растрепала всем мужчинам,
Вновь придуманную гадость,
И они теперь смеются,
Если вам врачи сказали:
"Вы серьезно заболели!" -
Совершенно непонятно,
Что анализы сказали,
То ли то, что вы с деньгами,
Что, естественно, не правда,
То ли вам лечиться надо
Очень долго и серьезно...
Если вам при входе в лифт
Защемило уши дверью,
А при выходе из дома
Покусали вас собаки...
То все просто и понятно:
Нужно просто сразу вспомнить,
Что все будет непременно
Хорошо и даже лучше!!!
Что любимый пусть убьется -
Все равно ему же хуже,
Потому что ты-то знаешь,
Что никто на этом свете
Его сильно не полюбит...
Что работа тож найдется
И, конечно, много лучше!!!
И, конечно, сразу тут же
Все наладится с деньгами...
И диета непременно
В платье влезть тебе поможет,
А подружка так сказала -
Потому что ей завидно:
У нее совсем нет сисек!!!
Все равно мы все больные,
Ведь здоровых не бывает,
А врачи ведь тоже люди
Тоже могут ошибаться,
Нужно просто очень верить,
И совсем не сомневаться,
Что когда нибудь-то точно
Будет праздник, стопудово!
Обязательно он будет!!!
И тогда ты скажешь гордо:
"У меня всё просто супер!"
И тихонечко готовясь
К очередному невезенью,
Обязательно поймешь ты,
Что без черных полос в жизни
Не бывает наслаждения,
От того, что мы привыкли
Называть так кратко - СЧАСТЬЕ!
(из Инета)


[показать]
Zosik_K


Настроение сейчас - естественное
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я хочу изменить свою жизнь... 04-05-2012 12:25

Это цитата сообщения Багира_27 Оригинальное сообщение

Я хочу изменить свою жизнь...

[320x480]

 

   Я хочу изменить свою жизнь,

  Всё плохое забыть навсегда

          Птицей в небе свободно парить 

      И забыть обо всем без следа,

     Ни к чему слезы горькие лить

                   Не вернешь, то,  что было,  прошло…

   Я хочу,  всё, что было забыть

  Наше время с тобою ушло…

 

 

 

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - Я хочу тебя просто любить...
Часть 2 - Ласковый мужик...
Часть 3 - Женщина красива в одиночестве...
Часть 4 - Душа ещё не отлюбила...
Часть 5 - Я хочу изменить свою жизнь...

Серия сообщений "мысли":
Часть 1 - А через месяц-то Весна!!!
Часть 2 - Всё будет хорошо!
...
Часть 19 - Как понять?
Часть 20 - А "правда" она страшная?
Часть 21 - Я хочу изменить свою жизнь...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хочу в такую деревушку 04-05-2012 11:23

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Деревушка в Италии

Деревушка в Италии

Приглашаю Вас на путешествие в солнечную Италию, сегодня посетите одну небольшую деревушку, которая думаю, что Вам понравится.

Сан-Виджилио-ди-Мареббе (Италия) — очаровательная горная деревушка в долине Валь-Пустерия, окруженная сказочными пейзажами Национального парка Фанес-Сенес-Брайес среди величественных Доломитовых Альп.

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
великолепно 04-05-2012 11:15

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Натюрморты утренние...

[700x465]

[700x418]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сама хочу! 04-05-2012 10:30

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Тамара Шумейко Должна

[600x525]


Нам только кажется порой,
Что век наш - долог, мир - огромен.
Не замечаем за игрой
Страх лошадей на ипподроме.
Всё. Ставки сделаны. Вперёд.
Восторженно ликует зритель.
Победа болью обожжёт -
В глаза гнедой вы посмотрите.

Но кто же ставки сделал нам?
Придумав строгое "должна…"

Должна - и ряд чеканных слов
Солдатским строем на параде.
Напрасно в тонкое стекло
Весенний луч мне щёку гладит.
Должна… Расписан по часам
Мне каждый день на бесконечность.
Суровой карой небеса
Грозят за малую беспечность.

Исчезла лёгкость. И – стена…
От слова жёсткого - "должна".
*
Есть женщины, кому дано
Сменить «должна» на «всё равно».
*
И лишь немногим по плечу
Вплести в «должна» «сама хочу».

Тамара Шумейко


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Наталья Вечерская Нежная душа 04-05-2012 10:26
liveinternet.ru/users/37764...218555056/


Когда предали однажды,
По вере, как сапогами,
Душа тоскует и страждет,
Покрытая вся слезами.

И трудно поверить снова,
И кажутся речи ложью,
И слушать лесть не готова,
Боль пробирает до дрожи.

В одежде из льдинок тонких,
Края - острей не бывает,
В молчанье, до боли звонком,
Плачет она и страдает.

Улыбкой лаская внешней,
Внутри на глухом запоре.
Не делайте зла сердешной!
Любовью помажьте боли!

С ней просто сидите молча,
Без слов ее понимая.
И пусть она знает точно,
Что
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-05-2012 10:24

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Анжелика Веденеева Точка срыва


[600x480]


У каждого из нас есть грань терпения,
Когда непонимания стена
Вонзает в сердце острый нож сомнения:
А та ли жизнь тебе нужна была.
У каждого из нас есть точка срыва,
Когда становится на сердце тяжело,
Когда нам кажется, что падаем с обрыва,
И жизнь становится как черное пятно.
У каждого из нас есть луч надежды,
Что кто-то очень близкий и родной
Не даст тебе упасть в пучину бездны
И скажет: ты не бойся, я с тобой!

Анжелика Веденеева


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрость... 04-05-2012 10:09

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Увидим за недостатками и достоинства...




Один  старец призвал однажды своих учеников

и показал им лист чистой бумаги,
в середине которого стояла черная точка.

[показать]


- Что вы здесь видите? – спросил старец.
- Точку. – ответил один.
- Черную точку. – подтвердил другой.
- Жирную черную точку, – уточнил третий.
И тогда их любимый учитель сел в угол и заплакал.
- Скажи нам, о чем ты так горько плачешь? –
удивились ученики.
- Я плачу о том, что все мои ученики увидели
только маленькую черную точку
и никто из них не заметил чистого белого листа…
Как часто мы судим о человеке только по его маленьким недостаткам,
забывая о достоинствах…

[показать]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии