• Авторизация


Глаз радуется,душа поет... 19-05-2012 11:48

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Уходящие в свет. Анна Ивинская

(199x65, 29Kb)
[500x500] [500x500] [500x500] [500x500] [500x500] [500x500] [500x500] [500x500] [500x500] [500x500] [500x] [500x500] [500x500] [500x500] [500x500] [500x500] [500x500] [500x500] [500x500] [500x500] [500x500] [500x] [500x500] [500x500]
http://www.lensart.ru/user-uid-1a36.htm
(199x65, 29Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
так держать... 19-05-2012 11:46

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Стоять!

[630x495]


Душевную, женскую тайну,
Увы никому не понять!
Когда, вдруг, услышат случайно:
Себе она шепчет: «Стоять!»

«Стоять!» – Улыбаясь невзгодам,
«Стоять!»- Слезы щиплют в глаза…
«Стоять!» — вопреки всем невзгодам,
«Стоять!» — когда в сердце гроза.

Вот так и стоит, улыбаясь,
Держа независимый вид
Сомненьем душевным терзаясь,
И спрятав от всех, «что болит».

Подумают: «Ей-то, что нужно?
При ней все — ни дать и не взять!
Судьба ей, похоже, послушна,
Не жизнь, а одна благодать!»

Но только лишь Богу известно,
О чем она ночью не спит.
Для всех остальных – «Все чудесно!»
На том вот она и стоит.

Автор не известен

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

О женщинах... 19-05-2012 11:39

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Красивые женщины и красивые цитаты

[275x64]

[показать]
Одри Хепберн

Красивые девушки и женщины редко бывают одни, зато часто они бывают одинокими.
Хенрик Ягодзиньський

Идеальная пара с моей точки зрения – это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Бауржан Тойшибеков

Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место.
Януш Макарчик

А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…

[показать]
Элизабет Тейлор

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть.
Сервантес

Быть человеком – это много, но быть женщиной – еще больше.
М. Ларни

Чем позже девушка приходит на свидание, тем она улыбчивее.
Гомес де ля Серна

Женская догадка обладает большей точностью,чем мужская уверенность
Р.Киплинг

[показать]
Софи Лорен

Женщина – ваша тень: когда вы идете за ней, она от вас бежит; когда же вы от нее уходите – она бежит за вами.
Альфред де Мюссе

Умная женщина та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
П. Валери

У любящей женщины сердце всегда полно надежд; чтобы убить их, нужен не один удар кинжалом, она любит до последней капли крови.
Оноре де Бальзак

Без женщины заря и вечер жизни были бы беспомощны, а ее полдень – без радости.
Пьер Буаст

[показать]
Мэрилин Монро

Если вы хотите узнать, что на самом деле думает женщина, смотрите на нее, но не слушайте.
Оскар Уайльд

Женская ненависть, собственно, та же любовь, только переменившая направление.
Генрих Гейне

Женщина – одновременно яблоко и змея.
Генрих Гейне

Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины.
Коко Шанель

[показать]
Вивьен Ли

Если я часть твоей судьбы, то когда-нибудь ты вернешься ко мне…
П.Коэльо

«Если женщина тебя любит, то, в сущности, тот, кого она любит – не ты. Но тот, кого она больше не любит, – именно ты!»
Поль Жеральди

Когда актрису спросили, что она надевает, ложась спать – она ответила: «Только «Шанель» номер пять».
Монро

Только женщина может временно остановить время.
Юзеф Булатович

[показать]
Грейс Келли

Женщина знает смысл любви, а мужчина – ее цену.

Если любишь, отпусти на свободу. вернется – он твой, не вернется – никогда не был твоим.

Мужчина хочет быть у женщины первым, в то время как женщина хочет быть у мужчины последней.
Jennifer Wilkinson

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моника Беллуччи " Время убивает всё" 19-05-2012 11:09
liveinternet.ru/users/mili_...202329104/




 — Что, по-вашему, движет миром? Любовь или ненависть?
— Зависть. Зависть — основа человеческой природы. Она разрушает, и человек всю свою жизнь занимается саморазрушением.
 — Вы согласны с тем, что главная тема «Необратимости» — время убивает все?
— Да, я верю, что время убивает все. Возьмите, к примеру, яблоко. Оно прекрасно. Но приходит срок, и оно сморщивается, в нем заводятся черви. То же самое произойдет со всеми нами.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
имею право 19-05-2012 10:49

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Имею право

 


[показать]Я имею право сказать "нет" всему,

к чему я не готова, или тому, что для меня опасно.

[показать] 

Я имею право на все мои чувства.

[показать]

Я имею право ошибаться.

[показать]

Я имею право менять свою точку зрения.

[показать]

Я имею право быть более здоровой и успешной,

чем те люди, которые меня

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Откровенность 19-05-2012 10:39
liveinternet.ru/users/tinar...220497420/


Разговаривают двое мужчин.
- Знаешь, - говорит один, - у меня сейчас одновременно пять женщин. Мне это так надоело, но мне тяжело выбрать одну, как я не стараюсь у меня не получается. Как бы мне решить этот вопрос?
- Отсей откровением, - советует друг.
- Как это - откровением?
- А так: почувствуй себя абсолютно свободным, и каждой рассказывай всё обо всех остальных.
- Но как это поможет?
- А ты попробуй.
Встречают они через пол года.
- Привет. Воспользовался моим советом?
- Хорош сове
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
=АФОРИЗМЫ ВЕЛИКИХ= 19-05-2012 10:22
liveinternet.ru/users/31661...220524650/

1. 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полные варианты известных поговорок 19-05-2012 09:54
absoluters.ru/post220594390/


К собственному стыду, не знал и третьей части, как звучат пословицы и поговорки в оригинале. И думаю я такой не один. Утрачиваем мы господа свою бытность, историю, не дело это, давайте просвещаться.

Ни рыба, ни мясо, [ни кафтан, ни ряса].
Собаку съели, [хвостом подавились].
Ума палата, [да ключ потерян].
Два сапога пара, [оба левые].
Дураку хоть кол теши, [он своих два ставит].
Рука руку моет, [да обе свербят].
Везет как [субботнему] утопленнику [баню топить не надо].
Ворон
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-05-2012 21:08


... На судьбу не ропщу,все забыла.простила,

    я тебя отпущу, я тебя отпустила...

 

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Все, что ты хочешь, случается: рано или поздно, так или иначе 17-05-2012 16:26
liveinternet.ru/users/35752...220262269/





Представление о справедливости существует лишь в фантазиях образованных людей, природе же она совершенно не свойственна.
***
Жизнь тем и хороша, что не всегда соответствует нашим ожиданиям
***
Когда знаешь, о чем поговорить с человеком, это - признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чем вместе помолчать, это - начало настоящей дружбы.
***
Потому что страдать, бояться и хорошо себя вести, чтобы избежать наказания, люди умеют и без посторонней помощи. А радоваться и ни черта не бо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 17-05-2012 16:23

Это цитата сообщения Верзиера Оригинальное сообщение

Пока мы живы,можно все исправить.

[500x333]

Пока мы живы,можно все исправить.
Все осознать, раскаяться... Простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, - возвратить.

Пока мы живы, можно оглянуться...
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.

Но - недосуг! В делах, проблемах мнимых,
Все крутимся... А думаем - живем.
Привычно лжем... целуем - нелюбимых...
И руку негодяям подаем.

Владимир Бергер
Верзиера


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о жизни... 16-05-2012 21:26

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

Ангел наши мысли пишет на листочек...



Если вас нежданно вдруг толкнули в спину,
Предали и в сердце подложили «мину»,
Главное – не падать… На ногах держитесь
И к своим проблемам просто присмотритесь…

Нет назад дороги! Если жизнь толкнула,
Это значит, просто внятно намекнула,
Что нельзя сдаваться и стоять на месте.
Вы вперёд идите, напевая песни…

Если в час тяжёлый вдруг друзья сбежали,
Значит, эти люди просто блефовали…
И не стоит плакать над такой потерей…
Друг в беде и в счастье не захлопнет двери…

Нам судьба всё время делает подсказки,
Оголяет души и срывает маски…
Глупые ошибки – результаты стресса.
Каждая лягушка хочет стать принцессой…

Только и принцесса может стать лягушкой,
Если принц заветный убежит с подружкой…
На чужом несчастье не возводят замки…
Хищными бывают и самцы и самки…

Если над семьёю вдруг нависли тучи,
То настало время – ближе стать и лучше.
Горе не сломает, ветер не разрушит
То, что создавали родственные души…

Напишите мелом утром рано-рано
На асфальте строчку «Я счастливой стану…»
Ангел наши мысли пишет на листочек…
Так что избегайте негативных строчек…


© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2012


Ирина Самарина-Лабиринт

[300x60]
 La_Perla


[286x53]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жизнь замечательных людей 16-05-2012 21:22

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Она умерла 15 мая в результате неудачно сделанной пластической операции - ей было 88

[486x694]
Более роскошной женщины в нашем кинематографе не было.


Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать бока (как похудеть) Фитнес дома 15-05-2012 20:49
anngol.ru/post220111778/

Для того чтобы быть всегда в форме необязательно ходить в спортзал, ведь фитнесом можно занимать и дома.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2012 15:18

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Как жить...

[500x500]

Не оставляйте на потом дела, не прячьте в стол написанные письма,
Не хороните в ящике стола кому-то адресованные мысли.
Не бойтесь правды, презирайте лесть И не терпите наглости и хамства.
Короткое, как выстрел, слово «честь» не путайте с пузатым словом «чванство».

На брудершафт не пейте с дураком. Не лебезите перед тем, кто выше.
И не жалейте тех, кто далеко, под боком крика помощи не слыша.
Не обижайте женщин никогда, И слабых никогда не обижайте.
А если к другу, вдруг, пришла беда - спасайте друга и пропасть не дайте.

Не смейтесь над убогим и больным - у них своя нелегкая дорога.
Не хвастайте характером стальным. Быть слабым можно. Иногда. Немного.
Любимых берегите и детей. Цените труд других и свой цените.
И радуйтесь обычной доброте. Любите жизнь и жизнью дорожите!

(из инета)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С юмором о главном... 10-05-2012 10:32

Это цитата сообщения divnomorec Оригинальное сообщение

И снова пин ап

 



 

Мадам, скажите слово – я умру.


 


 

Мадам, скажите слово – я умру.
Мадам, я в вас готов опять влюбиться.
Мадам, для вас луга я застелю
Мадам, но не готов я лишь жениться.


 


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сплетни)))с улыбкой 09-05-2012 09:34
liveinternet.ru/users/tinar...219152023/



[показать]

Вышла замуж МарьИванна?!!
Ей, поди, под шестьдесят…
Вот так новость! Всё же странно…

Верно, люди говорят:
«Бес в ребро – седеет волос…».
Право слово - «егоза»…
Жизнь прожить из черных полос
И влюбиться… Чудеса!..
Мало ль бил её покойник –
Муж – отъявленный кобель,
Моралист в семье? «Законник»
Тридцать лет делил постель
С бедной Машей. (Слава Богу,
Забр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изумрудное царство. 08-05-2012 13:06
svetikya.com/post218983521/


На правах рекламы.

У каждого человека есть любимое место отдыха, где Душа отдыхает и наслаждается жизнью. У одних это море, у других озеро, третьи любят путешествия... Я обожаю лес. Любой - Хвойные, лиственные леса - они прекрасны по-своему и завораживают меня своим величием и царской красотой. Нет лучшего места для отдыха.
Кроме красоты и радости этот зеленый простор дарит заряд здоровья нам и кислород планете.
Любуйтесь этой подборкой фотографий, друзья. Уверена, что на выходные дн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ключики 08-05-2012 12:59

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Ключи Вашего Успеха .

[345x500] (178x68, 8Kb)

Есть несколько основных ключей для достижения вами успеха.
ПЕРЕМЕНЫ.
Не жди перемен - производи их.
Проблемы - это золотой ключ для перемен.
Очень часто Бог изменяет то что вокруг тебя,
прежде чем Он изменит то, что внутри тебя.
Как только Бог готов изменять тебя,
Он отделяет тебя от тех, кто не желает этого.
Ты никогда не изменишь то, за что не желаешь
брать ответственность.
У тебя всегда есть что-то, чего достаточно,
чтобы создать больше.
Факты не могут изменить истину, но истина
может изменить факты.
Послушание - это самый лучший способ
изменения характера.
Нужда требует перемен, жажда изменяет историю.
ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шерон Стоун 07-05-2012 11:17

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Соблазнительная и неповторимая!!!Шерон Стоун!!

 
«Мужчина - зверь, которого необходимо приручать» 
Шэрон Стоун

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии