• Авторизация


Не открывай души своей! 25-05-2012 10:23

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Не узнавши человека - не открывай своей души...


Однажды убеленному сединами мудрецу вся в слезах
пришла молодая девушка :
- Что мне делать? - сквозь слезы жаловалась она.
- Я всегда стараюсь по доброму обходиться с людьми,
никого не обижать, помочь чем могу. И хоть я со всеми
приветлива и ласкова, но часто вместо благодарности и
уважения принимаю обиды и горькие насмешки. А то и
откровенно враждуют со мной. Я не виновата ни в чем,
и это так не справедливо и обидно до слез.
Посоветуйте, что мне делать.

Мудрец посмотрел на красавицу и с улыбкой сказал:
- Разденься донага и пройдись по городу в таком виде.
- Да вы с ума сошли! - возмутилась красавица. -
В таком виде всякий обесчестит меня
и еще Бог весть что сотворит со мною.
Тогда мудрец открыл дверь и поставил на стол зеркало.
- Вот видишь, - ответил он, - появиться на людях обнажив
свое красивое тело ты боишься. Так почему ходишь
по миру с обнаженной душой? Она у тебя распахнута, как
эта дверь. Все кому не лень входят в твою жизнь. И если
видят в добродетелях твоих, как в зеркале отражение
безобразия своих пороков, то стараются оклеветать,
унизить, обидеть тебя. Не у каждого есть мужество
признать, что кто-то лучше его. Не желая меняться,
порочный человек враждует с праведником.
- Так что же мне делать? - спросила девушка
- Пойдем, я покажу тебе свой сад, - предложил старец.
Водя девушку по саду мудрец сказал:
- Много лет я поливаю эти прекрасные цветы
и ухаживаю за ними. Но я ни разу не замечал,
как распускается бутон цветка, хотя потом я
и наслаждаюсь красотой и ароматом каждого из них...

Так и ты будь подобна цветку:
раскрывай свое сердце перед людьми не спеша,
незаметно. Смотри, кто достоин быть другом тебе
и творит тебе добро, как поливает цветок водой,
а кто обрывает лепестки и топчет ногами...
m


TATYSIY
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
артистки-алкоголички 25-05-2012 10:18

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Великие артистки алкоголички=

[170x296]

О своей любви и борьбе с алкоголем рассказывают артистки Вайкуле, Васильева, Андрейченко, Успенская, Печерникова, Роднина и др. в программе НТВ Русские сенсации. Гулянки, попойки, измены, аборты, разврат, мат, курево и другие их забавы.




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

цитаты 25-05-2012 10:10

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Цитаты Пауло Коэльо=


[419x480]
Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.

Случается иногда, что жизнь разводит двоих людей - только для того, чтобы показать обоим, как они важны друг для друга.

Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы: посвященные Этим Прекрасным Созданиям 24-05-2012 22:18
morvenna.ru/post148762763/

Ох уж эти женщины, и жить с ними нельзя, и пристрелить жалко.

Женщин нужно носить на руках - на шею они сядут сами.

Привлекательные женщины отвлекают.

Hе любить женщин - преступление. Любить - наказание.

Женщина может сделать миллионером любого мужчину-миллиардера.

Мечта женщины — быть женщиной мечты.

Я знал, что она такая, но не знал, что настолько.

Чем тяжелее серьги, тем мускулистей уши.

Девушка, отказавшая солдату, должна привлекаться к уголовной ответственности за из
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы: посвященные Этому Чудесному Явлению 24-05-2012 22:14
morvenna.ru/post149574729/

Уже сегодня мы живем так, как никому не пожелаешь жить завтра.

Если жизни нет, остается искать место подвигу.

Все мы посланы в этот мир, но не понятно, за что.

Жизнь удается только один раз, а не удается - так каждый день.

Ничто так не отвлекает от жизни, как борьба за существование.

Мало найти свое место в жизни, надо еще туда и устроиться.

Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем.

Лучше один раз увидеть, чем здесь родиться.

Американские геологи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перлы 24-05-2012 22:10
morvenna.ru/post152893506/

Перлы


Депрессия - это когда входишь в интернет и не знаешь куда пойти.
Вчера - в ж*пе, сегодня - в ж*пе, завтра, уж точно, в ж*пе... Похоже ситуация стабилизировалась.
- Дорогая, я тебе попозже перезвоню, я сейчас не могу материться!
Хороший человек плохой воздух в себе держать не будет...
Настоящий хомяк в своей жизни должен сделать три вещи: пожрать, поспать и сдохнуть...
Как только находишь свою половинку, вокруг начинают бродить другие половинки и заставля
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алла Пугачева - Не отрекаются любя... 24-05-2012 21:48
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Крутой - Глаза Любви 24-05-2012 21:48
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва ангелу-хранителю 24-05-2012 13:48
egorovatatiana.ru/post212146707/

Прислал Сибирский бродяга,автора молитв не знаю
МОЛИТВА АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ

Наряду с положительными у людей есть и негативные качества характера,от которых они хотели бы избавиться.Для этого есть свои молитвы-обращения.Для каждого знака зодиака своя молитва к своему ангелу-хранителю.Молитва представителя знака Овна к ангелу-хранителю МахидиилуАнгел мой, убереги меня от излишней самоуверенности и дерзости!Помоги мне сдерживать свое властолюбие и высокомерие!Укрепи меня в чу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УДИВИТЕЛЬНЫЕ И НЕПОВТОРИМЫЕ ДЕРЕВЬЯ В МИРЕ 24-05-2012 13:44
liveinternet.ru/users/47998...220978914/

Чувство юмора у Природы тоже есть.
[показать] 
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запах дома 24-05-2012 11:20
liveinternet.ru/users/kiren...171291213/

Запах дома: он есть у любого дома. И как его сделать его приятным…


Он бывает разным.

Иногда в доме пахнет «пирогами и утюгами» — и тогда кажется, будто именно здесь поселилось тихое человеческое счастье.

Бывает, пахнет вчерашним оливье и прожженной скатертью — и тогда понятно, что вчера был Новый год.

Где-то пахнет старостью, где-то — болезнью, иногда даже беспечностью или, наоборот, ответственностью…

Запах есть у любого дома. И как
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мечты 24-05-2012 11:17

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Я хочу быть...последней женщиной...


[показать]
Я хочу быть...последней женщиной...
Окончательной...заключительной...
Не уболтанной...а обвенчанной...
Ясным светом...твоей обители...

Добрым утром.. и тихой пристанью...
И сводящим с ума...желанием...
Я хочу быть...контрольным выстрелом...
И последним твоим...признанием...

Я хочу быть... твоими крыльями...
Этим лёгким надёжным ...бременем...
Я хочу быть ...твоими былями...
В рамках времени...и безвременно...

Не умею я жить ...на меньшее...
Что ты смотришь в глаза...так пристально ?..
Я хочу быть...последней женщиной...
Просто ...женщиной.. и единственной...

© Вита Савицкая
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквит на кефире 24-05-2012 11:12
lady-of-rain.ru/post221173045/


Всем Доброго времени суток! Пришла делится с вами очень простым и неприхотливым бисквитом!
Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор 24-05-2012 10:50

Это цитата сообщения Топ_Менеджер Оригинальное сообщение

Юмор одной строкой

Согласно данным судебной статистики, ещё ни одна жена не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду.

Согласно данным Центрального похоронного бюро, число безработных в стране продолжает стабильно сокращаться.

Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.

В обществе существует два вида людей: те, кто потратит любое время, чтобы сэкономить немного денег, и те, кто потратит любые деньги, чтобы сэкономить немного времени.

Русская женщина принца на белом коне не ждёт, а останавливает на скаку.

Сказала ему "нет". 5 минут гордилась. 6 часов плакала. 2 дня в запое.

Примета: если вопрос выносится на всенародное обсуждение, значит решение по нему уже принято.

Половая зрелость - это когда родители начинают мешать жить.

Между словами Жалеть и Помогать такая же разница, как между Хоронить и Лечить.

Опять где-то шлялся скотина пьяный, помада на рукаве. Глаза б мои тебя не видели бы больше. Говорила мне мама: "У всех мужики как мужики, а ты только на диване храпеть умеешь". Где зарплату дел? Фу носки вонючие, иди уже жрать скотина. Я твои любимые пельмени налепила, майонезику положить?...

Не так сложно встретить женщину своей мечты, как скрыть её от жены.

Если деньги не радуют, значит, они не Ваши.

Я с утра уже чаю обпился, табаку обкурился, три газеты прочитал, по порносайтам прогулялся, дважды обедал... а рабочий день всё не кончается!

У растений, как у людей: деревья гордятся своими плодами, а пни - своими корнями.

Сегодня Маруся Дуборезова подарила своему мужу огромное телесное наслаждение! Она разрешила ему перенести перекопку огорода на завтра...

Страшной приметой считается, если чёрный кот разобьёт зеркало пустым ведром.

Если Вы почувствовали в себе мужчину, значит, Вы стали женщиной.

Русские после первой не женятся.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на заметку 24-05-2012 09:31

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Секреты молодости: Великолепное лицо за 5 минут


















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
актуально 24-05-2012 09:25

Это цитата сообщения GalinaIvyshka Оригинальное сообщение

Я не буду целовать холодных рук...

< [показать]





87152634_6894b588e7 (107x103, 7Kb)
Ворвусь в твои мысли,
Вплетусь яркой лентой,
Потоками лавы войду в твои сны..
Шампанским на губы..мускатно..игристо,
Собой опьяняя.., ты только дыши...
87152634_6894b588e7 (107x103, 7Kb) [640x484]

По капле в тебя, закружившись от страсти,
До стона сжав кожу, до крика блуждать,
Чтоб взглядом безумным в тебе задержавшись,
Все шрамы неистово сразу сорвать.
87152634_6894b588e7 (107x103, 7Kb)

Губами припасть и спасти твое море
Ветрами погладить и сшить по краям,
Струной мелодичной, шелками по новой,
Чтоб ты позабыл о местах своих ран…
87152634_6894b588e7 (107x103, 7Kb)
[447x483]


Расправлю наш парус и вместе по-волнам,
Ворвавшись в тебя поцелуем судьбы
Вином
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Людские чувства словно бумеранг... 24-05-2012 08:51
romalla.ru/post221239568/




 

Людские чувства, словно бумеранг,
Что запускаешь вдаль, в ответ вернется.
Обман и ложь, как призрачный туман,
Однажды в жизни болью отзовется.

Предательство вернется словно ком,
Сойдет с вершин судьбы лавиной снежной.
Бедою разразится словно гром,
За боль души - расплата неизбежна…

Уметь любить - огромнейший талант,
Когда любовь без фальши отдается.
А запуская новый бумеранг,
Лишь помните, что всё в ответ вернётся.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного юмора.... 23-05-2012 23:29
liveinternet.ru/users/35626...220503582/




 

Мать пишет в тюрьму сыну: 
"Сынок, как тебя посадили - сил нет. Некому помогать по хозяйству - огород не перекопанный, картошка не посажена, что делать не знаю!"
Сын пишет ответ: 
"Мама, в огороде не копайся, накопаешь такого, что и тебя посадят и мне срок добавят".
Мама опять пишет сыну: 
"Сынок, как пришло письмо, приехала милиция, перекопали весь огород, ничего не нашли - уехали злые, ругались сильно".
Сын пишет ответ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Друг. 23-05-2012 23:20
liveinternet.ru/users/35626...194666265/


 





























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотые Правила Иудейских Мудрецов 23-05-2012 23:18
liveinternet.ru/users/35626...217434102/

=Золотые Правила Иудейских Мудрецов=



Правило 1. Не теряй понапрасну времени.

Даже имея мало свободного времени, некоторые люди ищут, как бы убить его: включают телевизор или просто сидят, ничего не делая. Но не мы убиваем время, оно убивает нас. За эти пять минут можно взять книгу и прочесть несколько страниц или вспомнить некоторые мысли.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии