• Авторизация


Не говорите... никогда... 30-05-2012 10:02
liveinternet.ru/users/37862...220666456/

Не говорите... никогда...


 

 

 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мощнейший омолаживающий оздоровляющий детокс-курс 30-05-2012 09:57
liveinternet.ru/users/37862...220836229/

Мощнейший омолаживающий оздоровляющий детокс-курс от турецкого доктора Сарачолу


Курс расщепляет жиры (особенно вокруг печени), уменьшает аппетит,обладает диуретическими,противовирусными,противогрибковыми свойствами, позволяет сбросить пару-тройку лишних килограмм, улрепляет иммунитет, как щетка очищает ваш организм от токсинов,помогает избавляться от камней в почках, делает вас легкими и энергичными


. Особенно доктор советует этот курс больным гепатитом В или С. Естественно, курс заме
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

умные женщины 30-05-2012 09:47

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

Мужики! Любите УМНЫХ женщин!!!)))

Умный мужчина-не думает, кто был до него… Он делает так, чтобы после него никого не было…

Ценить надо тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники!!!


Мужчины! Никогда не говорите женщине:"Кому ты ещё нужна?» Она очень скоро
докажет вам обратное и поверьте, это будет последнее, что она сделает для вас.

Глупо, когда говорят, что женщина расцветает в определённом возрасте.
Женщина расцветает с ОПРЕДЕЛЁННЫМ мужчиной!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
советы 29-05-2012 13:39

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Ключи к жизни

Ключи к жизни

Ключи, которые могут будут полезны  при анализе ситуаций, которые происходят с нами в жизни.

Прочтите,кто знает,может  здесь найдется ключик к решению вашей проблемы или препятствия

[640x429]

ключи к жизни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодрама "Бабье царство" 29-05-2012 13:27





Оксана – успешная молодая женщина, директор одного из крупнейших рекламных агентств Москвы. Головокружительный успех на работе – главное в жизни Оксаны, более того, она намерена побороться за тендер на рекламную компанию некого английского бренда и в результате продолжить работу в Лондоне. Но в личной жизни у Оксаны сплошные разочарования: роман с женатым мужчиной сложно назвать женским счастьем…

Год выпуска: 2012
Жанр: Мелодрама
Выпущено: Страна, Киностудия
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 29-05-2012 10:25

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Гецен Свою судьбу, как бусы, собирала...

[580x440]


Свою судьбу, как бусы, собирала,
жемчужинки нанизывая ловко.
И бусинки друг к другу прижимала,
а в середину вставила подковку.

Одна жемчужина была – здоровье,
другая – настроение дарила,
в учёбе третья мне была подспорьем...
О счастье – каждая из них твердила.

Мои однажды разорвались бусы…
Я таяла, отчаянье вбирая.
Приняв судьбы змеиные укусы,
спускалась в ад, не обретая рая.

Все собрала, казалось, до единой.
Одну жемчужину не отыскала...
Но вновь, считая жизнь неповторимой,
крою её под новые лекала .

Ирина Гецен

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли вслух 29-05-2012 10:24

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Мысли вслух. Забавные афоризмы.

Если ты когда-то будешь идти рядом и я упаду, не ржи,
а загадывай желанье придурок - ЗВЕЗДА упала.

Да я не подарок, но и ты не ИМЕННИНИК!!!!

В каждом из нас спит ГЕНИЙ и бодрствует ИДИОТ.

— У тебя есть ТВИТТЕР ? — Нет, я вылечил.

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Тянусь за знаниями. Знания в панике разбегаются...

Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться.
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Никогда не говори, что ты плохо живешь.. 29-05-2012 10:17
liveinternet.ru/users/taisi...221845981/


Жизнь - это то, что мы думаем о ней.

(Марк Аврелий)

[показать]

 

Однажды учитель сказа своему ученику :
«Никогда не говори, что ты плохо живешь.
Бог услышит твои слова и скажет: - «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь»…
И даст тебе судьбу во много раз худшую…
Чтобы не случилось, говори: - «Хорошо живу…»
Тогда Бог скажет: - &laq
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
просто знай... 29-05-2012 10:15

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Просто знай.. что есть я где-то!

[показать]

[показать]

4059776_58905062_3a76c82be1a6 (233x74, 15Kb)

Просто помни обо мне…
Просто знай.. что есть я где-то…
Нам сверкнув.. исчезло лето…
Просто… помни обо мне…

4059776_58905062_3a76c82be1a6 (233x74, 15Kb)
Просто думай обо мне..
Иногда.. когда захочешь:
Дерзким днем и сонной ночью..
Просто… думай обо мне…

4059776_58905062_3a76c82be1a6 (233x74, 15Kb)
А еще: ты просто верь!..
Нет случайностей случайных..
Встречи есть и есть прощанья..
А ещё…ты просто верь…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цитаты Э.Ремарка 28-05-2012 09:58

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Цитаты Эриха Ремарка=



[700x466]
Если женщина принадлежит другому, она в пять раз желаннее, чем та, которую можно заполучить, — старинное правило.

Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

Любовь не знает гордости.

Дай женщине пожить несколько дней такой жизнью, какую ты ей предложить не можешь, и наверняка потеряешь её.

Женщина от любви умнеет, мужчина теряет голову.

Жизнь есть жизнь, она не стоит ничего и стоит бесконечно много.

Женщину надо боготворить, либо оставить.

Женщина — это вам не металлическая мебель; она — цветок. Она не хочет деловитости. Ей нужны солнечные, милые слова. Лучше говорить ей каждый день что нибудь приятное, чем всю жизнь с угрюмым остервенением работать на нее.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
взгруснулось... 27-05-2012 21:35


... Я бы пела тебе всю ночь,

   ты смотрел бы в глаза мои,

   я согрела б тебя, но ты

   никогда не вернешься...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красиво! 26-05-2012 21:35

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Музыка живописи Медведева Игоря Витальевича!

[показать]

Сегодня хочу предложить к Вашему вниманию великолепные работы Медведева Игоря Витальевича! Впечатление, что рассматриваешь ту или иную картину из окна своего дома. Дома тепло, только окна чуть подмерзли и наблюдаешь эту прозрачность и легкую дымку сквозь стекло; падающий хлопьями снег, людей под зонтиками,  девочку с ярким воздушным шариком, лодку у причала, свет в окне маленького домика, дым из трубы, затопили баньку. Каждую картину можно долго рассматривать и фантазия нарисует свой рассказ о жизни, увиденной из окна.

[показать]

Занимаюсь профессионально живописью с 1987 года (выставки, преподавание, заказы). Перечислять выставки не вижу смысла, да их было так много, что все уже и не упомнишь, да и вообще есть в этом что-то от "лукавого".

отсюда

Полнолуние.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для Оли,моей сестры! 26-05-2012 12:14

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

МАКИ...


[показать]
[500x500]
[показать]
[500x396]
[показать]
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкины советы: 1.Об исчезновении 26-05-2012 12:09
liveinternet.ru/users/vladi...221483877/



 


















комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 26-05-2012 12:03

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Не верьте тем, кто Вам не верит.





Не верьте тем, кто Вам не верит.
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у Вашей двери,
Когда беда ваш дом крушит!

Забудьте тех, кто в жизни новой
Забыл о том, кем был вчера,
Чье наспех брошенное слово
Полощут времени ветра.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 уроков успеха 26-05-2012 11:56

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

5 уроков успеха, которые в метафорах дарит природа

5 уроков успеха, которые в метафорах дарит природа

1. Первому из уроков успеха мы можем научиться у дятла.

Да, у дятла!

Он называется “урок реалистичной фокусировки”.

[194x257]

Дятел во многом умнее нас.

Да, он бьется головой о дерево, но делает это он очень успешно.

Он реалистичен – он не пытается разбить дерево пополам одним ударом, как это хотят сделать многие из нас, и он сфокусирован – он не стучит в дерево со всех сторон.

Он фокусировано бьет в одну и ту же точку, медленно продвигаясь к своему червячку.

Нам же нужен не червяк, а сразу змей, и найти его мы хотим не в плотном дереве, а лишь присыпанным листьями на земле, и пусть он сам приползет, и похож будет на волшебную таблетку.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Читай почаще это 26-05-2012 11:34

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Желаю Вам успехов друзья!

Секреты успешных людей  

   [показать]

Ты должен стать одним из них!
Закрепи себе на стенку, следуй советам и ты будешь успешным!

 

1) Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. Просто жизнь уже полна теми, кто хочет тянуть тебя вниз

 

2) Делай сегодня то, что другие не хотят, завтра будешь жить так, как другие не могут

 

3) Если вы найдете человека с которым сможете вести себя также свободно, как ведете себя наедине с собой, то цените его как воздух

 

4) Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните - есть еще самолеты и яхты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
памятка 26-05-2012 11:28

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

ПАМЯТКА СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНЫ.

[379x500]
Памятка Счастливой Женщины


Иногда бывает трудно улыбнуться и почувствовать себя по-натоящему счастливой. Это состояние, как оказалось, необходимо в себе тренировать, чтобы даже в самый ненастный день хотелось быть счастливой и дарить это ощущение окружающим.

1. Как только проснулась, скажи себе тут же, что-то хорошее. (Сегодня самый удачный день, моя жизнь замечательна, мне везет, я счастлива и т.д.) Говоришь именно то, что хочешь иметь в жизни.

2. Подойди к зеркалу и скажи своей маленькой девочке слова любви.

3. Приготовь и выпей волшебный эликсир (пусть это будет просто стакан воды или сока), заговоренный тобою на удачу, любовь, процветание и успех.

4. Продумай и прокрути в голове позитивный и самый удачный сценарий своего дня (за 1 час до выхода в свет).

5. Напиши или проговори, за что ты благодарна себе и жизни.

6. Вытащи карту дня (любой позитивный рисунок или фото, глядя на которое хочется улыбаться).

7. Обращайся с просьбой или благодарностью к Высшим Силам. (Делай это постоянно в течение дня).

8. Помни о том, что ты достойна лучшего!

9. Помни о своем Божественном происхождении!

10. Держи, во что бы то ни стало, состояние гармонии и баланса в душе.
Используй для этого все способы, которые знаешь: «Стоп, что я чувствую?», диалог с внутренней девочкой, аффирмации, молитвы, общение со стихиями, прогулки у моря, дневник успеха и т.д.)

11. Прописывай постоянно свое желаемое будущее. Помни, что напишешь, то и сбудется.

12. Веди дневник мечты.

13. Записывай все позитивные события своей жизни.

14. Воспринимай любые события, как позитивные уроки своей замечательной жизни.

15. Помни о том, что у тебя всегда есть выбор страдать или наслаждаться.

16. Если тебе жаль себя, это первый признак, что тебе нужно позаботиться о своей маленькой девочке.

17. Помни, что счастье это выбор!
(школа счастливых отношений Маргариты Мураховской)


[226x76]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
опять тортик 25-05-2012 20:38

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Торт "Молочная девочка"

[700x482]
Я думаю, название такое торт заслужил благодаря той сгущенке,которая продается в немецких магазинах и называется "мильх мэдхен". Для себя я бы перевела это как "девочка-молочница", ну да оставим оригинальное название автора.
Сам по себе рецепт очень простой, к тому же замечательно подойдет для тех, кто не имеет специальных форм для выпечки и ненавидит катать тесто.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт 25-05-2012 20:33

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт "Пища дьявола"

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии