• Авторизация


цитата 07-06-2012 10:32

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Цитата

[322x466]
Земля уходит из под ног? Так расправь крылья и лети. Воспаленное сознание порождает кошмары? Так грей озябшие руки на этом огне. Смысл жизни исчерпал себя и дорог больше нет? Так ступай по бездорожью, где воздух так тонок. И как бы трудно не было – смейся над этой жизнью, потому что жизнь – смешна. Потому что невозможного – нет, потому что все пути открыты, потому что вода течет с небес, а в читсых руках – власть творить чудеса. Потому что когда в твоей улыбке появляется уверенность, ветра становяться покорны движению руки и горы отсупают перед тобой. Мы в силах все изменить и все решить, вернуть навсегда потерянное или обрести что то новое, найти счастье или осознать мудрость, перекроить землю или объять небо… Потому что все это – уже в тебе, и нужно так мало, просто перешагнуть грань той уютной маленькой реальности, к которой тебя приучили, к которой ты привык, в которой тебе так нравится жить, где есть боль и отчаянье, разлуки и смерть, придуманные тобой самим. И сделав этот шаг – ты уже никогда не захочешь останавливаться.

Аль Квотион
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 памятных цитат 07-06-2012 10:28

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

‎5 памятных цитат Рэя Бредберри

[182x276]
‎5 памятных цитат Рэя Бредберри
1. Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например - не читать их.

2. Шире раскрой глаза, живи так жадно, как будто через десять секунд умрешь. Старайся увидеть мир. Он прекраснее любой мечты, созданной на фабрике и оплаченной деньгами. Не проси гарантий, не ищи покоя - такого зверя нет на свете.

3. Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: «Что-то не то происходит» или: «Она меня бросит» или: «Я уже раз обжёгся, а потому…» Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.

4. Когда человеку семнадцать, он знает все. Если ему двадцать семь и он по-прежнему знает все - значит, ему все еще семнадцать.

5. Первое, что узнаешь в жизни, - это то что ты дурак.
Последнее, что узнаешь, - это что ты все тот же дурак.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

по зодиаку 07-06-2012 10:23

Это цитата сообщения Виктор_Варкентин Оригинальное сообщение

Стихи / По знаку зодиака

[480x563]

       Овен мужчина

Он очень храбр, самоуверен

К другим порой, не терпелив....

Своим мыслям - всегда он верен

Бывает отчасти ревнив!

 

Душой своей он хладнокровен

И требует любить с лихвой....

На чувства страсти он способен

Отдастся... с лёгкою игрой!

 

У Овна много самолюбья

И лож, терпеть не станет он!

Хотя с не правдой, часто дружит

Другой! Не будет, им прощён....

 

Любви он хочет идеальной

И верность, требует всегда.....

До чувств своих, сентиментален

Простить измену? Никогда...

 

Он лидер в чувствах несомненно

Своих позиций, он не сдаст....

Любви отдастся постепенно

Хотя к измене! Сам горазд...

             21.03-20.04

        Варкентин Виктор

http://www.liveinternet.ru/users/3544350/

[630x446]

**********************************************************************************************************

Мужчина Овен склонен к внезапной перемене настроений. Сейчас он испытывает сильное чувственное влечение, а проходит секунда и он холодный словно лед. В том случае, когда вы оскорбили Мужчину Овена или он утратил к вам всякое влечение, а иногда и все сразу, вы немедленно ощутите ошеломляющее изменение его отношения к вам. Для того, чтобы заново пробудить заинтересованность Мужчины Овен, вам необходимо приступить к его обольщению с самых первых шагов.

Мужчины Овен располагают множеством задумок и обладают созидательной активностью, вследствие чего находиться с ними иногда изнурительно, однако совершенно не тоскливо. Овны расторопны и молниеносны, и медлительной от природы женщине нелегко будет поспеть за ним, а если учесть что обычно он не озирается, то не исключена возможность отстать от него в пути. Мужчина Овен невыдержан, непоколебим, самонадеян, старается обогнать каждого и порой самого себя. Иногда он великодушен, отдает все, чем располагает, но в то же время становится несносным, рассеянным, ужасно взыскательным и себялюбивым, если сразу же не осуществляются его мечты.

Мужчина Овен отдается своей избраннице со страстью на которую только способен, непритворно полагая, что таких чувств у него больше не будет и они останутся с ним на всю жизнь. И когда любовные отношения вдруг разваливать, Мужчина Овен пытается их восстановить. Если же ничего не получилось, он находит и влюбляется в другую женщину и снова думает, что она та самая и единственная.

Никто из иных знаков Зодиака не является до такой степени предан в сердечных чувствах, как Мужчина Овен. Правдивый по характеру, мужчина данного знака зодиака ни при каких обстоятельствах не нарушит вам верности, и, являясь приверженцем высоких нравственных идеалов, у него и в мыслях не возникнет сделать подобное.

Если избранница Мужчины Овена не очень

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
цитаты 07-06-2012 10:06

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

‎12 ЛУЧШИХ ЦИТАТ, МЕНЯЮЩИХ ЖИЗНЬ!

[251x350]
‎12 ЛУЧШИХ ЦИТАТ, МЕНЯЮЩИХ ЖИЗНЬ!
Когда Вам необходимы силы для преодоления препятствий - просматривайте их.

1) Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро. *Генри Форд

2) Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. *Далай Лама

3) Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин. *Уоррен Баффет

4) Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. *Марк Твен

5) Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. *Томас Эдисон

6) Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба. *Дейл Карнеги

7) Просыпаясь утром, спроси себя: «Что я должен сделать?» Вечером, прежде чем заснуть: «Что я сделал?». *Пифагор

8) Бедный, неудачный, несчастливый и нездоровый это тот, кто часто использует слово "завтра". *Роберт Кийосаки

9) Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. *Томас Эдисон

10) Тяжёлый труд - это скопление легких дел, которые вы не сделали, когда должны были сделать. *Джон Максвелл

11) Раньше я говорил: "Я надеюсь, что все изменится". Затем я понял, что существует единственный способ, чтобы все изменилось— измениться мне самому. *Джим Рон

12) Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! *Ричард Бренсон
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грустно... 06-06-2012 11:29

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Анна Гавальда. "Я её любил. Я его любила."


Об Анне Гавальда прочесть можете ТУТ

И вновь хочу показать прелестных француженок,
только теперь Bree Leman (Бри Лиман)

[показать]
_немного иллюстраций_
ссылка на фильм


_0_1 (100x22, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 06-06-2012 09:24

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

О, мой застенчивый герой...

[показать]
[показать]

..О, мой застенчивый герой,
Ты ловко избежал позора.
Как долго я играла роль,
Не опираясь на партнёра.

К проклятой помощи твоей
Я не прибегнула ни разу.
Среди кулис, среди теней
Ты спасся, незаметный глазу.

Но в этом сраме и бреду
Я шла пред публикой жестокой -
Всё на беду, всё на виду,
Всё в этой роли одинокой.

О, как ты гоготал, партер!
Ты не прощал мне очевидность
Бесстыжую моих потерь,
Моей улыбки безобидность.

И жадно шли твои стада
Напиться из моей печали.
Одна, одна - среди стыда
Стою с упавшими плечами.

Но опрометчивой толпе
Герой действительный не виден.
Герой, как боязно тебе!
Не бойся, я тебя не выдам.

Вся наша роль - моя лишь роль.
Я проиграла в ней жестоко.
Вся наша боль - моя лишь боль.
Но сколько боли. Сколько. Сколько.

Белла Ахмадулина

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 06-06-2012 09:22

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Давайте жить сегодняшним числом.

[700x569]
Давайте жить сегодняшним числом.
Пусть прошлое нас больше не тревожит.
Зачем нам беспокоиться о нем,
Когда исправиь ничего не можем?
Ошибки, совершенные вчера,
Укажут нам в день завтрашний дорогу.
Все лучшее в душе своей собрав,
Оставим в прошлом беды и тревоги.
Возьмем с собой из прошлого любовь,
Чтоб долгими, холодными ночами
Она согрела наши души вновь.
А ненависть оставим за плечами.
Надежду обязательно возьмем,
Что красила нам горечь серых буден,
И жгла сердца негаснущим огнем.
Отчаяние брать с собой не будем.
Возьмем с собой хорошие дела,
Которых мы немало совершили,
Оставив в прошлом весь осадок зла,
Что в нашем сердце некогда хранили...
Ушедший день нам не вернуть уже,
Хоть нелегко бывает с ним расстаться.
С таким богатством в сердце и душе.
Нам будущего нечего бояться

Евгения Александрова

TATYSIY

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейший домашний торт"Степка-растрепка" 06-06-2012 09:16
dushka-li.ru/post222948181/

Огромная благодарность автору: katelig



Для моей семьи это очень особенный торт. Торт, который бабушка с детства готовит на все домашние праздники. Родные и гости всегда с нетерпением ждут время десерта – “Степку” обожают все! Это совсем несложный, но безумно вкусный домашний торт!:)

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хотите помолодеть на несколько лет? 06-06-2012 09:09
liveinternet.ru/users/45575...222962011/


Хотите помолодеть на несколько лет?

избавиться от мелких морщинок,
иметь кожу, как у младенца?
Тогда можете попробовать сделать
пилинг лица с хлористым кальцием
в домашних условиях.
Эффект - потрясающий!
Затмевает применение
дорогущих косметических средств.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
50 идей для фотографа и модели 05-06-2012 20:50
selenaart.ru/post222954785/


50 идей для фотографа и модели



дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 05-06-2012 09:46

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Роберт Гаспарян Не суди - и не будешь судим...

[400x450]
[380x70]
Не суди - и не будешь судим,
Не обидь - и не будешь обижен.
Проживешь без врагов сам - один.
Неприкаян, никчёмен, недвижим.
Ведь даны от рождения нам
Две руки, уха два и два глаза,
Чтобы разность по всем сторонам
Ощущали и сердце и разум.

Не люби - и не будешь любим,
Не поверь - и тебе не поверят.
И тогда защищен, не раним.
Больно бьют лишь в открытые двери.
А в открытые окна души
Может плюнуть и просто прохожий.
Только против себя не греши -
Ты - не он, это облики схожи.

В людях мы открываем себя
И, общаясь, находим дорогу.
Полюби - и полюбят тебя,
Помоги - непременно помогут.
За посевом придет время жать -
Жизнь обычна и обыкновенна.
Если некому нас провожать,
Выйдет кто-то встречать непременно...

Роберт Гаспарян

Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 05-06-2012 09:40

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Натали Гаванская Лебедь белая - женщина странная

[600x450]


Лебедь белая - женщина странная

Лебедь белая, женщина странная,
Одинокая, хоть и замужняя,
Из холодного утра туманного
Появилась и стала мне суженой.

Лебедь белая, что ты наделала,
Завладела сокрытыми мыслями,
Ворвалась, утончённая, смелая,
Закружила осенними листьями.

Лебедь белая, в дымчатом облаке
Появляешься в снах, как аллюзия,
Раскидавшись на простыни скомканной,
Сладко спишь, как мадонна в иллюзиях.

Лебедь белая, нежная женщина,
Теребишь нервно хрупкими пальцами
Серый листик бумаги расчерченный
Кругом прошлого, сжатого пяльцами.

Лебедь белая, женщина милая,
Под густыми твоими ресницами,
Капли грусти укрылись постылые -
Бросить всё бы, взлетев вместе с птицами.

Лебедь белая, гордая женщина,
У окна молчаливо грустящая,
Разбежались глубокие трещины
По судьбе твоего настоящего...


Натали Гаванская

46434090_Bezimeni22 (150x31, 12 Kb)

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
уходящего-не догонишь 05-06-2012 09:33

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Елена Громова Уходящего - не догонишь

[640x486]


 (125x60, 5Kb)

Уходящего - не догонишь

На унылом, пустом перроне -
Стылый холод. Немая дрожь...
Уходящего - не догонишь.
А минувшего - не вернешь.

Ночь огромною черной кошкой
С золотыми глазами звезд
Смотрит с неба, вприщур немножко,
На дорогу, вокзал и мост

Уходящие - не вернулись,
Словно струи речной воды.
На холодном асфальте улиц
Остывают твои следы.

Бесполезно бежать в погоню,
Останавливать поезда...
Уходящего - не догонишь.
Расставаться - так навсегда.


Елена Громова

[450x100]

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натуральная маска от морщин – замена ботокса 04-06-2012 10:51
liveinternet.ru/users/36471...222683904/


Если на лице появились морщины, а кожа утратила упругость, исправить ситуацию поможет эффективная маска из натуральных компонентов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волшебный треугольник исполнит ваши желания 04-06-2012 10:47
liveinternet.ru/users/marti...222734652/

[показать]

Такой треугольник можно купить, а можно сделать своими руками.

Треугольник срабатывает на выполнение любого желания. Можно загадывать для себя, можно для любого другого человека.

Начинаем волшебничать за 4 дня до полнолуния (11-й Лунный день) и заканчиваем через 4 дня после Полнолуния (19-й Лунный день). Всего 9 дней.

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
знаменитые женщины о мужчинах 03-06-2012 20:24

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Что думают знаменитые женщины о мужчинах

[635x477]

Агата Кристи:
«В 99 случаях женщины ведут себя как дуры, но на сотый – оказываются хитрее мужчин».

[287x70]

Барбара Стрейзанд:
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

[287x70]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
афоризмы о женщинах 03-06-2012 20:10

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Если у девушки все остальное в порядке, она тоже может быть умной

Ипохорская Янина, 1914 - 1981, польская художница и писательница - юморист; вела рубрику афоризмов в журнале "ПШЕКРУЙ"

[526x700]
Элегантная женщина, собираясь в гости, оставляет огорчения дома.
*
Мы красим волосы каждый раз в разный цвет, чтобы не повторять дважды одну и ту же ошибку.
*
Новое платье действует на женщину, как четыре стопки водки на мужчину.
*
Это глупости, будто женщине столько лет, на сколько она выглядит. Женщине столько лет, сколько она говорит.
*
Если женщина признается тебе в своем возрасте, значит, она уже из него вышла.
*
Мужчины даже не подозревают, скольким они обязаны воображению женщин.
*
0_90eb9_10ade878_orig (147x107, 26Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Безумно красивые женщины! 03-06-2012 20:08

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Настоящая женщина - 10 заповедей...

Вся "женская" тематика ЗДЕСЬ, рекомендую заглянуть!

[показать]

Gene Tierney

[показать]

[показать]

Norma Shearer

1. Настоящая женщина не гонится за счастьем.
Она вообще ни за чем не гонится. Бег за счастьем – самый популярный и самый глупый вид спорта. Мы все куда-то бежим. К светлому будущему, в завтрашний день, в следующий год и т. д. Настоящая женщина не занимается этим видом спорта. Она плывет по жизни, всегда находясь в сегодняшнем дне, потому что настоящее – это самое интересное и важное из того, что занимает ее внимание. Нет, конечно, настоящая женщина имеет планы на будущее, но она не откладывает жизнь на завтра. Не ждет, что ее настоящая жизнь начнется, когда… (когда она наконец похудеет, когда прискачет принц, когда будут подходящие обстоятельства и т. д.) 

[показать]

Veronica Lake

[показать]

Loretta Young

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на заметку 03-06-2012 10:58

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Модные советы для дам бальзаковского возраста

[показать]
[показать]
Женщины бальзаковского возраста,
Вы еще так дивно хороши.
Мудрый взгляд, желаний светлых помыслы,
Вы - загадка для мужской души.
Человек «растет» всю жизнь. В зависимости от вашего биологического возраста «растут» ваши мировоззрения, ваши принципы, ваше отношение к семье, работе, окружающим - и, конечно, должен меняться и ваш личный стиль. К сожалению, многие женщины этого не понимают и отказываются менять свой образ, сложившийся еще в их юные годы.
В чем же может быть ваша ошибка?

1. Вы отказываетесь меняться. Да, вам когда-то шла эта стрижка и нравилось это платье. Так зачем же меняться, если вроде бы и так все хорошо? Но то, что было хорошо 20 лет назад, может быть совершенно плохо сейчас, когда вам за 50. Вам кажется, что фраза «Ты совсем не изменилась» - комплимент? Вовсе нет. С годами неизбежно меняется лицо, фигура, манера держаться. Не надо быть собой 30-летней, только сильно постаревшей. Нужно быть собой 50-летней, но хорошо и молодо выглядящей.

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где худеть? Видео с Дарьей Лисичкиной по типам женской фигуры 03-06-2012 10:46
liveinternet.ru/community/9...222527505/

Если вы решили сбросить вес, то прежде всего надо расставить приоритеты. То есть, важно понять в каких местах вы хотите убрать лишние килограммы. У каждой женщины свои “кладовые”, но есть закономерности и схожести жировых отложений.

Рассмотрим довольно простую классификацию женских фигур. Это деление на “грушу”, “яблоко”, “спаржу”.

“Груша”Тип фигуры "Груша"

Именно этот тип фигуры имеют в виду диетологи, когда говорят о распределении жира по женскому типу. У таких женщин жир накапливае
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии