• Авторизация


Блудливая Россия забылась навсегда? 15-06-2012 17:08
liveinternet.ru/community/f...224134043/

Голливудские правила секса, интимная раскрепощенность Западной Европы, да экзотическая камасутра - те немногие образчики интимной жизни, с оглядкой на которые строят постельные отношения влюбленные современной России. Одно время в получившей свободу стране, в том числе - свободу сексуальную, только и слышно было: индийская камасутра, французская любовь, шведская семья. Неужто на Руси не было сексуальных традиций?
Были! Традиции, в том числе - сексуальные, есть у любого народа. Но, с одной сто
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фильм -лучшее лето нашей жизни... 15-06-2012 15:54

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Кинозал. Новинка: Лучшее лето нашей жизни...

 

[показать]Лучшее лето нашей жизни (2012).

Чтобы покорить столицу, бывшей провинциалке Маше пришлось смириться с потерей любимого. Жизнь ее побила, но Маша не сдалась. Она довольно молода и привлекательна, самостоятельно воспитывает 12-летнюю дочь, ее карьера на телевидении сложилась удачно, а в личной жизни не везет. Иногда она встречается со своим начальником, но он безнадежно женат. Однажды Маша снимает репортаж про работу пожарных, после которого в ее жизнь врывается нежданная любовь. Павел совершенно не похож на тех мужчин, с которыми она встречалась прежде. Но их чувства подвергнутся серьезным испытаниям.

Режиссер: Светлана Музыченко (Зонова) В ролях: Анна Здор, Владимир Фекленко, Александр Арсентьев, Ольга Волкова, Александр Ефимов, Светлана Колпакова, Сергей Фролов, Марианна Шульц, Ольга Онищенко, Александр Никольский (II), Алексей Барабаш, Елизавета Зарубина, Елизавета Водолазская









 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

девичник (фильм) 15-06-2012 15:52

Это цитата сообщения Snikis Оригинальное сообщение

Сериал "Девичник" с 1 по 4 серию. Всего 8 серий.































комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
песни 15-06-2012 15:49

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

ДЛЯ ВАС МОИ ХОРОШИЕ...





[показать] [показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
о косметике 15-06-2012 15:42

Это цитата сообщения Алёна_Снежная Оригинальное сообщение

ВСЯ ПРАВДА О КОСМЕТИКЕ.

Сегодня утром получила от коллеги-однокурсника из Израиля вот эту статью.Уверена, её содержание будет интересно- любопытно-полезно и вам! [показать]
1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Список aбсолютно бесполезных и потенциально вредных лекарств продающиеся в аптеках без рецепта. 15-06-2012 11:59
liveinternet.ru/users/35171...224204563/

Список aбсолютно бесполезных и потенциально вредных лекарств продающиеся в аптеках без рецепта.


Список aбсолютно бесполезных и потенциально вредных лекарств продающиеся в аптеках без рецепта.

 tigru.org/index.php/faq/576-list-useless-drugs

 

 

 

По материалам Esquire

Редакция благодарит за помощь в подготовке материала компанию «Фармэксперт», вице-президента Межрегионального общества специалистов доказательной медицины Василия Власова
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
любовь успенская 15-06-2012 11:45

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ ЛЮБОВЬ...ПОЁТ ЛЮБОВЬ УСПЕНСКАЯ...

[показать]


[350x45]
Последняя любовь, как наважденье...
Как колдовство, как порча, как дурман.
Последний шанс на страсть и обновленье,
прощальный утешительный обман.

В какие годы сердце горше плачет?
Увы, конечно, на исходе дней.
Любовь - загадка... Как она дурачит.
Не хватит жизни разобраться с ней...

Последняя любовь - мятежный случай, -
судьба шальная нас с тобой свела...
Всю жизнь мы порознь были невезучи -
тебя я ждал, и ты меня ждала...

Жизнь куролесит... Наворот событий,
сжимает сердце, голова пьяна...
И множество незнаемых открытий
мне дарит обретенная страна.

Последняя любовь, как завещанье:
прозрение, прощенье и прощанье.

Эльдар Рязанов.
[350x45]


~ Рамочки от АНГЕЛИКИ ~
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
время... 14-06-2012 15:41

Это цитата сообщения prit4i Оригинальное сообщение

Время бесценно… Притчи о жизни.


Представь, что существует банк, который каждое утро кладет на твой счет 86,400 руб. Он не хранит ежедневный остаток. Каждую ночь он приравнивает к нулю весь остаток до последней копейки, который ты не использовал в течение дня.

Что ты сделаешь?

Конечно, ты будешь снимать каждый день все до последней копейки!

Знайте: у каждого из нас есть счет в этом банке. Его название? ВРЕМЯ.

Каждое утро этот банк начисляет тебе 86.400 секунд.

Каждую ночь этот банк стирает данные, и смотрит, какую часть этого кредита ты не инвестировал в нужных целях. Этот банк не хранит денег и не позволяет переводить их на другие счета.

Каждый день открывается новый счет. Каждую ночь аннулируется остаток за день.

Если ты не используешь эти деньги – теряешь только ты. Мы не можем вернуться назад или позаимствовать завтрашний кредит. Ты должен жить в настоящем на то, что тебе дано сегодня.

Инвестируй так, чтобы достигнуть большего в здоровье, в счастье, в успехе.

Часовая стрелка продолжает описывать дугу. Достигни максимума за день.

Чтобы оценить по достоинству год, спроси об этом у студента, который потерял год учебы.

Чтобы понять ценность месяца, спроси об этом у матери, которая родила преждевременно.

Чтобы понять ценность недели, спроси об этом издателя еженедельного журнала.

Чтобы понять ценность часа, спроси об этом у двух влюбленных, которые ждут встречи.

Чтобы понять ценность минуты, спроси об этом человека, только что опоздавшего на поезд.

Чтобы понять ценность секунды, спроси об этом человека, только что избежавшего автокатастрофы.

Чтобы оценить по достоинству тысячную долю секунды, спроси об этом у атлета, выигравшего серебро на Олимпийских играх.

Оценивай по достоинству каждый момент, которым ты живешь, и придай ему еще большую значимость, разделив его с особенным человеком настолько особенным, чтобы посвятить ему твое ВРЕМЯ.

И помни: ВРЕМЯ никого не ждет!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-06-2012 13:39

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Печёночный торт

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стакан воды 14-06-2012 10:04

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Стакан воды.Метод Сильва

В нашей жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не хватает какой-то информации, некоего ключевого момента.

[341x500]

Мы не всегда доверяем интуиции, а она порой дает нам как раз ту самую малость, которую мы искали с помощью логики и трезвого расчета.

Мы плохо умеем слушать эту самую загадочную интуицию, и, как следствие, пользоваться ею с большим успехом.

Однако этому можно научиться.

Один из методов, с помощью которого можно заставить работать на себя правое полушарие мозга (ответственного за колоссальный творческий потенциал вообще, и интуицию в частности), широко известный метод Сильва*.

(*Хосе Сильва – американский парапсихолог, основатель Метода Сильва и ESP системы — нетрадиционных, с точки зрения официальной науки методик, призванных помочь людям повысить их IQ, развить психические навыки, а также развивать способности исцелять себя и других” Википедия)

 Упражнение по методике Хосе Сильва, которое подключит ваше подсознание, интуицию к решению вопроса, на который вы хотели бы получить ответ.

Упражнение стакан воды

Перед сном наполните стакан водой.

Закройте глаза и поднимите их вверх.
Теперь отпейте около половины воды из стакана, мысленно произнося:

“Это все, что  мне нужно сделать, чтобы найти решение проблемы, о которой я думаю”.
Теперь можете спокойно ложится спать.

Проснувшись утром, проделайте тоже самое: за сомкнутыми веками чуть поднимите глаза вверх, допейте оставшуюся воду, одновременно произнеся (мысленно):

“Это все, что  мне нужно сделать, чтобы найти решение проблемы, о которой я думаю”.

После такого задания подсознанию вы обязательно получите необходимую информацию. Это может быть сон, который вы непременно запомните, случайная встреча, или просто проблеск, озарение, которые будут включать информацию, которая поможет решить вашу проблему.

О свойствах воды известно уже достаточно много, да и наш организм на 78% состоит из воды. А наше подсознание прекрасно знает, что все живое происходит из воды.

На этом, собственно и основана эта техника. Она чрезвычайно проста и очень действенна, недаром психологи считают ее одной из гениальнейших техник метода Сильвы.

А все гениальное просто

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
песня-клип 12-06-2012 22:32

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

А ТЫ ВЕСЬ ПОСЕДЕЛ...




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
музыка 12-06-2012 22:22

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...РОМАШКОВАЯ МУЗЫКА...ДЛЯ ВАС....

[550x567]



В тусклом свете поздних фонарей
Стихнет шум последнего такси…
Через спящий город
До Нее
Скорей
Эту песню, ветер, донеси.

Пусть приснится ей волшебный лес,
Озорных ромашек белый луг.
Дивный сон пусть будет
Чудом из
Чудес –
Ты лети быстрее, ветер-друг.

Нашепчи ей сказку о любви –
О такой, что вовсе нет на свете.
Только ты меня не назови,
Ну а спросит вдруг – забудь ответить.


И может быть тогда
Она
Прогонит утром все
Печали,
Увидит – за окном
Весна,
Которую мы ждать
Устали.
И может быть тогда
Она
Мне позвонит и скажет:
«Здравствуй…»
Ромашковая
Музыка,
В душе ее звучи
И властвуй!

Ромашковая музыка…


Закружи Ей голову весной,
И Луну на танец пригласи.
Через сонный город
Прямо к ней
Домой
Эту песню, ветер, донеси.

Уведи ее в волшебный лес.
Брось к ногам ромашек белый луг.
Смех ее хрустальный -
Чудо из
Чудес -
До утра пусть раздается тут.

Расскажи ей сказку о любви,
О такой, что вовсе нет на свете.
Только ты меня не назови,
Ну а спросит вдруг - забудь ответить.


И может быть тогда
Она
Прогонит утром все
Печали,
Увидит – за окном
Весна,
Которую мы ждать
Устали.
И может быть тогда
Она
Мне позвонит и скажет:
«Здравствуй…»
Ромашковая
Музыка,
В душе ее звучи
И властвуй!

Ромашковая музыка…



[500x424]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мне понравилось! 12-06-2012 22:04

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Когда женщина живет одна…=


[477x355]

Одинокая женщина ищет мужчину,
Чтоб согрелся очаг одиночества
И беспомощно верит и ищет причину,
Может карма такая, пророчество?

Она ищет любви, понимания, ласки,
Но не может любить

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-06-2012 10:44

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Хочешь стать успешным? Откажись от проблемного мышления!

[600x468]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так уж устроена жизнь, что частенько на нашем пути мы встречаемся со сложностями, трудностями, проблемами.

Какие это проблемы?

Это может быть неразрешимый узел проблем, которые спутались в клубок и лежат на вашем пути как непреодолимая преграда.

 Как мы к этому относимся? Обыкновенный человек всё воспринимает как кару господню – непосильный груз. И это оказывает на него соответствующее воздействие.

Спад в бизнесе, нехватка денег, неприятности на работе, в семье… Чаще всего это всё сваливается на нас сразу и одновременно. Как реагирует обыкновенный человек, с целым комплексом своих неразрешённых психологических проблем?  Его ум лихорадочно работает в поиске выхода из ситуации. Причём работает такой ум  своеобразно.

И если вам интересно, мы сейчас рассмотрим эту специфику ума обыкновенного человека, у которого в жизни  не складывается его бизнес, его новые проекты. И  для сравнения рассмотрим,  как же мыслит успешный человек, который достиг уже многого в жизни и  стал творцом вселенского изобилия.

Для облегчения наших рассуждений назовём первого человека – проблемным, а второго – творцом.

                 ПРАВИЛА ПРОБЛЕМНОГО ЧЕЛОВЕКА И ПРАВИЛА ТВОРЦА Читать далее 

 

[600x467]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
на заметку 12-06-2012 10:27

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

25 шагов к идеальному телу

[показать]

Идеала достичь невозможно, потому, что его просто не существует. Но можно максимально приблизиться к выбранному эталону и пройти этот путь легкой походкой. Для этого всего лишь нужно…

1. ВАМ НУЖНО ХОДИТЬ ПО СТУПЕНЬКАМ! Когда человек поднимается по лестнице, он сжигает столько же калорий за минуту, сколько при беге трусцой! Так может быть стоит хоть иногда предпочесть лифту пеший подъем?!

2. ПОМОГАЙТЕ СВОЕМУ ЖЕЛУДКУ. Предотвратить вздутие желудка, тем самым, способствуя пищеварению, поможет мятный чай. Следите за своим питанием.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих (когда взгрустнется) 12-06-2012 08:44

Это цитата сообщения lara040671 Оригинальное сообщение

стихи...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
песня-клип 11-06-2012 17:10

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Я была на Венере...

Что то вдруг песня вспомнилась...

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 11-06-2012 17:02

Это цитата сообщения Милая_странница Оригинальное сообщение

БЫВАЕТ БОЛЬ... Евгения Пряхина

[показать]

[показать]

Бывает боль... внезапная, как горе -

Когда кричишь и бьешься в темноте,

Когда так нужно крепкое объятье,

рука прохладная на ноющем виске.

Бывает страх, холодный, как могила,

Когда нет сил бороться с темнотой,

когда так важно, что бы рядом,

кто-то сильный

Тебе шепнул: "Не бойся, я с тобой!"

Еще бывает просто одиноко,

от дождика, копеечных обид,

Когда так хочется что б рядом

близкий кто-то

заметил, что сегодня ты грустишь.

Что б трубку сняв, во тьме

набравши

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
женские ножки в чулочках... 11-06-2012 10:15

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Вид женских ног в чулках, в капроне…

[700x65]
Чулки – один из важнейших штрихов во внешности каждой женщины.
Столетиями женщины хранили секреты ношения и ухода за чулками, а затем и за колготками... Столетиями мужчины воспевали в стихах эту деликатную часть дамского туалета.

[показать]
[220x54]
Вид женских ног в чулках, в капроне…
Придумать кто такое смог?
Изящность форм в различном тоне,
Вид несравненно стройных ног!
Нет для мужчины вида слаще!
Он вновь на подвиги готов,
Чтоб ноги женщин видеть чаще
И наяву, и в грезах снов...

Вся прелесть там – в ажурной вязи,
В прозрачной чудо паутинке,
В тугой обтяжке… Ножка в газе!
Ты – изваянье, ты – с картинки!
Чулочки-сеточки, сапожки,
Каблук подчеркивает стать!
Зачем такие чудо ножки
От глаз мужчин всю жизнь скрывать?
[220x54]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СССР,который мы навсегда потеряли... 10-06-2012 19:45

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Тот самый СССР,который мы навсегда потеряли...



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии