• Авторизация


Упражнения для похудения ягодиц 28-06-2012 11:20
liveinternet.ru/community/4...225817696/



 



Упражнения для похудения ягодиц




 


 
Женщины пытаясь сбросить лишний вес совсем забывают или оставляют без внимания тот факт, что худея в талии, они вовсе не худеют в ногах. Часто бывает такое, что шикарная и худенькая с виду женщина, имеет толстые ляшки, это смотрится как минимум не красиво и портит ваш внешний образ. Но этот минус убрать намного проще, чем убрать свисающий живот, который не как не давал
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цифры для богатства 28-06-2012 11:09
liveinternet.ru/users/46111...225804988/

7753191 - это особая мантра, которая пришла к нам от тибетских монахов. Мантра помогает привлечь в жизнь деньги и другие мате­риальные блага. Ее нужно читать в течение 7 дней по 7 раз. Произносится она так: «Семь, семь, пять, три, один, девять, один».

Также, чтобы привлечь в жизнь благосостояние, существует такой ритуал. На маленьком клочке бумаги напишите 7753191. Потом закопайте эту записку в гор­шок с землей, сказав 3 раза: «Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта».

Через 3 дня
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

полезные советы 28-06-2012 10:48

Это цитата сообщения Алиночка_Лунева Оригинальное сообщение

Освободись от ненужного и стань другим! Счастливым и здоровым!

Special from Алиночка Лунева:

Поверьте, что, смело расставшись только с 12 ненужными вещами, вы непременно почувствуете прилив удовольствия и новых сил. Любой человек привязан к множеству не только излишних предметов, но и совершенно бесполезных принципов и привычек, которые способны приносить как физическую боль, так и вызывать массу стрессовых ситуаций.

[516x344]

Если вы готовы адаптироваться к грядущим переменам, то приступим к освобождению от бесполезных вещей.

Читать Дальше=>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 26-06-2012 11:03

Это цитата сообщения Елена_Мишакова Оригинальное сообщение

А хочешь, я тебе открою тайну?

[497x570]

А хочешь, я тебе открою тайну?
Один такой мал-ю-ю-ю-сенький секрет?
Знай... люди не встречаются случайно,
Случайностей, поверь мне, в жизни нет.
Не веришь? Ну тогда, хотя б, послушай,
Не бойся, я тебя не обману,
Представь себе, что существуют души,
Настроенные на одну струну.
Как звёзды в бесконечности Вселенной
Они блуждают сотнями дорог,
Чтоб встретиться когда-то... непременно...
Но лишь тогда, когда захочет Бог,
Для них нет норм в привычном пониманье,
Они - свободны, как паренье птиц,
Для них не существует расстояний,
Условностей, запретов и границ...
[400x50]
Евгения Юхнович
ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы к блаженной старице Матроне 26-06-2012 11:02
konctanciya.info/post225526885/


 





























комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изучение языков онлайн с СловоУч 22-06-2012 12:58
liveinternet.ru/users/46232...225092780/


автор:Сандаков Сергей

Каждый из нас в школе учил тот или иной иностранный язык. Мне можно сказать повезло: помимо английского, который я изучал углубленно, мне преподавали еще и немецкий )).

Не секрет, что изучение языка начинается с изучения слов, и тут нет другого метода кроме как запомнить их значение, произношение и написание. Это не алгебра или химия, где не зная решения до всего можно дойти логически. Язык надо что называется «зубрить».

Сегодня хочу познакомить В
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы Леонардо 22-06-2012 12:39

Это цитата сообщения Li-Day Оригинальное сообщение

Советы Леонардо

[468x600]

Леонардо да Винчи был удивительным разносторонним человек, который кроме всего прочего играл на лире, умел писать обеими руками, увлекался кулинарией, быть гениальным художником, скульптором, инженером, архитектором, изобретателем, ученым, писателем и мыслителем. В гениальности и особых дарованиях этого уникального человека нет абсолютно никаких сомнений. Но, к сожалению, современники не могли ни понять, ни принять этого человека - слишком уж он был далеко впереди от них. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень хороший сайт, где можно взять договоры и доверенности на любую сделку. 22-06-2012 12:29
liveinternet.ru/users/aldav...225043586/





Образцы различных договоров и доверенностей. Очень хороший сайт, где можно взять договора и доверенности на любую сделку. Все они постоянно обновляются, договора и доверенности можно распечатать. И вам остается только из заполнить.



Договоры


Доверенности


Кадровые процедуры

 


Договоры

 
В разделе можно скачать договоры: трудовой договор, договоры купли продажи, поставки, оказания услуг, займа, аренд
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прекрасный стих! 22-06-2012 12:23

Это цитата сообщения Pimpinella Оригинальное сообщение

Рассвет приходит к тем, кто видел тьму

[590x364]

 

Рассвет приходит к тем, кто видел тьму
Во всём её убийственном величии....
Кто плакал от людского безразличия,
Но безразличным не был ни к кому!
Рассвет приходит к тем, кто был в пути,
Не зная ни усталости, ни лени.
Кто, обессилев, падал на колени,
Но поднимался. Продолжал идти!
И, зажимая волю в кулаки,
Вдруг находил ромашковое поле,
И, задыхаясь от щемящей боли,
Свои ладони прятал в лепестки!
К тем, кто, похоронив свои мечты,
И, помянув их, устремлялся дальше.
Кто смог среди предательства и фальши,
Не растерять душевной чистоты!
Нечаянно в небесной синеве,
Вдруг распахнутся солнечные двери.
Рассвет приходит к тем, кто верил в свет.
Абсурдно, до последнего. Но верил!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 22-06-2012 12:19

Это цитата сообщения Рябина-рябинушка Оригинальное сообщение

НАСТАВЛЕНИЕ

[600x390]

из блога http://my.mail.ru/mail/proterey_andrey/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-06-2012 12:53

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

"ТРИ СЕКРЕТНЫХ УПРАЖНЕНИЯ" ДЛЯ ПОЖИЛЫХ.

ЭТО СПЕЦИАЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА ИМЕННО ДЛЯ КОЛЕННЫХ СУСТАВОВ,КОТОРАЯ ВОССТАНАВЛИВАЕТ СУСТАВ ПОЛНОСТЬЮ!!!


Обматывайте колени тряпками с растолченным льдом и,опираясь руками на стулья,начинайте ходить на коленях.Сначала вы сделаете 2-3 шага,потом 5-10.

Уйдет на это "хождение" примерно месяца три.


Затем попробуйте опять таки держась за стулья и сидя на коленях,опустится на пятки.Это трудно,больно,но боль надо выдыхать в больной сустав звуком "ХА!".

Подкладывайте под колени валик,посидите немного,5-10 секунд,на нем.

Постепенно доведите это упражнение до трех-пяти минут.

Через 3-4 месяца вы сможете без боли опустится на пятки.


А третье упражнение выполняйте сидя,оно на растяжку.

Через боль в икроножной мышце и под коленом тянем пальцами рук большой палец стопы на себя.

И ещё самое верное упражнение-приседание. С прямой спиной,держась за неподвижную опору.


Завершать эти процедуры надо контрастным душем.

НЕ ГРЕЙТЕ КОЛЕННЫЕ СУСТАВЫ,НЕ ВЫКАЧИВАЙТЕ ИЗ НИХ  ЖИДКОСТЬ,БЕРЕГИТЕ ИХ КАК ЗЕНИЦУ ОКА!!!

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
пока нет красной свечи 21-06-2012 12:43

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Заговор на желание от старой ведуньи.

[показать] [показать]Бабушка моя была языческой ведьмой или, правильней сказать, – ведуньей.

Будучи девчонкой, я часто таскала домой подружек, мечтающих выучить парочку заговоров или научиться готовить приворотные зелья.

Но про зелья старушка никому не рассказывала, а вот одним безобидным заговором охотно делилась, правда, пряча при этом хитрую улыбку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт 21-06-2012 12:39

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

Шоколадный торт на кефире "Ноченька"

[604x453]
Для теста :
Кефир 1% 0,5 литра смешать с
2 ч.л. соды подогреть, чтобы было тепленькое.
Добавить просеянную муку 2 ст. и
сахар 2 ст.
Яйца 2 шт. и
какао 8 столовых ложек.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стихи 20-06-2012 14:56

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Не говорите... никогда...

 

 

 

[показать]

1827016_79146599_forwardicon (64x64, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прекрасная мысль! 20-06-2012 14:52

Это цитата сообщения никола_46 Оригинальное сообщение

Прекрасная мысль!




http://blogs.mail.ru/mail/shuranovaea/487F5BCBBA916E37.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медово-лимонная маска с овсянкой и белком! 20-06-2012 13:14
larmes-delicatesse.com/post224749087/


2 стол. ложки овсянки перетереть с 1-м взбитым белком. Добавить 1 чайную ложечку свежего сока лимона и 0,5 чайной ложечки натурального меда.

Нанести на кожу лица на 10 минут. Смыть молоком.



Овсянка действует как мягкий пилинг.

Аромат меда - незабываемые ощущения и чудо ароматерапия в домашних условиях! Насытит кожу витаминами и увлажнит.

Лимон отбелит и очистит кожу, придаст ей матовость и свежесть.

Взбитый белок подсушит и обезжирит кожу, однако мед не даст коже пере
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хочу в Париж 20-06-2012 13:10

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

ХОЧУ В ПАРИЖ!

ХОЧУ В ПАРИЖ!



[522x700]


Я лежу с открытыми глазами.
 Шепчет муж: "Ты почему не спишь?"
 Пахну я французскими духами
 И хочу в Париж. Хочу в Париж!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
поэт Вера Полозкова о жизни... 19-06-2012 12:29

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Поэт Вера Полозкова о жизни...


[показать]
У рок- музыканта и поэта Бориса Гребенщикова в песне "Феечка" есть такие слова: " Любая весть изначально благая- просто ты к этому еще не привык"

Поэт Вера Полозкова в ответ на эти слова пишет:

" Это, пожалуй, трудная правда, ее непросто принять. Но я уверена: любой думающий человек согласится с правоверностью фразы.
Это не только " все, что ни делается, к лучшему", это еще и "никогда не знаешь, чем все обернется" - самым горьким потерям мы обязаны как минимум тем, что узнали цену обретениям. Что они научили нас не судить других, быть терпимее, указали нам на то, в чем мы заблуждались. С тех пор, как я полюбила эту максиму, при каждом суровом испытании я спрашиваю не " за что же мне это?" ( поскольку милость Господня, как и немилость, распределения между людьми равно), а "чему это должно меня научить?". Никто не способен наказать нас или осчастливить, кроме нас самих. Если исходить из того, что любое известие- это вызов ( задание, приключение, ребус, испытание), жизнь меняется кардинально. В ней больше нет места хроническому несчастью, но появляется - исследованию".


Пусто. Ни противостоянья,
Ни истерик, ни кастаньет.
Послевкусие расставанья.
Состояние
Расстоянья-
Было, билось- и больше нет.

Скучно. Мрачно. Без приключений
Ни печали, ни палачей.
Случай. Встреча морских течений.
Помолчали- и стал ничей.

Жаль. Безжизненно, безнадежно.
Сжато, сожрано рыжей ржой.
Жутко женско и односложно:
Был так нужен,
А стал
Чужой.


Psychologies. 06.012.

4360286_0_5f657_6feabd2e_XS (32x25, 1Kb)

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые мысли Дейла Карнеги 19-06-2012 12:04

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Три предмета являются самыми интересными в мире… Мудрые мысли Дейла Карнеги.


[показать]
Улыбка ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее дарит. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда. Никто не богат настолько, чтобы обойтись без нее, и нет такого бедняка, который не стал бы от нее богаче. Она создает счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности и служит паролем для друзей.
[показать]
Рядовой человек, который счастлив в браке, намного счастливее гения, живущего в одиночестве.
[показать]
Наше душевное спокойствие и радость бытия зависят не от того, где мы находимся, что мы имеем или какое положение в обществе занимаем, а исключительно от нашего умонастроения.
[показать]
Никогда не пытайтесь свести счеты с вашими врагами, потому что этим вы принесете себе гораздо больше вреда, чем им. Поступайте как генерал Эйзенхауэр: никогда не думайте ни минуты о людях, которые вам неприятны.
[показать]
Не критикуйте, не осуждайте, не жалуйтесь.
[показать]
В этом мире есть только один способ заслужить любовь — перестать требовать её и начать дарить любовь, не надеясь на благодарность.
[показать]
Помните, что ваш собеседник может быть полностью не прав. Но он так не думает. Не осуждайте его. По-иному может поступить каждый глупец. Постарайтесь понять его. Только мудрые, терпимые, незаурядные люди пытаются это сделать.
[показать]
Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.
[показать]
Если человек пытается использовать тебя в своих целях, вычеркни его из числа своих знакомых.
[показать]
Самый верный путь к сердцу человека — это беседа с ним о том, что он ценит превыше всего.
[показать]
Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных.
[показать]
Три предмета являются самыми интересными в мире… Секс, собственность и религия. При помощи первого мы можем создавать жизнь, при помощи второго мы поддерживаем ее, а при помощи третьего мы надеемся продолжить ее в другом мире.
[показать]

Фотография - Doroti
http://www.photoforum.ru/photo/647847/
4360286_1dd50289b32c (19x15, 3Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
притча... (даже я рассмеялась) 19-06-2012 11:46

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Кто тебе мешает? Притча



Шел рыцарь по пустыне. Долгим был его путь. По пути он потерял коня, шлем и доспехи. Остался только меч. Рыцарь был голоден, и его мучила жажда. Вдруг вдалеке он увидел озеро. Собрал он все оставшиеся силы и пошел к воде.

Но у самого озера сидел трехглавый дракон. Рыцарь выхватил меч и из последних сил начал сражаться с чудовищем. Сутки бился, вторые бился. Две головы дракона отрубил. На третьи сутки дракон упал без сил. Рядом упал обессиленный рыцарь, не в силах уже более стоять на ногах и держать меч.

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии