• Авторизация


все не зря... 07-07-2012 15:07

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Меняем настрой

[363x269]

   Это простая техника, которая помогает оставаться позитивно настроенным всегда, даже когда вы находитесь в море негатива, даже когда вы полностью в него погружены. Она действительно эффективна и работает без сбоев.
   Секрет в том, чтобы отказаться от оценочных суждений, т. е не судить по - видимости. Когда отказываешься от оценочных суждений - отказываешься от определенного образа жизни. Происходит огромный сдвиг в отношении поведении. Как это сделать? Просто.
   Чтобы уйти от оценочных суждений, необходимо прийти к благодарности.
Это означает испытывать благодарность за любой результат. ЛЮБОЙ. Это означает говорить «Спасибо тебе ...» (БОГ,МИР, ВСЕЛЕННАЯ) за те вещи, которые вы не выбирали сознательно и даже не хотели, чтобы они происходили. К примеру, хлопнула дверь - "спасибо, дверь, что хлопнула", подул ветер - "спасибо, ветер, за прохладу", упала ложка - "спасибо(ложка), что упала", ушла из-под носа маршрутка - "спасибо, что уехала без меня" и т.д.
   Благодарность - это волшебное зелье от любых недугов. Это самый быстрый и эффективный способ разогнать тревогу, избавиться от разочарования, сменить негативный настрой на позитивный. Когда на место оценочных суждений приходит благодарность, тело охватывает умиротворение, душу - доброта, а ум наполняет мудрость. Ощущение жизни меняется, причем очень быстро.
   Отношение - это все. Отношение позволяет производить коррекцию жизненного курса. Негативное отношение направляет по дороге несчастья. НЕИЗБЕЖНО. Так случается всегда, независимо от того, в чем именно состоит проблема. Позитивное отношение возвращает обратно, на путь к внутреннему умиротворению и счастью. НЕИЗБЕЖНО. Так случается всегда, независимо от того, в чем именно состоит проблема.
   Поэтому, всегда, когда вы сталкиваетесь с нежелательным результатом или исходом, просто остановитесь, закройте глаза и скажите: «Спасибо тебе Бог». Сделайте глубокий вдох и скажите еще раз: «Спасибо тебе Бог за этот дар и за то сокровище для меня, которое в нем содержится».

И будьте уверены, что в нем действительно содержится сокровище, даже если сейчас вы его не видите. Жизнь обязательно вам его покажет, если вы дадите ей шанс.

 

 

blogs.privet.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
значит ест еще надежда! 07-07-2012 14:07

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Девять месяцев.

Алина 22.06.2012.

Прошло 9 месяцев. Срок, за который может родится ребенок и умереть многое. Не умерли и не умерло.. Все эти месяцы Они виделись мимолетно, стараясь забывать все.. забыть и похоронить. Оказалось не просто.Читать далее Ее руки, висевшие до сих пор как шеи мертвых птиц, медленно поднялись, потянулись к шевелюре и с нежностью прижали его голову к груди. Предательские слезы наконец потекли..
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии

советы 06-07-2012 11:33

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Мудрые советы

• Не отвечать агрессивностью на агрессивность (агрессивность - своего рода психический кашель, способствующий распространению инфекции; кашляя сами - вы подталкиваете кашлять других.

 • Если собеседник ведет себя неадекватно – попробуйте увидеть не цель, а причину его поведения. Если это не удается - просто уходите от общения с неадекватными людьми. Отвечайте на их реплики максимально корректно и односложно.

[показать]

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Забота о коже во время похудения 06-07-2012 11:23
liveinternet.ru/community/9...226763989/



ИСТОЧНИК: Beauty.ua

 Как избежать неприятных последствий, связанных с быстрой потерей веса?



Быстрое снижение веса может привести к неприятным последствиям. Помимо достижения нужных форм и размеров тела, необходимо снизить или исключить провисание кожи. Если у тебя назревает такая проблема, то стоит обратиться к радикальным методам, возможно к хирургическому вмешательству. Однако, если правильно пользоваться косметикой по уходу з
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
до боли знакомо! 06-07-2012 10:47

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Почему так?

Lo_spero 05.07.2012.

Один за тобой шлейф носит и счастлив, если позволено.
Другой тебя самую носит в душ и счастлив, если это случается.
Третьему ты иногда отвечаешь в чате.. и он рад, что вообще отвечаешь.
Некоторые рады, что ты просто живешь на этом свете..

Тому, который шлейф носит можно позволить надеть кольцо на руку.. не хочется.
Который носит в душ.. ему б и без кольца рубашки гладила... руками.. не срастается.
В чате отвечаю .. да черт его знает, почему. Потому, что высказаться иногда надо.

А те, что рады твоему существованию.. они ангелы, друзья, чудо природы.. но они так далеко и так уверенно женаты..

В то же время думаю, а зачем вообще что-то менять? Недавно поняла, что это не шутка была, когда говорили: сними очки, а то жарко. Мне кажется, что в обручальном кольце мне будет жарко. Пусть один носит шлейф (полотенце пляжное и кресло). Пусть другой продолжает носить на руках в душ ... И в чате пусть будут. Вот она жизнь.. В перемене и есть удовольствие.
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
очень романтично! 06-07-2012 10:40

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Ваша жизнь – это блюдо ваше, так готовьте его с душой…

[показать] [800x561]

Чтобы жизнь моя стала слаще,
Притрушу её добротой…
Мне не нужно злобы пропащей…
Мне не надо лести пустой…

Вместо мёда добавлю веру,
Вместо сахара – счастья горсть…
Вместо наглости – чувство меры,
Чтоб попробовав, ахнул гость…

[показать] [800x713]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 05-07-2012 11:47

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Все кончено...

[показать]

[показать]


Все кончено. И не вернутся вновь
Те встречи, что ждала и избегала,
Те мысли и та близость, что пугала,
И сладкие надежды на любовь.

[250x20]
Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем,
Завидуем другим, себя жалеем,
В своих проблемах ближнего виня.

[показать]

[250x20]
Не думая, как просто потерять
Все то, что нам подарено судьбою,
Мы рушим счастье собственной рукою,
И пробуем осколки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматные медовые обертывания для похудения 05-07-2012 11:07
belosnezhka.com/post226633909/




Курс - 5 обертываний. Через день. Перерывы обязательны. В результате уйдет несколько сантиметров на талии и бедрах, а кожа станет гладкой и шелковистой! А какая ароматерапия!

Не забудьте перед обертываниями разогреть мышцы (аэробика, гимнастика или любые физические упражнения) и принять душ. Все ингредиенты наносятся на очищенную кожу. На ваш выбор несколько рецептов

Горчично-медовое

Возьмите 2 столовые ложки сухой горчицы, добавьте 0,5 чайной ложки соли, 2 чайной ложки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 05-07-2012 10:20

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт Запомни, не бывает сто друзей...

[580x500]

Когда ты в бриллиантах и шелках,
Друзья тебя качают на руках.
Когда ты покупаешь им вино,
Они с тобой смеются заодно…

Ты делаешь подарки, к ним спешишь.
Волнуешься и дружбой дорожишь.
Приходишь, помогаешь им в беде…
Ты плачешь… А друзья сегодня где?

Когда не в бриллиантах, а в долгах…
Когда не над землёю, а в ногах,
То присмотрись, кто рядышком с тобой,
Вот это друг, подаренный судьбой.

А те, кто хохотали в унисон
И тратили с тобою миллион,
Сегодня будут также хохотать,
С твоим врагом, тебя же обсуждать…

У радости всегда друзей полно.
Но в тот момент, когда в душе темно,
Из десяти останется один,
Кто рядышком без выгодных причин,

А потому что в нём душа живёт,
Которая, без слов тебя поймёт.
А остальных отшей, ведь их душа
Не стоит, к сожаленью, ни гроша.

Не трать себя на всех, а посмотри,
В ком солнце не снаружи, а внутри.
Запомни, не бывает сто друзей,
Но есть один, кто этих ста – верней…


Ирина Самарина-Лабиринт



Серия сообщений "Ирина Самарина-Лабиринт":

Часть 1 - Ирина Самарина -Лабиринт Мы - сильные люди, и споря с судьбой...
Часть 2 - Ирина Самарина-Лабиринт Нужно друг к другу прислушаться...
...
Часть 12 - Ирина Самарина-Лабиринт О надежде...
Часть 13 - Ирина Самарина-Лабиринт Живи и не суди
Часть 14 - Ирина Самарина-Лабиринт Запомни, не бывает сто друзей...
Часть 15 - Ирина Самарина-Лабиринт Ангел наши мысли пишет на листочек...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 05-07-2012 10:18

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Ирина Самарина-Лабиринт Живи и не суди

[580x507]

Тише, тише… Не судите, это грех…
Вы порадуйтесь душою за успех…
Вы поплачьте над чужою – над бедой…
Сострадание – ручей с живой водой…

Тише, тише… Не ругайте сгоряча…
Чья-то жизнь, возможно, гаснет как свеча…
Не задуйте кривотолком тот огонь…
Поддержите, поднеся к нему ладонь…

Тише, тише… Не врывайтесь в жизнь людей,
Наблюдая с высоты судьбы своей…
Потому что жизнь – сплошные этажи…
Там, вверху, возможно, просто больше лжи…

Тише, тише… Ведь слова острей ножа…
Нужно жить, на сердце злобы не держа…
Много мнений, только помнить нужно впредь,
Что на всех свою рубашку не одеть…

Тише, тише… Там где слухи – правды нет…
Лишь Всевышний знает правильный ответ…
И от глаз его не скрыться, не уйти,
Вот поэтому живи и не суди…

Ирина Самарина-Лабиринт



Серия сообщений "Ирина Самарина-Лабиринт":

Часть 1 - Ирина Самарина -Лабиринт Мы - сильные люди, и споря с судьбой...
Часть 2 - Ирина Самарина-Лабиринт Нужно друг к другу прислушаться...
...
Часть 11 - Илария Не могу, не хочу, не готова...
Часть 12 - Ирина Самарина-Лабиринт О надежде...
Часть 13 - Ирина Самарина-Лабиринт Живи и не суди
Часть 14 - Ирина Самарина-Лабиринт Запомни, не бывает сто друзей...
Часть 15 - Ирина Самарина-Лабиринт Ангел наши мысли пишет на листочек...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 05-07-2012 10:06

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Нас всех друг другу посылает Бог.....


[600x600]

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно,
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок
И не сдадим экзамен жизни честно.

Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна,
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны –
Бывает и досадно, и обидно.

Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем
И шляпу перед зеркалом снимаем.

Нас манит даль непройденых дорог,
А друг в дороге – радость и подмога.
И не сочтем высокопарным слог:
Нас всех друг другу посылает Бог.
И слава Богу – нас у Бога много.


Б.Пастернак.

[360x480]

4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог 04-07-2012 22:06

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Пирог-перевёртыш с рыбными консервами и картофелем

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пейзажи 02-07-2012 21:30

Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите Оригинальное сообщение

Пейзажи художника Peter Mork Monsted.

[показать]

Художник нарисует облака…
Палитрой золотистого рассвета
Холсты небес окутает в шелка…

Эскиз любви поэзией сонета
Вбирает ароматы и цвета
Игру теней и нежность силуэта…

[показать]

************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
жизнь прекрасна 02-07-2012 11:58

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Жизнь прекрасна-это факт!

Жизнь прекрасна-это факт!

[показать]

Добрый день всем, мои дорогие друзья! Надеюсь, не все чахнут у экранов своих мониторов и кто-то уже отправился на отдых.  Многие приобрели летний загар и рады  продолжению лета. Пусть даже маленькие радости в жизни приносят Вам счастье!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лёгкие ножки 02-07-2012 11:53
liveinternet.ru/users/aldav...226244022/





Лето... Как страдают наши ножки от жары! Они отекают, "наливаются свинцом", ноют... А если их при температуре воздуха выше 30 градусов еще и заставляют ходить на каблуках !
Конечно же гладкие пяточки и нежные пальчики не будут выглядеть эстетично на фоне отекших щиколоток и вздувшихся вен. И Вам будет не до любования своими ножками, когда в голове стучит одна-единственная мысль поскорее принять горизонтальное положение, чтобы хоть немного облегчить боль в ногах.

Есть
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
мысли 02-07-2012 11:43

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Несколько мыслей




•Нет смысла требовать у людей того, чего у них нет – например, чувств, которых они не испытывают.
•Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто зная истину, не стал спорить.
•Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем.
•Твои ошибки, твоя сила. На кривых корнях деревья стоят крепче.
•Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому, кто сделал больно.
•Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.
•Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.
•Все люди посланы нам для того, чтобы мы, смотря на них, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.
•Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.
•Цените человека не за внешность, а за отношение к себе.
•Иногда полезно помолчать, чтобы тебя услышали. И исчезнуть, чтобы тебя заметили.
[700x560]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самосовершенствование или борьба с собой? 02-07-2012 11:40
liveinternet.ru/users/35526...226228210/

Самый распространенный вопрос, который мне задают клиенты : "Как с этим бороться?"
Всем кажется, что вот, найдя источник проблемы, сейчас его надо быстренько побороть и все станет хорошо.
Когда я отвечаю, что не надо ни с чем бороться, надо это принимать и научиться с этим жить, а борьбе с собой ни к чему хорошему не приведет, я вижу разочарование в глазах и слышу вопрос: «А как же самосовершенствование и личностный рост?» Поэтому, я сегодня хочу написать, что такое, на мой несовершенный вз
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шляпки королевы 02-07-2012 11:32

Это цитата сообщения Lyu-ba Оригинальное сообщение

Говорим королева - подразумеваем шляпки...

[показать]

[показать]

Спросите любого мужчину, какой должна быть женщина, и он не задумываясь ответит - как королева! А какая она, эта царственная особа? В наше время есть только одна настоящая, ныне здравствующая, самая пожилая и самая стильная - Её Величество королева Англии Елизавета II. В свои годы она по-прежнему выглядит идеально! Британская королева всегда элегантна и всегда в шляпе, подобранной в тон к наряду. Ее стиль безупречен...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
магические цифры 02-07-2012 11:27

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

не знаю верить этому или нет?! но можно попробовать!

 

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие
вокруг нас события, приумножать удачу и любовь,
убавлять неприятности.

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ..

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс

(например, вы опаздываете на работу, а транспорта,
как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось,
а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про
себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия,
а 0 - сведёт на нет силу противодействия.
Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс
(например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно
жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте
про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая
фигура. Именно она станет задерживать, замедлять
действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны,
так что куда не кинешься, везде одно и то же -
устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ

 

Если вам необходимо прибавить что - то (например,
количество купюр в кошельке или количество поклонников),
представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один".
7 - число таинственного действия, 1 - число цели и
энергии, ну а 8(7 1) - число бесконечности.


Если же вам нужно нечто убавить
(например собственный вес), представьте себя стройной
и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае
будьте готовы к переменам: 10-1=9, 9 - число перемен.


Если вам необходимо построить или восстановить что - либо
(новый дом, отношения с шефом или любимым человеком),
представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков".
Помните, как величалось в старой Москве невиданное
множество церквей? Именно так магически: сорок сороков.
Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте
речь, приумножится до бесконечности.
Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны
представить себе это нечто и произносить про себя:
"сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на
два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного
квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую
устойчивость на части, ведь углов становится восемь,
а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление
до бесконечности - в пыль.
Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте:
"двадцать один". Между прочим, если подсчитать
нумерологическое значение слова "счастье"
(то есть сложить буквы в их цифровом исчислении),
то тоже выйдет 21!


Если вам не хватает времени, повторяйте про себя:
"девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра.
Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват
временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не
случаен, да и пользуются им не только как номером спасения.
Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии
- той самой, где на всё отводится своё время.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
прекрасная музыка 01-07-2012 22:08

Это цитата сообщения Ludiko Оригинальное сообщение

Музыка на выходные|Instrumental(Vol.5 CD1)

 

[показать]

"World’s Best Hits", Vol.5 (CD1), 2011.

Инструментальная музыка - Золотая Коллекция

Tracklist:
CD 1:
01. Rondo Veneziano - Rondo Veneziano 03:21
02. Ottmar Liebert - Havana Club 05:15
03. Acoustic Alchemy - The Netting Hill Two Step 03:44
04. Frank Duval & Orchestra - Song of the Ben 03:39
05. Jan Hammar - Tubbs And Valerie 03:31
06. Rick Wakeman - Gemini 02:51
07. Piano Fantasia - Song for Denise 04:25
08. Elton John - Cheldorado 04:26
09. Shahin & Sepehr - One Thousand & One Nights 04:26
10. Blonker - Classical Dream 03:36
11. Elo - Another Heart Breacks 03:45
12. Dudley - Moments in Love 03:07
13. Guru Josh - Infinity 03:57
14. Carlos - The Simarilla 03:02
15. Vladimir Cosma - Vladimir Cosma 03:41
16. Miami Sound Machine - All Because of You... 02:52
17. Sting - Ocean Waltz 03:05
18. Nino Rota - Theme Godfader II 03:23
19. Andreas Vollenweider - Trilogy 03:10
20. Monika Ramos - Moat 03:58
21. James Last - Saturday Night
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии