• Авторизация


упражнения 11-07-2012 11:32

Это цитата сообщения liyanka Оригинальное сообщение

Подтянутые ягодицы. Реальный эффект. Убираем “ушки” на бедрах. Упражнения для мышц внутренней стороны бедер.





Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 11-07-2012 11:22

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ ТАКОЙ,КАКАЯ ЕСТЬ...

[показать]
Ты чуда ждёшь, а получаешь – жесть.
Любите жизнь такой, какая есть.
Она удар изподтишка наносит,
Когда душа об этом вряд ли просит,
Все чувства обнажив, сбивает спесь.
Любите жизнь такой, какая есть.
Не оставляя, на потом, на завтра
Красивых слов, любовного азарта,
Простив обиды и забыв про месть.
Любите жизнь такой, какая есть.
Чтобы не каяться, что что-то не успели,
Что чувства прятали, людей не разглядели,
Что внутренний свой мир мы не раскрыли весь
Любите жизнь такой, какая есть.
Цените каждый день иль миг счастливый.
Пусть жизни суть пытается постичь
наш ум пытливый,
Мы сами – целый мир. Суть в этом есть.
Любите жизнь такой, какая есть.
На мир, глядя открытыми глазами,
Встречая день улыбкой иль слезами,
Всё это важно лишь пока мы здесь.
Любите жизнь такой, какая есть.
Не стоит ждать нам милости от Бога,
Ведь все мы разные, у всех своя дорога,
Для каждого своё понятие «честь».
Любите жизнь такой, какая есть.
Пусть каждый сам себе дорогу выбирает,
Важны ль друзья, любовь,
пусть каждый сам решает…

И всё ж, для всех рецепт единый есть:
Не принимать за правду ложь и лесть,
И мимо счастья не пройти из лени,
Принять удар, но не согнуть колени.
Любите жизнь такой, какая есть.
Жизнь – это путь.
И пусть в конце лишь смерть.
Пусть не навечно нам дано явиться.
Мы можем в наших детях повториться.
Любите жизнь такой, какая есть!

Из инета
Lkis
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

основные молитвы 11-07-2012 11:14

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

Семь основных христианских молитв

[350x100]
Семь основных христианских молитв

Помимо "Отче наш",есть еще молитвы, которые хотя бы раз в неделю, должен читать каждый верующий. Конечно лучше выучить их наизусть.

ИИСУСОВА МОЛИТВА.
[264x350]





Господи Иисусе Христе,
Сыне Божий, помилуй мя грешнаго (3 раза).
Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.





МОЛИТВА ГОСПОДНЯ.
[300x364]Отче наш, Иже еси на небесах! Да святится имя Твое, да приидет царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь, и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим, и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть царство, и сила, и слава Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь.
читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
песни 10-07-2012 10:58

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ПОЖИЗНЕННЫЙ СТАТУС "НЕ ВМЕСТЕ"...СЛУШАЕМ ПЕСНИ СТЕЛЛЫ ДЖАННИ...

[550x488]
61810947_1279761715_58861068_92e68abfb5e56a20e484fb25b9787a4f (400x144, 51Kb)

61810947_1279761715_58861068_92e68abfb5e56a20e484fb25b9787a4f (400x144, 51Kb)
Какое-то странное лето,
не летнее… что ли…
погода «не
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 10-07-2012 10:46

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Зажгу свечу и встану на колени...



Зажгу свечу и встану на колени.
Нет алтаря, да ладно, не беда.
За все грехи, что я успела сделать
Сам Папа Римский не спасет теперь меня.

Мой самый тяжкий грех? Да, у него есть имя
Красивое и резкое, как он.
Я посвятила свою жизнь тому мужчине,
Который показал, что значит боль.

А я его безумно, что есть силы,
А я за ним и в воду, и в огонь...
Я знаю, Господи, не сотвори кумира.
Но это чувство... Это больше, чем любовь.

Да, он мой грех, тот самый первородный.
Он мой запретный, от того желанный плод.
Но Боже мой, как сладко быть греховной,
Когда он поцелуем кожу жжёт.

И я склоняю голову в смиреньи,
Чтоб ты меня когда-нибудь простил.
Но я сейчас молю не о прощеньи -
Дай сил его любить...дай просто сил!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь подобна театру.. 10-07-2012 10:38
liveinternet.ru/users/smart...227284864/


 

 



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как убрать живот? 10-07-2012 10:29
liveinternet.ru/users/deizi...227242944/

Лето. Пляж. Как хочется быть красивой и уверенной. Каждая женщина стремится всегда быть в отличной форме. Из всех задач, которые нужно решить для достижения великолепной фигуры, труднее всего добиться, чтобы живот стал плоским и упругим. Эти упражнения помогут вам достичь желаемого результата.









комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заговоры цыганской целительницы. Чтобы людьми управлять и все, что хочешь получать. Маргарита Гагарина 10-07-2012 10:23
liveinternet.ru/users/wera1...227254662/


Заговоры цыганской целительницы. Чтобы людьми управлять и все, что хочешь получать. Маргарита Гагарина

 

***

[показать]


Описание:


По этой книге любая женщина научится главной цыганской премудрости – искусству подчинять себе любого человека. Это древние знания, их цыгане много веков тщательно берегли от чужих. Автор волею судеб оказалась в таборе и прошла настоящую школу управления людьми. Она овладела т
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочный салат-закуска из баклажоно,курицы и помидоров. 10-07-2012 09:36
do-it-yourself-best.net/post227259194/


 



Ингредиенты:

 

1 куриную грудку без кожи

1 крупный баклажан

2 сочных крупных помидора

100г мягкого сыра

1 луковица      
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
высказывания о женщинах 09-07-2012 22:48

Это цитата сообщения Prettyke Оригинальное сообщение

Прикольные высказывания о женщинах

[480x480]
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОРОСКОП "С КЕМ БЫ Я ПОШЛА В РАЗВЕДКУ?" 09-07-2012 22:45
liveinternet.ru/users/lana-...227140018/


Подруга - Овен.

Ну, если бы я пошла с подругой - Овном, то, думаю, мы бы сильно наследили - взорвали бы что-нибудь лишнее, просто заодно. Она не оставила бы мне выбора, и нам пришлось бы взять "языка", даже если он был бы нам не нужен. Незамеченными бы мы не ушли. В нас бы стреляли. Она бы просила: "Прикрой!" Если бы меня ранили в ноги, она заставила бы меня ползти, говоря, что сама виновата, хотя подбадривала бы словами, но "языка" бы не бросила. Вполне допускаю, что если бы мы все-таки ве
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
острые крылышки (надо попробовать!) 09-07-2012 22:24

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Острые крылышки

i (150x100, 7Kb)
Ингредиенты
На 1 кг. куриных крылышек - 100 мл. белого вина, 5 ст. ложек соевого соуса, 1 ст. ложка томатной пасты, 2 зубчика чеснока, 1 крупный перец чили, растительное масло
Приготовление
Смешать вино, соевый соус, томатную пасту и пропущенный через пресс чеснок. Перец чили очистить от семян, мелко нарезать и добавить в маринад. Влить 3-4 ст. ложки растительного масла.
Крылышки вымыть и обсушить. Полить маринадом, хорошо перемешать и поставить в холодильник на 3-4 часа.
Выложить крылышки на противень и запекать в течение 35-40 минут при температуре 180 градусов, периодически переворачивая и поливая соком.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
семга 09-07-2012 22:22

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Фаршированная сёмга на гриле

[показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
песни таисии повалий 08-07-2012 17:59

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ОН..ПОЁТ ТАИСИЯ ПОВАЛИЙ....

[550x488]
[379x10]
[379x10]
Он приходит прямо с утра.
- Идём, - говорит, - пора.
- Я же сплю, - говорю, - будь человеком.
- Там конец света, - говорит, - спать некогда.

Я надеваю тапочки и спускаюсь, держась за перила,
И думаю: «Чёрт, чёрт! Кота покормить забыла!»
[379x10]
Он подкрадывается, как мышь.
- Что, - говорит, - сидишь?
- Да отстань, - говорю, - у меня проблемы.
- Ну-ка, ну-ка, - говорит, - это уже тема.

Ложится на диван, будто у психолога на сессии.
Я думаю: «Дурак! Испортил мне такую депрессию!»
[379x10]
А звонит обычно в ночи.
- Стоп, - говорю, – не кричи!
- Где болит? – говорю. – Объясни спокойно.
- Не знаю! – кричит. – Везде уже больно!

Соображаю с трудом, вызываю такси, приезжаю.
Сидит на кухне в трусах. Говорит: «А сделай-ка мне чаю».
[379x10]
Стоит в дверях и нудит.
- Не мешай, - говорю, - уйди.
- Опоздаем, - говорит, - так уже было.
Ты зонтик взяла? А тапочки положила?

Выскакиваем, несёмся, толкаемся в полной маршрутке.
И тут он говорит:"Ой... а билеты в другой куртке..."
[379x10]
Догоняет меня на мосту.
- Хочешь, - говорит, - донесу?
- Я сама, - говорю, - мне не трудно.
- Хм, - говорит, - а выглядишь паскудно.

Я думаю: «Ну всё! Сейчас он у меня доиграется!»
А он достаёт из-за пазухи плюшевого зайца…
[379x10]
Он выглядывает в окно.
- Ого, – говорит, - там темно.
- Так ведь ночь, - говорю, - это нормально.
- Ура, - говорит, - значит, нам пора в спальню!

А я думаю: «Что он имел в виду, когда говорил «нам»?
Мы же засыпаем, вообще-то, по разным городам…
[379x10]
- Ну, выйди за дверь, - говорит.
Выхожу - там что-то лежит.
- Цветы тебе, - говорит, - сюрприз, в общем.
Пятый раз за неделю уже, между прочим.

Я думаю: «Ну надо же, никакого воображения!»
А ночью приходит месседж: «Обнимаю на поражение!»
[379x10]
Он вбегает, кричит: «Ты куда?
Ты со
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Софи Лорен умные мысли 08-07-2012 11:34

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Софи Лорен. О женственности и красоте=


[411x445]
Женщина, с которой ассоциируется, прежде, всего, неувядающая красота и сексуальность. Трудно поверить, что эта роскошная женщина произошла из самых низких социальных слоев. Она была незаконнорожденной, ее родители — провинциальные актеры не состояли в браке, детство же ее было трудным и голодным, прошло в забытой богом деревеньке у бабушки с дедушкой. Но тем не менее, она смогла вытянуть свой счастливый билет в жизни. Им оказался продюсер Карло Понти, который впоследствии стал ее мужем.

Он помог Софи сделать первые шаги в кинематографе, правда, некоторые из них были местами пикантными, и можно было увидеть Софи топлесс. Они сделали молодую актрису достаточно популярной, но настоящую, всемирную славу ей принесло сотрудничество с известным итальянским режиссером Витторио Де Сика. О нем она говорила, что он создал настоящую Софи Лорен. Судьба подарила ей все: успешную карьеру, счастливый брак, долгожданное материнство, неувядающую красоту. И, хотя сейчас Софи Лорен практически не снимается, старушка все равно жжет — не так давно, в свои 72 года, она снялась обнаженной, в одних только бриллиантовых серьгах, для известного в Италии календаря Pirelli. Ею можно только восхищаться, ведь сейчас ей 77 лет, но она всё ещё прекрасна. Как ей это удалось и каковы её видения красоты, очарования и элегантности? На этот вопрос ответят цитаты или по-другому афоризмы Софи.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм мелодрама "Гувернантка" 08-07-2012 00:10
romalla.ru/post226937035/




В один день Нина потеряла работу (новый начальник пришел вместе со своей секретаршей) и близкого друга (Алексей, привыкший, что Нина никогда не обременяла его своими проблемами, оказался не способен даже услышать ее). Неожиданно для себя она знакомится с девочкой-подростком Машей, которая так же, как и Нина, переживает момент вселенского одиночества (отец-бизнесмен так занят своими делами, что на дочь не остается времени). Волею случая Нина становится гувернанткой Маши.

Жанр: Мелодр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как не превратится в "тетку" и жить полноценно. 07-07-2012 15:36
liveinternet.ru/users/lo_sp...212537109/

Я - не тётка!

Один из лучших комплиментов, который я услышала в своей жизни, это слова, которые сказала про меня одна знакомая - «вроде у нее возраст как у нас, но она не тетка». Когда мне их передали, я сначала посмеялась, потом задумалась, а ведь и правда, большая часть женщин, которых я знала еще школьницами уже лет десять как «тетки». В то же время, одна из моих знакомых на выпускном своего 18-летнего сына выглядела интереснее его одноклассниц (всех!). Почему одни женщины уже к 25-30 года
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аудиокнига "Алхимик" 07-07-2012 15:22

Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна Оригинальное сообщение

Пауло Коэльо «Алхимик» (аудиокнига)

[400x400]
Автор: Пауло Коэльо
Читает: Евгений Миронов
Жанр: философский роман-притча
Год выпуска: 2005
Время звучания: 4 часа 35 минут

Описание:

«Алхимик»
- наиболее известная аудиокнига Пауло Коэльо, талантливого бразильского писателя. Миллионы людей всего мира полюбили этот культовый роман-притчу, который может кардинально перевернуть восприятие жизни своим слушателям. Роман до краев наполнен особым тонким философским смыслом.

Главный герой аудиокниги «Алхимик» - молодой пастушок Сантьяго, живущего в провинции Андалусии. Сюжетная линия в романе Пауло Коэльо начинается с того, парнишку посетило прекрасное сновидение, которое манило его посетить египетские пирамиды и найти в них сокровище. Гадалка объяснила значение сна, потребовав взамен десятую часть сокровищ, найденных им в будущем.

Голос Евгений Миронов, озвучивавшего роман Пауло Коэльо «Алхимик», словно эхо раздается в сознании, рисует яркие картины ушедших веков, не спеша ведет по сюжетной тропе, по жизненному пути мудрого человека, который способен осветить собой целый мир.

Прекрасный интригующий сюжет и неожиданная концовка – отличительная особенность творчества Пауло Коэльо. Аудиокнига «Алхимик» заставляет нас переосмыслить свое знание о смысле жизни.


СКАЧАТЬ с Яндекс

[показать]
tatasoz-
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
попробую 07-07-2012 15:20

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Худеем без диет. Попробуем?

 

[показать]Предлагаю вам провести маленький эксперимент по похудению с большим эффектом. Я решила незатейливо назвать его «Худеем без диет», поскольку мысль похудеть с помощью какой-нибудь диеты преследует прекрасную половину человечества, и первое, что надо сделать – от этой мысли оградить. Продолжительность эксперимента – всего неделя. Ну что, поехали?

Важное условие.

Вот так я вас сразу напугала – есть ещё какое-то условие. Наверное, зашить рот – так я, мол, и без всяких экспериментов похудею.

Нет, нет и ещё раз нет! Условие приятное, но вы всё равно должны клятвенно пообещать, что непременно в течение недели будете его выполнять – так всё пройдёт гораздо эффективнее.

Необходимое условие: вы должны ложиться спать в период с 22-00 до 22-30 часов вечера. Раньше – можно, позже – нет. Если что – я вас предупредила, будете пенять на себя.

Ну и взвешайтесь – измерьтесь для появления точки отсчёта.

Худеем без диет. День первый.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотые правила, которые должна знать каждая женщина 07-07-2012 15:15
di-via.ru/post226902701/




1) Жир на животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. Пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.

2) Лучше всего от бедер помогают махи, от икр - растяжка, от ног - ходьба.
Читаем дальше))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии