• Авторизация


о счастливых людях 04-08-2012 15:23

Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix Оригинальное сообщение

10 привычек счастливых людей (это интересно!)

[показать]

Недавно прочла интересную статью с советами о том, как быть счастливым.

Делюсь с вами. Учимся быть счастливыми ;)

Если задуматься о том, что именно нас делает счастливыми или несчастными, то ответ окажется на удивление простым: наши привычки.

Обстоятельства могут быть какими угодно, но именно наши привычки очень сильно влияют на то, насколько мы счастливы. Людей, которые уверенно идут по жизни, объединяет особый взгляд на мир. Они счастливы не столько потому, что им, не переставая, улыбается Фортуна, а потому, что они выработали привычки, которые позволяют им оставаться на коне и легко справляться с трудностями и неудачами. Итак, счастливые люди…

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 04-08-2012 14:57

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Твой номер…

[показать]


* * *

Твой номер… Как же мне с ним быть?
Как быть? Стереть или оставить?
Ещё помучить свою память,
Или бездумно удалить?

Знакомых цифр безмолвный ряд-
Тропинка в жизнь твою слепая,
Я наизусть их уже знаю,
Они о прошлом говорят.

Семь, шесть, один… Как приговор.
Девятка, трёшка, снова трёшка.
Восьмёрка…-Телефон в ладошке,
И имя – как немой укор.

И если б знал ты, сколько раз
Я номер твой набрать хотела,
Но позвонить так и не смела,
И слёзы сыпались из глаз.

Сказал ты, глядя мне в глаза:
«Ты не моя, и жизнь – сурова.
Ты дорога мне, я не скрою,
Но, знаешь, у тебя семья…»

И ты ушёл, покой забрав,
Похитив сердце, грусть посеяв,
А я всё прошлое лелею,
И знаю: сотню раз ты прав.

И нужно мне теперь суметь
Ту точку правильно поставить:
«Тебя стереть нельзя оставить».
Оставить? Да! Нельзя стереть…

Автор неизвестен
Elen
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вредно ли читать книги online + Электронная библиотека. 03-08-2012 13:15
liveinternet.ru/users/scham...230241313/


В последнее время онлайн библиотеки стали очень популярны среди населения нашей страны. Вместе с их развитием обычное чтение постепенно заменилось на чтение онлайн. Теперь человек решивший почитать не идет в магазин или в библиотеку, а садится перед монитором своего компьютера, заходит на сайт любимой онлайн библиотеки и читает.

Популярность такого вида чтения легко объяснима. Когда вы собираетесь в отпуск или на дачу, то везти с собой целую охапку книг, нет необходимости. Достаточно в п
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как теб живется с Нелюбимой? 03-08-2012 12:54

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Как тебе живётся с Нелюбимой?


Мне в письме коротком напиши,
Как тебе живется с Нелюбимой?
Как в тоске, почти невыносимой,
Стал ты мрачной тенью без души...

Расскажи о тяжести вины,
И о том, как грудь колотит ярость,
Как неспешно убивает жалость,
И еще - как ночи холодны.

Расскажи о том, как одинок,
Как горчит вино в твоем бокале.
Жизнь проходит, словно в сериале,
Где сюжет - запутанный клубок.

Как тебе живется с неродной?
Ей,со ставшим "чужим" мужем...
Расскажи мне, как безвкусен ужин,
Как пугает день своей длиной.

Как глотая сигаретный дым,
Спрашиваешь ты у той, что рядом,
Не словами, а усталым взглядом:
"Как тебе живется с Неживым?"

Автор неизвестен

LanaLanochka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ритуал на исполнение желаний будет называться «Примеры на сложение, приумножение и процветание». 02-08-2012 12:42
liveinternet.ru/community/4...230081094/



На листе бумаги в левый столбик напишите свои проблемы, не исполненные желания, неблагоприятные ситуации и сложившиеся обстоятельства. Это Ваши «минусы», которые будем менять на «плюс» путем прибавления желаемого. Для этого к каждой записи ставим большой знак «+» и дописываем к ситуации решение проблемы и конечный позитивный результат. Например,
Нет обуви на зиму + новые сапожки черного цвета до колен = отличное настроение, тепло и комфортно
Скучные
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
02-08-2012 12:40

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Краткое молитвенное правило от Серафима Саровского

Серафим Саровский в исключительных случаях,

когда нет возможности прочитать молитвенное правило

рекомендовал прочитать

3 раза "Отче наш"; 3 раза "Богородице Дево..."; 1 раз "Символ веры"

[показать]

 


Текст молитвы "Отче наш"(3 раза)
Отче наш, иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,

да приидет Царствие Твое,
Да будет воля Твоя,

яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
И остави нам долги наша,

яко же и мы оставляем должником нашим,
И не введи нас во искушение,
Но избави нас от лукавого...

[показать]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коротко,но ясно! 01-08-2012 16:21

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Сотвори свою судьбу ...

 

[показать]

Каким ты дом построишь,таким ему и быть .

 

 Как сам себя настроишь, так сам и будешь жить.

Куда стрелу направишь, туда и полетит.

Что четко ты представишь,

тем

Жизнь и наградит....

[показать]

 из инета

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
история любви 01-08-2012 16:15

Это цитата сообщения repman Оригинальное сообщение

Александр Абдулов и Ирина Алферова: история любви

[600x602]
Самая красивая пара советского экрана

Их супружеская пара по праву считалась самой красивой семьей Советского Союза. Познакомились они в “Ленкоме” в 1976 году, где в ту пору уже играл Александр и куда пришла молоденькая актриса Ирина.

Абдулов и Алферова влюбились друг в друга с первого взгляда. Посмотрели друг на друга и больше не могли расстаться. Они были созданы друг для друга

Далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну очень вкусный апельсиновый творожник! 29-07-2012 14:01
liveinternet.ru/community/3...229522306/


Я обожаю выпечку с творогом и фруктами. Надеюсь, и Вам понравится! Попробуйте испечь этот творожник. Кстати, там творог совсем не чувствуется, зато аромат апельсина - потрясающий!

 

 



 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный ликер 29-07-2012 13:59
technomouse.ru/post229501635/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих!!!!!!! 29-07-2012 13:36

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Не верьте тем, кто Вам не верит

[показать]

Не верьте тем, кто Вам не верит.
Не ждите тех, кто не спешит
Нажать звонок у Вашей двери,
Когда беда ваш дом крушит!

Забудьте тех, кто в жизни новой
Забыл о том, кем был вчера,
Чье наспех брошенное слово
Полощут времени ветра.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУЗЫКА ***АЛИСА МОН И ГРУППА "МИРАЖ"*** Для Вас, дорогие!!! 29-07-2012 13:04
liveinternet.ru/users/klavd...229520490/









Читать далее
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД ЗА ЛИЦОМ: РАБОТАЕМ ПО СТАРИНКЕ 29-07-2012 11:21
liveinternet.ru/users/39036...229501170/


Выражение «дедовские методы» изобрели явно мужчины, нам же достались по аналогии бабушкины методы. Профессиональный уход за лицом вполне возможен и такими, бабушкиными, то есть домашними способами, без покупной косметики.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 29-07-2012 11:18

Это цитата сообщения kIrena_Snake Оригинальное сообщение

Я зашел сказать: "До свидания"

[500x]
Я зашел сказать: "До свидания" .
Соврал, что внизу ждет такси.
Целовал нежно в лоб, на прощание,
Но так и не смог уйти...

Ты стояла почти что раздетая,
У раскрашенной в звезды стены.
А слезы летели кометами,
Доставая до самой луны.

А на правом плече была родинка.
Оголенные провода...
Я спешил, торопился вроде бы,
Не придумав еще, куда...

Вот зашел сказать: "До свидания".
И сквозь зубы шипел :" Прости!"
Обнял тебя на прощание,
Но так и не смог уйти...

Владимир Ток
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
стих 29-07-2012 11:17

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Борис Пастернак " Нас всех друг другу посылает Бог."

[299x377]
Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно…
Пока не проживем цикличный срок,
Пока мы не ответим свой урок ,
И не сдадим экзамен жизни честно.

Мы все друг другу до смерти нужны,
Хоть не всегда полезность очевидна…
Не так уж наши должности важны,
И не всегда друг к другу мы нежны -
Бывает и досадно, и обидно…

Как знать: зачем друг с другом мы живем?
Что вместе держит нас, соединяет?
По жизни мы идем, и день за днем
Себя друг в друге лучше узнаем ,
И шляпу перед зеркалом снимаем…

Нас манит даль непройденных дорог,
А друг в дороге – радость и подмога…
И не сочтем высокопарным слог:
НАС ВСЕХ ДРУГ К ДРУГУ ПОСЫЛАЕТ БОГ!


И слава Богу – нас у Бога много…
[556x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как точно ! 29-07-2012 11:14

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Настроение

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим косточки на суставах 28-07-2012 15:22
posei.info/post229400639/





В интернете нашла полезную информацию. Точно знаю, что многие знакомые, да и я в том числе, страдаем от косточек на ногах. Поэтому решила разместить эту информацию у себя в дневнике. Про первый рецепт слышала неоднократно. Отзывы были положительные Взяла с сайта chudnovetsistoriya.blox.ua  Ниже приведены слова автора.

Возле суставов появились наросты и пальцы как бы скрючились...

Зрелище - не из приятных. Увидела мои руки знакомая и обрадовала: "Не переживай.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коко Шанель 28-07-2012 15:14

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Коко Шанель

[показать]

Глупые женщины стараются поразить мужчин, одеваясь эксцентрично. А мужчин
это пугает, они терпеть не могут эксцентричности. Им нравится, когда
оглядываются на их женщин, потому что они красивы.

>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
советы 28-07-2012 14:49

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Чем сильнее хочешь, тем меньше получишь

 

Чем сильнее хочешь, тем меньше получишь

 

 

 

 

 

 

Исполнение желаний. Несмотря на то, что эта тема уже заезжена многими, она остаётся актуальной, исключительно потому, что вся наша жизнь соткана из желаний. Это не интересует лишь духовных Учителей, которые уже достигли свободы от желаний. Если вы не духовный Учитель, то продолжаем рассуждать дальше.

Ежеминутно, ежесекундно мы испытываем всевозможные желания: хочу вкусно поесть, хочу обалденного секса, не хочу убираться в комнате, хочу шикарную квартиру, хочу спокойствия, не хочу гулять с собакой, хочу духовного роста, хочу чтобы перестала болеть голова, хочу… А что вы сейчас хотите? Вот я, например, на момент написания этих строк хочу сотворить интересную и полезную статью про исполнение желаний.

Представляете, каждую секунду своей жизни мы чего-то желаем! Так почему же многие наши желания не исполняются? Кроме того, почему иногда мы получаем прямо противоположное тому, чего желали?

Есть простое объяснение этого процесса. Вспомните, как вы в детстве ловили голубей (для примера бабочки, кузнечики и лягушки тоже подойдут). Вы замирали, выжидали, всем своим видом показывали, что вам безразлично нахождение этой живности рядом, особо не показывали свою активность и в подходящий момент – хвать! И добыча у вас в руках! Заметьте, вы не бегали вокруг голубя, не кричали радостно, что сейчас будете ловить его, не хлопали в ладоши и не подпрыгивали от восторга будущего обладания своей добычей. Мало того, вы не ставили себе установки типа «если я поймаю этого голубя, то моя жизнь станет лучше, прекрасней и приобретёт новый смысл». И уж точно вы не сидели просто на скамейке, красочно представляя, как голубь уже находится у вас в руках. Я надеюсь, что вы этого действительно не делали, иначе поймать голубя вам бы просто не удалось. Согласны?

Так почему же в жизни мы поступаем именно так, чтобы всеми силами спугнуть нашу удачу-голубя? Давайте разберём всё по порядку:

1. Сильное желание: очень хочу и очень не хочу.

Очень хочу (то самое топанье ногами и хлопанье руками от радости) – придание особого значения какому-либо явлению или событию в своей жизни. При таком отношении к желаемому появляются зависимости. «Если я этого добьюсь, то…» – человек становится зависим от результата, он перестаёт наслаждаться самим процессом, а жизнь – это и есть процесс. Следовательно, человек перестаёт наслаждаться самой жизнью, а это уже идёт в разрез с природой нашей души. Тут уж, извините, получайте уроки в виде

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
правила жизни 27-07-2012 18:34

Это цитата сообщения Мираж_ок Оригинальное сообщение

Правила жизни Боба Парсонса

[160x223]

Боб Парсонс успешный предприниматель, который прожил интересную жизнь и которому удалось создать одну из крупнейших интернет-компаний GoDaddy. На своём сайте он опубликовал пост, озаглавленный "Роберт, они не съедят тебя", мои правила выживания".
На всём протяжении жизненного пути, я собрал некий свод правил, к которому прибегаю в различных ситуациях. Часть правил была "рождена" во время тяжёлых испытаний, другая - во время изучения мной истории. Я знаю, что эти правила работают, потому что я применяю их в своей деловой и частной жизни.
И ещё кое-что.
Я много раз читал, что оригинальные идеи очень редко встречаются. Это определённо так, когда дело касается описанных здесь правил. Я не могу даже представить, что хоть какое-то из моих правил представляет собой новую, оригинальную идею.
Мой вклад лишь в том, что я собрал эти идеи, применил их в своей жизни и могу утверждать с высокой степенью достоверности - что они работают.
Пока я описывал свои 16 правил в ответе на тот вопрос о бизнесе мне говорили, что эти правила можно применить для достижения почти любых целей.

Итак, мои 16 правил жизни:

 

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии