• Авторизация


Желающим похудеть на заметку 25-10-2012 11:29

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Желающим похудеть на заметку

Если вы сидите на диете,испробовали все методики,но никак не можете похудеть,возможно у вас нарушен обмен веществ,то есть  в организме процессы синтеза и накопления доминируют над распадом, полученные с пищей питательные вещества не успевают «сгореть» и  откладываются в виде жира.

В этом случае любые диеты и таблетки для похудания бессильны

В целом обмен веществ  очень индивидуален, и очень трудно  подобрать общее средство для похудения

Но,есть способ помочь очистить организм от продуктов распада и вернуть стройность фигуре-это продукты растительного происхождения ,улучшающие обмен веществ

[604x453]

К таким продуктам относят  яблоки, арбузы, баклажаны, фасоль, помидоры, салат посевной, сельдерей,  голубику,а также травы:
душица, крапива, земляника, мята, пустырник, чабрец, череда, хвощ полевой, розмарин, куркума, листья березы, мать-и-мачеха, крапива, цветки бузины.

[580x434]

Для   восстановления функции метаболизма (обмена веществ)  очень хорошо принимать  улунский ,зеленый,и имбирный  чаи.
Полифенол ,в составе улунского чая,способствует расщеплению жиров. Нужно выпивать по две чашки  день в течение месяца
Зеленый чай  о ускоряет выведение шлаков и солей тяжелых металлов ,улучшает метаболизм
  ,а также  регулирует уровень глюкозы, а значит предотвращает скачки инсулина и, благодаря чему снижает аппетит.

А про имбирный чай,я писал очень много,смотрите в постах

Если с обменом  веществ у вас все в порядке,и вам просто не хватает силы воли,чтобы  похудеть,смотрите здесь ,как выдержать диету до конца и не сорваться.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный жилет 25-10-2012 10:45

Это цитата сообщения Глюка2 Оригинальное сообщение

Ажурный жилет



1.
[448x700]

2.
[556x700]

3.
[533x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Идеи для шарфов, которые можно сшить 25-10-2012 10:43

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Идеи для шарфов, которые можно сшить

[показать]

Идеи для шарфов, которые можно сшить

Трикотаж – вещь хорошая, но иногда традиционные вещи надоедают. Хочется чего-то нового. Например, не вязаный шарф, а сшитый из трикотажного полотна, шерсти или кружевной ткани… Попробуем?

1. Из старого свитера

Сложность – супер-просто!

У вас есть старый свитер? Тогда нужно выкроить из него полосу размером примерно 20 х 70 см. Обработайте края (можно вручную подшить). Это уже шарф, только короткий, и чтобы он держался, нужна застежка. Дальше можно действовать несколькими способами: 1) пришить настоящие пуговицы и сделать петли, 2) пришить декоративные пуговицы, а застежку сделать потайную (липучка или крючок), как на фото.

[показать]

[показать]

Фото: iammommahearmeroar.net


2. Из футболки

Сложность – просто

Трикотажное полотно из футболки позволяет делать красивые и качественные вещи. Например, как этот шарф в стиле вещей от 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подсвечник в виде шишки. 24-10-2012 22:11

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Подсвечник в виде шишки.

Этот подсвечник сделан из шишки, он не только симпатичный, но и ароматный. Зажжешь свечу и дом наполнится хвойными ароматами леса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильное украшение интерьера из коробочек от CD 24-10-2012 21:57

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Стильное украшение интерьера из коробочек от CD.

Неожиданно простая идея для людей креативных или для временно стесненных в средствах, а также для тех кто живет в съемном жилье, в ремонт которого вкладывать деньги нет смысла, а у юта и красоты хочется! Опять-таки - утилизация использованных, тем более пластиковых коробочек.

В исполнении - легко, дешево и очень, очень на мой взгляд интересно. Это коробочки от CD, наклеенные на стену. Внутрь каждой вставлен распечатанный на принтере фрагмент фотографии, или коллажа, или рисунка - это уже на ваш вкус. На изображении видны точки - это специальная обработка фильтром -  имитация офсета. Изображение в любой момент можно заменить, не снимая коробок со стены. Такая вот волшебная стенка - меняющая свой вид в зависимости от от настроения хозяина. Приготовили заранее несколько изображений и меняй себе на здоровье, хоть каждый день, хоть по сезону. Отлично подойдет для рабочей стены в кухне, про красоту уже повторять не буду, а моется отлично. А фотография семьи - по-моему это всегда очень мило и уместно.


[560x420]

 

Конечно же, такие вещи - на любителя. И если вы сторонник старых, добрых традиций -  коллекции керамической плитки  ведущих производителей, с не менее креативными интерьерными рисунками всегда в свободной продаже. Причем плитка не только настенная, но и напольная. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративный шар из одноразовой алюминиевой посуды своими руками. Мастер класс 24-10-2012 21:38

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Декоративный шар из одноразовой алюминиевой посуды своими руками. Мастер класс.

Слова у меня закончились, восхищение осталось, причем нарастает по мере приближения Нового года. Восхищение буйной, безудержной, безграничной фантазией людей.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елка из шишек. Мастер класс. 24-10-2012 21:36

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Елка из шишек. Мастер класс.

[показать]

Продолжаем декорировать к новому году своими руками! И ещё одна яркая, интересная и экологичная  идея handmade ёлки  – ёлка из шишек. Это новогоднее украшение подойдёт для классического и элегантного убранства к новому году. Наверняка вы уже набрали с детьми  или купили шишек для новогодних поделок, а если ещё нет – то для данной ёлочки стоит набрать обычных( в нашем случае сосновых) шишек. Кроме них нам понадобится пенопластовый конус (который с лёгкостью может заменить конус свёрнутый из плотного картона), акриловая краска коричневого цвета, клей и блёстки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные розочки из пенопласта. Декор за несколько минут. 24-10-2012 21:34

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Декоративные розочки из пенопласта. Декор за несколько минут.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврик из старых полотенец своими руками. Мастер класс 24-10-2012 21:10

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Коврик из старых полотенец своими руками. Мастер класс

Блестящая идея как сделать ковер из старых полотенец. Понадобятся старые полотенца. Можно, конечно, использовать и совсем новые, но чтобы он был красивым, используйте три разных цвета.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Круглые картинки для декупажа 24-10-2012 16:53

Это цитата сообщения Multjasha Оригинальное сообщение

Круглые картинки для декупажа

[показать]     [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Типа шильды" для сувенирчиков ручной работы 24-10-2012 16:46

Это цитата сообщения Pa-dyga Оригинальное сообщение

"Типа шильды" для сувенирчиков ручной работы

Подумалось мне сегодня. Если взять в строительном магазине алюминиевый скотч и соединить его вот с этими этикеточками. Это, конечно. будут не настоящие шильды, но алюминиевая фольга даст им необходимую жесткость. Я нарисовала эти бирочки на лист А4, что бы вам сразу было удобно распечатать. А если распечатать в фотоателье на хорошей плотной бумаге да еще армировать и изнанки фольгой, то будет, на мой взгляд, очень даже "съедобно". Можно будет пробить дырочку и через красивый шнурочек прикрепить к сувенирчику.
Высота этикеточек 5 см.
[516x700]
[492x700]



Серия сообщений "Мое творчество":
Стихи

Часть 1 - Реставрация очешника (декор тесьмой)
Часть 2 - Этикетки для специй.
...
Часть 14 - Бирочки для Бекарчика цветные в стиле модерн
Часть 15 - Поздравительные бирочки к подаркам цветные
Часть 16 - "Типа шильды" для сувенирчиков ручной работы
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Мои изделия. Ковка.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Этикетки для специй 24-10-2012 16:42

Это цитата сообщения Pa-dyga Оригинальное сообщение

Этикетки для специй.

Я очень люблю специи. Вот смастерила себе такие полочки с баночками.
[700x525]
Баночка из под детского питания. Крышечки покрасила краской из баллончика.

[525x700]
А теперь о том, как я это делала. Нарисовала этикеточки. Распечатала их на бумаге, которая сама клеится. Не знаю, как она правильно называется. С лицевой стороны оклеила этикетки обычным широким скотчем. Вырезала. Наклеила на баночки и обвела картинки контуром, что бы не так грубо выглядел край этикетки. Баночки можно мыть.
А теперь я хочу поделиться с Вами непосредственно самими этикеточками. Может быть кто то захочет себе такие же баночки. Кругляши - это если не будете красить крышечки, а просто заклеите картинку на крышечке таким кружком.


[513x700]

[513x700]
Лист с картинками А4 [513x700]
Коробка справа в углу - это моя хлебница из коробки от торта.
[513x700]

1.
[513x700]
Бумагу покупаю в канцелярском магазине. Когда будете покупать, обратите внимание на перфорацию(разделение) листов. Иногда перфорация бывает с лицевой стороны. Это нам не надо. Лицевая сторона должна быть целостная. Перед тем, как вставить бумагу в печать в принтер, отклейте краешек, то бы точно знать, где лицо. а где изнанка.Можете даже крестик с изнанки поставить.
Если нужны названия каких то специй. что у меня нет - напишите. Я добавлю.



Серия сообщений "Мое творчество":
Стихи

Часть 1 - Реставрация очешника (декор тесьмой)
Часть 2 - Этикетки для специй.
Часть 3 - Как я храню всякую .... Ну очень нужное-ненужное....
Часть 4 - Этикетки для ведических специй. 1 вариант
...
Часть 16 - "Типа шильды" для сувенирчиков ручной работы
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Мои изделия. Ковка.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще этикетки для специй 24-10-2012 16:35

Это цитата сообщения Pa-dyga Оригинальное сообщение

Еще этикетки для специй.

Оставила несколько ярлычков с чистым полем, что бы вы могли вписать что то свое.

[506x700]


1.
[612x700]


[513x700]



Серия сообщений "Мое творчество":
Стихи

Часть 1 - Реставрация очешника (декор тесьмой)
Часть 2 - Этикетки для специй.
Часть 3 - Как я храню всякую .... Ну очень нужное-ненужное....
Часть 4 - Этикетки для ведических специй. 1 вариант
Часть 5 - Еще этикетки для специй.
Часть 6 - Этикетки для круп в винтажном стиле
Часть 7 - Ах!!! ЭТАЖЕРКА......
...
Часть 16 - "Типа шильды" для сувенирчиков ручной работы
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Мои изделия. Ковка.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bonjour, Paris! Винтажные изображения для декупажа, скрапа 24-10-2012 16:06

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Bonjour, Paris! Винтажные изображения для декупажа, скрапа, коллажей и т.д.

Доброго времени суток!

Изображения из коллекции ресурса Free Vintage Digital Stamps

[544x700]

[471x600]

[700x525]

[544x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа...путешествия.. 24-10-2012 15:54

Это цитата сообщения liudvas Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа...путешествия...

  [показать] [показать] [показать]

[640x480]

[604x403]

[500x472]

[461x700]

[397x475]

[700x525]

[500x263]

[500x322]

[500x375]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа 24-10-2012 15:52

Это цитата сообщения liudvas Оригинальное сообщение

Картинки для декупажа-2

[576x432]

[512x512]

[576x462]

[512x512]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Клад для творчества. ЧАСЫ И ЦИФЕРБЛАТЫ. Шаблоны. 24-10-2012 15:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Клад для творчества. ЧАСЫ И ЦИФЕРБЛАТЫ. Шаблоны.

Дорогие мои рукодельницы. Подготовила для вас подборку, которая может очень пригодиться для нашего творчества. Винтажные часы и шаблоны циферблатов для декупажа или росписи. Пользуйтесь на здоровье!

[497x700]

[536x700]

[показать]

[607x676]

[615x617]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнение "Улыбка сердца" 24-10-2012 11:37

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Упражнение "Улыбка сердца"

Упражнение, которое поможет вам, при регулярном его выполнении, избавиться от различных недугов, а в случае, если вы абсолютно здоровы (с чем я вас искренне поздравляю), то упражнение поможет вам заряжаться положительной энергией.

[384x336]

Итак, сядьте удобно, выпрямите спину, закройте глаза, расслабьте мышцы лица и широко, от всей души улыбнитесь.Теперь, при помощи своего воображения, представьте что вы улыбаетесь своим “внутренним я”.

Направьте свое сознание к глазам и представьте, что улыбка сияет ИЗ них, наполняя всё вокруг энергией, золотым светом.

Затем переключите своё внимание на лицо, нос, щёки, уши…Представьте, что все они улыбаются, как теплое, золотое сияние улыбки разливается по всему лицу, разглаживая морщинки, снимая напряжение со лба, со всех мышц вашего лица.

После сосредоточьте улыбку на области шеи и горла, дальше наполните улыбкой грудь и легкие.

Не торопитесь, прочувствуйте как с улыбкой разливается теплота и золотой свет, пусть ваше сердце окунается в улыбку и с каждым его ударом прочувствуйте, как оно перекачивает, пробегая по венам, энергию в каждую клеточку вашего тела. Насладитесь этим теплом, этой энергией.После чего не спеша переместите внимание на область брюшины, к печени, почкам.

Далее область копчика.
Дальше пробегитесь медленно вверх по позвоночнику и дойдя до головы спускайте вниз свою улыбку, задерживаясь на органах, которые вас беспокоят.
Побродите по своему организму улыбкой,теплой, золотой энергией.

Кто как не вы должны знать, какой орган нуждается в особенном внимании?

И в заключении сместите свою улыбку в область пупка, где находится главный контрольный центр энергетического тела.Эта точка связи вашего энергетического тела со Вселенной.От всей души наполните ее своей улыбкой.
Теперь четко представьте, что всё ваше тело сияет улыбкой. Вы стали одной большой улыбкой.

Почувствуйте ощущение благополучия, удовольствия, радости физического здоровья и гармонии с окружающим миром.

Сила “Внутренней улыбки” преобразила Вас.

Откройте глаза, но сохраните в себе эту улыбку.

Вы можете выполнять это упражнение когда угодно, где угодно и сколько угодно.

Один раз в день, два или пять.

В автобусе, в поезде, по дороге на работу, в обед, перед сном, с утра, словом как хотите. После первых двух, трех раз вы ощутите благотворное влияние на весь ваш организм и не только.Заряд энергии, бодрости, хорошее настроение вам обеспечены.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковка для подарка в форме пирамиды своими руками 23-10-2012 21:30

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Упаковка для подарка в форме пирамиды своими руками.

Хорошая идея к 8 марта.

[показать]

Ещё одна идея для  упаковки -  в форме пирамиды.  Эта упаковка мне понравилась тем, что проста в изготовлении, можно использовать для любого праздника, меняя тему рисунка. На фотографии упаковка обклеена нотными листами. Изменить рисунок можно в зависимости от праздника. Также подарок  может диктовать тему оформления.  Для обклеивания пирамиды можно использовать кулинарные рецепты, астрологические прогнозы, собрать автографы друзей, сделать нарядной с цветами и бусинами. Простота изготовления позволяет легко изменить размер упаковки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Cердечный мастер класс. Валентинка. 23-10-2012 21:19

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Cердечный мастер класс. Валентинка.


 Можно взять бумагу для дизайнерских работ, яркие журнальные страницы).
[187x500]

Вырезала полосу шириной 2 см, а высота ровняется высоте формата А4 (21,5 см).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии