• Авторизация


Новогодняя открытка- "Маленькая елочка 22-11-2012 11:23

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Новогодняя открытка- "Маленькая елочка"

Эту открытку можно сделать даже с самыми маленькими своими детками-она очень проста в исполнении

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простуда: мифы и факты 21-11-2012 20:39

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Простуда: мифы и факты

Началось: пачка носовых платков на полке становится все тоньше, чайник приходится ставить все чаще, а собственное отражение в зеркале нравится все меньше – особенно распухший до безобразия нос.

Пик сезона простуд приходится на осень и на весну. Редкий садовод избежит остро-респираторной напасти, после того как под ледяным дождем будет сажать цветочные луковицы или укрывать розы на стылойземле. А весной сказывается ослабевший за зиму иммунитет. Но много ли мы знаем о столь популярном заболевании?
 
 

далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Худеем к Новому году) 21-11-2012 11:56

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Худеем к Новому году)

Если вас волнует лишний вес,особенно в области живота,есть одно очень хорошее средство,которое поможет привести себя форму,например, к Новому году

Вода Сасси (Sassy water)

Оно получила свое название по имени ее создательницы Синтии Сасс (Cynthia Sass) и, как правило, ее связывают со всевозможными диетами, направленными на то, чтобы сделать живот плоским.

[500x483]

Тем не менее, то, что называется водой Сасси, работает сразу в нескольких направлениях!

Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, ускоряет метаболизм и  сжигание жиров,выводит лишнюю жидкость из организма,и повышает эффективность любых диет
Вам потребуются:
8 стаканов воды  (это  пара литров);
1 чайная ложка  свежего тертого имбиря-
имбирь смягчает и стимулирует желудочно-кишечный тракт

1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками-огурец способствует выводу лишней жидкости

1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками-выводит токсины
  горсть маленьких листиков мяты (свежих)-бодрит и укрепляет иммунитет

На ночь заливаем все  ингредиенты  водой в крупном кувшине.
Даем  смеси настояться в течение ночи в холодильнике.

[480x544]

 Если вы готовили напиток по правилам, как раз за ночь до текущего дня/утра, из всех составляющих выделится достаточно сока и вкусы смешаются в достаточной степени, чтобы у напитка не было неприятных «тонов», как это может случиться, если не дать воде Сасси настояться.

Напиток будет холодным, освежающим, и доставит вам, помимо пользы, массу удовольствия.
Воду Сасси  можно сомещать с любой диетой , а также свободно  пить  вне любых диет и систем .

 Но в любом случае старайтесь выпивать не меньше 5 стаканов воды«Sassy Water» в день.

P.S Моя подруга пьет подобную воду каждый сезон по месяцу,скидывает все лишнее и все это время пархает как бабочка,испытывая легкость во всем теле.

Главное условие,выпивать весь графин  в течении  дня до того,как лечь спать,использовать только свежий имбирь(не в порошке),и хранить напиток в холодильнике

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последние осенние дни 21-11-2012 11:43

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Последние осенние дни

Через недельку с небольшим закончится эта  календарная осеньgive_heart

[507x759]

Дождик моросит
Осенний.
Сеет дождик через сито
Дым серый.
Дождь - художник:
Он рисует
Лужи,
И на трубах он играет
Не хуже.
Вот и серый снег пошел,
Лег густо.
До чего же хорошо
И грустно.

[516x774]

[511x753]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки, упаковка подарков 21-11-2012 10:56

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение

Коробочки, упаковка подарков


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Основа для новогоднего венка. Мастер-класс. 21-11-2012 08:26

Это цитата сообщения Самазнаю Оригинальное сообщение

Основа для новогоднего венка. Мастер-класс.

 
В интернете огромное количество мастер-классов по изготовлению новогодних венков. Но большинство из них начинается словами:" Возьмите основу для венка..." А где же ее взять? Ведь большинство из нас живет в небольших городках, где магазины для рукоделия не блещут разнообразием ассортимента.
Проблема решается неожиданно просто, даже покупать ничего не придется, наверняка все нужное есть у вас в доме!)
ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАСС для мягкого коврика! 20-11-2012 16:16

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС для мягкого коврика!

[447x447]
 

[548x419]
 

МАСТЕР-КЛАСС! [325x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вырезаем снежинки 20-11-2012 15:02

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

Вырезаем снежинки.

Нашла здесь: http://vk.com/wall-7737763_828763

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматические саше из трав.. 20-11-2012 13:22

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Ароматические саше из трав...

Саше, попросту - это пучок, или кучка, сухих трав, завязанных в тряпочку. Оно используется для ароматизации воды и воздуха. В наше время саше используются как травниками, так и ароматерапевтами.

[показать]

Создание саше имеет длинную историю. Далеко не всегда использовалась ткань. Травы помещали и носили в рожках, раковинах, коже, мехах и медальонах. В саше клали магические кольца с драгоценными камнями, а соответствующую траву размещали ниже драгоценного камня. Таким образом, энергии драгоценного камня и травы соединялись, работая на достижение единой магической цели. Травы также зашивали в одежду для защитных целей.



[показать]

Магические саше, также известные как травяные саше состоят из трав и других материалов, связанных в лоскуте ткани.
Некоторые саше прогоняют негативные энергии и болезни; другие привлекают к вам определенные ситуации или силы. Саше можно носить с собой постоянно для поддержания и повышения личной энергии.

[показать]

Саше -это смесь соцветий, лепестков, цветов, травы, коры. Чтобы солнце не высушило естественные ароматы, материал для саше собирают утром. Потом пять дней сушат, чтобы затем смешивать с другими ингредиентами - лавандой, цветами плодовых деревьев, мелкими дольками кожуры цитрусовых. В завершение добавляют ароматические масла. В результате получаются разнообразные, фантастические по цвету и запаху смеси, отличающие по значению, как и все другие ароматы.

[показать]

В аромаподушечку освежающего действия помещают цветы лаванды, лепестки роз, траву шалфея, пропитанные маслом лаванды и розы. Есть специальные подушечки, которые призваны очищать воздух и отпугивать насекомых. Попурри для укрепления иммунитета содержит травы розмарина, шалфея, мелиссы, тимьяна, а также эфирные масла этих растений.

[показать]

В детской лучше всего повесить аромаподушечку, где зашиты лепестки розы, трава шалфея, семена укропа, цветы лаванды, ромашки, пропитанные эфирными маслами ромашки, мелиссы и шалфея. Аромаподушечки можно сшить самим ,а можно и купить в магазинах уже готовые.

Схемы для ручной вышивки.

[показать]

[показать] [показать]

[показать] [показать]

[показать]

Саше для "еды" ,в подарок
(рецепты с сайта:http://www.eda-server.ru/gastronom/ngod.htm)

Саше с пряностями
10 штук
Время приготовления: 40 мин.

На мелкой терке натереть цедру 20 апельсинов. Полученную массу (примерно 1,5 стакана) выложить на противень тонким равномерным слоем и прогреть в духовке, разогретой до 120С, до полного высыхания (15 мин.); один раз цедру аккуратно перемешать. На ровной поверхности разложить 10 двухслойных квадратов тонкой хлопчатобумажной ткани (со стороной 18 см). В центр каждого квадрата высыпать по 2 ст. л. апельсиновой цедры, положить по 4 почки гвоздики, 1 разломленную

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скачать новогодние поделки-открытки 20-11-2012 13:14

Это цитата сообщения М_Г_Х Оригинальное сообщение

Скачать новогодние поделки-открытки

[показать]

СКАЧАТЬ c depositfiles

СКАЧАТЬ c unibytes

Цветная выкройка-развёртка новогодней ёлочки для малышей и взрослых - распечатай, вырежи и склей. В файле даны вразвёртки подарков, гирлянды, украшений на ёлку, подставки и прочих праздничных мелочей.



[показать]


СКАЧАТЬ c depositfiles

Развёртка-выкройка новогодней объёмной открытки с Санта Клаусом в оленьей упряжке: в формате pdf даны цветные выкройки, которые нужно распечатать, вырезать и склеить.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Складываем салфетки красиво 20-11-2012 11:38

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Складываем салфетки красиво

 
 
 
 Когда мы приглашаем гостей на какое-нибудь торжество, то хотим чтоб наш стол выглядел очень хорошо, предлагаю Вам посмотреть шесть вариантов как можно красиво сложить салфетки. Надеюсь пригодится

[691x415]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Формы для мыла из силиконового герметика 20-11-2012 11:32

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Формы для мыла из силиконового герметика

[показать]

Самодельные формы для мыла изготавливаются из силикона, точнее, из силиконового герметика, который продается в строительных магазинах. Это несложно, хотя начинать нужно, конечно, с более простых форм.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки для пирожных 20-11-2012 11:25

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Коробочки для пирожных

 
Именные  коробочки с маленьким пирожным или печеньем внутри. Ваши гости будут в восторге!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова о коробочках для мыла!. 20-11-2012 11:15

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

И снова о коробочках для мыла!..

[477x14]

Набрела на клад!

Коробочки, коробочки, с снова они же... Девочки-мыловары, заходите на сайт   http://jadviga.wordpress.com/upakovka/ , там море "вкусностей"-полезностей   с мастер-классами для наших мыл....

[показать]

Как изготовить эти коробочки читайте в записи
И снова, о коробочках

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковочная бумага из декупажных салфеток.МК 20-11-2012 10:45

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Упаковочная бумага из декупажных салфеток.МК

 

Мини- МК. Замечательный бюджетный вариант! 

  [226x301]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильные визитки 20-11-2012 10:39

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Текстильные визитки

[показать]Мастер-класс по изготовлению текстильных визиток.

Используя их в дальнейшем, Вы уж точно, не останетесь не замеченными, будь то – выставка, ярмарка-распродажа, или может быть реклама вашего магазинчика авторских работ. Вы потратите всего около часа времени, а за это время испытаете прилив хорошего настроения и немного отвлечетесь от своего основного рода деятельности. (Плюсом этих визиток является еще то, что себестоимость их может оказаться копеечной… 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бирки для хенд-мейд изделий 20-11-2012 10:35

Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN Оригинальное сообщение

Бирки для хенд-мейд изделий

Мастер-класс от  Smagli Nata.

Текст Автора. [показать]

 

Что придает законченный вид изделиям хенд-мейдера? Правильно: упаковка и бирки!

Давно хотела рассказать, как делаю бирки для своих игрушек. Игрушки у меня такие смешноватые, вот и бирки им делаю такие, не скучные белые квадратики, а милые "печенюшки". Напечем вместе?)))

 

Рассказывать, как сделать в Ворде таблицу с нужным текстом не стану, думаю, это умеет всякий. Какой текст набрать - дело Вашего вкуса, а также зависит от того, какие цели Вы преследуете (можно сделать бирочки поменьше, написать только имя мастера и дать ссылку на сайт, а можно включить и информацию о материалах, свойствах, и т.д.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАВОРАЧИВАЕМ ПОДАРКИ ЛЮБИМЫМ 20-11-2012 10:11

Это цитата сообщения ULUNA_La Оригинальное сообщение

ЗАВОРАЧИВАЕМ ПОДАРКИ ЛЮБИМЫМ :)

[600x600]

мастер классы по упаковке можно посмотреть ЗДЕСЬ

идеи ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШТАМПИНГ 20-11-2012 10:09

Это цитата сообщения ULUNA_La Оригинальное сообщение

ШТАМПИНГ

[600x600]

Предыдущие сообщения по теме можно посмотреть ЗДЕСЬ

МАСТЕР КЛАССЫ И ВДОХНОВЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройки Санта-Клаусов. 20-11-2012 08:13

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Выкройки Санта-Клаусов. Новый год не за горами))

Новогодние праздники уже совсем скоро! Ну а какой же Новый год без Санты или родного Деда Мороза?) 

Пока есть время, джавайте вместе с малышами изготовим этих замечательных, вечелых дедвшек, которые придадут празднику еще большего волшебства!))


[277x500]

Читать далее))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии