• Авторизация


"Корзиночки с карамелизированным яблоком и тыквенным пюре." 14-12-2012 12:02

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

"Корзиночки с карамелизированным яблоком и тыквенным пюре."


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕЧЕНЬЕ - ВИТРАЖ 14-12-2012 11:59

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

ПЕЧЕНЬЕ - ВИТРАЖ


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Сладкие рождественские подарочки 14-12-2012 11:56

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Сладкие рождественские подарочки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нанаимо - трехслойный десерт родом из Канады 14-12-2012 11:52

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Нанаимо - трехслойный десерт родом из Канады.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальная упаковка подарка своими руками 14-12-2012 10:48

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Оригинальная упаковка подарка своими руками

[450x747]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один вариант по изготовлению силиконовых форм 14-12-2012 09:30

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Еще один вариант по изготовлению силиконовых форм

Как сделать силиконовые Молды в домашних условиях за 20 минут

Еще один вариант изготовления этих необходимых форм для творчества. Ну о-оочень простой и очень доступный.

Автор МК - omangt. Читаем и учимся!

Захотелось создать керамическое панно из листьев...

В магазине Леонардо (Все для творчества) на глаза попались силиконовые молды листьев производства Таиланд. 140-160 рублей за штуку! Однако, дорого [показать]! Мастеру для творчества необходим целый десяток таких формочек [показать]!  

Почитал статьи по изготовлению молд в "Стране", ни один способ меня не удовлетворил [показать]....

На Ютубе на глаза попался интересный англоязычный видеоролик об изготовлении силиконовых молд в домашних условиях с минимальными финансовыми затратами [показать]...

Весь рецепт очень прост: в одинаковых пропорциях нужно смешать силиконовый герметик из Строймаркета и крахмал (кукурузный или картофельный) буквально через 15 минут после перемешивания масса станет нежноэластичной как тесто и можно делать отпечатки всего чего захочется [показать]! Попробовал! Все сработало! Делюсь простым, но очень эффективным и недорогим (я потратил всего 150 рублей и пару часов, а изговил 15 формоек!) способом изготовления молд [показать]

Так выглядят готовые отпечатки листьев на панно.

Добавляем в стаканчик из под йогурта три столовые ложки картофельного или кукурузного крахмала и такое же количество недорогого силиконового герметика.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие миленькие рождественские детали декора... 13-12-2012 16:44

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Маленькие миленькие рождественские детали декора...


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны подарочных коробочек 13-12-2012 12:37

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Шаблоны подарочных коробочек

Шаблоны подарочных коробочек
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
333 Vorlagen Winter & Weihnachten (Рождественские витражи) 13-12-2012 10:04

Это цитата сообщения Ledidans Оригинальное сообщение

333 Vorlagen Winter & Weihnachten (Рождественские витражи)

[477x613]
Витражи на новогоднюю и рождественскую темы. Даны шаблоны.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый кадаифе 11-12-2012 16:34

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

Быстрый кадаифе.

[600x407]
Продолжаем тему восточных сладостей, сегодня будем готовить фальшивый кадаифе. Что бы долго не мучатся делаем быстрый и простой вариант. Рецепт>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивая разделка теста 11-12-2012 14:39

Это цитата сообщения Февральская_лазурь Оригинальное сообщение

красивая разделка теста

[показать]

[показать] [показать]

[показать]
 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

http://vk.com/public40020627

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский эко-декор. Стильные решения, уютные идеи, мастер-классы 11-12-2012 13:45

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Рождественский эко-декор. Стильные решения, уютные идеи, мастер-классы

Всем привет!

Я очень люблю декор в эко-стиле. И даже не столько потому, что все для него обычно у нас под рукой и исполнение чаще всего простое, сколько потому, что от него веет такой натуральностью и уютом, которые не заменить искусственным декором. Я приглашаю вас окунуться в мир рождественских идей эко-декора: композиции и елки, топиарии и венки, шары и свечи... - из веток и шишек, из ракушек и морских звезд, из корицы и ягод, из пихты и цитрусовых... Ну и, конечно, я в конце - по сложившейся традиции - привела несколько мастер-классов. Буду очень рада, если материал пригодится вам в создании праздничного интерьера. Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественские фонари. МК 11-12-2012 13:40

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Рождественские фонари. МК

Приветствую вас на страничках моего дневника!!

Старомодный фонарь придает столько уюта рождественскому декору, как ничто иное - он приносит в интерьер тепло, свет и комфорт:) Отличная идея для составления рождественских композиций как внутри помещения, так и снаружи. Сейчас фонари предлагаются различного размера, цвета и дизайна и приобрести их можно в любом магазине, предлагающем товары для сада или в отделах с осветительными товарами. И даже если классического фонаря нет в наличии, можно изготовить его самостоятельно или создать простую имитацию - из ненужных банок, из бумаги, из жестянок и т.д. Еще мне очень нравится ледяная имитация - эх, мне бы частный дом:) Я предлагаю вашему вниманию подборку красивых идей составления рождественских композиций с использованием фонарей и их имитации, собранных мной по всему миру, также чуть ниже вас ждут несколько способов создания фонарей: скрап-фонарь, как сделать фонарь из банки и т.д. За другими идеями создания рождественских огней милости прошу сюда - Зажигаем рождественские огни! Вдохновляющие идеи и мастер-классы Кстати, чтобы погода не застала вас врасплох - обязательно держите руку на пульсе погодных условий. Погода может быть и красивой - открылся новый погодный сайт Meteostar.ru Ресурс отличный, правдивый, что очень важно, и весьма простой в навигации - вы легко сможете узнать прогноз погоды в любой точке земного шара:) Пользуйтесь с удовольствием и пусть погода всегда будет на вашей стороне!

Ну а мы с вами отправляемся вдохновляться и заряжаться новогодним настроением! Приятного просмотра и с наступающими праздниками!!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые снеговички. 11-12-2012 12:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Милые снеговички.

Так понравились эти милые снеговички. Пройти мимо никак не смогла. Предлагаю и Вам ознакомиться с мастер классом. Они смогут украсить любой новогодний интерьер.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зимние сказки 09-12-2012 17:58

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Зимние сказки

Зима всегда рождает в душе ощущение сказки и праздника..

[587x881]

[600x512]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественский декор каминов: красивые идеи со всего мира. Вдохновляйтесь! 09-12-2012 17:53

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Рождественский декор каминов: красивые идеи со всего мира. Вдохновляйтесь!

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Новый год и Рождество - это сказка! Это время, когда дом наполнен красотой и огнями задолго до и много позже праздника:)  Только в наших руках сделать этот праздник ярким и запоминающимся! Я подготовила для вас вдохновляющую подборку идей рождественского декорирования каминов - как же красиво, уютно и по-домашнему!! Ну а у кого еще нет камина, не беда - его вполне можно изготовить самостоятельно, мы еще успеваем:): для вас пошаговая инструкция на форуме "Країни майстрів" - "камін своїми руками"(инструкция в оригинале на украинском языке, но зачем-то же нам нужен гугловский переводчик, правда?). Приятного просмотра и с наступающими!!

[показать]

[показать]

[показать]

[433x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Искусство упаковки подарков. 09-12-2012 17:12

Это цитата сообщения Ledidans Оригинальное сообщение

Искусство упаковки подарков.

[500x375]
Готовить подарки для родных и близких, пожалуй, самое приятное занятие. Но, несмотря на это, многие прибегают к услугам «Упаковки подарков» или вовсе предпочитают дарить свои презенты в обычном виде. Но ведь согласитесь, что собственноручно завернутый в красивую бумагу новогодний подарок, с цветными лентами и подписанный, материализует ваши чувства и желания. И этот процесс очень увлекателен, так как Вы заранее знаете, что доставите массу положительных эмоций! Подарок может быть самый разный, но многое зависит от того, как Вы его преподнесете.

Бой новогодних курантов не за горами, стрелки часов отмеряют последние недели и дни. И тут в голове возникает лихорадочный вопрос: "А что подарить любимой на новый год оригинальное и незабываемое?”
Всё просто - заходите на www.ruszol.ru там Вы найдёте хорошие советы и подарки.
Приятных Вам праздников!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Умное пирожное" Зимняя фантазия. 08-12-2012 23:19

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

"Умное пирожное" Зимняя фантазия.

[453x604]

(Тому, кто еще не встречал такого чудо-пирожного, объясню почему оно так назвается. Все ингредиенты смешиваются, получается очень жидкое тесто, но в духовке оно "умным" образом расслаивается на слои: и у вас получается торт с кремом посередине. Расслоение происходтит за счет разной жирности составляющих.)

 Ингредиенты: (на форму 20х20см)

  • 4 яйца
  • 125 г масла
  • 500 мл теплого молока
  • 115 г муки
  • 150 г сахара
  • 0,5-1 чл ванилина без горки
  • 1 ст л воды

Читать далее))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ! 08-12-2012 18:37

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как вставить музыку в свой текст? Самый легкий способ!

Я уже писал на эту тему: Как вставить музыку в свое сообщение? Но есть варианты вставки музыки в дневник попроще.
Для начала напомню уже имеющийся у вас под рукой способ.

1. Итак, Вы написали сообщение в свой дневник и хотите загрузить музыку. Видите вот такое окошечко под сообщением? Вот в "Обзоре" и найдите свою музыку (с компьютера или интернета), а затем нажмите кнопку "Опубликовать".

Вот, к примеру, я вставил таким образом знаменитый хит Джо Дассена "Et si tun existais pas"
Прослушать запись Скачать файл
2. Нажав на "Слушать", вижу вот такой код:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2//3827/3827585_joe_dassin__et_si_tun_existais_pas.mp3

3. Заходим на ЭТОТ САЙТ, выбираем слева Аудиоплеер и нажимаем:

4. Вставляем наш код из п.2 в окошко под надписью URL Аудио-файла, меняем (при желании) цвета будущего плеера и нажимаем Получить код.

5. Тут же заполнятся 4 окошечка с кодами, в том числе для ЛиРу и ЖЖ. Нам нужен самый первый - Код для LiveInternet . Копируем его (выделив мышкой) и вставляем в нужное место своего текста. Получим примерно такой плеер:

Вся операция заняла всего одну минуту!

Как легко найти и вставить музыку в дневник? >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сошьем теплые тапочки из старых джинсов? 08-12-2012 14:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Сошьем теплые тапочки из старых джинсов?

Теплые, стильные тапочки, очень похожие на макасины. Именно такая идея сшить тапочки мне очень понравилась) Старые ненужные джинсы есть в каждом доме. Ведь так? Лишние тепленькие тапочки никогда не помешают, даже наоборот) 

Первый вариант тапочек более мужской, мне больше нравятся нижние, очень нежные, с бантиком-завлекалочкой) Можно использовать старую джинсовую куртку на меху. В женском варианте тапочек добавляется цветная веселенькая ткань.

[700x530]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии