• Авторизация


МОДНАЯ СУМОЧКА ИЗ ЛОСКУТКОВ. 03-01-2013 23:33

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

МОДНАЯ СУМОЧКА ИЗ ЛОСКУТКОВ.



1.
[489x690]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК сумки победителя конкурса в номинации Самый элегантный дизайн. 03-01-2013 21:13

Это цитата сообщения Nikash Оригинальное сообщение

МК сумки победителя конкурса в номинации Самый элегантный дизайн.

Вот такая сумочка получится)

МК от Буся

[показать]

Нам понадобится:
шелк-буретт, лен, натуральная кожа-металлик. 
Ручки фирмы Prym, дублерин для воротничков, наконечники для 
шнура, хольнитены, блочки, молния 

МК и фото тут

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Симпатичная сумка для девушки. МК. 03-01-2013 20:57

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Симпатичная сумка для девушки. МК.

Какой современной девушке не понравится такая красивая сумка....Предлагаю ее сшить самим, под катом МК.

  [640x426]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ультрамодные брюки саруэл 03-01-2013 20:55

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Ультрамодные брюки саруэл

[435x80]
[480x640]
[402x600]

читать далее>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем халат трансформер 03-01-2013 20:41

Это цитата сообщения Vredina_Sabrina Оригинальное сообщение

Халат трансформер

ШЬЕМ ХАЛАТ-ТРАНСФОРМЕР

[390x300]
[427x548]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее печенье 03-01-2013 19:54

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Домашнее печенье

Рецепты домашнего печенья на любой вкус

[627x470]

Очень красивые и вкусные рецепты

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Венгерское рождественское и новогоднее печенье "Линзер". 03-01-2013 19:39

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Венгерское рождественское и новогоднее печенье "Линзер".

Всем привет! Сегодня простой в исполнении рецепт очень вкусного венгерского праздничного печенья "Линзер"

[640x480]

Ингредиенты:

  • 150 гр. - мягкого масла
  • 100 гр. - коричневого сахара
  • 1 пачка - ванильного сахара
  • щепотка соли
  • щепотка корицы
  • 4 желтка
  • 250 гр муки
  • 1 ч. л. порошка для выпечки
  • 100 гр. молотого миндаля
  • абрикосовый джем

Все смешать, вырезать и выпекать кружочки или звездочки, затем склеить вареньем.  В абрикосовый джем для густоты я добавила грецких орехов.

 

Сверху  готовое печенье смазать или шоколадом, или лимонной  глазурью, или вареньем с лимонным соком и сахарной пудрой. Мне хватило просто пудры.

[640x]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя елка из ниток. М.К. 03-01-2013 19:33

Это цитата сообщения Evany Оригинальное сообщение

Новогодняя елка из ниток. М.К.


  
                 Как сделать новогоднюю ёлку?   Таким вопросом уже задаются многие! Ведь осталось совсем немного времени до того, как мы начнём украшать дом к Новому году. В этом Мастер-классе я расскажу Вам, как сделать дизайнерскую новогоднюю ёлку. Такое украшение будет отличаться от всего, к чему мы уже привыкли, и поэтому будет радовать глаз и создавать Новогоднее настроение!
              А ведь каждый Новый год хочется создать дома сказочную атмосферу, атмосферу праздника. Такая ёлка подойдёт к любому интерьеру, и будет оригинально смотреться в любой комнате. Её можно сделать маленькой, а можно и побольше, чтобы поставить на пол. Ёлку мы будем делать по принципу такого шара. Шарами тоже можно украсить дом на Новый год!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт "Капризный персик" 02-01-2013 20:11

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

Десерт "Капризный персик"

[600x451]
Готовится очень легко и быстро. Десерт получится легкий и нежный.
Рецептик>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые фото природы 02-01-2013 11:45

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Красивые фото природы

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленькие шедевры фотографа Oer-Wout 02-01-2013 11:41

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Маленькие шедевры фотографа Oer-Wout

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
33 самых счастливых фото 2010 года от Photoradar.com 02-01-2013 11:39

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

33 самых счастливых фото 2010 года от Photoradar.com

33 самых позитивных фотографий с конкурса от журнала Digital Camera. Всего в категории «Радостный снимок» было заявлено 7331 фотографий.

[показать]


[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотопейзажи Марка Крамплера 02-01-2013 11:36

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Фотопейзажи Марка Крамплера

 

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусные подарки 02-01-2013 00:28

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Вкусные подарки

Ну вот и наступил Новый год!dance3

Но,впереди у нас еще целых две недели праздников!

Рождество,старый новый год,время,когда мы будем продолжать праздновать ,ходить в гости и дарить подарки

Сегодня становится популярным дарить  съедобные подарки :симпатичные, нарядно оформленные баночки с джемом к сыру и необычным вареньем; или коробочки с домашними шоколадными конфетами и еще теплым, недавно из духовки печеньем; или формочки с нежным паштетом; или мешочки с ароматной самостоятельно приготовленной смесью специй...

[548x479]

Это вызывает и восторг,и удивление, приятные эмоции.Не обыденно,и очень оригинально.Особенно,если постараться и подойди к этому делу творчески

Рецепты вкусных подарков

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Звездочки из хлеба 28-12-2012 16:35

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Звездочки из хлеба

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не просто еда - часть 1 28-12-2012 16:28

Это цитата сообщения pmos_nmos Оригинальное сообщение

Не просто еда - часть 1

Часть 2

[показать]

 

[показать]
 

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ягодный пирог по-французски: моя версия. Очень быстро и безумно вкусно! 28-12-2012 15:09

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Ягодный пирог по-французски: моя версия. Очень быстро и безумно вкусно!

Доброго времени суток!

Моя знакомая, недавно вернувшаяся из поездки по югу Франции, привезла с собой этот рецепт - он очень простой, а пирог получается легким и съедается в одно мгновение:) Ради справедливости стоит заметить, что в оригинале его готовят только с яблоками и исключительно на качественном сливочном масле, но и адаптированный летний вариант необыкновенно хорош! Особенно в ягодный сезон - с одними яблоками будем готовить зимой:) Приятного просмотра!

[700x525]

[700x525]

[700x423]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыльные "Рыбки в пакете". Мастер-класс. Hand made. 28-12-2012 15:00

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Мыльные "Рыбки в пакете". Мастер-класс. Hand made.

Источник. Далее текст автора.

Это сногсшибательное мыло приведет в восторг любого ребенка! Даже те дети, которые не очень любят мыться, теперь будут делать это с удовольствием, потому что когда мыло закончится, ему достанется игрушка!

[400x300]

                                              

Сделать такое мыло достаточно легко, но здесь есть масса нюансов и своих секретов. Если сделать такое мыло правильно, то оно должно создать иллюзию: «Вау, это же пакет в водой… и с рыбкой!»   Поэтому, чтобы создать идеальное впечатление от такого подарка,  смотрите подробный  мастер-класс по созданию такого оригинального подарка.            

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерт "Зимняя бомба - готовится не более 30 минут 28-12-2012 14:16

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Десерт "Зимняя бомба - готовится не более 30 минут



[показать]

http://www.koolinar.ru/recipe/view/88236

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты "Апельсины в шоколаде" 27-12-2012 15:07

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Конфеты "Апельсины в шоколаде"

[550x366]

http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&...pic=192889.msg904046#msg904046

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии