Приближается день влюбленных и чтобы он не застал вас врасплох, давайте уже сейчас продумаем, как вам поздравить свою половинку и своими знаками внимания показать о своих чувствах. Даже если Вы не особо умеете творить своими руками декор, то на этой страничке Вы все равно сможете подобрать для себя идею., которая будет Вами выполнена с легкостью. Вперед за поиском идеи для себя ?:)
Если набить по контуру сердечка гвоздики, то натянув в разных направлениях нити - получите оригинальное панно.
Сшить детское одеялко или сидушку для стула
Очень мне нравится эта техника лоскутного шитья! Посмотрите, как можно сшить детской одеялко или сидушку на стул. Для работы понадобится основная и подкладочная ткань, синтепух, нитки и иголки. Кстати, таким способом можно сшить одеяло и для взрослых, на большую кровать
Шоколад - мощный афродизиак, запах лимона способен вызвать прилив радости, а марципановый запах миндаля способен кому угодно вскружить голову. Ну не находка ли для праздничного стола на двоих в День Всех Влюбленных. Тем более что торт очень легкий, таким как я с мужем сладкоежкам, на раз. Легкость вкуса при наличие весомых ингредиентов как то что нужно.
Таким ожерельем можно украсить любую одежду. Но особенно хорошо оно будет смотреться с трикотажем или вязанной вещицей. Смастерить его легко. Поэтому сегодняшним вечером этим и займемся))
[показать]автор:Анна Румянцева
http://tailorann.ru/master-klass-po-shityu-detskogo-brasleta-pogremushki.html
[250x313]
[487x700]Нюрнберг — столица Франконии, средневековый старый город с Нюрнбергским замком и множеством других интересных достопримечательностей. С полумиллионом жителей, это второй по величине город Баварии, который высоко оценивается по уровню жизни. В средневековье он всегда был центром политики, и излюбленным местонахождением немецких Императоров, а спустя некоторое время и нацистов. Несмотря на то, что он был разбомблен в щепки во Второй мировой войне, средневековый центр города с его основными зданиями был восстановлен в исходном варианте. Богатый достопримечательностями Нюрнберг — один из самых привлекательных для туристов в Германии.
Очень много схем для вязания резинок спицами, просто глаза разбегаются.
Серия сообщений " Узоры,схемы_спицами_1":
Часть 1 - 1000 новых !!! рисунков вязания. Часть 3- заключительная.
Часть 2 - 1000 рисунков новых! Вязание на спицах . Часть 2
...
Часть 14 - Варежки_жаккард_Снегопад от Николь Tavares
Часть 15 - Узоры_спицами
Часть 16 - Вязание резинки спицами_очень много интересных
Хотите иметь высокую и красивую грудь и не бояться, что появится второй подбородок, а шея быстро постареет?
Нежное и деликатное средство по уходу за чувствительной кожей. Отвар из овсяных хлопьев, входящий в состав мыла содержит ценные микроэлементы, витамины и органические кислоты, которые помогут вашей коже выглядеть свежей и упругой. Овсяное мыло которое мы будем варить восстанавливает упругость и эластичность кожи, слегка её осветляя.
Дизайнерские креативные штучки
Вот такой аквариум на батарейках для тех, кто любит рыбок, но не желает возиться с их кормлением)
Вертикальный сад - отличное решение для маленькой квартиры
Напольные светильники в форме сосны
Сейчас это моё самое любимое варенье:)..
ВАРЕНЬЕ № 1
Сначала я решила сварить в сахаре корки без всяких добавок,но так чтобы получились не цукаты, а именно варенье...
Предварительно вымочив (3 дня) корочки апельсинов,мандаринов и лимонов,я порезала их мелко и не очень,засыпала сахаром (50 на 50),и залила водой,так чтобы вода покрывала всю массу...
Варила и томила в казанке несколько часов,периодически пробовала,проверяла корочки на мягкость...В общей сложности варка заняла наверно часа 4..Но я такая невнимательная бываю,могу и ошибаться насчет времени...
Главное тут хорошенько размягчить корочки....
Примерно за 10 мин. до окончания варки я добавила в казан пектиновый конфитюр - 2 чайные ложки.Не больше.Если добавить больше,то будет кислить..
Всё.Выключила газ,подождала когда это чудо остынет...
Получилось варенье-конфитюр.Корочки стали сочными и мягкими:)
Но это еще не всё:))...Корочек у меня много, я их ни в коем случае не выкидываю;)
И каждый день корок становится всё больше и больше,так как семья сейчас очень активно употребляет все цитрусовые:))...
ВАРЕНЬЕ № 2 - Корки с бананами
Следующую порцию корок я перемолола в блендере.После трёхдневного вымачивания это было сделать легко,так как они стали очень мягкими..Перемалывала с небольшим количеством воды...
Засыпала сахаром, и начала варить....Пробовала периодически на мягкость....Примерно через часа полтора добавила в казанок бананы,нарезанные кольцами...На 1 кг корочек - два банана.И считаю что это маловато,сегодня буду добавлять больше..
Банановые колечки через часа два преобрели янтарную прозрачность, я добавила 2 ч.ложки пектина,поварила еще 10 минут и выключила огонь...
Варенье вкуснючее,оторваться невозможно:))
ПС.
Корочки все предварительно сушу на батареях:)...Выкладываю на длинные ухкие подносики или тарелочки, и ставлю сверху на батарею:)
Это еще и воздух облагораживает;)
Закончились Новогодне-Рождественские праздники, пахнущие елкой и мандаринами. И осталась от них… кожура – от апельсинов, от мандаринов и прочих цитрусовых. И нахлынули воспоминания, как в детстве я с бабушкой ездила к ее сестрам в Москву и нас угощали вкуснейшим вареньем из апельсиновых корочек. Моя бабушка и мама такого варенья не варили. Ну что ж, я буду первая, не пропадать же добру!
И сварилось варенье и сделались вкуснейшие ароматнейшие цукаты.
[525x700]
А так как много времени тратить на это было жаль, варила экспресс-методом.
Делюсь с теми, кому интересно.
Рецепт быстрого и очень простого способа разглаживания морщин на лице.
[показать]Этот чудесный способ омоложения кожи рассчитан на 10 дней и опробован неоднократно.