• Авторизация


Как добавить сообщение в свой дневник? 10-05-2012 18:50

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.

Это сообщение предназначено для новичков на Лиру, поэтому будет очень подробным, с картинками.

И так, вы завели себе дневничок на Лиру и захотели добавить в него сообщение, ещё это называют пост. 

А как это сделать? Очень просто. Давайте по порядку разберем.

1. Откройте свой дневник (ПРОФИЛЬ), нажмите "Добавить" или "Написать".

[670x320]

Читать далее

Уважаемые читатели, мне было бы очень интересно узнать ваше мнение. Стал ли этот пост для вас полезным?
Получилось ли у вас добавить сообщение в свой дневник? Или вы считаете, что информации для вас слишком много? Напишите  мне пожалуйста об этом в комментариях к этому посту.
Всем заранее спасибо за комментарии.

Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 43 - Где и как писать комментарии? (для новичков на Лиру)
Часть 44 - Как отписаться от уведомлений на почту? (для новичков на Лиру)
Часть 45 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лель любнАни-Ливанская ночь 10-05-2012 13:17

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Лель любнАни-Ливанская ночь

[показать]

Ооо... если вы еще не были знакомы с этим десертом, то я вам сочуФствую!
Это...нежно, вкусно, похоже на что-то легкое и сладковатое, с ароматом цветоФ и нежным вкусом орехов со сливками...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Трехслойный шоколадный чизкейк без выпекания 10-05-2012 13:15

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Трехслойный шоколадный чизкейк без выпекания

Очень простой технически, но требует времени на манипуляции. Однако его можно здорово упросить - сделать все одним слоем и украсить просто взбитыми сливками. Хуже чизкейк от этого не станет, разве что будет чуточку менее эффектным внешне. Выпекать этот чизкейк не нужно, он готовится при помощи желатина.

[500x333]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Монастырская изба 10-05-2012 13:11

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Торт Монастырская изба

 

[459x314]

 

Ингредиенты для торта Монастырская изба

Для теста:
1 пачка маргарина (250 г.)
1 стакан сметаны
щепотка соли
мука

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень шоколадный кекс без шоколада (или почти без шоколада) 10-05-2012 13:09

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Очень шоколадный кекс без шоколада (или почти без шоколада)

[color=darkblue]Подобное блюдо на столе встретишь довольно редко – готовить его сравнительно хлопотно. Однако советую его приготовить, ведь его красивый вид и необычный вкус дополняются витаминной насыщенностью.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"РОГАЛИКИ НА КЕФИРЕ" 10-05-2012 13:08

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение



Нежные мягкие вкус просто потрясающий.
Это только малая часть того что я могу сказать про эти рогалики:)
но лучше один раз попробовать чем 100 раз описывать)
[640x480]

ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожное «А-ля Choco-Pie» 10-05-2012 13:07

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Пирожное «А-ля Choco-Pie»

И все-таки, не перестаешь удивляться,
до какой же степени изобретательными Могут быть хозяйки!
Вот так довольно не сложно
можно приготовить изысканное лакомство
Которое подают в изысканных ресторанах:)
[450x338]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожные "Греция" 10-05-2012 13:06

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пирожные "Греция"

[показать]

крупа гречневая (отварная) — 2 ст.
орехи грецкие — 80 гр.
сливки (жирные) — 50 мл.
масло сливочное — 50 гр.
печенье — 80 гр.
изюм — 1 горсть
кунжут — 50 гр.
мед
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альфахорес 10-05-2012 13:04

Это цитата сообщения Ларчик_Златки Оригинальное сообщение

Альфахорес

Это удивительное название носит вкуснейшее аргентинское печенье. В начале 19 века печенье альфахорес выпекали монахини одного из аргентинских монастырей, правда, современный рецепт отличается от прежнего, но выпечка получается бесподобной: рассыпчатой, нежной, со вкусом варёной сгущёнки и арахиса. Обязательно попробуйте и насладитесь!

[показать]

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ФРАНЦУЗСКИЙ ФЛАН С ЯБЛОКАМИ" 10-05-2012 13:01

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

"ФРАНЦУЗСКИЙ ФЛАН С ЯБЛОКАМИ"

Интересный на вид. и обалденно вкусный)
[627x437]
РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не очень калорийный летний кекс 10-05-2012 12:58

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Не очень калорийный летний кекс

 

Лёгкий в приготовлении и не очень калорийный кекс. Для кекса можно использовать любые ягоды и фрукты.

[450x572]

на 10-12 порций

Приготовление
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим десерт: ЭЛЬЗАССКИЙ ПИРОГ С ЯБЛОКАМИ 10-05-2012 12:55

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Готовим десерт: ЭЛЬЗАССКИЙ ПИРОГ С ЯБЛОКАМИ

НЕ ПОМНЮ ГДЕ ВЫЧИТАЛА ЭТОТ РЕЦЕПТ,НО ОДИН РАЗ ПОПРОБОВАВ,УЖЕ ПОСТОЯННО ЕГО ПЕКУ.МНОГИЕ ПОБЬЮТСЯ ОБ ЗАКЛАД, ЧТО ПИРОГА ВКУСНЕЕ ЯБЛОЧНОГО ЕЩЁ НЕ ПРИДУМАНО. НО ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ ТАК:ВКУСНЕЕ ОБЫЧНОГО ЯБЛОЧНОГО ПИРОГА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ЭЛЬЗАССКИЙ.
Привезла немного яблок из деревни и теперь вот пеку яблочные пироги.Эльзасский пирог выше всех похвал и поэтому рекомендую вам тоже испробовать с чаем.Фотограф из меня так себе,поэтому извините за отсутствие пошаговых фото.
[показать]ПОТРЕБУЕТСЯ:для теста: 1 1/3 стакана муки, 2 ст.л. сахара, 1/2 ч.л. соли, 100 г холодного сливочного масла, 3 ст.л. ледяной воды.
Для начинки: 800 г яблок, 2 ст.л. свежего лимонного сока, 6 ст.л. сахара,3 больших яичных желтка, 200 мл жирных сливок, 1 ч.л. ванильного сахара, 1/3 стакана желтого изюма, щепотка корицы, щепотка соли, тертая цедра лимона.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пудинг из кабачков и яблок 10-05-2012 12:38

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пудинг из кабачков и яблок

Сейчас в пору сбора урожая хочу предложить всем такой рецептик легкого пудинга из кабачков и яблок, причем если человеку не сказать, что там кабачки, то он подумает, что это просто яблочный пудинг, итак в чем секрет?

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морковно-яблочный кекс с корицей 10-05-2012 12:34

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Морковно-яблочный кекс с корицей

[показать]

Очень "плюшевый", рыхлый, в меру сладкий кекс. Готовится быстро и просто, вкус моркови не чувствуется. Но морковка дает прекрасный оранжево-солнечный цвет выпечке.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Морковные маффины на пару 10-05-2012 12:32

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Морковные маффины на пару

[441x546]

Потрясающий вкус, волшебная структура и солнечный цвет! Отличный завтрак или  дополнение к чаю-кофе! Заряд радости и позитива вам обеспечен! Нам очень понравилось! P.S без масла:)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадное кухэ (просто, быстро и вкусно) 10-05-2012 12:27

Это цитата сообщения тарома Оригинальное сообщение

Шоколадное кухэ (просто, быстро и вкусно)

Шоколадное кухе .
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Призрак пахлавы 10-05-2012 12:26

Это цитата сообщения тарома Оригинальное сообщение

"Призрак пахлавы"

"Призрак пахлавы"

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный кекс с вишней 10-05-2012 12:22

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Творожный кекс с вишней

[показать]

творог - 200 гр.
мука - 1 ст.
сахар - 1 ст.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Апельсиновый "хлеб" 10-05-2012 12:20

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

' Апельсиновый "хлеб" (Orangenbrot backen)'


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь-морковь 10-05-2012 12:18

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Любовь-морковь

ВСЕ, КОГО ВЫ УГОСТИТЕ ЭТИМИ МИЛЫМИ ПИРОЖНЫМИ - ПОЦЕЛУЙЧИКАМИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖУТ: "ОЙ, КАК ВКУСНО! А ИЗ ЧЕГО ЭТО?" ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО, ПОЛЕЗНО И ПИТАТЕЛЬНО: МНОГО СВЕЖЕЙ МОРКОВКИ, ОРЕХОВ И ИЗЮМА, А В СЕРЕДИНКЕ - НЕЖНЕЙШИЙ СЫР МАСКАРПОНЕ С МЁДОМ..
[500x417]
НАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии