Это сообщение предназначено для новичков на Лиру, поэтому будет очень подробным, с картинками.
И так, вы завели себе дневничок на Лиру и захотели добавить в него сообщение, ещё это называют пост.
А как это сделать? Очень просто. Давайте по порядку разберем.
1. Откройте свой дневник (ПРОФИЛЬ), нажмите "Добавить" или "Написать".
Серия сообщений "Всё про Лиру":
Часть 1 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 1-ая)
Часть 2 - ЛиРу - основы работы в расширенном редакторе ( часть 2-ая)
...
Часть 43 - Где и как писать комментарии? (для новичков на Лиру)
Часть 44 - Как отписаться от уведомлений на почту? (для новичков на Лиру)
Часть 45 - Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру.
[показать]Очень простой технически, но требует времени на манипуляции. Однако его можно здорово упросить - сделать все одним слоем и украсить просто взбитыми сливками. Хуже чизкейк от этого не станет, разве что будет чуточку менее эффектным внешне. Выпекать этот чизкейк не нужно, он готовится при помощи желатина.
Для теста:
1 пачка маргарина (250 г.)
1 стакан сметаны
щепотка соли
мука
[показать]
Нежные мягкие вкус просто потрясающий.
Это только малая часть того что я могу сказать про эти рогалики:)
но лучше один раз попробовать чем 100 раз описывать)
[640x480]
[показать]Это удивительное название носит вкуснейшее аргентинское печенье. В начале 19 века печенье альфахорес выпекали монахини одного из аргентинских монастырей, правда, современный рецепт отличается от прежнего, но выпечка получается бесподобной: рассыпчатой, нежной, со вкусом варёной сгущёнки и арахиса. Обязательно попробуйте и насладитесь!
[627x437]
Лёгкий в приготовлении и не очень калорийный кекс. Для кекса можно использовать любые ягоды и фрукты.
на 10-12 порций
Привезла немного яблок из деревни и теперь вот пеку яблочные пироги.Эльзасский пирог выше всех похвал и поэтому рекомендую вам тоже испробовать с чаем.Фотограф из меня так себе,поэтому извините за отсутствие пошаговых фото. Для начинки: 800 г яблок, 2 ст.л. свежего лимонного сока, 6 ст.л. сахара,3 больших яичных желтка, 200 мл жирных сливок, 1 ч.л. ванильного сахара, 1/3 стакана желтого изюма, щепотка корицы, щепотка соли, тертая цедра лимона. |
[показать]
[показать]Потрясающий вкус, волшебная структура и солнечный цвет! Отличный завтрак или дополнение к чаю-кофе! Заряд радости и позитива вам обеспечен! Нам очень понравилось! P.S без масла:)
[показать]
[показать]
[показать]