• Авторизация


Рисуем глазки 09-12-2012 14:23

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Рисуем глазки 3

[358x512]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роспись лица текстильной куклы. Мастер-класс. 09-12-2012 14:11

Это цитата сообщения Tenderrainy Оригинальное сообщение

Роспись лица текстильной куклы. Мастер-клас.

Автор этого подробного МК по тонировке и росписи лица текстильной куклы - Эллада Маграмова.

СМОТРЕТЬ МАСТЕР-КЛАСС >>>

[465x366]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Век живи, век учись... 08-12-2012 12:47

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Век живи, век учись...

Совет от альхен для тех кто не любит мыть кисть (большую) и экономит ёмкости для краски 

Стоит прислушаться...

Большая губка (самая дешёвая).... её хватает на 4-5 "чпочек".....
к этому добавляем скотч малярный

закручиваем......

                           

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСТЕР-КЛАСС "Поднос с секретом "ЭРМИТАЖ" 08-12-2012 12:38

Это цитата сообщения Татьяна_Троценко Оригинальное сообщение

МАСТЕР-КЛАСС "Поднос с секретом "ЭРМИТАЖ"

 

Замечательный мастер-класс от замечательной мастерицы  Натальи Родиной

natalia-art-rodina.narod.ru/MK.html

 

 

МАСТЕР-КЛАСС "Поднос с секретом "ЭРМИТАЖ""

 

[показать]

смотрим и восхищаемся!

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс "Декоративная клетка" 08-12-2012 00:08

Это цитата сообщения Мурчелла Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Декоративная клетка"

[513x700]

Очаровательная клетка в стиле "Шебби-шик" от дизайнера  Ирины.Всё делается очень просто))В готовом виде её высота 19,5 см.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из гофрированной бумаги. Видео мастер-класс по кручению розочек 08-12-2012 00:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветы из гофрированной бумаги. Видео мастер-класс по кручению розочек

Вы еще не умеете крутить розочки из гофрированной или креповой бумаги? А зря! Только посмотрите на эту красоту. А ниже, под катом, маааленький видео мастер-класс по кручению фигурного края из бумаги.
Вот такой фигурный край можно научиться скручивать после просмотра видео
 

[525x700]
[525x700]
[700x525]
[показать]
[700x525]

[400x329]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2012 10:59

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Соединение двух салфеток в декупаже. Секреты мастерства от Alena Bovan и Юлии Жушман

Источник. Далее текст автора

Автор данного мастер-класса Alena Bovan, размещено с разрешения автора (плюс в конце мое дополнение — результат применения даного мк на практике)

[500x333]

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2012 12:28

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Торт "Сметанник"

[518x700]

 

Для теста: 
масло сливочное или маргарин - 100 гр 
яйца - 2 шт 
сгущённое молоко - 1 банка 
сода (гашенная) - 1ч.л. 
мука - 8 ст.л. 
какао - 1 ст.л. 
Для крема: 
сметана 20% - 600 - 700 гр 
сахар - 100 гр
Способ приготовления:
Размягчённое масло соединить с яйцами и взбить. Добавить сгущенное молоко, снова взбить. Добавить в тесто гашеную соду и опять взбить. 
Муку просеять через сито в тесто и перемешать. Готовое тесто разделить на две равные части (тесто должно получится, как густая сметанна). В одну из частей добавить просеянное какао и перемешать. 
Выпекать коржи при 180*С 15-20 минут.
 
Приготовить крем. Сметану и сахар соедиить и немного взбить. 
 
Готовые коржи разрезать пополам и обрезать боковинки. Каждый корж кроме нижнего наколоть вилкой и смазать кремом, затем смазать боковинку.
 
Обрезки от коржей растереть в крошку и посыпать ими боковую часть торта, а верх украсить миндальными хлопьями. Можно весь торт просто посыпать крошкой.
 
Поставить торт на ночь в холодильник.
Приятного аппетита!flirt
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2012 12:26

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Букет тюльпанов из помидоров

Источник http://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tvorchestva-i-krasotyi/3075297/

Украсить новогодний стол, можно подключивши фантазию.


А сейчас предлогаю небольшой мастер-класс одного из блюд. Рецепт простой красивый и вкусный!


 


[360x480]


 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2012 12:25

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Часть 2. Идеи обустройства рабочего места мастерицы.

Удобная мастерская

 

Тема удобной мастерской близка любой мастерице. Просмотр идей обустройства рабочего места в мастерской  дает нам толчки для усовершенствования своих рабочих мест. Приятного Вам просмотра :)

1.
[показать]

2.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Металлический" уголок для фотоальбомов. МК 05-12-2012 21:14

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

"Металлический" уголок для фотоальбомов. МК

"Металлический" уголок для фотоальбомов. МК от b_l_e_f

Источник

Вообще-то я выписала уголки для фотоальбомов. Но это покааааа они придут, а хочется-то ведь прямо сейчас, знаете же как это бывает. И тогда я решила, что самой сделать проще.
Возможно этот метод с длиннющей бородой, тогда извиняюсь, но меня, как неофита от всяких этих техник переполняет восторг и желание поделиться. И еще я становлюсь фанатом алюминиевого скотча, а уголки именно из него.

Для основы уголка я использовала обыкновенный картон, именно из него у меня подложка под фото и мне не хотелось чтобы уголки сильно выпирали. Нарезаем квадратики 4Х4 см.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Напольные вазы от Надежды Ткаченко 05-12-2012 21:11

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Напольные вазы от Надежды Ткаченко

Напольные вазы. МК от Надежды Ткаченко

ИСТОЧНИК

Спешу поделиться! Это уже вторая партия моих напольных ваз,первенцев покажу в конце. А началось все с того, что на строительном рынке попросила трубу от линолеума. Продавцы конечно удивились, спросили, зачем она мне и отдали. Зять всю дорогу ворчал, что если нас засекут гаишники, с трубами, торчащими из окон автомобиля, то эти трубы дорого мне обойдутся. Но ничего, благополучно добрались до дома и я приступила к осуществлению давней хотелки.

Эта ваза двусторонняя, так как не решила, какую же салфетку выбрать. С одной стороны мои любимые маки, а с другой - пуансеттия (кажется так). К тому же, скоро Новый год, и этот мотив очень даже актуален будет.
А вторая ваза - в греческом стиле (по задумке). Ничего, кроме бегущих атлетов не придумалось.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2012 09:49

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Идеи хранения вещей в ванной комнате

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2012 00:25

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Штампы из ластика – мастер-класс

 

Штампы из ластика – мастер-класс

[показать]

Очень давно мучилась от того, что всё время нужны определённые картинки для создания открыток. А как известно не всегда то, что очень нужно – можно купить! И вот тут мне в голову пришла замечательная мысль – а что если нужные штампы мне сделать самой?
Художник я в конце-концов или нет?! Я занялась поиском необходимого материала. В моём случае – это самые большие стирательные резинки, какие мне удалось найти!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2012 00:18

Это цитата сообщения Москвичка_Татьяна Оригинальное сообщение

Сапожки домашние

 

 

[показать]Для того чтобы сшить новогодние домашние сапожки своими руками вам потребуются: лоскуты шерстяных тканей, ткань основа (любая х/б ткань), синтепон, бязь для подкладки, полоска меха, кусочек войлока или войлочные стельки. Выкройка для 38 размера. Как шить домашние сапожки [показать] [показать]

www.woman7.ru/rukol/podarki-novi-god-2012/566-domashnie-sapogki-svoimi-rukami.html  источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 01:34

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Вкуснейшая сельдь по - корейски. Простой рецепт очень вкусной закуски!!! Хозяйке на заметку, будьте оригинальны в своих кулинарных шедеврах!

Для приготовления сельди по-корейски нам понадобится обычная замороженная сельдь (атлантическая или астраханская, иваси – что есть) и маринад. Рецепт очень простой, но закуска получится наивкуснейшая.
[показать]
Необходимые продукты

Килограмм свежей или замороженной сельди
Пять луковиц (можно взять больше)
80 мл. уксуса
Полстакана растительного масла
Чайная ложка душистого перца-горошка
Две чайных ложки красного молотого перца
Столовая ложка томатной пасты
Столовая ложка соли

Приготовление

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 01:22

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Торшер из гофрокартона. Сделай сам

Уникальный экологичный торшер можно сделать из обычной картонной упаковочной коробки 

[700x525]

Для создания подобной конструкции понадобится всего лишь три компонента: картонная коробка, светоэлемент (светодиодные лампы или елочная гирлянда) и деревянная подставка  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-12-2012 01:14

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт приготовления сала в пакете.

Такое сало можно подать и к праздничному столу. Если возьмёте его с прослоечками, то это будет такая вкуснятина. Рецепт приготовления такого сала очень простой.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паровые гречневые тефтели 29-11-2012 10:08

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Питание кормящей мамы.Паровые гречневые тефтели

Питание для кормящей мамы.Паровые гречневые тефтели

Как вы уже многие знаете,у меня появилась внучка Машенька.Что бы малышка хорошо себя чувствовала,то я дочери стараюсь готовить диетические блюда.Правда каждый день постоянно мысли,как разнообразить питание нашей кормящей мамы.В инете все как то поверхностно,в основном написано,что можно,а что нельзя кушать.А вот рецептов дано очень мало.Вот я и решила открыть рубрику и делиться с Вами блюдами ,которые готовлю для кормящей мамочки.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-11-2012 10:00

Это цитата сообщения Мисс_полезность Оригинальное сообщение

Сладкие роллы

[500x375] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии